Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Minerva-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #550 : 23 Марта 2010 05:40:10 »
Моя подруга жила и училась год в  Пекине и посоветовала мне китайское средство, название по русски выговорить сложно. На коробочке написано zhangguang 101 B Formula. Во многих аптеках спрашивала, говорят что не было никогда и не знают такого. Нашла через интернет, вот уже две недели пользуюсь, волосы практически вообще перестали выпадать, до этого что только не перепробовала, но такого эффекта не ожидала. Подруга говорит, что в Китае оно стоит в два-три раза дешевле чем у нас. ???

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #551 : 23 Марта 2010 13:22:07 »
Моя подруга жила и училась год в  Пекине и посоветовала мне китайское средство, название по русски выговорить сложно. На коробочке написано zhangguang 101 B Formula. Во многих аптеках спрашивала, говорят что не было никогда и не знают такого. Нашла через интернет, вот уже две недели пользуюсь, волосы практически вообще перестали выпадать, до этого что только не перепробовала, но такого эффекта не ожидала. Подруга говорит, что в Китае оно стоит в два-три раза дешевле чем у нас. ???
   А по-китайски название можете выложить? :) Может быть, кому-то здесь информация очень даже пригодится, ну и сайт, на котором заказывали ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Minerva-1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #552 : 23 Марта 2010 16:46:07 »
   А по-китайски название можете выложить? :) Может быть, кому-то здесь информация очень даже пригодится, ну и сайт, на котором заказывали ;)
  я так поняла, что zhangguang - 章光 остальное не получается написать :( , заказывала на сайте http://www.zhangguang.ru там еще кроме 101 В Formula есть и другие какие-то, но экспериментировать не стала, купила 101 В Formula по совету подруги. Шампуни тоже этой же фирмы там есть.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010 16:58:09 от Minerva-1 »

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #553 : 23 Марта 2010 18:04:19 »
  я так поняла, что zhangguang - 章光 остальное не получается написать :( , заказывала на сайте http://www.zhangguang.ru там еще кроме 101 В Formula есть и другие какие-то, но экспериментировать не стала, купила 101 В Formula по совету подруги. Шампуни тоже этой же фирмы там есть.

Об этих шампунях здесь уже много раз говорилось. Они не очень эффективны, к сожалению.

Оффлайн M.Polina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #554 : 26 Марта 2010 16:30:17 »
Помните, в организме все взаимосвязано и поэтому первопричину проблем с волосами необходимо искать в здоровье, нехватке витаминов или сильных стрессов. Еще рекомендую почитать книжку Rostvolos , про восстановление роста волос

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #555 : 28 Марта 2010 12:51:10 »
У всех иностранцев здесь волосы выпадают и кожа портится. Наверное из-за загрязненной экологии и воды. Зато когда на родину возвращаешься - всё прекращается и отрастает, так что не переживай.  章光101 не очень-то  помог. Советую делать маски для волос, пить витамины В, и  как мне индианка подсказала, кушать финики в меду - в больших супермаркетах на развес продают.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #556 : 22 Апреля 2010 16:32:48 »
Делали подруге выпрямление волос китайцы, и видно что-то не так сделали, сожгли ей волосы и они стали очень тонкими, а пряди к-рые были окрашены - прямо как резиновые стали и многие повы падали. Втирали ей масло в голову и волосы. Через неделю волосы приняли более-менее живой вид, но всё-равно  не такие как раньше.
Вычитали в интернете, что есть ламинирование волос - после него даже самые сожженые волосы приобретают здоровый вид, становятся шелковистыми и добавляют 10% в объёме. Подскажите, кто знает, есть ли такое в Пекине? И кто когда-то себе делал - какой результат?

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #557 : 12 Мая 2010 18:44:09 »
Все-таки плюнула на все разрекламированные средства и сама делаю себе маску из черного хлеба, цедры лимона и сока, меда, яйца и конъяка, плюс купила шампунь для лошадок, волосам все это извращение нравится ;)
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #558 : 12 Мая 2010 21:44:44 »
Все-таки плюнула на все разрекламированные средства и сама делаю себе маску из черного хлеба, цедры лимона и сока, меда, яйца и конъяка, плюс купила шампунь для лошадок, волосам все это извращение нравится ;)
Что за шампунь для лошадок ??? ??? ???, первый раз слышу :-[, и где вы его купили O:)

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #559 : 13 Мая 2010 16:51:15 »
Обычный шампунь для лошадей продается в зоомагазинах, ржать пока не начала, но волосы стали лучше, хотя он и пахнет не очень приятно :-[
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #560 : 13 Мая 2010 17:59:38 »
Обычный шампунь для лошадей продается в зоомагазинах, ржать пока не начала, но волосы стали лучше, хотя он и пахнет не очень приятно :-[
А от куда информация, что он полезен для людских шевелюр? ;)
Mein kampf

