Автор Тема: ID карта  (Прочитано 68715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: ID карта
« Ответ #50 : 09 Февраля 2016 00:26:36 »
Статус визы F4 позволяет НЕ проходить медкомиссию, также не нужна 3-х дневная учеба!
Для получения айдишки по визе Ф4,нужен загранпаспорт,фото( не помню,вроде 2 шт.),договор аренды жилья,деньги,бланк заполнить....ну и в последнее время требуют св-во о рождении вроде как...

Оффлайн Kuroi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ID карта
« Ответ #51 : 20 Августа 2016 14:59:13 »
Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает, сколько по времени делается id по визе F6, если делать его в Gyeonggi-do, Hwa Jeong? Возможно ли уложиться в неделю?

Оффлайн Aoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: ID карта
« Ответ #52 : 22 Декабря 2016 00:00:08 »
Приветствую всех.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Сеуле иммиграционная служба, чтобы сделать ID карту? По какому адресу?

И еще вопрос, если я например приеду в Корею, подам документы на ID, и пока ее будут делать можно ли мне выехать из Кореи, а потом вернуться и забрать готовую ID? Просто после въезда в Корею мне нужно будет примерно через месяц выехать в Россию ненадолго, потом снова вернуться, а ID, как мне сказали, может больше месяца делаться(если через посредника доки подавать). Виза у меня F-4.

Заранее спасибо за помощь!
WeChat: likpobedy
E-mail: [email protected]

Оффлайн Александр349

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: ID карта
« Ответ #53 : 15 Апреля 2019 21:48:01 »
Здравствуйте. У меня просрочилась айди карта . На данный момент нахожусь в Узбекистане. Айдишку взял с собой в Узбекистан. Виза ещё действующая. Вопрос, могут ли быть проблемы по прибытию в южную Корею?