Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #325 : 14 Декабря 2009 10:57:26 »
Цитировать
В теории все хорошо, а пробовали вы сами натереть имбирь на обычной терке?  :D Он волокнистый, тереть нелегко.

Я пробовала :)
И не только пробовала,а делаю это несколко раз в неделю.Нормально все трется на терке, волкона не мешают. Но если хотите,покупайте молодой имбирь, там шкурка тонкая
用微笑面对生活

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #326 : 14 Декабря 2009 11:02:43 »
Я пробовала :)
И не только пробовала,а делаю это несколко раз в неделю.Нормально все трется на терке, волкона не мешают. Но если хотите,покупайте молодой имбирь, там шкурка тонкая

Конечно, на мелкой терке- без проблем, это же не хрен  :)
А шкуру у старого я всегда чищу.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #327 : 14 Декабря 2009 11:33:00 »
А оливковое масло действительно так помогает?
Кстати говоря о жирности волос, если добавлять в шампунь эти витамины, то волосы разъединяются и становятся не такими склеяными и  все-таки попышнее выглядят.
На мой взгляд и опыт-оливковое масло помогает.И волосы пышные -одним словом они радуют меня :).
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #328 : 14 Декабря 2009 11:54:07 »
Обязательно сделаю, никогда не различала молодой от старого))
Теперь буду смотреть.
Имбирь, как я поняла, должен усилить кровоток фолликул?
То что мне нужно, потому что волосы выпадать перестали, а новые расти как-то не торопятся.
Я пробовала сделать перцовую настойку, то ли мне перцы попались выдохшиеся, то ли пропорции не те, но никакого действия не ощутила.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #329 : 14 Декабря 2009 22:16:55 »
Mirumir,да какая попадется беру,в магазинчике возле дома,в маленьких пакетиках по 13гр.Встречается даже с надписью на русском "инстантные дрожжи" :)
Имбирь через соковыжималку отжимала.Но думаю можно(если вам не удобно на терке),мелко нарезать и в ступке истолочь как чеснок ::))))
а затем уже через марлю отжать
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009 22:21:58 от mandarina »

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #330 : 16 Декабря 2009 20:41:37 »
Всем привет кого долго не видела ::)
у вот девочки и мальчики пробывала и испытывала на себе все и даже уколы витамина В в кожу головы...но всеравно сыпались меньше но падали...в итоге нашлась причина - повышеная кислотность...а ведь она практически у каждого из нас кто переехал с родных простор....Так что вот ...начала пить для желудка эмульсию волос меньше стал падать практически перестал.... :P

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #331 : 16 Декабря 2009 22:12:41 »
Всем привет кого долго не видела ::)
...начала пить для желудка эмульсию волос меньше стал падать практически перестал.... :P
а вот здесь поподробнее пожалста))

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #332 : 17 Декабря 2009 00:07:59 »
Всем привет кого долго не видела ::)
у вот девочки и мальчики пробывала и испытывала на себе все и даже уколы витамина В в кожу головы...но всеравно сыпались меньше но падали...в итоге нашлась причина - повышеная кислотность...а ведь она практически у каждого из нас кто переехал с родных простор....Так что вот ...начала пить для желудка эмульсию волос меньше стал падать практически перестал.... :P

А как Вы это поняли? К врачу обращались, да? А что за эмульсия?
用微笑面对生活

Оффлайн hellothere

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #333 : 17 Декабря 2009 13:11:16 »
всем привет. Проблема моя немного не в тему, но все же, надеюсь на помощь. Не могу купить нормальный шампунь с Китае, русский шампунь закончился, и вот уже за 2 недели я купила около 5 разных шампуней. Дело в том, что я блондинка, у меня очень хороший натуральный волос, но все китаиские шампуни либо для блеска, либо для гладкости, увлажнения и тп, что никак мне не подходит. После кит. шампуня волосы выглядят жирными и грязными. Что еще покупать я не знаю.хочу чтоби мои волосы были пышными и струящимися, как и в России. эххх....

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #334 : 17 Декабря 2009 13:25:29 »
всем привет. Проблема моя немного не в тему, но все же, надеюсь на помощь. Не могу купить нормальный шампунь с Китае, русский шампунь закончился, и вот уже за 2 недели я купила около 5 разных шампуней. Дело в том, что я блондинка, у меня очень хороший натуральный волос, но все китаиские шампуни либо для блеска, либо для гладкости, увлажнения и тп, что никак мне не подходит. После кит. шампуня волосы выглядят жирными и грязными. Что еще покупать я не знаю.хочу чтоби мои волосы были пышными и струящимися, как и в России. эххх....
Закажите с клубнички какой-нибудь проф шампунь типа Керастаз или Веллы

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #335 : 17 Декабря 2009 14:30:14 »
всем привет. Проблема моя немного не в тему, но все же, надеюсь на помощь. Не могу купить нормальный шампунь с Китае, русский шампунь закончился, и вот уже за 2 недели я купила около 5 разных шампуней. Дело в том, что я блондинка, у меня очень хороший натуральный волос, но все китаиские шампуни либо для блеска, либо для гладкости, увлажнения и тп, что никак мне не подходит. После кит. шампуня волосы выглядят жирными и грязными. Что еще покупать я не знаю.хочу чтоби мои волосы были пышными и струящимися, как и в России. эххх....
А каким вы в России пользовались?

