Автор Тема: Предложения администраторам по улучшению форума  (Прочитано 89862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Добрый день, уважаемые модераторы! Хотелось бы поделиться мнением по поводу раздела "Экстренная помощь соотечественникам". Раньше в этом разделе публиковались просьбы именно об экстренной помощи- аварии, или если человек попал в реанимацию, но в последнее время появились темы, которые сложно отнести к эктренным- Про Полину и Олега-это сбор денег на плановое лечение, а не экстренная ситуация. Такого рода сборов уже очень много в соц сетях и появляется опасение, что скоро и на Полушарии их может стать слишком много, из-за этого, возможно, когда возникнет действительно экстренная ситуация, люди уже не обратят внимания.
С уважением,
Скалли
Добрый день .
 Если прочитать темы внимательнее, то случаи эти экстренные:1. в случае с Полиной требовались деньги на зимнюю одежду, так как из-за простуд были сделаны перерывы в курсе основного лечения и произошла задержка по времени, а с собой не было теплой зимней одежды.
2. И с Олегом произошла аналогичная ситуация- часть денег, предназначенных на основной курс, были потрачены на лечение простудных заболевании, что и привело к нехватке средств.
 пс:заявок на сбор денег приходит большое количество. кому-то помогаем без открытия тем, кому-то помогаем наити переводчиков в других городах, кому-то просим помочь знакомых-друзей и т.д. А кому-то приходится отказывать по объективным причинам. А кого-то и на чистую воду выводить. Но, по мере возможностей и сил стараемся помочь, ни одну заявку не оставляем без внимания.
 Спасибо за внимание к данной теме. 

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
почему не сделаете заблокировать спамера, в личных сообщениях, некто 666scrammer666 шлет ссылки на никому не нужный форекс, затем матом кроет, не хорошо

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Насколько я знаю, Вы можете внести пользователя в чёрный список, и тогда личные сообщения от него перестанут Вам приходить. Сам я этой опцией никогда не пользовался, поэтому, к сожалению, не могу точно Вам сказать, где это искать.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Добрый день. Можно ли добавить смайликов?
Приходится брать тут: http://smayliki.ru/
Но чужой сайт - это чужой сайт!

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Просьба к модераторам. Вынесите в топ тему http://polusharie.com/index.php?topic=161865.msg1465529#msg1465529
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн Dias1708

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: diasdaribaev
Добавьте функцию "Удалить учетную запись".

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Поддерживаю. Добавьте, пожалуйста, функцию "Удалить учетную запись", чтобы пользователь мог сам себя удалить.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Такая функция есть. Для этого нужно зайти в профиль аккаунта, выбрать там "Настройки аккаунта" и слева в списке возможных операций в самом низу будет "Удалить учетную запись".
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской

а почему бы тем кто имеет больше 1000 постов не давать новое определение вместо "Заслуженный" ?
"Ударник"
"Стахановец"
"Передовик"
"Тысяцкий"


Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Спасибо, подумаем.
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com