Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #500 : 26 Февраля 2010 00:10:02 »
   Ну тут больше тот народ, что от акклиматизации страдает :), хотя, наверное, у кого-то это и впрямь проблема на физиологическом уровне. Тогда, конечно, нифига из вышеперечисленного не поможет, только гильотина ;D, либо надо изыскивать причину этого самого выпадения:-\

Это точно, только акклиматизация порой затягивается ;), особенно если путешествуешь часто. И после отпусков волосы восстанавливать надо, солнце их не особо жалует).
А лук и хлеб... Интересно мне, правда ли люди такими масками регулярно пользуются? Не буду спорить, что полезно, но вот одного раза хватает попробовать, чтобы отказаться от таких средств. Если лук с трудом вычесывается, как я раньше писала, то черный хлеб - так вообще караул. Мед - да, славно, особенно если в сауне нанести, волосы нежные и гладкие после него.

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #501 : 26 Февраля 2010 02:32:04 »
Это точно, только акклиматизация порой затягивается ;), особенно если путешествуешь часто. И после отпусков волосы восстанавливать надо, солнце их не особо жалует).
А лук и хлеб... Интересно мне, правда ли люди такими масками регулярно пользуются? Не буду спорить, что полезно, но вот одного раза хватает попробовать, чтобы отказаться от таких средств. Если лук с трудом вычесывается, как я раньше писала, то черный хлеб - так вообще караул. Мед - да, славно, особенно если в сауне нанести, волосы нежные и гладкие после него.

использую сок лука и хлеб вместе с медом и соком лука растирается почти в однородную массу, не сложнее отмыть, чем от того же репейного масла на мой взгляд, хотя, безусловно каждому индивидуально надо подбрать именно свое средство ;)
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #502 : 26 Февраля 2010 02:33:34 »
   Ну тут больше тот народ, что от акклиматизации страдает :), хотя, наверное, у кого-то это и впрямь проблема на физиологическом уровне. Тогда, конечно, нифига из вышеперечисленного не поможет, только гильотина ;D, либо надо изыскивать причину этого самого выпадения:-\

наша экология, вода, жизнь офисной мыши и стресс будут похлеще любой акклиматизации ;D
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #503 : 26 Февраля 2010 08:53:39 »
Mirumir, да, захватите визитку пожалуйста  :)

По-поводу "жизни офисной мыши"...а что плохого? Я каждый день по 8 часов провожу в офисе возле компьютера, но не думаю, что это каким-то образом влияет на состояние моих волос...Неужели лучше вагоны грузить или на фабрике работать  :)

А по-поводу масок с луком...возможно, они и эффективны, но зачем такие сложности, когда специалисты уже порабатали над тем что-бы помочь нам сохранить здоровые волосы...Все доступно, все есть в продаже- просто в применении, не пахнет, кусочки в волосах не остаются... :D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #504 : 26 Февраля 2010 09:48:17 »
Если лук с трудом вычесывается, как я раньше писала, то черный хлеб - так вообще караул.
   Я, если честно, особой проблемы в этом не вижу, под хорошим напором душа вымывается буквально все, даже с моих длиннющих волос ;D Правда, в последний раз таким рецептом пользовалась не помню уже когда ::)...
наша экология, вода, жизнь офисной мыши и стресс будут похлеще любой акклиматизации ;D
   Бегите, бегите из Москвы, бегите в деревню, на свежее молочко и фрукты, только вот с работой там туговато, гыгы, за дойку коров вряд ли кто-то в у.е. платить будет ;D, ну если только деревня не за пределами нашей необъятной родины (млин, хотела написать - необъятной столицы :w00t:)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #505 : 26 Февраля 2010 09:51:38 »
   Я, если честно, особой проблемы в этом не вижу, под хорошим напором душа вымывается буквально все, даже с моих длиннющих волос ;D Правда, в последний раз таким рецептом пользовалась не помню уже когда ::)... 

Кому как, конечно. Мои волосы тонковаты, может, поэтому трудно вычесать остатки маски.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #506 : 26 Февраля 2010 10:13:39 »
Кому как, конечно. Мои волосы тонковаты, может, поэтому трудно вычесать остатки маски.
   У меня волосы тоже тонкие, но густые, по логике, в них все должно застревать - ан нет, ополаскиватель хорошо справляется ::)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #507 : 26 Февраля 2010 12:03:05 »
Давно руки чешутся?;D
А мне не страшно, вот возьму и приеду!
Хочу на целый день в корейской бане зависнуть.  :)
   1) в волосы тебе вцепиться? ;D
   2) не приедешь ведь... 8-)
   3) да хоть на сутки!  :w00t: (они ведь круглосуточные)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн kaprizzzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #508 : 26 Февраля 2010 12:52:40 »
Девчонки!!! почитайте книгу на этом сайте!!!!  :D
http://rostvolos.com/index3.html

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #509 : 26 Февраля 2010 15:42:18 »
To Fornarina:  Офисная жизнь очень отражается на состоянии моих волос и не только :-[ во-первых отсутствие свежего воздуха, сухой воздух (особенно в отопительный сезон), пыль от бумаг, несмотря на то, что у нас влажная уборка в офисе два раза в день... Относительно фабрики или вагонов - это уже согласитесь крайность.

