Автор Тема: Какого пола будет ваш первенец?  (Прочитано 34683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #50 : 25 Марта 2008 13:33:23 »
У Вас скорее всего будет девочка. У Вас мягкий характер и у вас вырастет достойная представительница слабого пола.
Хм. А на УЗИ сказали, что мужчинку ждем. :D

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #51 : 25 Марта 2008 14:39:20 »
вот тоже решила отметиться здесь  ;)
ссылка с тестом пока не открывается, деток пока, к сожалению, нет, но есть 99%-ная уверенность, что будет дочурка, потом только сына... откуда такая уверенность? сама не знаю, так чувствую... я иногда разные картинки вижу, из будущего, так сказать... так вот нескольким знакомым "угадала" пол будущих детей, причём одна тогда ещё и беременная не была, или уже была... что-то с памятью моею стало... а у одной всего недельки 2 было... ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #52 : 25 Марта 2008 14:45:05 »
а та вторая мальчика ждала, голубые вещички покупала, с животиком разговаривала, мол, сыночка моя... даже на узи неосознанно пошла в голубом костюме... а ей - девочка у вас будет, мамаша... :o ну тоже вся расплакалась, не надо говорит мне девочку, мне мальчика надо, у меня всё на мальчика...  :'( а потом мне позвонила - это говорит ты накаркала... :-\ ??? :o  вот так вот, я крайняя осталась... :( но теперь всё нормально у них, тем более я им следующего мальчика "нагадала"   ::);D
просто добавлю - я сразу, как узнала о беременности, сказала - девочка...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2008 14:50:06 от Bad_Girl »
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #53 : 25 Марта 2008 15:09:43 »
эх, ни один тест, из данных здесь, у меня не хочет открыватья... вот набрела в интернете ещё и на такой: http://malchika.net/ ... судя этому тесту, у меня начиная с апреля и до конца ноября 100% будет зачата девочка  ;D , а если мальчика хочется, то аж до декабря ждать придётся  ;D ;D ;D поживём- увидим  ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #54 : 25 Марта 2008 17:09:12 »
 А у меня не совпал -дочери 7 лет :)

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #55 : 25 Марта 2008 19:21:08 »
а у меня открылся таки первый тест, и тоже девочка получается... так что будем ждать маленькую бандитку  ::), тем более что мы и жениха уже нашли  ;), это сын подруги, которого я первого самого "предсказала"...  :D  :P осталось только определиться с папой  ;D ;D ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #56 : 25 Марта 2008 20:01:04 »
а у меня открылся таки первый тест, и тоже девочка получается... так что будем ждать маленькую бандитку  ::), тем более что мы и жениха уже нашли  ;), это сын подруги, которого я первого самого "предсказала"...  :D  :P осталось только определиться с папой  ;D ;D ;D
У меня тоже не открываеться второй.... :-\ ???
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн vikki *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #57 : 12 Января 2009 19:00:39 »
Я тоже нашла тест,но он платный :-\,чтобы узнать результат нужно отправить смс сообщение >:(,и как назло с Китая невозможно послать и я немогу проверить точный ли тест, или он как все просто игра.... ::) и надувательство.
http://www.tvoybaby.org/#bnr

Оффлайн Karisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #58 : 10 Февраля 2009 12:13:32 »
А у меня етот тест на tvoy baby.org получился,правда я на самом деле отправляла смс с umc номера,хотя мне ничего не пришло в ответ,но там есть графа,где написано "если вы не получили в ответ номер,то нажмите сюда"(ну или что-то типа того),я и нажала,там надо написат номер не китайского мобильного.Уж не знаю,получили они мою смску или нет,но ответ выслали на мыло))))попробуйте,может тоже получится.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #59 : 10 Февраля 2009 12:29:11 »
Я тоже нашла тест,но он платный :-\,чтобы узнать результат нужно отправить смс сообщение >:(,и как назло с Китая невозможно послать и я немогу проверить точный ли тест, или он как все просто игра.... ::) и надувательство.
http://www.tvoybaby.org/#bnr

