Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #250 : 08 Июня 2009 17:45:11 »
Да, вот тоже хотела спросить. На сайте лосьоны и шампуни разные. Я хочу заказать, но в растерянности - какой именно лосьон выбрать. Там их несколько от выпадения волос - есть какой то типа классического варианта, но больше вроде как для мужчин, а есть и другие. Конечно мне хочется самый действенный  :D Может напишите кто каким пользовался.  :)

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #251 : 08 Июня 2009 21:37:40 »
:o как разные? у нас один только продают ???я мою голову сейчас который nourishing shampoo :-\

да, правда их там несколько, :) когда я была в салоне, то мне (по-моему) из 5 предложили 1 шампунь и 1 лосьон.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #252 : 08 Июня 2009 22:08:40 »
Насколько я знаю у них очень большой выбор шампуней, :) и для разных типов волос ;)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #253 : 08 Июня 2009 23:53:09 »
а то то я думаю первый шампунь у меня пах по другому и цвет другой был ??? пардон девочки, они мне просто как посылку собирают а я беру и даже ни кто не сказал что шампусик разный :-\

Оффлайн SASHA86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #254 : 10 Июня 2009 12:54:01 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Шанхае находится этот центр 101? Перерыла весь форум, не могу найти  :o

Оффлайн Здравый Смысл

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #255 : 10 Июня 2009 13:33:04 »
подскажите пожалуйста, где в Шанхае находится этот центр 101? Перерыла весь форум, не могу найти  :o

章光101集团上海公司
http://www.101sh.com/contact.asp
Здравый смысл - реализованный опыт

Оффлайн SASHA86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #256 : 12 Июня 2009 00:08:58 »
谢谢你  ::)

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #257 : 23 Июня 2009 02:17:26 »
Девочки ::) решила поделиться найденым кладом http://romasky.ru/node/351 примите в дар ;D

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #258 : 24 Июня 2009 23:29:08 »
Ого, как много всего интересного. Спасибо  :)

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #259 : 25 Июня 2009 11:42:22 »
Мне еще посоветовали масло из горчицы и растения -амлы, заказала из Индии. Посмотримс на результаты.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #260 : 30 Июня 2009 08:53:56 »
Мне еще посоветовали масло из горчицы и растения -амлы, заказала из Индии. Посмотримс на результаты.

Я результатом давольна! хорошее масло, я сейчас его использую....мне тоже из Индии привезли. Жалко,что всего 1 бутылочку :(

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #261 : 30 Июня 2009 11:51:09 »
а у вас какое именно? какой фирмы? мне только недавно доставили, еще не успела распаковать, проверить. Советовали масло фирмы Himalaya

Оффлайн fuga

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #262 : 30 Июня 2009 20:31:53 »
Девочки, масла с кожи головы очень хорошо смывает дегтярное мыло...на 2-3 раза им а потом шампусей мою...супер жирности нет вообще никакой....

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #263 : 01 Июля 2009 17:11:23 »
а у вас какое именно? какой фирмы? мне только недавно доставили, еще не успела распаковать, проверить. Советовали масло фирмы Himalaya
У меня Amla  компания Дабур.

Оффлайн 水瓶座

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #264 : 12 Августа 2009 12:39:20 »
Кто знает где в Пекине можно купить касторовое и репейное масло?  :)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #265 : 03 Сентября 2009 09:58:59 »
Сомневаюсь, что в Пекине можно купить эти масла.
Тут эфирные-то не везде продаются.

Хочу поинтересоваться, не моет ли кто волосы натуральным шампунем?
Желтками, молочной сывороткой и так далее?
 :D Из вопроса понятно, что шампунь Себамед я так и не нашла, наверное, плохо искала.

К чему спрашиваю - моя одноклассница из-за того, что волосы ей достались оооочень тонкие и жидкие, с подросткового возраста мыла голову только желтками и ромашкой. Говорила, что только эти средства помогают ей сохранить волосы, и могу сказать, что да, ее волосы были тонкие и необъемные, зато красиво блестели золотом и были послушными.
Контакт с ней я давно потеряла, спросить про нюансы не могу, а хочется, потому что волосы иссушенные, облетают и завязываются в узелки (это, как я поняла из инета, объясняется тем, что волосы роговеют от сухости). Я их не крашу, не делаю химку, время от времени делаю масляные маски, часто подстригаю, не пользуюсь феном, а толку нет. Наверное, из-за того, что курю. Точнее, курила, потому как бросаю (еще не бросила, но в процессе ;D).

