Автор Тема: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.  (Прочитано 174715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #100 : 30 Июля 2007 23:17:46 »
в общем решила я больше не ходить в тот бассейн и вам не советую! :P

Вот только попробуй сказать, что я тебя не отговаривала...!!! :D
В следующий раз будешь слушаться и ходить в наш (под боком)!  :P
Viva vox alit plenius

Оффлайн Elissa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #101 : 04 Августа 2007 13:19:09 »
...уборщики стали прямо в басейн смывать всю грязь, которая скопилась на полу...
Фууууу! Какая гадость! Я конечно всего могла ожидать, но это уж слишком. Мне  такое даже в голову не приходило. Как точно узнать где Так не делают?
Воркалось. Хливкие шорьки....

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #102 : 29 Сентября 2007 10:59:59 »
Подскажите  пожалуйста, кто знает, где можно на йогу походить ? Желательно в Нангане или районе Педагогического института.

Оффлайн sanygin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 2
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #103 : 22 Октября 2007 14:32:59 »
молодёж!!!! будьте так любезны, очень хотелось бы узнать есть ли спорт зал с басейном, тренажерами и т.д. в районе  欧洲新城 ( 夏欧路 )  блин скоро на стенку полезу !!! SOS ME !!!!!!!

Оффлайн anco_nk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #104 : 02 Ноября 2007 20:59:02 »
Подскажите  пожалуйста, кто знает, где можно на йогу походить ? Желательно в Нангане или районе Педагогического института.
Я тоже узнавала про йoгу, она есть в спортзале возле Гунгда, а точнее xi da zhi jie 118, на 5 этаже, вот вам телефончик 86204999. Цена вроде 300 юанеи в месяц. А вы когда планируете начать заниматься, а то я компанию ищу.

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #105 : 03 Ноября 2007 08:42:38 »
 В спортивном клубе 人和 (в филиале на Гоголя)сейчас проходит акция:если у вас раньше была годовая карта или карта на 6 месяцев,то вы имеете право на несколько бесплатных занятий.Например,если была годовая,то вы получаете 50 занятий.

Оффлайн Jimmmi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #106 : 12 Ноября 2007 19:22:53 »
народ подскажите пожалуйста есть ли в харбине паркур?и где можно встретить трейсеров?

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #107 : 03 Декабря 2007 13:43:06 »
Любители кататься на коньках! Кто-нибудь может в курсе, залили каток уже или ещё рановато?
Если есть информация,сообщите пожалуйста где  ::)

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #108 : 03 Декабря 2007 14:15:10 »
Вчера знакомые ходили на открытый каток что в Хэйде возле общаги "С".Прокат коньков 5 что ли юаней+залог 50.На катке куча народу и нет тёплых помещений для смены обуви.
• believe • in • impossible •

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #109 : 03 Декабря 2007 14:37:47 »
Цитировать
Вчера знакомые ходили на открытый каток что в Хэйде возле общаги "С".Прокат коньков 5 что ли юаней+залог 50.На катке куча народу и нет тёплых помещений для смены обуви.

Да? Но то, что нет помещения теплого для смены обуви и чтобы погреться, это плохо. Есть недалеко от гостиницы Шангрила открытый каток, там то должны быть и помещения и чай с чем-то съедобным, нужно туда ехать кататься.

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #110 : 03 Декабря 2007 14:50:16 »
А можно цены и адресок поподробней...Сходить попробовать на коньках покататься...Учиться ведь никогда не поздно?!
• believe • in • impossible •

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #111 : 03 Декабря 2007 14:55:00 »
Адресок подробный сама не знаю ещё, поеду первый раз, да не известно ещё там кататься уже можно или нет, а впрочем  помоему где-то на этой ветке писали про этот каток, нужно подробней всё прочитать заново.

Оффлайн Kirisha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #112 : 17 Декабря 2007 13:33:47 »
может кто подскажет, где можно в волейбол поиграть?

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #113 : 22 Апреля 2008 16:09:24 »
Харбиновчане, подскажите! Есть ли в Харбине студии танца (модерн, R'n'B, hip-hop, спортивные танцы и т.д.); Если есть, то где, как и сколько такое удовольствие примерно будет обходиться?

Оффлайн Nefertyty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Харбиновчане, подскажите! Есть ли в Харбине студии танца (модерн, R'n'B, hip-hop, спортивные танцы и т.д.); Если есть, то где, как и сколько такое удовольствие примерно будет обходиться?

