Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 125433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Necko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #75 : 01 Октября 2011 02:24:41 »
Светлана,Подскажите,пожалуйста - как сказала косметолог у меня очень плотная кожа,широкие поры,поры загрязняются через 2 недели после чистки, есть также  небольшие уплотнения,которые глубоко находятся, в общем  косметолог предложила сделать несколько процедур пиллингов на фруктовых кислотак,чтобы после пиллингов сделать более тщательную чисту,а затем купить качественную косметику для ежедневного очищения, чтобы больше не ходить на чистки,по крайней мере так часто.Я сама виновата,раньше не уделяла сильного внимания очищению,а теперь обычные пенки и лосьоны не помогают.
 Но я уехала учиться в Китай,и ничего не сделала((
Нужен совет по косметике которая бы качественно очищала , и регулировала работу сальных желез, личико часто лоснится...Читала, что в косметике Natura Bisse есть серия для очищения - пенка для умывания с AHA кислотами, тоник , и крем. Может что посоветуете или подскажете, что можно приобрести в Китае для качественноо очищения. Заранее благодарна.

Оффлайн Pchelk@

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #76 : 01 Октября 2011 18:35:44 »
Svetlana vpishite, pozhaluista, kuda-nibud'. Ya s piatogo chisla v Pekine na 4 dnya.

Оффлайн pusiket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: AnSergevna25
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #77 : 01 Октября 2011 23:27:48 »
Здравствуйте Светлана.  Живу в Китае уже год, раньше проблем с кожей не было, но вот как 2 месяца, на лбу появились мелкие высыпания, причем они  телесного цвета. А периодически на лбу и в области возле носа появляться небольшие прыщи. Так то кожа у меня хорошая, нет не акне, не расширенных пор.  Пользовалась Скинорен гелем ни каких результатов. Может быть вы знаете какое нибудь средство.  Думала проблемы с желудком, пробовала чистится зеленым чаем, но к сожалению изменений нет. Помогите пожалуйста. С нетерпением жду ответа.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #78 : 03 Октября 2011 01:37:37 »
Светлана,Подскажите,пожалуйста - как сказала косметолог у меня очень плотная кожа,широкие поры,поры загрязняются через 2 недели после чистки, есть также  небольшие уплотнения,которые глубоко находятся, в общем  косметолог предложила сделать несколько процедур пиллингов на фруктовых кислотак,чтобы после пиллингов сделать более тщательную чисту,а затем купить качественную косметику для ежедневного очищения, чтобы больше не ходить на чистки,по крайней мере так часто.Я сама виновата,раньше не уделяла сильного внимания очищению,а теперь обычные пенки и лосьоны не помогают.
 Но я уехала учиться в Китай,и ничего не сделала((
Нужен совет по косметике которая бы качественно очищала , и регулировала работу сальных желез, личико часто лоснится...Читала, что в косметике Natura Bisse есть серия для очищения - пенка для умывания с AHA кислотами, тоник , и крем. Может что посоветуете или подскажете, что можно приобрести в Китае для качественноо очищения. Заранее благодарна.





          Здравствуите, вы в данный момент находитесь в Пекине? Если-да, то приходите ко мне на консультацию, мне нужно вас осмотреть. Вообще, если вы нащупали на коже глубокие ууплотнения, то вам необходима срочная помощь косметолога, не тяните время. Каком косметикои пользоваться-говорить еще рано, нужно сначала привести в порядок кожу. Жду вас на прием, звоните , буду рада вам помочь, только просьба....звоните за неделю вперед, у меня уже сегодня все расписано до 9 октября.
 С уважением, Светлана

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #79 : 03 Октября 2011 01:44:37 »
Svetlana vpishite, pozhaluista, kuda-nibud'. Ya s piatogo chisla v Pekine na 4 dnya.


   Позвоните мне ( 13521730793) я постараюсь принять вас, только не обещаю, что время будет подходящим, но....придумаем что нибудь...

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #80 : 03 Октября 2011 01:53:20 »
Здравствуйте Светлана.  Живу в Китае уже год, раньше проблем с кожей не было, но вот как 2 месяца, на лбу появились мелкие высыпания, причем они  телесного цвета. А периодически на лбу и в области возле носа появляться небольшие прыщи. Так то кожа у меня хорошая, нет не акне, не расширенных пор.  Пользовалась Скинорен гелем ни каких результатов. Может быть вы знаете какое нибудь средство.  Думала проблемы с желудком, пробовала чистится зеленым чаем, но к сожалению изменений нет. Помогите пожалуйста. С нетерпением жду ответа.