Оффлайн hellothere

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #336 : 17 Декабря 2009 18:36:02 »
одним шампунем стараюсь долго не пользоваться... в основном использую Elseve для тонких волос, синенький. В Китай взяла Fructis объём и восстановление.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #337 : 17 Декабря 2009 23:28:45 »
я не блондинка конечно :),но мне Видал Сасун нравится,проверенный,хороший шампунь,для Вашего типа волос думаю тоже есть.

Оффлайн hellothere

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #338 : 18 Декабря 2009 08:24:25 »
Mandarina, и его я уже успела попробовать, причем разных 2 (в 2 маркетах посоветовали именно его), но еффект оказался еше хуже, чем от Панина и Хербал Ессенсес.... Так, что пока использую Хербал, от него волос кажется жирным только у корней - из 5 зол меньшее.  :'(

Оффлайн hellothere

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #339 : 18 Декабря 2009 08:33:59 »
Funny girl, подскажите плиз ''клубничный'' адрес!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #340 : 18 Декабря 2009 08:37:48 »
печально :(((
 а может быть вам попробовать народными средставами голову помыть?
кефиром например,в инете должно быть много рецептов :-\
а мне в россии всегда сложнее было шампунь подобрать,т.к. в основном все для пышности и увеличения о"ема :)
а вот VS,мне идеально подходит

Оффлайн An_Ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #341 : 18 Декабря 2009 15:02:59 »
У меня тоже тонкие и сухие волосы, а когда пользовалась Ельсевем вообще перхоть пошла, все таки считаю в период зимы лучше брать шампуни от перхоти и увлажняющие, мне подходит Clear vita ABE, вообще супер!

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #342 : 18 Декабря 2009 15:57:26 »

Оффлайн hellothere

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #343 : 18 Декабря 2009 16:52:42 »
Funny girl, спасибо!!!
to An_Ka, волос мой совсем не сухой! Увлажняющие шампуни совсем не моя тема) Пользуюсь тем, что подходит именно моим волосам!

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #344 : 18 Декабря 2009 19:52:27 »
После кит. шампуня волосы выглядят жирными и грязными. Что еще покупать я не знаю.хочу чтоби мои волосы были пышными и струящимися, как и в России. эххх....
У меня такая же проблема, после китайских шампуней волосы очень жирные, промыть невозможно. Поэтому, покупаю через интернет не китайские шампуни. Последнее время очень полюбила Avalon Organics.   Выпадают все равно,конечно, но это уже из-за воды. Хотя после китайского шампуня выпадают в три раза больше.

Оффлайн katy-shmaty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 4
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #345 : 20 Декабря 2009 20:24:33 »
по поводу шампуня 101. кто-нибудь может показать его лицо))???
я покупала в фуюане, там много всяких с перцем,луком,чесноком. написанно на нем все по-русски, толку особого не было, думаю что подделка была.
как он выглядит настоящий?

Оффлайн El-niki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #346 : 21 Декабря 2009 10:38:20 »
101 сегодня зафотаю и выложу. Ещё хотела поделиться маской для роста волос с горчицей - посоветовала одна знакомая которая за 2-3 месяца очень хороших результатов добилась. Я пока делала только два раза, буду следить за состоянием волос, потом отпишу по результатам. В общем, маска - две ложки сухой горчицы разбавляем горячей водой до консистенции сметаны, добавляем ложку меда, два желтка, тщательно перемешиваем и наносим на кожу головы. Держать час, затем смыть. Делать раз в неделю, у кого жирные волосы - можно два. Перед нанесением маски с концы волос желательно втереть немного масла (оливкового, репейного, какое есть) - чтобы не пересушивались. Если сильно жжет кожу - в след раз длбавьте поменьше меда, вроде как сладкое в сочетании с горчицей дает сильный жгучий эффект.
«Я с особенной ясностью вижу теперь, до какой степени все люди: японцы, китайские, русские, кафры  – все одинаковые. Везде те же страсти, те же слабости, те же стремления.», Л.Н.Толстой

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #347 : 21 Декабря 2009 13:20:11 »
Я иногда мою волосы в парихмахерской лореалевскими средствами,после их *шитоу*ну просто шикарные волосы.......
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #348 : 21 Декабря 2009 14:19:47 »
всем привет. Проблема моя немного не в тему, но все же, надеюсь на помощь. Не могу купить нормальный шампунь с Китае, русский шампунь закончился, и вот уже за 2 недели я купила около 5 разных шампуней. Дело в том, что я блондинка, у меня очень хороший натуральный волос, но все китаиские шампуни либо для блеска, либо для гладкости, увлажнения и тп, что никак мне не подходит. После кит. шампуня волосы выглядят жирными и грязными. Что еще покупать я не знаю.хочу чтоби мои волосы были пышными и струящимися, как и в России. эххх....

Sebamed mild everyday shampoo не утяжеляет, придает объем, и что особенно приятно - без лаурил/лаурет сульфатов.

Оффлайн El-niki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #349 : 21 Декабря 2009 15:07:28 »
фото шампуня. покупала где-то месяц назад. в позапрошлом году бутылка была другая
«Я с особенной ясностью вижу теперь, до какой степени все люди: японцы, китайские, русские, кафры  – все одинаковые. Везде те же страсти, те же слабости, те же стремления.», Л.Н.Толстой