Автор Тема: Русскоговорящие врачи  (Прочитано 33324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IS

  • Гость
Русскоговорящие врачи
« : 29 Октября 2003 17:48:47 »
Хотела узнать, может кто знает, есть в Японии практикующие русскоговорящие психологи, желательно русские? ::)

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #1 : 30 Октября 2003 01:29:13 »
Ну вот, столько народу просмотрело сообщение и никто не ответил :'( Не знаете или не хотите отвечать? ::)

minami

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #2 : 30 Октября 2003 13:31:46 »
Ну вот, столько народу просмотрело сообщение и никто не ответил :'( Не знаете или не хотите отвечать? ::)

А к доктору Ханако обращались? ;D Правда теперь она под другим Ником, но думаю разберётесь :D)

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #3 : 30 Октября 2003 13:33:09 »

А к доктору Ханако обращались? ;D Правда теперь она под другим Ником, но думаю разберётесь :D)


А под каким она именем теперь? ;D

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #4 : 04 Ноября 2003 13:42:31 »

А к доктору Ханако обращались? ;D Правда теперь она под другим Ником, но думаю разберётесь :D)


Обманщик ;D Она не доктор ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #5 : 04 Ноября 2003 13:56:34 »
Хотела узнать, может кто знает, есть в Японии практикующие русскоговорящие психологи, желательно русские? ::)

а нафига? за жизнь поговорить чтоли не с кем?:%)
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #6 : 04 Ноября 2003 14:05:24 »

а нафига? за жизнь поговорить чтоли не с кем?:%)


;D Поговорить-то есть с кем. Хочу чтоб еще и слушали :D) Хочу ходить к психологу как нормальный человек ::) Не наваливать же всякие бредни на друзей и знакомых. Даже интернет этого не выдерживает :-/

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #7 : 04 Ноября 2003 16:03:26 »


;D Поговорить-то есть с кем. Хочу чтоб еще и слушали :D) Хочу ходить к психологу как нормальный человек ::) Не наваливать же всякие бредни на друзей и знакомых. Даже интернет этого не выдерживает :-/

хм.. а с друзьями поговорить что вообще никак? странные у тебя друзья...

нам парням легче... можно к хостес пойти, она тебя послушает и даже советом поможет частенько.  да и друзья слабо богу есть.
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #8 : 04 Ноября 2003 16:22:48 »

хм.. а с друзьями поговорить что вообще никак? странные у тебя друзья...

нам парням легче... можно к хостес пойти, она тебя послушает и даже советом поможет частенько.  да и друзья слабо богу есть.


Да нет, друзья у меня нормальные. Всегда выслушают ;D Это я не нормальная ;D не хочу нагружать их бреднями. зачем?  К тому же иногда хочется поговорить только о себе любимой и больше ни очем ;) а это по отношению к друзьям в какой-то степени  :-X

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #9 : 04 Ноября 2003 17:23:35 »


Да нет, друзья у меня нормальные. Всегда выслушают ;D Это я не нормальная ;D не хочу нагружать их бреднями. зачем?  К тому же иногда хочется поговорить только о себе любимой и больше ни очем ;) а это по отношению к друзьям в какой-то степени  :-X

хм... как раз если друзьтя нормальные, то как раз они это нормально и воспримут...

ведь настоящи друг это тот кто знает о тебе ВСЕ и тем не менее продолжает с тобой дружить.(С)
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #10 : 04 Ноября 2003 17:45:59 »

хм... как раз если друзьтя нормальные, то как раз они это нормально и воспримут...

ведь настоящи друг это тот кто знает о тебе ВСЕ и тем не менее продолжает с тобой дружить.(С)

Есть такие вещи которые не расскажешь даже друзьям ::)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #11 : 04 Ноября 2003 20:38:06 »

Есть такие вещи которые не расскажешь даже друзьям ::)

сходи к хостам тогда:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #12 : 04 Ноября 2003 23:04:58 »

Есть такие вещи которые не расскажешь даже друзьям ::)

интересно какие...
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #13 : 05 Ноября 2003 09:47:32 »

сходи к хостам тогда:)


Я бы в любом случае к хостам не пошла бы. Замужняя я дама. А еще хостов терпеть не навижу, не за их ра боту, а за прямое альфонство!Альфонсы >:( >:( >:(

Нацуми

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #14 : 05 Ноября 2003 12:25:14 »


;D Поговорить-то есть с кем. Хочу чтоб еще и слушали :D) Хочу ходить к психологу как нормальный человек ::) Не наваливать же всякие бредни на друзей и знакомых. Даже интернет этого не выдерживает :-/

Если совсем плохо - обращайся, думаю смогу тебе помочь.

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #15 : 05 Ноября 2003 12:28:34 »

Если совсем плохо - обращайся, думаю смогу тебе помочь.


А ты психолог? :o

Мне не то что плохо. Я очень счастливый человек по своей натуре, даже когда совсем плохо ;D ПРосто хочу ходить к психологу иногда. Хочу чтоб был такой человек у которого можно спросить все, что душа пожелает, поговорить о чем угодно и при этом к тебе было бы особое внимение ;)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2003 12:31:02 от IS »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #16 : 05 Ноября 2003 12:36:07 »


А ты психолог? :o

Мне не то что плохо. Я очень счастливый человек по своей натуре, даже когда совсем плохо ;D ПРосто хочу ходить к психологу иногда. Хочу чтоб был такой человек у которого можно спросить все, что душа пожелает, поговорить о чем угодно и при этом к тебе было бы особое внимение ;)

эгоистка?
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #17 : 05 Ноября 2003 12:41:37 »

эгоистка?



