Автор Тема: Оффтопики за 2003 год  (Прочитано 47777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Оффтопики за 2003 год
« : 04 Января 2004 22:19:13 »
Оффтоп сообщения за 2003 год.

Have a nice day!

Оффлайн Лола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #1 : 21 Января 2003 02:01:09 »
На rbcmp3.com  сегодня посмотрели фильм "Страна глухих"...Фильм , конечно , на любителя , но всё-таки. Кстати, если кто "Сёстры" С.Бодрова не видел-там же.
:)

Andreyka

  • Гость
C++
« Ответ #2 : 23 Января 2003 06:07:32 »
Приветствую всех!
У меня вопрос, в какой области работают программисты на С++? Чем занимаются?
Я знаю, что Java используют при написании программ для соток. А вот для чего С++?
Подскажите пожалуйста. ::)

MichaelP

  • Гость
Re: C++
« Ответ #3 : 02 Февраля 2003 16:49:50 »
Цитировать
Приветствую всех!
У меня вопрос, в какой области работают программисты на С++? Чем занимаются?
Я знаю, что Java используют при написании программ для соток. А вот для чего С++?
Подскажите пожалуйста. ::)

Привет.
Я пишу системные задачи на MS VC++ сейчас здесь в Корее.
В моем случае это tray приложение (практически без интерфейса пользователя) которое решает специфические задачи сбора и обработки данных
максимально приближенные к железу компьютера.
также работа на уровне библиотек стыка с драйверами специфического оборудования компьютера (в моем случае с модулями сбора данных Advantech) АЦП. интерфейсные модули и т.п. Сбор видео и аудио данных также.
Я бы конкретизировал Ваш вопрос на тему ООП вообще и в частности выбора сред разработки и языков. Это разные моменты.
Я например могу ООП применять с успехом и в Delphi
и в VB и в VС.  ;)
Применение тех либо иных сред разработки на мой взгляд определяется задачами которые вам надо решить.
И тут зачастую каждый кулик свое болото хвалить будет  ;D

Общепризнанная тенденция писать системные вещи на VC++, а юзеровские проекты под базы и с развитым интерфейсом на VB.

Хотя лично я в таких случаях соответственно
использую опять же VC++ (и рекомендую) для системных задач.
А для интерфейсных приложений меня и Borland C++ Builder устраивает (а порой и Delphi :)) )
Дело опять в том для какого проекта, какие задачи,
какие tools используются в конторе и какие skills имеются и еще много моментов, но эта тема обширная...  :)


MichaelP

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #4 : 02 Февраля 2003 17:21:01 »
Что касается вопроса, что для чего здесь используется, то этот вопрос здесь в Корее очень неоднозначный на мой взгляд. Достаточно много фирм которые используют не то, что нужно и лучше для проекта, а то что имеется под рукой и делают так как получается.  ;D

Мне например известно, что в некотором оборудовании некоторой фирмы крутится и поддерживается до сих пор DOS
и софт который писан на Turbo Pascal 7.
И все всех там устраивает.

В моем проекте также очень желательно было бы RTOS использовать. Но увы... Читай выше tools, skills
и т.п.
Ну и MS еще живее всех живых  ;D


Ven

  • Гость
Re: Оффтопики, разговоры на отвлеченные темы
« Ответ #5 : 03 Февраля 2003 15:05:36 »
Цитировать

В моем проекте также очень желательно было бы RTOS использовать. Но увы... Читай выше tools, skills
и т.п.
Ну и MS еще живее всех живых  ;D

Эт не MS живее, это - маразм руководителей проектов! :( Некоторым "руководителям" не известен принцип "лучше день потерять, потом за 5 минут долететь" (это не относится конкретно к Корее, потому как и в России эта ситуация сплошь и рядом)
Просто, Миш, в твоей ситуации как бы не произошло такое http://www.russiankorea.com/forum/viewtopic.php3?post_id=18851&topic_id=3069&forum=1
Но с другой стороны, тогда на следующий год ты работой уж точно обеспечен ;D

July

  • Гость
Оффтопики так оффтопики :-)
« Ответ #6 : 03 Февраля 2003 19:30:57 »
Ответ, Re: C++, послал Тему, которую Вы просматриваете.