Меня тоже ужасно интересовало в прошлом году, провела все тесты, даже по лунному календарю вычисляла. Везде девочка выходила, а родился Данька!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн vikki *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #60 : 10 Февраля 2009 12:52:31 »
Меня тоже ужасно интересовало в прошлом году, провела все тесты, даже по лунному календарю вычисляла. Везде девочка выходила, а родился Данька!
Помоему мы не одни, которые хотели узнать пол будущего малыша и с головой окунулись во все эти тесты, таблицы ,календари...
У меня где то выходило что будет мальчик,где то что девочка ::),врезультате родилась дочурка :D
Что поделаешь,Все мы женщины любопытны ;D,кто то больше кто то меньше 8-)

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #61 : 10 Февраля 2009 14:12:53 »
Большинство моих знакомых у которых и девочки и мальчики, я тоже к этим приметам присоединяюсь, говорят так: мальчик: животик аккуратный, пупок к седьмому месяцу выползает и заметен под одеждой, волосастость увеличивается везде! ;), цвет лица - отличный, мама себе в зеркале до восьмого месяца - нравится, утром есть силы что-то делать, а во второй половине дня наступает оцепенение, 8 часов вечера - спячка. Девочка: токсикоз всегда сильнее, настроение - отвратительное, характер меняется, прыщи, лень, заснуть днем подчас трудно, живот большой, на спине нет дуги, очень жарко. Вот именно так было у меня. Хочу третью девочку, но как вспомню беременность - ужас! А с мальчиком я была такая очаровашка, сама себе нравилась, беременность была намного легче.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн vikki *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #62 : 10 Февраля 2009 14:31:47 »
Большинство моих знакомых у которых и девочки и мальчики, я тоже к этим приметам присоединяюсь, говорят так: мальчик: животик аккуратный, пупок к седьмому месяцу выползает и заметен под одеждой, волосастость увеличивается везде! ;), цвет лица - отличный, мама себе в зеркале до восьмого месяца - нравится, утром есть силы что-то делать, а во второй половине дня наступает оцепенение, 8 часов вечера - спячка. Девочка: токсикоз всегда сильнее, настроение - отвратительное, характер меняется, прыщи, лень, заснуть днем подчас трудно, живот большой, на спине нет дуги, очень жарко. Вот именно так было у меня. Хочу третью девочку, но как вспомню беременность - ужас! А с мальчиком я была такая очаровашка, сама себе нравилась, беременность была намного легче.
;D ;D а у меня было всё наоборот :P,и мы с мужем до 8 месяцев думали что будет мальчик и одежду покупали голубого цвета и теперь малышка будет ходить в голубеньком ::)

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #63 : 10 Февраля 2009 15:00:54 »
Мой результат-мальчик :D. Я ещё не беременная, но мечтаю о мальчике :)
Mein kampf

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #64 : 10 Февраля 2009 16:06:48 »
Большинство моих знакомых у которых и девочки и мальчики, я тоже к этим приметам присоединяюсь, говорят так: мальчик: животик аккуратный, пупок к седьмому месяцу выползает и заметен под одеждой, волосастость увеличивается везде! ;), цвет лица - отличный, мама себе в зеркале до восьмого месяца - нравится, утром есть силы что-то делать, а во второй половине дня наступает оцепенение, 8 часов вечера - спячка. Девочка: токсикоз всегда сильнее, настроение - отвратительное, характер меняется, прыщи, лень, заснуть днем подчас трудно, живот большой, на спине нет дуги, очень жарко. Вот именно так было у меня. Хочу третью девочку, но как вспомню беременность - ужас! А с мальчиком я была такая очаровашка, сама себе нравилась, беременность была намного легче.
Совсем не согласна.....у нас мальчик, скоро 3 недели будет и ваши "симптомы" совсем не под меня, беременную.  :P Так..кое-что..не более.  :-\ Все-таки все мы индивидуальны и носим по разному и воспитываем :)  ::)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Масянька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #65 : 13 Февраля 2009 11:46:36 »
Тоже не согласна! У нас девчушка будет, а у меня никаких перечисленных "симптомов": на прыщики ни намека, кожа лучше чем до беременности, токсикоза тоже почти не было как такового и животик маленький, аккурантый. Так что все это бабкины присказки.
Не факт приносит нам инфаркт, а наше к факту отношенье