    Здравствуите, причин для паники нет, просто вам нужно сделать хорошую глубокую чистку лица.То что вы называете " высыпания телесного цвета"-нечто иное как пробочки, у вас закупорились поры, их просто нужно очистить и все, тем более у вас нет и не было ни каких проблем с кожеи. Идите к косметологу, только наидите нормального специалиста, и сделаите чистку лица.
 Насчет косметики.....ни какая косметика не очистит вам поры, а вот после того как вы сделаете чистку лица, можно подобрать для вас подходящую косметику, но нужно выбирать строго под ваш тип кожи. Точных названии кремов и лосьонов, я вам сеичас сказать не могу, мне нужно осмотреть на вашу кожу и только потом я дам вам некоторые рекомендации.

Оффлайн girlnextdoor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #81 : 03 Октября 2011 17:20:35 »
Светлана, здравствуйте!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи..
Моя кожа никогда не была идеально чистой. Поры расширены, черные точки (сейчас мне 20 лет), я с этим смирилась, постоянно посещала косметологов, делала чистки, пользовалась дорогой косметикой по уходу за лицом. Но где-то в апреле этого года начался ад...
Прыщи начали лезть на плечах, спине и груди. Причем не одновременно, а по порядку, неделю больше всего высыпаний на спине, неделю на плечах, и так далее. Прыщи на плечах ещё и чесались. Характер высыпаний описать трудно, они красные, подкожные, то есть высыпают без белой головки, до ее появления должно пройти дней 5, до этого это просто красный мешочек, на угри не похожи. Некоторые очень большие, некоторые совсем маленькие. Самые большие и болезненные на спине. Естественно я обратилась к дерматологу. Сдала кровь, посев на подкожного клеща (на лице и в ушах нашлись пара зверей, но врач уверен, что они не являются причиной высыпаний на теле), сходила на фгдс (проглотила лампочку), узи почек, желчного тоже делала не так давно. Нигде не нашлось ничего страшного. У гинеколога наблюдаюсь лет с 14 постоянно, есть проблемы с кистами на яичниках, но никогда это не давало такого результата на коже. В итоге три месяца я ходила на чистки, пила кучу таблеток, и от аллергии, и для очищения от токсинов, и витамины, и цинк. Даже пропила Дюфастон, потому что гинеколог отметила некоторые колебания в гормонах. Вытравливала подкожного клеща вонючими мазями, села на жесткую диету, не ела ни сладкого, ни жаренного, и т.д. Умывалась Керакнилом, делала маски, крем... Но ситуация с кожей не улучшалась, а, наоборот, ухудшалась(( Высыпания стали появляться очень часто на челюсти, ниже подбородка по обрамлению лица. В начале сентября я уехала в Китай, город Чанчунь. Перед отъездом единственное, что мне посоветовала дерматолог - это пропить антибиотик. Я пропила его уже здесь, 14 дней, юнидокс. Во время приема кожа была по-лучше, но высыпания не прекратились. После отмены антибиотика, так и вовсе стали атаковать меня вновь..
Сейчас у меня нет возможности приехать к Вам в Пекин, здесь искать себе врача я не осмелюсь. Возможно у меня получится попасть к Вам на прием зимой. Но до этого времени надо что-то предпринимать, потому что я каждое утро просыпаюсь со страшным новым прыщем на шее или на плече... Скоро мне будут передавать посылку из России, подскажите, может быть мне нужно пропить еще что-нибудь, для того, чтобы эта зараза отстала от меня? Мне кажется, что я перепробовала уже всё и руки просто опускаются.. Может быть на капельницы походить?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #82 : 03 Октября 2011 19:40:09 »
Светлана, здравствуйте!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи..
Моя кожа никогда не была идеально чистой. Поры расширены, черные точки (сейчас мне 20 лет), я с этим смирилась, постоянно посещала косметологов, делала чистки, пользовалась дорогой косметикой по уходу за лицом. Но где-то в апреле этого года начался ад...
Прыщи начали лезть на плечах, спине и груди. Причем не одновременно, а по порядку, неделю больше всего высыпаний на спине, неделю на плечах, и так далее. Прыщи на плечах ещё и чесались. Характер высыпаний описать трудно, они красные, подкожные, то есть высыпают без белой головки, до ее появления должно пройти дней 5, до этого это просто красный мешочек, на угри не похожи. Некоторые очень большие, некоторые совсем маленькие. Самые большие и болезненные на спине. Естественно я обратилась к дерматологу. Сдала кровь, посев на подкожного клеща (на лице и в ушах нашлись пара зверей, но врач уверен, что они не являются причиной высыпаний на теле), сходила на фгдс (проглотила лампочку), узи почек, желчного тоже делала не так давно. Нигде не нашлось ничего страшного. У гинеколога наблюдаюсь лет с 14 постоянно, есть проблемы с кистами на яичниках, но никогда это не давало такого результата на коже. В итоге три месяца я ходила на чистки, пила кучу таблеток, и от аллергии, и для очищения от токсинов, и витамины, и цинк. Даже пропила Дюфастон, потому что гинеколог отметила некоторые колебания в гормонах. Вытравливала подкожного клеща вонючими мазями, села на жесткую диету, не ела ни сладкого, ни жаренного, и т.д. Умывалась Керакнилом, делала маски, крем... Но ситуация с кожей не улучшалась, а, наоборот, ухудшалась(( Высыпания стали появляться очень часто на челюсти, ниже подбородка по обрамлению лица. В начале сентября я уехала в Китай, город Чанчунь. Перед отъездом единственное, что мне посоветовала дерматолог - это пропить антибиотик. Я пропила его уже здесь, 14 дней, юнидокс. Во время приема кожа была по-лучше, но высыпания не прекратились. После отмены антибиотика, так и вовсе стали атаковать меня вновь..
Сейчас у меня нет возможности приехать к Вам в Пекин, здесь искать себе врача я не осмелюсь. Возможно у меня получится попасть к Вам на прием зимой. Но до этого времени надо что-то предпринимать, потому что я каждое утро просыпаюсь со страшным новым прыщем на шее или на плече... Скоро мне будут передавать посылку из России, подскажите, может быть мне нужно пропить еще что-нибудь, для того, чтобы эта зараза отстала от меня? Мне кажется, что я перепробовала уже всё и руки просто опускаются.. Может быть на капельницы походить?