Она доступна по адресу
http://polusharie.com/?id=1044023274Flowers; Форума Восточное Полушарие


Приятно, конечно, получить привет от форума  ;), но не могла я писать ничего про С++, я "словей" таких не знаю  :D) Странно?

Оффлайн Лола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
http://mama.ru/club/tima/index.htm
Отзовитесь, кто может и хочет помочь!!! :'(

ALEX__

  • Гость
"Дневник Сталкера".

Не ново, но интересно. Интернет - мы в нем и он в нас.

http://1001.vdv.ru/books/stalk/s1.htm

Trulala

  • Гость
Re: C++
« Ответ #9 : 04 Мая 2003 05:46:24 »
Цитировать
Приветствую всех!
У меня вопрос, в какой области работают программисты на С++? Чем занимаются?
Я знаю, что Java используют при написании программ для соток. А вот для чего С++?
Подскажите пожалуйста. ::)

dlya vsego :)
naprimer pod *nix (linux uzh 100%) prakti4eskski vse na C++ ili na C napisano, da i sama systema na etom:)
v winde ne tak no C++ ochen shiroko ispolzuetsa.

11 борцов

  • Гость
Tusovka.Asiatov.ru - Тусовка азиатов
« Ответ #10 : 27 Мая 2003 00:30:57 »
Tusovka.Asiatov.ru - Ежедневная круглосуточная тусовка Азиатов Москвы и России. Мы в Москве, Питере, нас много и порой нам трудно найти друг друга.
Давайте ДРУЖИТЬ и ОБЩАТЬСЯ


Сайт корейцев, китайцев, японцев, вьетнамцев, и всем кому интересно.
Знакомства, общение, реальные встречи в Москве

http://Tusovka.Asiatov.ru

Азиаты в Москве и в России - Сайт общения, знакомств и досуга

<a href=http://Tusovka.Asiatov.ru> http://Tusovka.Asiatov.ru </a>

Давайте будем знать друг друга и обменяемся ссылками!


aka_mo

  • Гость
Извините за полный оффтоп, давно хотел получить информацию из первых, так сказать рук: почему мужчины (именно корейцы мужского пола) корейцы не едят пророщенную сою? Сами не едят, но другим не мешают. Слышал там-сям разные версии, пожалуйста просветите.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2003 13:38:05 от aka_mo »

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Цитировать
Извините за полный оффтоп, давно хотел получить информацию из первых, так сказать рук: почему мужчины (именно корейцы мужского пола) корейцы не едят пророщенную сою? Сами не едят, но другим не мешают. Слышал там-сям разные версии, пожалуйста просветите.
Интересно, откуда у вас такая информация. Едят и очень даже хорошо. И мужчины и женщины едят.


aka_mo

  • Гость
Цитировать

Интересно, откуда у вас такая информация. Едят и очень даже хорошо. И мужчины и женщины едят.



Может мы про разную сою говорим? Такая белесая, в Японии ее "мояси" называют. Все корейцы которых я встречал, отказывались ее кушать, мотивируя тем, что мужчинам ее есть вредно.

Nolik

  • Гость
Да,Вы правы.숙주나물-корейцы готовят очень редко,콩나물-подают в виде закуски,супа и все съедается под чистую.На вид эта соя различается немного размером и цветом.

