Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн наталья31

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #100 : 01 Февраля 2009 23:38:18 »
Девченки! Есть хорошее народное средство, я и мои подруги проверили на себе, у меня раньше волосы лезли со страшной силой, а после применения вообще перестали вылазить  ;D
Рецепт:
1-натереть луковицу и отжать сок;
2-добавить одну ст. ложку меда;
3- один желток;
4-все тщательно перемешать;
5-намазать корни ( длину не надо,т.к. сушит), подпакет и полотенце и на 40-50 мин
Дешево и надежно, ;) я первый месяц через день делала, а потом раз в месяц, таперь вообще не делаю, и проблем нет! :D А длинну можно намазать разогретым, оливковым маслом (если концы сухие)
Где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?! :)

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #101 : 02 Февраля 2009 03:19:05 »
а луком волосы пахнут после этого?

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #102 : 02 Февраля 2009 03:47:35 »
Пахнут и очень долго, особенно после дождя. :)

Оффлайн evridika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #103 : 02 Февраля 2009 07:09:47 »
И в метро в радиусе 2 метров никто не становится  ;D

Оффлайн evridika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #104 : 02 Февраля 2009 07:10:27 »
А серией 101 кто-нибудь из участников беседы пользовался?

Оффлайн Vorobishek

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #105 : 02 Февраля 2009 09:03:16 »
Пользовалась.
Обсуждали на предыдущей странице  :)
Свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить.

Оффлайн наталья31

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #106 : 02 Февраля 2009 14:34:42 »
Лично у меня волосы луком после этого не пахли и у моей подруги тоже, но третья пожаловалась на это! ;) Но меня это не волновало когда я пользовалась, потому что волос длинный и все время выпадал, я уже боялась что если и дальше так будет то... :'(. Ну а если кому-то важно 3 волосинки на голове и приятно пахнущие, то наверное это не для вас! ;D
Где вы видели кошку, которую волнует, что о ней говорят мыши?! :)

Оффлайн Земляничная

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #107 : 02 Февраля 2009 16:31:32 »
У меня где то был похожий рецепт, только вместо лука туда коньяк нужно было и масло оливковое. Но я один раз попробовала, поэтому не могу сказать, помогает или нет.

Оффлайн evridika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #108 : 02 Февраля 2009 18:52:24 »
потому что волос длинный и все время выпадал
Он что, ОДИН у Вас?   :lol:
Все, ушла, ушла  ;D

Оффлайн Chocolatka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #109 : 02 Февраля 2009 23:45:08 »
Привет девчонки!
я вот заглянула сюда в поисках хоть какого-то совета, который бы помог в моей ситуации...много всего интересного нашла,но все-таки решала конкретно описать свой случай - может кто-нибудь тоже с таким сталкивался, или может что то реально действующее посоветуете...
в общем со мной просто ЧП произошло в парикмахерской. решила я покраситься в более светлый тон (у меня были волосы крашеные в каштаново-рыжий) пришла в довольно дорогой салон shwarzkopf все подробно объяснила как меня красить...ну в общем намазали волосы краской, замотали их плёнкой и включили обогреватель, видимо чтоб процесс осветления шёл быстрее...мне мгновенно стало очень горячо,китайцы перепугались сняли с волос пленку - а от них пар идет! я рукой провожу по волосам - они все в руке остаются!в общем конкретно сожгли мне 15 см волос! я конечно там скандал закатила,истерику и тд. ну в итоге пришлось обстрич все спалённые волосы, но те что остались (см10) тоже естественно не лучшего качество,мягко говоря, очень тонкие,ломкие,мягкие, как будто совсем не живые... :'(просто ужасно...я в шоке и растерянности - что теперь делать! :'(и на лысо стричься не хочется, и так ходить тоже...к тому же цвет ужасный получился - придется в скором времени перекрашиваться, но страшно - вдруг совсем выпадут  :o
может кто нибудь посоветует средства для очень быстрого роста волос?или что-то в этом роде...буду оооооочень благодарна!!!!!
ps девчонки будьте аккуратны когда краситесь в блонд...в китае.
positive*

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #110 : 03 Февраля 2009 00:20:06 »
.я в шоке и растерянности - что теперь делать! :'(и на лысо стричься не хочется, и так ходить тоже...к тому же цвет ужасный получился - придется в скором времени перекрашиваться, но страшно - вдруг совсем выпадут  :o
может кто нибудь посоветует средства для очень быстрого роста волос?или что-то в этом роде...буду оооооочень благодарна!!!!!
ps девчонки будьте аккуратны когда краситесь в блонд...в китае.

