Автор Тема: Чем заняться мертвецу в Денвере? или Трудности перевода...  (Прочитано 11109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ache

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток всем.

Как любили выражаться писатели моего детства, «рука провидения» ведет меня в Пекин… Ни когда особенно не собираясь в Поднебесную, я оказался перед фактом неизбежной поездки буквально пару дней назад. Трагизм ситуации заключается в том, что лететь мне из Первопрестольной придется в гордом одиночестве  Цель визита конечно благая, но реально требующая не больше пары тройки часов для решения, а обратный билет только через три дня. Что делать не знаю. Скупленные путеводители и просмотренные сайты ни чего внятного не предложили. Конечно, я кривлю душой. Там есть достаточно информации что бы забить полностью свою поездку историческими экскурсами… Но хочется то большего 

В связи с этим прошу уважаемую аудиторию Мужского клуба посоветовать чо-нить для обязательного посещения. Желательно с адресами. Про бани я уже понял. Обязательно пойду. Интересуют аутентичные забегаловки, магазины со всяким старьем, бары с веселыми посетителями (желательно русско/англоговорящими) и т.д.

Опять же если у кого есть время и возможность встретиться в реале, то я в Пекине с 4 по 7 июня. Пишите.

Да, заранее спасибо

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Приезжайте в Шанхай.
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн ache

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Неа... не получится... Выставка на которую еду проходит в Пекине

Оффлайн ache

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем ответившим большое спасибо... Их оказалось необычайно много... Если конкретней то ни кого...

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
А чему удивляться? 3 сообщения на форуме, причем первое же начинается с просьбы  ::) Вас никто не знает, Вы никого не знаете...
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Если бы в Циндао приехали...я бы посоветовала...заодно и сама бы расслабилась  ;)