Татьяна

  • Гость
Насчет кхоннамуля(если речь идет о нем) действительно есть поверье, что он в больших количествах вреден мужчинам. Идет это от самого что ни на есть глупого старого суеверия. Дело в том, что когда-то некий умник заметил, что кхоннамуль напоминает..женские половые органы. Уж не знаю, каким озабоченным типом надо быть, чтобы в голове родились такие ассоциации, но тем не менее. А дальше последовала логика вроде нашей сказочной: "Не пей, братец, козленочком станешь". А поскольку корейские мужчины--народ в этом отношении ужас какой пугливый, то, если об этом поверье знают, то стараются не проверять.
Смешно? Конечно. Но, к сожалению, народная медицина Кореи, посконная мудрость которой так рьяно рекламируется в корейских СМИ, часто проповедует именно такие рецептики. Ешь перец-- и сразу станешь ужас какой супермен. Отвари рог носорога-- и все девки в округе твои. Потому что на что эти "лекарства" похожи? Правильно. А вот ттока поменьше бы надо. Догадываетесь, почему?

Оффлайн moskva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Да,Вы правы.숙주나물-корейцы готовят очень редко,콩나물-подают в виде закуски,супа и все съедается под чистую.На вид эта соя различается немного размером и цветом.



숙주나물 портится быстро. Припоминаю слова одной кореянки ( она преподавала корейскую кулинарию иностранкам) о том, что то ли ростки эти назвали так "в честь" некоего генерала-предателя, имя которого и было Сукчу, то ли генералу тому прозвище такое дали за его предательство "в честь" скоропортящегося  продукта.

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Кстати о сое. Я, конечно, согласен с Татьяной, что это суеверие, но не исключено, что в данном случае корейские мужики случайно угадали. В последнее время появляются публикации о том, что соя не так безобидна и как раз для половой функции:
http://www.sait.ru/cgi-bin/webforum/impotence/view.pl?read=603
http://www.zebroid.ru/full_news.php?id=278&tid=6&leftlimit=0&rightlimit=10
Из этого не следует, ясное дело, что надо немедленно отказаться от сои, но и особо налегать на нее я бы не стал - пусть пока поэкспериментируют...на крысах ;)

Татьяна

  • Гость
Насчет половой функции. Мне кажется, самое убийственное, что можно против нее сделать, корейцы массово делают безо всякой сои. Не высыпаются с детства, живут в состоянии беспрестанного стресса, выматываются на работе до полусмерти, пьют как лошади и едят продукты, набитые химикатами сверх всякой меры. Про экологию я уж и не говорю. Что тут может навредить больше? У них смертность среди тридцатилетних мужчин самая высокая в мире. Сердце не выдерживает, не то что :-)...
А соя веками кормила целый регион, который в результате не только не вымер, но и расплодился больше всех других. Так что я к подобным "научным открытиям" отношусь скептически.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Цитировать
Насчет половой функции. Мне кажется, самое убийственное, что можно против нее сделать, корейцы массово делают безо всякой сои. Не высыпаются с детства, живут в состоянии беспрестанного стресса, выматываются на работе до полусмерти, пьют как лошади и едят продукты, набитые химикатами сверх всякой меры. .
Правильно, Татьяна! Надо дать мужчинам   отдохнуть - все от этого выиграют ;D

aka_mo

  • Гость
Сасибо всем большое за информацию.
Татьяна, действительно, сколько не присматривался, ничего заметить похожего не мог, хотя на воображение не жалуюсь...

kazakh_navy

  • Гость
Re: Кореянки, секс и футбол в Южной Корее
« Ответ #21 : 13 Июля 2003 00:23:06 »
Цитировать