Такая же история была в оооооочень дорогом салоне. Но там хоть подруга на след. день деньги мои вернула. Хна хорошо укрепит волосы и придаст оттенок рыжеватый, ну, а так еще маски для волос сухих и поврежденных на основе желтка, касторового масла или репейного. Хорошо волосы растут, когда рука мастера легкая. И еще витамины друг пил для волос, в аптеке кит. продаются, не знаю насколько эффективны, но он их пил. Могу название узнать :)
И примите искренние сочувствия и соболезнования.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Chocolatka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #111 : 03 Февраля 2009 13:34:55 »
Спасибо большое за быстрой и полезный совет!!! а на счёт денег - так я им вообще не платила,и они даже против ничего не сказали.
если не сложно,можете узнать про витамины? и нет ли побочных эффектов каких то после них...?
positive*

Оффлайн Аленаа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #112 : 03 Февраля 2009 13:42:45 »
маска против выпадения волос (действенно!!!):
6 чл репейного масла смешать с 3-мя чл аевита (или витамин А + витамин Е, масляный раствор), нанести на кожу головы, закрыть голову пленкой, сверху полотенце и ходить так час.
делать  1-2 р в неделю. Помогает!! Еще желательно пить Налемарин (вытяжка из ламинарии), во Владивостоке точно продается.

Оффлайн Веда

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #113 : 03 Февраля 2009 14:36:49 »
у меня просто ужас!!! уже год как выпадают! что только не делала, и масло, и маски из России привозила. по волосам проводишь и прям клоками. сначала ревела......сейчас уже привыкла :-\ вот сейчас побегу может шампунчик какой посмотрю из предложенных. а вообще надо к врачу видимо идти 

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #114 : 03 Февраля 2009 16:13:17 »
Спасибо большое за быстрой и полезный совет!!! а на счёт денег - так я им вообще не платила,и они даже против ничего не сказали.
если не сложно,можете узнать про витамины? и нет ли побочных эффектов каких то после них...?

нет побочных вроде ;) вот название- yangxue shengfa jiaonang
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #115 : 03 Февраля 2009 16:35:45 »
Привет девчонки!
я вот заглянула сюда в поисках хоть какого-то совета, который бы помог в моей ситуации...много всего интересного нашла,но все-таки решала конкретно описать свой случай - может кто-нибудь тоже с таким сталкивался, или может что то реально действующее посоветуете...
в общем со мной просто ЧП произошло в парикмахерской. решила я покраситься в более светлый тон (у меня были волосы крашеные в каштаново-рыжий) пришла в довольно дорогой салон shwarzkopf все подробно объяснила как меня красить...ну в общем намазали волосы краской, замотали их плёнкой и включили обогреватель, видимо чтоб процесс осветления шёл быстрее...мне мгновенно стало очень горячо,китайцы перепугались сняли с волос пленку - а от них пар идет! я рукой провожу по волосам - они все в руке остаются!в общем конкретно сожгли мне 15 см волос! я конечно там скандал закатила,истерику и тд. ну в итоге пришлось обстрич все спалённые волосы, но те что остались (см10) тоже естественно не лучшего качество,мягко говоря, очень тонкие,ломкие,мягкие, как будто совсем не живые... :'(просто ужасно...я в шоке и растерянности - что теперь делать! :'(и на лысо стричься не хочется, и так ходить тоже...к тому же цвет ужасный получился - придется в скором времени перекрашиваться, но страшно - вдруг совсем выпадут  :o
может кто нибудь посоветует средства для очень быстрого роста волос?или что-то в этом роде...буду оооооочень благодарна!!!!!
ps девчонки будьте аккуратны когда краситесь в блонд...в китае.