Решила мыть голову через день и начать пользоваться натуральными шампунями. Вот уже пользуюсь вторую неделю, иногда разбавляя график промышленным шампунем.

Мою желтками с витамином Е или сандаловым маслом, потом смываю пивом с водой. Мыть просто желтками невозможно, волосы сушатся нереально и встают веником. Раз в неделю делаю маски из разных масел, кефира и опять желтка. После маски мою голову промышленным шампунем.

Минус: на второй день волосы выглядят несвежими.

Может, кто знает как убрать этот эффект?

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #266 : 04 Сентября 2009 22:27:52 »
Хочу поинтересоваться, не моет ли кто волосы натуральным шампунем?
Желтками, молочной сывороткой и так далее?

Решила мыть голову через день и начать пользоваться натуральными шампунями.
а что в этих натуральных шампунях в качестве моющей основы? желтки, пиво и молочная сыворотка - разве они моют (очищают) волосы?

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #267 : 05 Сентября 2009 10:20:13 »
Сомневаюсь, что в Пекине можно купить эти масла.
Тут эфирные-то не везде продаются.

Хочу поинтересоваться, не моет ли кто волосы натуральным шампунем?
Желтками, молочной сывороткой и так далее?
 :D Из вопроса понятно, что шампунь Себамед я так и не нашла, наверное, плохо искала.
Мою желтками с витамином Е или сандаловым маслом, потом смываю пивом с водой. Мыть просто желтками невозможно, волосы сушатся нереально и встают веником. Раз в неделю делаю маски из разных масел, кефира и опять желтка. После маски мою голову промышленным шампунем.

Минус: на второй день волосы выглядят несвежими.

Может, кто знает как убрать этот эффект?
Неужели у вас так сильно летят волосы, что приходится мыть волосы желтками :-X ???
Я еще понимаю масла втирать...ну да ладно
От себя могу посоветовать попробовать попользоватся органической или натуральной косметикой для волос.
Сама переодически делаю себе курс ампул против выпадения Phytocyane http://www.mr.ru/?action=card&cid=1521&id=138&brand=phytotherathrie, голову мою таким же шампунем, а ополаскиватель у меня органический http://www.organic-beauty.ru/product_info.php?manufacturers_id=27&products_id=681.Я более чем довольна своими волосами, они у меня ниже середины спины и окрашенные.
Фито есть в Пекине, но я все заказываю из Европы.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #268 : 05 Сентября 2009 14:36:29 »
голову мою таким же шампунем, а ополаскиватель у меня органический http://www.organic-beauty.ru/product_info.php?manufacturers_id=27&products_id=681.Я более чем довольна своими волосами, они у меня ниже середины спины и окрашенные.
Фито есть в Пекине, но я все заказываю из Европы.
Если не сложно, можете написать состав шампуня?  ::) Заранее спасибо  :)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #269 : 05 Сентября 2009 18:02:58 »
Если не сложно, можете написать состав шампуня?  ::) Заранее спасибо  :)
Phytocyane Shampoo
Состав
Chinchona (quinquina, botanical origin), Sodium Laureth Sulfate (botanical origin), Cocamidopropyl Betaine (botanical origin), Lauryl Glucoside (botanical origin), PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate (botanical origin), PEG-7 Glyceryl Cocoate (botanical origin), Hydrolyzed Wheat Protein (botanical origin), Hydroxypropyl Polysiloxane (botanical origin), Parfum, Panthenol (provitamin B5), Ginkgo Biloba (botanical origin), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (botanical origin), Pyridoxine HCI (vitamin B6), Vitis Vinifera (botanical origin), Phenoxyethanol (preservative), Ethyl Paraben (preservative), Butyl Paraben (preservative), Citric Acid, Tetrasodium EDTA