Когда я слышу такое, я хочу предложить обозлившимся представить, что в матчах, которые мы все подразумеваем всё бы получилось наоборот и результат бы был в обратную сторону. Например, Италия-Корея. Чемпионат проходит в Корее. Начало матча. В штрафной корейцев одновременно падают ДельПьеро и Тотти и видно, как их держали за майки. Судья указывает на 11 метровую отметку. Вы злитесь? Да боже, на что же, всё правильно. В дополнительное время в штрафной итальянцев падаёт Ан (получившй уже жёлтую карточку) и вскинув руки, просит пенальти. Судья делает ему второе предупреждение (за симуляцию) и удаляёт с поля. Вопросы? Вы не можете сдержаться от злости? Да нет, наоборот, - так ему и надо, этому Ану.  В дополнительное время, корейцы забивают гол, уже после свистка арбитра, из сомнительного офсайда. Гол не засчитывают (да и можно ли это назвать голом) Ужас? Да нет, какой же это гол, если судья указал на офсайд ::). Итальянцы забивают золотой мяч, Победа!  Финальный свисток. Вы обозлились на Италия и на всех итальянцев с их немеряным членами? Даже не могу это представить. Скорее наоборот, вы сочли бы матч логично завершившимся. А если представить, что чемпионат проходил бы в Италии ::). Да и корейцы бы промолчали и с почтением бы покинули бы турнир. Мало ли - судья усмотрел в падении симуляцию, а боковой арбитр зафиксировал в сомнительной ситуации офсайд.  Да в каждом матче таких моментов море. Вы бы забыли бы этот матч сразу после его окончания.
Далее, матч Корея-Испания. В том же ракурсе. Первый тайм. Корейцы атакуют, следует передача с фланга, боговой арбитр даёт отмашку (мяч ушёл за линию ворот), вратарь теряет концетрацию (вы если внимательно смотрели этот момент, то должны быил заметить, что мяч посланый головой после свистка вратарь даже не потрудился отбить, хотя летел он несильно и в пределах возможности не прыгая поймать его), корейский игрок головой отправляет мяч в ворота, хотя игровой эпизод уже закончен, и все статично наблюдают на происходящим. Гол не засчитан. Да и можно ли это назвать голом. Где ваша злость? Почему вы не топаете ногами? Наверное потому, что не видите криминала в действиях богового судьи - ему то виднее.  8)   В следующем моменте, когда корейцы пробивали штрафной удар, судья усмотрел нарушение в шрафной площади со стороны корейца и свистнул раньше, чем мяч влетел в ворота. Опять же вратарь стоял статистом.
Всего два момента. Представьте, что было бы что было, но наоборот (как я описал) - вы бы стали после этого злиться на Испанию и на весь испанский народ? Уверен, что вы бы даже и не обратили внимание на эти эпизоды, сказали бы, что побеждает сильнейший и только в корейской прессе журналисты посетовали бы на невезение.
Где то на российском спортивном форуме писали, что боковой судья был из какой-то там африканской страны и таковых ставить на такие матчи нельзя. НО! Возможно судья и ошибся (хотя это не ошибка, а принятие решения в цейтноте времени) , а ведь возможно мяч вылетел за линию ворот в полёте, что на экране телевизоров невозможно проверить. Поэтому тут даже претензии к судье предъявлять невозможно.
в общем получается, что "ошибки" о которых многие пишут, при ином ракурсе и ошибками то никто бы не назвал. И даже бы и не вспомнили после матча о таковых. И к чему мы пришли. А к тому, что нужно менять мЫшление. На чемпионате мира нет слабых соперников, как говаривал кто-то из знаменитых (может Озеров).  Поэтому злиться на себя нужно. Вот итальянцы до сих пор злятся, всё пытаются судью Морено (судившего матч с Коерей) к суду привести, вместо того чтобы позлиться на себя, выгнать старика Анчелоти, взять нового тренера и засучив рукава взяться за новые дела.  


Прошу прощения за то, что реанимировал эту побитую молью тему. :) Но согласиться с Банзаем по поводу судейских "ошибок", что случились в 1/8 и в 1/4 финала с участием Кореи, не могу при всем уважении.
Не хочу сказать ничего плохого в адрес корейской команды - она была достаточно хороша, чтобы выйти из группы и держаться на равных против Италии и Испании. (Правда, сейчас вот чой-то все проигрывает да проигрывает ;))

С 1990 года, когда я начал смотреть футбол (болею за Италию ;D), столь одностороннего судейства в пользу хозяев я не видел ни на одном ЧМ или ЧЕ (может кто вспомнит?) Ваш мысленный эксперимент интересен, но не убедителен: если бы чемпионат проходил в Италии, и сборная Италии вынесла бы ТАКИМ же путем, скажем, Бразилию и Аргентину, мне было бы очень неловко за ТАКИЕ победы.
Рауль, по-моему, после матча сказал: "Нам не в чем себя упрекнуть. Вот все теперь говорят: надо было забивать гол, надо было забивать гол. Ну и что с того? Судья все равно его бы отменил!" И я с ним согласен. Уж что-что, а работать с судьями в Корее умеют.