У меня такое тоже было.
Хну, как Wu Ming посоветовала, можно попробовать, только после нее красить волосы химической краской уже нельзя, есть вариант остаться серо-буро-малиновой, а точнее, каштан плюс дивная зелень. Лучше вообще волосы не красить, дать им отрасти.
Я перепробовала все варианты, могу резюмировать, что ничего толком не помогает, волосы уже мертвые, их можно только срезать потихоньку.
Маслами, масками и прочим лечением волосы можно сделать лишь чуть  послушнее.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #116 : 03 Февраля 2009 16:48:05 »
У меня такое тоже было.
Хну, как Wu Ming посоветовала, можно попробовать, только после нее красить волосы химической краской уже нельзя, есть вариант остаться серо-буро-малиновой, а точнее, каштан плюс дивная зелень. Лучше вообще волосы не красить, дать им отрасти.



Серо-буро-малиновый может получиться только при осветлении, но не покраске в тот же рыжий, медный или темнее тона. :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #117 : 03 Февраля 2009 16:58:46 »
в магазинах продается маска для волос на основе женьшеня. большая коричневая банка с корнем на этикетке.
запах, правда, не очень, зато результат - на голове)))))
 такой же и шампунь есть. попробуйте, мне помогло)))

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #118 : 03 Февраля 2009 16:59:39 »
Серо-буро-малиновый может получиться только при осветлении, но не покраске в тот же рыжий, медный или темнее тона. :)

Это точно.
Но лучше вообще не красить волосы, а отрастить и срезать вытравленные.
У меня получилось смешно, красила хной волосы я сама, клок пропустила, так вот, у меня остался рыжий хвост посреди иссиня-черного. Иссиня-черный тоже песня, я хотела сделать темно-каштановый и смешала каштановую хну и черную (почему-то было написано, что хна, но я думаю, что это была басма), чтобы получить желаемый оттенок.
Получился цыганский черный, на редкость ненатуральный оттенок.
Осторожнее со смешиванием, потому что потом я этот черный не могла закрасить обычной краской, даже рыжий клок проявил стойкость. Вот так и ходила, пока не отрасло покрашенное.
Представляете, какое чудо? :D

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #119 : 03 Февраля 2009 17:01:18 »
в магазинах продается маска для волос на основе женьшеня. большая коричневая банка с корнем на этикетке.
запах, правда, не очень, зато результат - на голове)))))
 такой же и шампунь есть. попробуйте, мне помогло)))

Это 霸王, так?

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #120 : 03 Февраля 2009 17:08:00 »
Это 霸王, так?

я не очень в китайском, как называется не знаю. первый иероглиф как человек-жень, это точно.

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #121 : 03 Февраля 2009 17:09:21 »
я не очень в китайском, как называется не знаю. первый иероглиф как человек-жень, это точно.

Имею в виду, марка Баван.
А шампунь женьшеневый, по крайней мере, хочется верить.  :)

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #122 : 03 Февраля 2009 17:24:04 »
Имею в виду, марка Баван.
А шампунь женьшеневый, по крайней мере, хочется верить.  :)

точно, Баван)))))
они продаются в комплекте и по отдельности, почти во всех магазинах. женьшеневый шампунь и маска для волос.
по себе скажу, что эффект от выпадения волос - отличный!))

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #123 : 03 Февраля 2009 17:26:04 »
точно, Баван)))))
они продаются в комплекте и по отдельности, почти во всех магазинах. женьшеневый шампунь и маска для волос.
по себе скажу, что эффект от выпадения волос - отличный!))

Хехе, вот вам пример эффекта плацебо  ;)
Банка с женьшенем не от выпадения волос.
Зеленая серия от выпадения.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009 17:49:06 от Наина »

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #124 : 03 Февраля 2009 20:51:01 »
Согласна, что волосы выпадают поначалу здесь, а потом вновь становятся "пушистыми и шелковистыми". Возьмите Вэллу в большой какой-нибудь парикмахерской. Такая в больших пластиковых контейнерах бледно-желтого цвета, пахнет хвоей обалденно! мне помогло. И, когда выпадают, не надо каждый день феном сушить. А вообще север Китая климатичемкий мучитель длинных волос. Хожу с шикарной стрижкой.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18