По поводу косметики, я использую иранские маски грязевые, Redken, Sebastian и проф лечебные средства, что не очень кстати и бюджетно...но тем не менее репейное масло и вот такой вот дедушкин рецепт с луком и медом может кому-то пригодиться и плюсом на мой взгляд, несмотря на недостатки эффект от их использования очень высокий и любой специалист, трихолог-косметолог Вам это подтвердит  ;)
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #510 : 26 Февраля 2010 15:53:46 »
To LostCat:  :lol: ;D Спасибо, я уже 4 годика пожила в деревне когда-то и гусей пасла и коровок доила, птички там, травка зеленеет..... 8-) спасибо гы-) плавали знаем, благо спасала библиотека ;D хотя, безусловно от нашей столицы порой устаешь, но как говорится ведь никто не неволит здесь быть....
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #511 : 26 Февраля 2010 22:13:45 »
деФачки,с борьбой по выпадению волос вроде как все понятно..
а что делать с скоропастижно седеющими волосами :o ???неужели только красить?

Оффлайн nadin0877

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #512 : 26 Февраля 2010 23:12:31 »
деФачки,с борьбой по выпадению волос вроде как все понятно..
а что делать с скоропастижно седеющими волосами :o ???неужели только красить?
Увы и ах....по видимому только красить - у меня волосы в 20 лет седеть начали, спасаюсь только краской. Хотя моя одна знакомая покупает китайский чай, на свой страх и риск, неизвестного происхождения "Для почернения волос" и пьёт - говорит помогает, только его каждый день надо пить.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #513 : 26 Февраля 2010 23:23:38 »
((,а салоны всякие,что типа седые волосы превращаются(изменяются)в черные?ни кто на себе не пробовал?

Оффлайн Liucy

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: 30
  • Skype: liucyliu
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #514 : 26 Февраля 2010 23:26:45 »
А все-таки, если кто знает что помогает от скоропостижного... скиньте сюда ссылку... хотя бы название..
渊兮似万物之宗

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #515 : 26 Февраля 2010 23:30:38 »
ой! пила я эти чаи - ни фига не помогает. Только краска, к сожалению. И настои я втирала в голову. Бесполезно все это.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #516 : 26 Февраля 2010 23:33:15 »
Клюква, а я себе в офисе увлажнитель воздуха ставлю...и даже подумываю о внедрении арома-масел для помещений... :)

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #517 : 26 Февраля 2010 23:39:04 »
Я их тоже хочу внедрить, но вот как подобрать, чтоб другим особо не мешали? А то вдруг народ недоволен будет.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #518 : 26 Февраля 2010 23:43:03 »
((,а салоны всякие,что типа седые волосы превращаются(изменяются)в черные?
ой, а что это такое?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #519 : 26 Февраля 2010 23:50:12 »
Я их тоже хочу внедрить, но вот как подобрать, чтоб другим особо не мешали? А то вдруг народ недоволен будет.

Кто не с нами-тот против нас, а недовольных завоняем благовониями  ;D Шутка, конечно, но мы пользуем арома-масло с эбонитовыми палочками...оно как-бы испаряется, поджигать ничего не надо (у нас запрещают только поджигательство)  :)

Оффлайн nadin0877

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #520 : 27 Февраля 2010 00:03:36 »
А все-таки, если кто знает что помогает от скоропостижного... скиньте сюда ссылку... хотя бы название..
Вот из этой серии чай -но сама чёт пить я его не решилась.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #521 : 27 Февраля 2010 00:17:44 »
ой, а что это такое?
:D у нас на против Керфора есть такой,по городу тоже видела написано
"白头发变黑“))завтра сфотаю если что))

Оффлайн Клюква

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #522 : 27 Февраля 2010 00:41:17 »
To Fornarina: Стоит правда маленький, чтобы места много не занимал, особо не помогает.... а когда я лезу на подоконник в надежде открыть окно...коллега буррчит, ему свежий воздух не нравится ... :-[
Если хочешь изменить мир, начни с себя!

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #523 : 28 Февраля 2010 13:10:16 »
Я их тоже хочу внедрить, но вот как подобрать, чтоб другим особо не мешали? А то вдруг народ недоволен будет.
Можно использовать масла апельсина или лимона. Оба обладают тонкими цитрусовыми ароматами и прекрасно увлажняют кожу. Также заряжают позитивом, оптимизмом и помогают концентрации внимания! :)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010 13:17:40 от Da-shutka »
Mein kampf

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #524 : 02 Марта 2010 17:56:56 »
а масло прямо в воду в увлажнитель добавлять можно?