        Здравствуите, очень тяжело давать какие либо рекомендации , без осмотра, я уже не говорю об анализах. В Вашем случае, нужно незамедлительно делать анализ кожи, то есть соскоб  с воспаленного участка. Выявить этиологию заболевания и после этого назначать медикаменты. Я не могу без осмотра и без анализов давать назначения, к тому же, вполне может так оказаться, что это не в моеи компетенции. Заболевания может быть связанно с разными нарушениями, в том числе и эндокринологическими. Судя по описанию, эти высыпания не поверхностные, а значит не эпидермальные, проблема может скрываться гораздо глубже, изнутри.
Есть один момент в вашем сообщении, на которое я обратила внимание....вы пишите, что во время приема антибиотиков, состояние кожи стала получше, в таком случае, я могу предположить, что скорее всего заболевание бактериального характера, иначе вы бы не заметили улучшения. Видимо...есть чувствительность к антибиотикам.
   Я обычныи косметолог с мед. образованием, и брать на себя полномочия высшего специалиста я просто не имею права, но  в моеи практике был такои случаи. Пришла ко мне клиентка, симптомы очень схожи с вашими, это было в Китае, поэтому я даже не могла направить ее в подходящую клинику, так как сама диспансеризацию прохожу у себя дом доверяя больше своим специалистам. в общем я провела тест на антибиотики, я прокалывала мезотерапевтическим методом каждую папулу, и на однои из папул я заметила хорошии результат. После мы локально прокалывали антиботиком пораженные участки кожи.....и к большому удивлению у нас получилось....папулы исчезли через некоторое время совсем. По сеи день, я поддерживаю контакт с моеи пациенткои, и каждыи раз я расспрашиваю ее о состоянии кожи, в частности на спине, ответ более чем удовлетворительныи. Если честно...на тот момент я рисковала взяв на себя такую ответственность, потому что без анализов, даже проводить тест на чувствительность к антибиотикам, было опасно. Если бы моя пациентка, не настояла в тот момент на проведении этои процедуры, я наверно не сделала бы этого, но состояние ее можно было понять, я просто не описываю в подробностях всю ситуацию того состояния в котором она в первыи раз пришла ко мне.
 Я советую вам , все таки, еще раз обратиться к дерматологу и рассказать что во время приема антибиотиков у вас наблюдалось улучшение, и еще....обязательно сделаите анализ на бак.посев, не на подкожного клеща, а именно на БАК ПОСЕВ.
С уважением, Светлана.