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #270 : 05 Сентября 2009 18:05:58 »
Phytocyane Shampoo
Состав
Chinchona (quinquina, botanical origin), Sodium Laureth Sulfate (botanical origin), Cocamidopropyl Betaine (botanical origin), Lauryl Glucoside (botanical origin), PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate (botanical origin), PEG-7 Glyceryl Cocoate (botanical origin), Hydrolyzed Wheat Protein (botanical origin), Hydroxypropyl Polysiloxane (botanical origin), Parfum, Panthenol (provitamin B5), Ginkgo Biloba (botanical origin), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (botanical origin), Pyridoxine HCI (vitamin B6), Vitis Vinifera (botanical origin), Phenoxyethanol (preservative), Ethyl Paraben (preservative), Butyl Paraben (preservative), Citric Acid, Tetrasodium EDTA
Эх... так я и думала... 
Когда есть в составе такая дрянь как Sodium Laureth Sulfate, а здесь еще и в добавок есть: Cocamidopropyl Betaine, Ethyl Paraben, Butyl Paraben ни о какой натуральности и речи быть не может  :(  Так что все это реклама и не более того  :(
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2009 18:12:32 от Hello Kitty! »

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #271 : 05 Сентября 2009 21:37:52 »
Эх... так я и думала... 
Когда есть в составе такая дрянь как Sodium Laureth Sulfate, а здесь еще и в добавок есть: Cocamidopropyl Betaine, Ethyl Paraben, Butyl Paraben ни о какой натуральности и речи быть не может  :(  Так что все это реклама и не более того  :(
Натуральный и органик абсолютно разные понятия. Натуральная косметика не имеет стандартов,поэтому любая компания,включающая в состав какой-то процент натуральных экстрактов и масел , может назвать себя натуральной. Фито никогда не заявляли о себе ,как об органической или 100% натуральной косметике, они считаются аптечной линией на основе вытяжек из лечебных растений.
Cocamidopropyl betaine - синтетическая пенящаяся субстаниция на основе кокосового масла. Считается неопасной для здоровья,ее активно использует компания Johnson & Johnson's в средствах для младенцев.
Парабены (метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутил-парабен — Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Butyl Paraben)
эфиры пара-оксибензойной кислоты и спиртов: метилового — метилпарабен, этилового — этилпарабен, пропилового — пропилпарабен и т.д., используются в качестве консерванта, отличаются по выраженности антимикробной активности, активно противодействуют различным организмам и активны в любых растворах: кислых, щелочных и нейтральных жидкостях. Белые кристаллические вещества, имеющие ограниченную растворимость в воде, хорошую — в этаноле, ацетоне. Наименее токсичные из всех известных парабенов, являются бактериостатическими средствами. Парабены очень часто используются в косметических композициях.
Фитоциан извесен как действенный и эффективный шампунь; если кому-то нужна органика,пусть обращается к органическим линиям,а не к Фито.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #272 : 05 Сентября 2009 22:37:10 »
К сожалению, информации на русском языке о том, что все эти вещества (Sodium Laureth Sulfate, парабены и прочее) крайне опасны не только для кожи, волос, но и вообще для всего организма, практически нет! Зато на иностранных - очень много. Если кому-то интересно, я могу написать об этом более подробно.
А пока ограничусь ссылкой: http://www.alkalizeforhealth.net/Ltoxiccosmetics.htm , где очень кратко все изложено.

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #273 : 06 Сентября 2009 02:30:31 »
Кто знает где в Пекине можно купить касторовое и репейное масло?  :)
Репеиное может и можно найти(хотя вряд ли),но вот на счет касторового мне в аптеке сказали,что в Китае закрыли продажи этого масла,поскольку от него"сильно болит живот" :-\
用微笑面对生活

Оффлайн Sola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 5
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #274 : 06 Сентября 2009 02:34:43 »
Кстати,мне очень понравился китайский шампунь Rejoice(на Тайване-Pert).Беру коричневый.Волосы шелковистые,блестят.От других шампуней такого эффекта не наблюдала
用微笑面对生活