Автор Тема: Продаются книги по монгольскому языку  (Прочитано 13137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Totentag

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
ПРОДАЮТСЯ КНИГИ ПО МОНГОЛЬСКОМУ ЯЗЫКУ:


Ринчинэ А.Р. Учебник монгольского языка. Под редакцией проф. Санжеева Г.Д. Москва: Издательство литературы на иностранных языках, 1952, 320 стр. (п) Тир. 7000 экз. (учебник) - 200 р. 

Касьяненко З.К. Современный монгольский язык. Ленинград: Издательство Ленинградского университета, 1968, 112 стр. (о) Тир. 2000 экз. (учебное пособие), (без обложки!) - 50 р.

Sanzheyev G.D. The Modern Mongolian Language. Under the General Editorship of prof. G.P. Serdyuchenko. Moscow: “Nauka” Publishing House, Central Department of Oriental Literature, 1973, 130 стр. (о) Тир. 1200 экз. (seria «Languages of Asia and Africa») (монография) - 100 р.

Зограф И.Т. Монгольско-китайская интерференция (язык монгольской канцелярии в Китае). Ответственный редактор Яхонтов С.Е. Москва: «Наука», Главная редакция восточной литературы, 1984, 148 стр. (о) Тир. 1600 экз. (монография) - 100 р.


Пишите на e-mail:  [email protected]
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009 15:06:56 от Xiyanjie »

Оффлайн MandT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Продаются книги по монгольскому языку
« Ответ #1 : 30 Июля 2009 22:52:22 »
Довожу до сведения всех, кто интересуется изучением монгольского языка. Недавно один мой друг приобрёл учебник Ж.Амгалан "Монгольский язык для российских студентов". Самому стало интересно, внимательно просмотрел. Учебник рассчитан не только для студентов, им пользуются многие, кто хочет изучать монгольский. Тексты и диалоги очень интересные, упражнения грамотно составлены, грамматическая часть не нудная, написана доступным языком. А фонетический курс также дан на диске. Удобно, можно и самостоятельно изучать. Знаю, что учебник можно приобрести только у автора самой. Специально нашёл один из её мобильных телефонов: 99898372

Оффлайн pyatka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Продаются книги по монгольскому языку
« Ответ #2 : 24 Ноября 2009 22:00:42 »
продается бурятско-русский словарь

Оффлайн akgol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: akgol1
Re: Продаются книги по монгольскому языку
« Ответ #3 : 31 Января 2010 21:53:57 »
Довожу до сведения всех, кто интересуется изучением монгольского языка. Недавно один мой друг приобрёл учебник Ж.Амгалан "Монгольский язык для российских студентов". Самому стало интересно, внимательно просмотрел. Учебник рассчитан не только для студентов, им пользуются многие, кто хочет изучать монгольский. Тексты и диалоги очень интересные, упражнения грамотно составлены, грамматическая часть не нудная, написана доступным языком. А фонетический курс также дан на диске. Удобно, можно и самостоятельно изучать. Знаю, что учебник можно приобрести только у автора самой. Специально нашёл один из её мобильных телефонов: 99898372
Хочууууу! я тож хочу приобрести..книгу эту...