Автор Тема: Путешествие по Китаю "дикарями". Просим советов, не откажемся от попутчиков.  (Прочитано 19247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Практически на всех вокзалах в Китае есть камеры хранения. В крупных горадах — уж точно есть. Если город туристический, можно еще и в каком-нибудь гестхаузе оставить. Но тогда уж для приличия оставьте им немного денег — покушайте там, например.

Оффлайн Kukla123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ну, про хранение багажа - это не мой вопрос, тем не менее пригодится, так что всё равно спасибо, впрочем, как и за все предыдущие советы. А двукратная виза меня, честно говоря, напрягла... Сейчас это накладно. Блин, уже настрой на ГК... Скорее всего полечу в ГК по двукратной визе, т.к. уже мысленно я там  8-). Если же всё-таки пожлоблюсь на двукратную визу, посоветуйте как провести 13 полных дней в Китае с пользой. А еще хочется хоть чуть-чуть тепла и моря, но не охота на Хайнань, слишком уж банально... Подскажите, где в Китае в начале ноября можно дня три поваляться на пляже.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Подскажите, где в Китае в начале ноября можно дня три поваляться на пляже.

Может быть, в том самом Гонконге и поваляетесь. Предсказать трудно: может быть прохладно. А может быть и нет :)

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Если же всё-таки пожлоблюсь на двукратную визу, посоветуйте как провести 13 полных дней в Китае с пользой.
Поймите, это глупый вопрос. Китай огромен и многообразен, мы же не знаем, что именно вам интересно. 13 дней можно провести очень по-разому, и это все будет с пользой.

Оффлайн Kukla123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Есть ли в Китае место (кроме Хайнаня и Гонконга), где в начале ноября можно отдохнуть на море?

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.