Оффлайн Cina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #66 : 17 Марта 2011 15:57:58 »
А вот еще есть одна интересненькая ссылочка определения пола ребенка.
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl

Кто попробует, отпишитесь совпало ли у вас... :)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #67 : 17 Марта 2011 17:15:15 »
Мой результат-мальчик :D. Я ещё не беременная, но мечтаю о мальчике :)
У меня тоже результатом теста был мальчик. А родилась девочка  O:)
Пока что самым худо-бедно надежным способом планирования пола я считаю по овуляции.
Кошка - друг человека

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #68 : 17 Марта 2011 17:28:45 »
У меня тоже результатом теста был мальчик. А родилась девочка  O:)
Пока что самым худо-бедно надежным способом планирования пола я считаю по овуляции.
   О, я тоже об этом методе читала где-то, но выскочило из головы, как там да что, не напомните?  ::)
(дитёфф больше не планируем, просто из интересу... ;D)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #69 : 17 Марта 2011 18:45:22 »
   О, я тоже об этом методе читала где-то, но выскочило из головы, как там да что, не напомните?  ::)
(дитёфф больше не планируем, просто из интересу... ;D)
Ну ниче, внучков напланируете  ;)
За неск. дней до овуляции (два-три) - деффки, а в овуляцию - самцы, то есть, парни.
Х-сперматозоиды долгоиграющие долгоживущие, но медленно двигаются. Y-сперматозоиды шустрые, но толку мало, гибнут почти сразу же и требуют множество благоприятных условий. Смотрите-ка, а ведь и в жизни с мужиками также  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн Гро

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #70 : 18 Марта 2011 10:29:51 »
Девочки, кому действительно нужно пол ребенка запланировать, советую вот сюда обратиться http://odan.jp/en/index.html   (и особенно тем, у кого в целом проблема зебеременеть). Стоит, правда, недешево. Зато если покупаешь календарь у них, то бесплатно в кач-ве доказательства делают расчет на уже родившихся детей (если своих нет, то родственников или друзей). Я купила побаловаться больше, но когда они мне посчитали, что первая у нас девочка и в какой день была зачата, мы обалдели с мужем.  :o Расчитывают все по астрологии (усовершенствованный метод Йоноса Шульмана).
(Сразу оговорюсь, я к ним не имею ни малейшего отношения, узнала в сети, когда искала инфу о планировании пола, так что не сочтите за рекламу   ;))

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #71 : 18 Марта 2011 11:12:54 »
Смотрите-ка, а ведь и в жизни с мужиками также  ;)
   Да-да-да... :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #72 : 30 Марта 2011 22:53:49 »
Формулировки вопросов в тесте странные... Вот, например, "Что вы больше любите - мясо, сладости, фрукты/овощи". Лично я все люблю. 
Или - "какие цвета больше нравятся - красный/синий, фиолетовый/розовый, желтый/зеленый". У меня зависит от того, цвет чего это: одежда (на мне? на людях?), предметы интерьера или еще что-то...
"Какой тип темперамента вам ближе?" - в смысле к какому типу я отношусь или люди какого темперамента мне больше нравятся?
В общем, кое-как поотвечала, получилась девочка. А по второму тесту-мальчик.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #73 : 31 Марта 2011 14:17:14 »
Формулировки вопросов в тесте странные... Вот, например, "Что вы больше любите - мясо, сладости, фрукты/овощи". Лично я все люблю. 
Или - "какие цвета больше нравятся - красный/синий, фиолетовый/розовый, желтый/зеленый". У меня зависит от того, цвет чего это: одежда (на мне? на людях?), предметы интерьера или еще что-то...
"Какой тип темперамента вам ближе?" - в смысле к какому типу я отношусь или люди какого темперамента мне больше нравятся?
Ну если любимый фрукт еще можно как-то за уши притянуть к полу ребенка, то уж как любимый цвет может влиять на пол будущего ребенка - это совсем уж глупо.  :D
Кошка - друг человека

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Какого пола будет ваш первенец?
« Ответ #74 : 22 Мая 2011 13:50:08 »
девочки не гадайте по тестам-сходите на узи. или в китае действительно запрещено сообщать пол будущего ребёнка?