Автор Тема: Что бы Вы хотели узнать у доктора  (Прочитано 16909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что бы Вы хотели узнать у доктора
« Ответ #25 : 06 Октября 2004 13:13:30 »
А что, качество обслуживания и расценки все те же?


Все зависит от того что вы называете тем же.
Качество обслуживание очень хорошее, это я вас говорю как тамошний пациент, а не просто как человек который там работает. Цены те же

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что бы Вы хотели узнать у доктора
« Ответ #26 : 06 Октября 2004 13:24:12 »

Svetlana, a vy vrach? Russkii vrach, kotoryi rabotaet v chinese hospital?


К сожелению я не врач.
Я работаю в этом госпитале, который к стати не китайский, а международный, в отделе маркетинга. Если есть какие-то вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.
А всю информацию о Unted Family Hospitals and Clinics, врачах, отделениях и т.д. вы можете найте на сайте
http://www.unitedfamilyhospitals.com

КуКу

  • Гость
Re: Что бы Вы хотели узнать у доктора
« Ответ #27 : 19 Октября 2004 18:47:01 »
Кстати, насчет зубов.
Еще лет 10 назад здесь зубы чуть ли не долотом и цементом делали.
Так что сумлеваюсь я, однако, что к новым приборам и материалам саразу же и руки откуда надо выросли. ;D

bubi

  • Гость
Re: Что бы Вы хотели узнать у доктора
« Ответ #28 : 22 Октября 2004 20:57:13 »
Svetlana,

 могли бы вы рассказать подробную инйо о том, как можно оформить страховку и где, чтобы обслуживаться в вашей клинике? и солько стоит и что входит в страхование? я наслышана о вашей клинике, как о самой лучшей для иностранцев в пекине (но и самой дорогой). но я согласна выложить сумму, если обслуживание того стоит. ведь китайские клиники - ужас просто...  а китайские но для иностранцев - цены не китайские а отношение почти тоже... и можно ли в ашей клинике общаться на русском или найти где нибудь инфо на русском, а то с английским у меня не очень... вот если бы может еще немецкий, тут было бы проще...

заранее спасибо:-)

bubi

  • Гость
Re: Что бы Вы хотели узнать у доктора
« Ответ #29 : 22 Октября 2004 20:59:02 »
Svetlana,

 могли бы вы рассказать подробную инфо о том, как можно оформить страховку и где, чтобы обслуживаться в вашей клинике? и солько стоит и что входит в страхование? я наслышана о вашей клинике, как о самой лучшей для иностранцев в пекине (но и самой дорогой). но я согласна выложить сумму, если обслуживание того стоит. ведь китайские клиники - ужас просто...  а китайские но для иностранцев - цены не китайские а отношение почти тоже... и можно ли в вашей клинике общаться на русском или найти где нибудь инфо на русском, а то с английским у меня не очень... вот если бы может еще немецкий, тут было бы проще...

заранее спасибо:-)

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что бы Вы хотели узнать у доктора
« Ответ #30 : 01 Ноября 2004 16:45:43 »
Svetlana,

  могли бы вы рассказать подробную инйо о том, как можно оформить страховку и где, чтобы обслуживаться в вашей клинике? и солько стоит и что входит в страхование? я наслышана о вашей клинике, как о самой лучшей для иностранцев в пекине (но и самой дорогой). но я согласна выложить сумму, если обслуживание того стоит. ведь китайские клиники - ужас просто...  а китайские но для иностранцев - цены не китайские а отношение почти тоже... и можно ли в ашей клинике общаться на русском или найти где нибудь инфо на русском, а то с английским у меня не очень... вот если бы может еще немецкий, тут было бы проще...

заранее спасибо:-)


Давайте я начну с самого начала.
Как международная больница мы производим расчеты напрямую с рядом страховых компаний:

Aetna Global
Bupa international
Integra Global
IMG
If industrial
Cigna
Blu Cross
AIA(International)
Allianz

Т.е. мы, а не пациент отправляем все счета пациента в страховую компанию. Пациент платит только ту часть которая не покрыта его страховкой.

Остальные международные страховые компании тоже принимают наши счета, но в этом случае пациент сначало платить нам, а потом клеймит свою компанию.

Если я правильно поняла вас интересуют именно расчеты напрямую, меня тоже:) проблем меньше ;)

Из перечисленных ранее компаний только некоторые работают с индивидуальными клиентами, большенство работают с корпаративными.


Aetna Global
      Работает в оснавном с компаниями. Покрывает также стоматологию. Помимо страхования здоровья  также предоставляет страхование жизни. Также есть покрытие мед.осмотра
Bupa international
Работает и так и этак. Не предоставляет стоматологию и нет медосмотра
Integra Global работает в основном с индивидуумами, есть мед.осмотр и стомоталогия
IMG только с компаниями
If industrial работает только с компаниями, не очень уверена, но по-моему в основном в финнами
CignаРаботает в оснавном с компаниями. Покрывает также стоматологию. Помимо страхования здоровья  также предоставляет страхование жизни. Также есть покрытие мед.осмотра
Blu Cross не уверена, популярна среди американцев,
AIA(International) просьба не путать с той AIA которая работает здесь, страховая компания не будет покрывать лечение в международной клинике если за нее вы в год платить 1000 юаней

Allianz в основном с компаниями.


К сожелению у нас нет русских врачей, если приходят русскоговорящие пациенты обычно зовут меня на помощь ;)

Какую бы вы хотели получить информацию на русском? Что конкретно Вас интересует?

Вот кратко те услуги которые мы предостовляем:

Терапия
Семейный врач
Альтернативная медицина
Педиатрия
Акушерство и гинекология
Стоматология
Хирургия
Отделения круглосуточной скорой помощи
Отделение интенсивной терапии
Институт красоты и здоровья
ЛОР отделение
Родовспоможение
Дерматология
Стоматология
Офтальмология
итд


Если вас интересует более подробная информация обращайтесь по email  [email protected]



« Последнее редактирование: 16 Декабря 2005 10:45:08 от Шилин Сергей »

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Что бы Вы хотели узнать у доктора
« Ответ #31 : 01 Ноября 2004 16:48:30 »
У нас 3 врача говорящих на немецком языке.