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #561 : 13 Мая 2010 19:46:36 »
от двух подруг, вот и я решила попробовать, так как волосы у них стали очень густые
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #562 : 14 Мая 2010 02:51:48 »
ничесе прикол  ;D ,надо попробовать  :lol: только я ниразу в зоомагазинах такого не видела шампуня для лошадок,только для собак длиношерстных видела может его попробовать? шучу конечно)))))
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #563 : 15 Мая 2010 16:29:50 »
у меня сестра тоже где-то услышала о шампуне для лошадок ;D так я ее засмеяла :) наверно и мне стоит попробывать, потому что волосы выпадают со страшной силой :(
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #564 : 16 Мая 2010 22:55:07 »
У меня знакомая индианка. По приезду в Китай, она хвалилась, что они, индианки, всю жизнь себе маслами голову мажут и никогда проблем с волосами нет. Вот прошло уже более пол года как она здесь и несмотря на то, что она так же продолжает мазать волосы привезённым из Индии маслом со смесью различных трав, собственноручно приготовленным её матушкой, но волосы её стали выпадать. Она всё никак не хочет признавать этот факт, и нарекает на различные шампуни, кондиционеры, которые она уже много раз меняла. Но волосы продолжают выпадать. Вот так-то, не только у советских девушек волосы из-за Китая выпадают. Проблему надо как-то действительно решать, ибо все страдают.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #565 : 11 Июня 2010 12:57:18 »
Делали подруге выпрямление волос китайцы, и видно что-то не так сделали, сожгли ей волосы и они стали очень тонкими, а пряди к-рые были окрашены - прямо как резиновые стали и многие повы падали. Втирали ей масло в голову и волосы. Через неделю волосы приняли более-менее живой вид, но всё-равно  не такие как раньше.
Вычитали в интернете, что есть ламинирование волос - после него даже самые сожженые волосы приобретают здоровый вид, становятся шелковистыми и добавляют 10% в объёме. Подскажите, кто знает, есть ли такое в Пекине? И кто когда-то себе делал - какой результат?
я тоже давно ещё делала себе выпримление у китайцев,и сто раз потом пожалела,волосы не могла долго востановить,но к моему счастью нашла в пекине хорошего парикмахера,русскоговорящего ,мне она очень нравиться как всё делает проффесианально ,поэтому сейчас хожу только к ней,больше никому не доверю свои волосы, она делает ламинирование ,у неё многие его уже делают,а вообще в китае сами китайцы его не делают,не знаю почему,мой парикмахер всю продукцию для ламинирования привозит с россии, сама себе делала ламинирование месяца помоему 3 назад ,точно не помню,но я делала в росии ,мне очень понравилосьволосы сразу становяться классными и перестают даже выпадать,но сама  парикмахер говорит ,что если волосы сильно  выпадают то лучше не делать ламинирование если вас ещё инткрксует ламинирование,могу в личку скинуть телефон парикмахера,и там уже с ней созвонитесь сами проконсультирутесь и решите уже как вам лучше всего сделать ......
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #566 : 11 Июня 2010 17:47:12 »
если вас ещё инткрксует ламинирование,могу в личку скинуть телефон парикмахера,и там уже с ней созвонитесь сами проконсультирутесь и решите уже как вам лучше всего сделать ......
meigui2007,спасибо, что откликнулись. Ещё интересует и актуально :) Скинтьте пожалуйста телефон и адресс. И по-китайски говорю, язык не проблема. А расскажите как эта процедура проходит и что мастер с волосами делает, как долго результат держался, сколько это удовольствие стоило.
Мы тогда с подругой искали, и ничего не смогли найти. Купили такую штуку как на фото. Наносить на волосы, держать 20 мин. в тепле, а потом смыть. Цвет волос вроде после становится ярче, я подозреваю, что это таки не ламинат и что-то типа сохранения цвета после окраски. Консистенция маски. Подскажите, это же не ламинирование??
А ещё, два месяца спустя обнаружили в магазине вои такие шампуни с ламинирующими частичками, импортные Шварцкопф,очень хотели купить, но так как дома ещё есть разные средства для волос, решили подождать пока закончатся а потом купить. И тоже, не совсем уверенны какой из двух шампуней выбирать. Для окрашеных или просто для сияния. У нас мелирование O:)