Как ты догодался? :o В какой -то степени да. Не полная конечно. Я перечитала описание всех разновидностей эгоистов. На 100% нельзя сказатьЮ, что я эгоист, но очень близко :-[. Даже вот недавно тесты делала"Какой ты друг" Результаты меня поразили, оказывается мне надо еще работать над собой и работать. в общем друг из меня плохой. Благо, что есть друзья, которые меня понимают. Наверное все таки почти эгоисты и совсем не эгоисты дополняют друг друга ::)
О целую питицию накатала ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #18 : 05 Ноября 2003 13:39:08 »

О целую питицию накатала ;D

эт точно... но правда че к чему...
кстати, заведи кошку или собаку. знаешь как легче на душе станет? есть и поговорить с кем, и кто на тебя внимание обратит. я вот знаешь как по своему коту скучаю... с ним даже и говорить не надо было. просто на руках подержишь минут 10 и все проблемы сразу забываются.
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #19 : 05 Ноября 2003 13:44:09 »

эт точно... но правда че к чему...
кстати, заведи кошку или собаку. знаешь как легче на душе станет? есть и поговорить с кем, и кто на тебя внимание обратит. я вот знаешь как по своему коту скучаю... с ним даже и говорить не надо было. просто на руках подержишь минут 10 и все проблемы сразу забываются.


Да котов я обожаю, они настоящие целители, но на данный момент однокомнатная квартира не позволяет ::)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #20 : 05 Ноября 2003 15:30:06 »

Да котов я обожаю, они настоящие целители, но на данный момент однокомнатная квартира не позволяет ::)

ну незнаю...  по моему вполне нормально. кот это не собака. как раз именно в маленьких жилищах с ними лучше чем в больших, где он постоянно теряется непонятно где:) у меня в россии 4х комнатная, так я его блин постоянно терял:) он уснет гденить а я его хожу ищу. особенно когда один раз зимой на балконе закрыл :)) теперь постоянно проверяешь прежду чем какуюнить дверь закрыть: а нет ли его там?:)))
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #21 : 05 Ноября 2003 16:28:25 »

ну незнаю...  по моему вполне нормально. кот это не собака. как раз именно в маленьких жилищах с ними лучше чем в больших, где он постоянно теряется непонятно где:) у меня в россии 4х комнатная, так я его блин постоянно терял:) он уснет гденить а я его хожу ищу. особенно когда один раз зимой на балконе закрыл :)) теперь постоянно проверяешь прежду чем какуюнить дверь закрыть: а нет ли его там?:)))


А что делать когда на выхдные уехжаем в деревню? Не брать же кота с собой?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #22 : 05 Ноября 2003 17:06:33 »

А что делать когда на выхдные уехжаем в деревню? Не брать же кота с собой?

ну во-1х, почему бы и нет. положил его в корзинку и везешь. чего ему будет то? чай тут не россия, где непонятно какие поезда и вокзалы, а все чисто и мирно. да и коту по травке побегать иногда полезно. знаешь как они обожают это? а по снегу так вообще круче белых медведей носяться!
а во=2х, можно насыпать ему еды побольше, водички в две мисочки вместо одной налить, и в туалет в два раза больше подстилки насыпать. и все! проблемы решены.
переночует одну ночь один. не умрет.
life's game

IS

  • Гость
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #23 : 05 Ноября 2003 17:14:25 »

ну во-1х, почему бы и нет. положил его в корзинку и везешь. чего ему будет то? чай тут не россия, где непонятно какие поезда и вокзалы, а все чисто и мирно. да и коту по травке побегать иногда полезно. знаешь как они обожают это? а по снегу так вообще круче белых медведей носяться!
а во=2х, можно насыпать ему еды побольше, водички в две мисочки вместо одной налить, и в туалет в два раза больше подстилки насыпать. и все! проблемы решены.
переночует одну ночь один. не умрет.



У меня такое ощущение, что я прокурор, а ты Сократ ;D
А что делать когда я в России , а муж целыми днями на работе? А вдруг наступит в пятницу на него? ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Русскоговорящие врачи
« Ответ #24 : 05 Ноября 2003 17:44:41 »

У меня такое ощущение, что я прокурор, а ты Сократ ;D

говорю же пошли кофе пить:))  

Цитировать
А что делать когда я в России , а муж целыми днями на работе? А вдруг наступит в пятницу на него? ;D

ну я же говорю, что кот не собака! он сам по себе. знай только раз в сутки ему еды подкладывай, туалет меняй и воды побольше наливай. а целый день он и так проживет нормально. будет есть и спать...

а наступить...ммм.. на кота сложно наступить на самом деле. они толи чувствуют скотины полосатые толи что... но я на своего только один раз в жизни наступил, да и то только потому что он спал так крепко, что даже не услышал как я дверь открывал. толи валерианки объелся, толи табак опять у меня списнул. в общем он был невменяемый просто:)) а так обычно всегда уходит с пути или успевает отскочить.
life's game