Вот пример не из футбола: Рой Джонс Младший, США, лучший боксер на сегодняшний день во всех весах. Будучи от природы полутяжем, он собрал все чемпионские пояса в среднем весе и недавно перешел в тяжеловесы :o, где сделал в первом своем бою посмешище из своего противника, а сейчас готовится к возможному бою с Ленноксом Льюисом :o Имеет единственное поражение на проф ринге (дисквалифицирован за то, что послал противника в нокаут после того как тот опустился на одно колено)
Короче, гений. Знаете как он ушел в профессионалы? Он хотел сначала стать Олимпийским чемпионом. В финале боксерского турнира  на Сеульской Олимпиаде Рой Джонс дрался с корейцем, единственной заслугой которого в том бою было то, что он сумел устоять на ногах (сильно пошатываясь) Как Вы думаете, кому отдали победу беспристрастные судьи?   ;D

BTW, тренер итальянцев не Анчелотти, а старпер Траппатони. Анчелотти - тренер "Милана"

FORZA ROSSONERI!!!  :D) :D) :D)

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кореянки, секс и футбол в Южной Корее
« Ответ #22 : 14 Июля 2003 13:03:35 »
Цитировать
Прошу прощения за то, что реанимировал эту побитую молью тему. :) Но согласиться с Банзаем по поводу судейских "ошибок", что случились в 1/8 и в 1/4 финала с участием Кореи, не могу при всем уважении.
Не хочу сказать ничего плохого в адрес корейской команды - она была достаточно хороша, чтобы выйти из группы и держаться на равных против Италии и Испании. (Правда, сейчас вот чой-то все проигрывает да проигрывает ;)) С 1990 года, когда я начал смотреть футбол (болею за Италию ;D), столь одностороннего судейства в пользу хозяев я не видел ни на одном ЧМ или ЧЕ (может кто вспомнит?) )
День добрый! Я понимаю и вас и всех тех любителей футбола, которые "из за Кореи" сначала  лишились одного интереснейшего четвертьфинала (Италия-Испания), а затем не менее достойного полуфинала (Испания-Германия). Уверяю вас, не будучи связан с Кореей сожалел бы об этом тоже. Я принимаю, что в действиях судьи были спорные моменты, но остаюсь при своём мнении - если бы чемпионат (матч) проходил в Италии и подобные "ошибки" были совершены в обратную сторону, подобного резонанса бы не было. Уверяю вас, да и вы сами бы спокойно восприняли бы такую победу итальянцев.  В конце концов какие объективные ошибки совершил судья в матче Италия-Корея? Подвергаются сомнению по большому счёту три решения судьи - назначение пенальти, незасчитаный гол, удаление Тотти. Я смотрю футбол с 1978года и насмотрелся разного и судейство в этом матче объективно не могу называть вызывающе "односторонним".  В тысячах матчах бывают моменты, когда нарушения нет, а судья его фиксирует. В моменте с пенальти можно говорить о симуляции корейских игроков, но даже на замедленном повторе бросается в глаза, что сразу двоих корейцев за майки на землю уложили - можно ли назначение пенальти в данном моменте назвать судейской ошибкой? Нельзя. Представьте, что точно так же положили бы на землю Тотти и Вьери - пенальти будет выглядеть логическим завершением усилий итальянской команды ;). "Незасчитанный гол" - а можно ли считать голом, мяч забитый в ворота после свистка? Боковой судья поднял флажок, фиксируя оффсайд - всё что было после, значение не имеет. Значит давайте искать ошибку в действиях бокового судьи. Даже при замедленном повторе трудно однозначно решить - было ли в том моменте положение вне-игры или не было. Вы знаете, что даже находясь на одной линии с игроком защиты, нападающий уже находится в положении вне игры. Как мог судья не поднять флажок, если даже мы, в замедленном действии трудно принять решение? Можно ли называть ошибкой действие судьи? Однозначно, нет.  