В школе 红石 есть джаз модерн, спортивные танцы(латина), что-то еще было, не помню. Школа находится в районе 开发区, недалеко от Ханса. Студией конечно это назовешь , занятия проводились раньше раз в неделю. Стоило 240 юаней за 12 занятий по 1,5 часа.

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Харбиновчане, подскажите! Есть ли в Харбине студии танца (модерн, R'n'B, hip-hop, спортивные танцы и т.д.); Если есть, то где, как и сколько такое удовольствие примерно будет обходиться?

В школе 红石 есть джаз модерн, спортивные танцы(латина), что-то еще было, не помню. Школа находится в районе 开发区, недалеко от Ханса. Студией конечно это назовешь , занятия проводились раньше раз в неделю. Стоило 240 юаней за 12 занятий по 1,5 часа.

Спасибо за отклик!!!! Я думала никто уже не напишет.....а вы сами занимались там?

Оффлайн Natyn1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девушкам: срочно ищу партнёршу для постановки танцев, желательно девушку 19-21 лет, рост 163-167 см. Телефон: 13766824374, Наташа.
Можно без хореографической подготовки, просто любителей.

Оффлайн BorisE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #117 : 20 Июля 2008 10:11:24 »
Помогите, кто знает. Хочу ребенка (мальчик, 10 лет) отдать в секцию спортивную плавания. Там, где у них есть и ОФП (общая физическая подготовка) и плавание в бассейне (не развлекательное плавание). Пусть он не будет плавать быстрее всех, но заниматься спортом будет. Лена
Если кто знает такие секции, напишите мне: [email protected]

Оффлайн Hakune

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #118 : 04 Августа 2008 11:43:02 »
Обращаюсь с большой просьбой!  Я любительница йоги, хочу ходить в Харбине в фитнесс клуб с хорошими преподавателями по пилатесу и йоге. Вот только как такой клуб найти? и вообще учат ли в Харбине на инструкторов по йоге?

Оффлайн ensiferum

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #119 : 04 Августа 2008 12:13:14 »
Пилатес и йога есть в каждом большом фитнесс-клубе. На мой взгляд (непрофессиональный, любительский) - неплохо преподают. А вот где готовят инструкторов - мне тоже интересно. Кто-нибудь может поделиться информацией?

Оффлайн kukla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #120 : 31 Августа 2008 20:58:10 »
Кто-нибудь знает какой-нибудь фитнес центр в р-не Хэйда, или что-то в этом роде?? :P ::)

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #121 : 14 Сентября 2008 20:23:11 »
Ребятааааа!
убилась искать бассейн! нормальный! глубокий! не для сауны, а для нормального спортивного плавания! кетайцы говорят 有很多 но конкретно ничего не говорят.
ПОМОГИТЕ!! ТОЛСТЕЮЮЮЮЮ!!!
Sky is the limit

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #122 : 15 Сентября 2008 10:41:33 »
Думаю что бассейн в 黑大 вас устроит)))
• believe • in • impossible •

Оффлайн monya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Блог о Харбине
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #123 : 16 Сентября 2008 23:05:39 »
В ХейДа два бассейна. По размерам примерно одинаковые - 25x50, дно наклонное, c одной стороны 2 метра, с другой - не знаю, может 1.20 м, различие - в одном дорожки идут поперек,т.е. по 25 м, а в другом вдоль, по 50. И там, и там - половина бассейна для плавания, половина - так, поплескаться.  цена 8-10 юаней, зависит от времени посещения. Мне больше нравится бассейн в ЛинДа, там 8 дорожек по 50, и секция лягушатника. Из плюсов - посетителей намного меньше, чем в хейда. Из минусов - билеты только по студенческим Линда, но можно договориться. Еще очень хороший бассейн есть в Школе Компартии (как-то так) на XueFulu. Но туда попасть очень сложно.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Харбин: спорт, фитнес, единоборства и т.п.
« Ответ #124 : 18 Сентября 2008 10:05:49 »
Цитировать
Мне больше нравится бассейн в ЛинДа, там 8 дорожек по 50, и секция лягушатника. Из плюсов - посетителей намного меньше, чем в хейда. Из минусов - билеты только по студенческим Линда, но можно договориться.

Да, бассейн хороший, но вода холодная, на любителя, если постоянно плавать,то не мерзнешь. И билеты не только для студентов ;), 1 раз 15 юаней.