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #567 : 14 Июня 2010 12:50:27 »
huang mao
я ответила вам в личку ......ламинирование вы здесь в китае не найдете ,тут не делают такие процедуы...на сколко я помню ламинирование состоит из 5-6 фаз,т.е сначала вам моут голову,потом делают маску с холодным ефектом,следом маску с горячим ефектом ,потом смывают ,делают еше какю то маску , после моут голову наносят помоему последнию закрепляюшуу фазу ,не смивают ее,и все ....процедура в обшем длится где-то 1.5 часа ........
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #568 : 14 Июня 2010 16:06:28 »
ламинирование вы здесь в китае не найдете ,тут не делают такие процедуы...
А я так поняла, что Вы знаете где его тут в Пекине делают   :'(
Что ж, надежда умирает последней. Может ещё в салонах на Ябаолу поспрашивать? А описание процедуры сможет помочь процессу :)
 Кстати, до этого с подруга заметила, что есть сеть по уходу за волосами Loreal, там типа и стригут, и уход делают, используя эту продукцию. Продукция настоящая, импортная. Также можно у них её купить с витрины. Вот мы туда раньше и отправились, у них есть целое меню-перечень оказываемых услуг. Но ламинирования у них не было, а объяснить так и не смогли. Одно место такого салона - подземный этаж Twin Towers(что напротив Шёлкового рынка) прямо возле входа в супермаркет. Друго место - 贵友大厦 - здание с экраном на перекрёстке возле Шёлкового, на самом верхнем этаже где можно покушать, возле итальянской кафешки. Может кому-то пригодится  O:)

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #569 : 14 Июня 2010 16:38:38 »
я тоже давно ещё делала себе выпримление у китайцев,и сто раз потом пожалела,волосы не могла долго востановить,но к моему счастью нашла в пекине хорошего парикмахера,русскоговорящего ,мне она очень нравиться как всё делает проффесианально ,поэтому сейчас хожу только к ней,больше никому не доверю свои волосы, она делает ламинирование ,у неё многие его уже делают,а вообще в китае сами китайцы его не делают,не знаю почему,мой парикмахер всю продукцию для ламинирования привозит с россии, сама себе делала ламинирование месяца помоему 3 назад ,точно не помню,но я делала в росии ,мне очень понравилосьволосы сразу становяться классными и перестают даже выпадать,но сама  парикмахер говорит ,что если волосы сильно  выпадают то лучше не делать ламинирование если вас ещё инткрксует ламинирование,могу в личку скинуть телефон парикмахера,и там уже с ней созвонитесь сами проконсультирутесь и решите уже как вам лучше всего сделать ......
насколько долго держится это ламинирование?? поеду через месяц в Китай, хочу попробовать сделать, но т.к еще через 2 месяца свадьба, боюсь наделать что-топало, чтоб совсем без волос не остаться... смоется, нет к тому времени?
в Китае (Маньчжури) буду всего 4 дня, поэтому надеюсь, что не успеет пагубно сказаться на волосах. а у нас если пользоваться тем шампунем, о котором тут говорилось? есть смысл? главное, чтоб вредным не был)))))

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #570 : 14 Июня 2010 17:09:45 »
насколько долго держится это ламинирование?? поеду через месяц в Китай, хочу попробовать сделать, но т.к еще через 2 месяца свадьба, боюсь наделать что-топало, чтоб совсем без волос не остаться... смоется, нет к тому времени?...
Сделайте дома. Пока ещё не нашли в Китае ламинирования  :) Заодно и напишите как Вам его сделают.

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #571 : 14 Июня 2010 21:01:03 »
я в маньчжуии буду несколько дней. хочу сходить в какой-нибудь салон красоты или что-то подобное. что посоветуете посетить? на что у них качество хорошее?

Оффлайн yfcnz1799

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #572 : 14 Июня 2010 21:28:47 »
скажите, а у кого-то есть книга Rostvolos?? в тырнете за нее деньги требуют, а мне жаль как-то.. полюбому же где-то можно так достать))))

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #573 : 15 Июня 2010 11:33:37 »
я же выше писала навероне вы не внимательно прочли мои посты,ламинирование сами китайцы и салоны не делают,у них нет такой продукции,её надо закупать либо с россии либо ещё от куда -либо ,но не с китая,тут нет .......в пекине есть мастер покрайней мере тот о которой я писала выше,она делает ламинирование,она сама с казахстана,парикмахер хорошего класса,работает в салоне на ябаолу,но ламинирование она делает на дому ,так как в салоне нет такой процедуры.....телефоны вам huangmao я написала  в личку же ,позвоните и узнайте всё лично,она хороший парикмахер ,многие русские,иностранцы у неё стрегуться ,красяться и всё тому подобное......все ёё хвалят ,я в том числе,так как на себе испробовала её прелести искусства........
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #574 : 15 Июня 2010 11:37:30 »
не с казахстана ,а с узбекистана,говорит по русски всё как полагаеться .......подбирает к каждому типу волос индивидуально что понадобиться посоветует ......что не понадобиться тоже посоветует,ей её выполнение качества работы важнее ,чем другое что либо ,поэтому у неё постоянно клиенты под запись ,и очереди ,так как оня свою работу любит и выполняет её на отлично......
Если Бог за нас - все равно кто против.