Про красную карточку Тотти говорить трудно. Может это и было излишним со стороны судьи. Ну, известно, что Тотти издавна славен "нырками" в штрафной площади. И во время матча слишком много жестикулировал в адрес судти (на пару в Вьери), исподтишка лупил корейцев в единоборствах - корейцы подборку таких моментов собрали, а судья тоже человек - имеет право за симуляцию дать карточку, ну и дал.
И кстати, хочу напомнить, что перед окончанием основного времени, Чадури (сын Бункунчи - так звали наши коментаторы ЧаБонкуна во времена его выступления за Айнтрахт), через себя в падении бил по воротам и если бы тогда был гол, разговоров бы вообще не было - то есть до того момента всё шло нормально, итальянцы выигрывали, никто ни к кому претензий не предъеялял, но тут вдруг Соль забивает гол, а Ча, одним ударом, чуть не делает победу (Вьери тоже упускает 100% голевой момент). Я думаю, что гол на последних минутах надломил итальянцев, - они начали нервничать, много разговаривать с судьёй, вместо того, чтобы играть и за это поплатились. Итальянцы сильнее корейцев - это факт, который я не отрицаю, просто итальянцы недооценили их и оказались не готовы к длинному сражению психологически, они забив гол, перестали играть, и начали тянуть время ещё в первом тайме. За это почти всегда приходит расплата. Так что судья и "корейская мафия" - это вторично. Дух окаался в этот раз сильнее у корейцев. И итальянцы между прочит тоже не блещут после чемпионата, так и оставив своего старика Тарапатони (перепутал, виноват). Кстати, я обожаю игру сборной Италии 1982 года - мой любимый чемпионат мира. Вот тогда это была команда борцов, команда единого Духа, которая на зубах выиграла у фаворитов Аргентины и Бразили, а затем легко раскатала в полуфинале поляков и в финале немцев. Вот такой команде хочется сказать "форжа Италия"! А "корейская" Италия себя ничем таким не показала.  

kazakh_navy

  • Гость
Re: Кореянки, секс и футбол в Южной Корее
« Ответ #23 : 14 Июля 2003 23:41:30 »
Добрый день!

Что же это было, если не одностороннее судейство? Я хочу сказать, что во всех действительно важных моментах матча судейская бригада принимала решение в пользу Кореи безо всяких колебаний, и я уверен, что они были настроены судить именно так. Вы упомянули три эпизода (их могло быть и больше, но хватило трех; а через пару дней эстафету у Морено подхватил судья-египтянин в матче с Испанией)

Бог с ним с пенальти: тут все на усмотрение арбитра (хотя при каждом угловом защитники придерживают своих подопечных - все время пенальти давать?) С незасчитанным (золотым!) голом итальянцев была явная (умышленная, IMHO) ошибка. Уже 5 лет назад, на ЧМ во Франции были изменены правила фиксирования офсайда: ситуация когда нападающий в момент паса находится на одной линии с защитником более НЕ считается офсайдом ;) Более того, ФИФА регулярно призывает боковых судей трактовать не совсем очевидные моменты В ПОЛЬЗУ нападающего. Судьям здесь нет оправдания! Как и в случае с удалением Тотти. В НХЛ есть такая шутка: в овертайме кубковых матчей судьи удаляют игроков только за умышленное убийство ;D Т.е. судья должен быть на 110% уверен в правильности своего решения прежде чем решиться сломать игру (на 2 минуты) одной из команд. А здесь даже на повторе не очевидно, что там произошло.