Оффлайн girlnextdoor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #83 : 03 Октября 2011 20:09:19 »
Светлана, скажите, возможно ли сделать бак посев здесь, в Китае? И куда идти? В простую больницу, или искать какую-то косметологию (если здесь таковое вообще имеется)? Вы не могли бы рассказать, как примерно проходит эта процедура, чтобы я попросила переводчика объяснить врачам, что мне нужно.. Потому что до приезда в Россию мне ждать ещё три месяца, боюсь, что ситуация может стать ещё плачевней.
И всё-таки врачи врачам рознь. Я лечилась платно, отдала кучу денег, а мне, оказывается, всего-то навсего нужна была другая процедура исследования...

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #84 : 03 Октября 2011 20:45:25 »
Светлана, скажите, возможно ли сделать бак посев здесь, в Китае? И куда идти? В простую больницу, или искать какую-то косметологию (если здесь таковое вообще имеется)? Вы не могли бы рассказать, как примерно проходит эта процедура, чтобы я попросила переводчика объяснить врачам, что мне нужно.. Потому что до приезда в Россию мне ждать ещё три месяца, боюсь, что ситуация может стать ещё плачевней.
И всё-таки врачи врачам рознь. Я лечилась платно, отдала кучу денег, а мне, оказывается, всего-то навсего нужна была другая процедура исследования...



     Врач должен взять соскоб с воспаленнои части кожи, потом вам скажут прийти через неделю, может 10 днеи. Главное нужно им объяснить, что анализ нужно сделать на наличие бактерий и микробов. В Китае, к сожалению, я незнаю таких клиник, поэтому не смогу вам посоветовать....

Оффлайн pusiket

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: AnSergevna25
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #85 : 05 Октября 2011 00:24:45 »
Здравствуйте еще раз! Спасибо вам огромное.

Оффлайн Nova.s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #86 : 11 Октября 2011 09:09:16 »
Светлана, добрый день!  Проживаю в Вейхае, в конце октября собираюсь в Пекин. Хотела совместить полезное с приятным, в связи с этим у меня к вам несколько вопросов...
скажите, пожалуйста,  делаете ли вы гликолиевые пилинги 50-70%? и если возможно уточните сразу стоимость процедуры.
есть ли опыт работы с диспортом и рестилайном?  Буду рада подробным ответам с указанием стоимости. можно писать в личку: [email protected]     Заранее спасибо. с уважением, Светлана.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #87 : 11 Октября 2011 21:34:41 »
Светлана, добрый день!  Проживаю в Вейхае, в конце октября собираюсь в Пекин. Хотела совместить полезное с приятным, в связи с этим у меня к вам несколько вопросов...
скажите, пожалуйста,  делаете ли вы гликолиевые пилинги 50-70%? и если возможно уточните сразу стоимость процедуры.
есть ли опыт работы с диспортом и рестилайном?  Буду рада подробным ответам с указанием стоимости. можно писать в личку: [email protected]     Заранее спасибо. с уважением, Светлана.






         Здравствуите, я работаю на гликолиевых кислотах, есть и 15-35-50-70 % концетрации, но....надо сначала посмотреть на вашу кожу, вы точно уверенны что вам нужен именно гликолиевыи пилинг. Вообще в арсенале у меня 7-8 пилингов ( салициловыи, ретиноловыи, миндальныи, гликолиевыи, пилинг с 3%гидрохиноном, пилинг с 5% коевои кислотои, 100% натуральныи пилинг, и дермобразинвыи) . Стоимость пилинга -
 от 400 до 650 юанеи.
 По поводу ботокса, я работаю на китаиском ботоксе, так как привозить ботокс в Китаи-это не реально, меня не пропустят ни в один самолет. Рестилаин есть, но заранее мне прозвоните и укажите точную дату, потому что рестилаин нужно предварительно заказывать, дня за 4-5. По стоимости...ботокс приблизительно от 1500 до 2300 юанеи, рестилаин стоимость по филлерам, в одном филлере 1 мг, стоит один филлер-1700 юанеи, а там уже сколько потребуется, считать будем по расходу препарата.

  С уважением, Светлана.
     

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #88 : 11 Октября 2011 22:42:16 »
Светланна здравствуйте.Скажите пожалуйсто где вы получаете доп. образование?,то-есть семинары по косметологии.Просто косметология не стоит на месте. :)Извините если не правильно изложила свой вопрос,но вы меня должны понятьо чём я спрашиваю.С уважением Анна.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #89 : 12 Октября 2011 00:52:44 »
Светланна здравствуйте.Скажите пожалуйсто где вы получаете доп. образование?,то-есть семинары по косметологии.Просто косметология не стоит на месте. :)Извините если не правильно изложила свой вопрос,но вы меня должны понятьо чём я спрашиваю.С уважением Анна.



     Здравствуите, Анна, в том, что вы задаете мне вопрос о дополнительных семинарах-нет ничего страшного, это нормально, и я воспринимаю такие вопросы с пониманием и с чуством достоинства, к сожалению...не все мои клиенты интересуются этим. Семинары прохожу в городах, куда мне проще всего поехать, то есть еду по делам или к родственникам и заодно совмещаю с полезным, хожу на семинары. Знаете...это даже интересно, потому что в каждом городе...нет...скорее всего в каждом регионе свои подход, своя методика и даже разные цены на семинары..))))). Была на семинаре в Екатеринбурге в "Центре косметологии и пластическои хирургии", проходила семинар по проф пилингам Испанскои компании Медидерма. В том же городе, полгода спустя , в "Ассоциации Бизнес Красоты" проходила семинар по проф . косметики Израильскои компании Кристина, ну а еще раньше ...лет 6 тому назад, проходила повышение квалификации в Ассоциации косметологов и мезотерапевтов, в городе Москва и по сеи день сотрудничаю с ними и закупаю у них мезопрепараты Итальянскои фирмы OTI  и Mesoestetic. В будущем собираюсь опять поехать в Екатеринбург ( у меня живут родственники там), и надеюсь проити семинар по контурнои пластике лица и тела.....

Оффлайн Nova.s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #90 : 12 Октября 2011 08:54:35 »

     
Светлана, добрый день!! спасибо за подробный ответ. пилинги гликолиевые уже делала ранее в  РФ, хороший и быстрый эффект был после 70%,  А 40 % для моей кожи был слабоват, сделала 5 процедур и даже не было легкого шелушения. Кожа у меня проблемная - пористая, плотная, мелкие морщины не проявляются, а образуются сразу заломы.   сейчас  очень выражена носогубка, но филлеры я еще ниразу не колола. Уточните, плиз,  сколько примерно мг. потребуется на эту зону. И можно ли будет в один день делать пилинг и  филлеры?  Спасибо.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #91 : 12 Октября 2011 22:09:44 »
     
Светлана, добрый день!! спасибо за подробный ответ. пилинги гликолиевые уже делала ранее в  РФ, хороший и быстрый эффект был после 70%,  А 40 % для моей кожи был слабоват, сделала 5 процедур и даже не было легкого шелушения. Кожа у меня проблемная - пористая, плотная, мелкие морщины не проявляются, а образуются сразу заломы.   сейчас  очень выражена носогубка, но филлеры я еще ниразу не колола. Уточните, плиз,  сколько примерно мг. потребуется на эту зону. И можно ли будет в один день делать пилинг и  филлеры?  Спасибо.