И как только этот судья засчитал гол Вьери? Наверное отвлекся на мгновение, а Вьери (вот мерзавец ;D) подставил голову и был таков

В матче с Испанией все повторилось снова: как только испанцы выходили на цель, судья свистел (махал флажком) По-моему, достаточно поводов для подозрений в нечестной игре. А если еще вспомнить о конфликте президента ФИФА с европейскими федерациями (он уменьшает квоту мест в ЧМ от Европы и Юж Америки в пользу Африки и Азии)? Ему до зарезу было нужно удачное выступление азиатской команды, чтобы заглушить критику в свой адрес (особенно на фоне аттракциона, который устроила Сауд Аравия в матче с Германией) Все сходится ;)

Что касается упадка духа у итальянцев и что они никак себя не показали... В четырех матчах были отменены ПЯТЬ голов сборной Италии, из которых как минимум ТРИ были забиты по всем правилам!!!:o :o Это как биться головой о стену... :'(

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Кореянки, секс и футбол в Южной Корее
« Ответ #24 : 15 Июля 2003 11:38:35 »
Цитировать
Что касается упадка духа у итальянцев и что они никак себя не показали... В четырех матчах были отменены ПЯТЬ голов сборной Италии, из которых как минимум ТРИ были забиты по всем правилам!!!:o :o Это как биться головой о стену... :'(
В вас явно говорит ярый болельщик сборной Италии - пять голов в четырёх матчах умышленно не отменяют. Не буду с вами спорить, но всё же согласитесь, что Вьери с Тотти стоило больше уделять внимание игре, чем выяснениям отношений с арбитром. И мне смешно, когда начинают винить арбитра в матче между ИТАЛЕЙ!!! и некому незнакомой футбольной Кореей. Как надо было играть Великой Италии, чтобы за 120 минут не забить корейцам больше одного гола (гол из офсайда, который хоть и считается сомнительным,  всё таки давайте не будем считать голом), а пропустить от них два - вы же не будете утверждать, что и голы корейцам помог забить судья ;). Будьте объективны - судья судьёй, а игра на удержание счёта с командой Кореи, команду Италии не очень украшает, не так ли? ;). Был конкретный матч, в конкретное время - итальянцы его проиграли по заслугам и мне их совсем не жалко. Испанцы тоже подошли к матчу с Кореей хоть и во всеоружии, но в отличии от немцев, конкретной тактики на матч с ними предложить не смогли. Немцам судья свистел хорошо, и играли они на пределе и как всегда грамотно, но тоже чуть "не дотянули" до дополнительного времени, благо, от шального отскока, в конце матча мяч забили.  Немцы вооще везунчики (везёт конечно сильным 8)). Вон на Олимпиаде 80 года, студенты США раскатали нашу сборную по хоккею - ну бывает, обидно, досадно, ну  шапки слишком высоко кидали, сами виноваты. И ещё раз к сравнениям. Думаю, что 99% россиян в эпизоде с голом из офсайда, будь на месте Кореи сборная России - сегодня был сошлась во мнении, что офсайд был, а если и не был, то так этим зажравшимся итальянцам и надо :D и что судье было невозможно определить и что всё было правильно. Вы думаете иначе? Поэтому весь сыр-бор потому, что на месте Кореи оказалась Корея, а футбольный мир к этому оказался не готов. Он бы простил и порадовался за Нидерланды, за Югов, за кого угодно (может быть даже и за Россию), но Корея для футбольного мира пока что футбольные чукчи и поражение от них европейского гранда воспринято как удар по престижу европейского футбола в принципе, потому что были нарушны незыблемые каноны устройства футбольного царства, сегодня их приходится пересматривать, а неприятно - у нас мол вековые традиции, знаменитые школы, богатые клубы, а тут ни школы, ни традиций, ни клубов, а одолеть не получается ??? Обидно, сразу придумывается куча оправданий. А я бы выгнал Трапатони, забыл старое и взялся бы за дело - следующий чемпионат не за горами.