      Здравствуйте, еще раз. Я думаю, что для вашей именно кожи "Кожа у меня проблемная-пористая, плотная", нужен комбинированныи пилинг, в этом случае даже можно обоитись и 15% гликолькои, просто нужно правильно все сделать, поверьте....у меня много таких случаев, и я использовала комбинированныи пилинг, клиенты были более, чем довольны. В чем суть комбинированного пилинга.... совмещаются два пилинга - микродермабразивныи и гликолиевыи, во первых-микродермабразия выравнивает в процессе шлифования рельеф кожи, ярко выраженно сужает поры и устраняет мелкую сыпь, затем накладывается антисептическая и успокаивающая маска, это для безопасности, и во вторых- после маски наносится гликолиевая кислота 15%, которая обжигает верхнии слои кожи.  У вас на 3-й день начнется шелушение, при чем не слабое, с лица будут сыпаться мелкие белые хлопья кожи, на 5-6- день, кожа восстановится. Плюс-засчет регенерации ткани произоидет эффект лифтинга. Если у вас очень большие поры, то с первого пилинга все поры не исчезнуть, в таком случае надо будет проити минимум 3 пилинга подряд, с интервалом в неделю, то есть 1 раз в неделю.
 Теперь поговорим о морщинках.....у вас ярко выраженная носогубная складка (риктус), чтобы откорректировать эти складки, понадобиться минимум 2 шприца по 1 мг, а то и три.... Знаете...мне бы посмотреть на ваше лицо, возможно можно будет наити другои вариант, ко всем клиентам нужен индивидуальныи подход. Нужно выбрать самыи оптимальныи вариант по цене, по времени и по эффективности. Приходите на консультацию, консультация у меня бесплатная, лучше будет если я посмотрю на вашу кожу и все подробно расскажу и даже могу расписать по ценам и по времени.
 С уважением, Светлана.

Оффлайн Nova.s

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #92 : 13 Октября 2011 10:05:29 »
Светлана, добрый день!! Спасибо за ваши ответы- консультации в режиме он-лайн. Я бы с радостью пришла к вам на консультацию прямо сейчас, но вопрос  в том, что живу я Вейхае :((( а до вас добраться - только самолетом.  поэтому,  как вы  понимаете, косметология  для меня стала в китае какой-то  "нереальной мечтой".  Остается только ждать рабочей поездки в  Пекин. Уточните, плиз ваши контакты, по которым можно будет  с вами связаться.  А если вдруг, судьба вас занесет в Вейхай, то вспомните, пожалуйста, про меня - Вашего потенциального клиента!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #93 : 13 Октября 2011 13:10:47 »
Светлана, добрый день!! Спасибо за ваши ответы- консультации в режиме он-лайн. Я бы с радостью пришла к вам на консультацию прямо сейчас, но вопрос  в том, что живу я Вейхае :((( а до вас добраться - только самолетом.  поэтому,  как вы  понимаете, косметология  для меня стала в китае какой-то  "нереальной мечтой".  Остается только ждать рабочей поездки в  Пекин. Уточните, плиз ваши контакты, по которым можно будет  с вами связаться.  А если вдруг, судьба вас занесет в Вейхай, то вспомните, пожалуйста, про меня - Вашего потенциального клиента!



        Мои контакты-это только мои мобильныи номер  телефона-13521730793, и если, когда нибудь, занесет меня судьба в Вейхай, то обязательно встретимся....))))) Удачи вам!

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #94 : 31 Октября 2011 16:51:25 »
Светлана, добрый день!
Скажите  можно к Вам на прием прийти со своими препаратами (филлерами) для инъекций (2 ампулы)?
И сколько будет стоить в таком случае процедура? Спасибо.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #95 : 31 Октября 2011 23:05:10 »
Светлана, добрый день!
Скажите  можно к Вам на прием прийти со своими препаратами (филлерами) для инъекций (2 ампулы)?
И сколько будет стоить в таком случае процедура? Спасибо.



     Здравствуите, если без аннестезии то работа моя будет стоить 600 юанеи, с аннестезиеи плюс 200 юанеи. Приходите со своими препаратами, это не проблема, я сделаю вам процедуру.

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #96 : 01 Ноября 2011 12:54:52 »
Девочки миленькие, подскажите где в Гуанчжоу можно сделать фото или лазерную эпиляцию.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #97 : 25 Ноября 2011 10:02:01 »
Lisica
Подскажите, пожалуйста, в каком районе Пекина находится ваша клиника?
Хочу определиться с доставкой своего фэйса к вам. ::)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #98 : 25 Ноября 2011 10:29:58 »
Lisica
Подскажите, пожалуйста, в каком районе Пекина находится ваша клиника?
Хочу определиться с доставкой своего фэйса к вам. ::)
.



      Здравствуйте, я работаю не в клинике, у меня свой кабинет. Я живу в МОМА , позвоните мне когда будете ехать, я скажу адрес водителю вашему. Записаться желательно за неделю вперед, у меня очень плотное расписание, даже на выходные.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #99 : 25 Ноября 2011 10:34:29 »
Забыла написать свой номер телефона-13521730793, Светлана