Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #900 : 03 Февраля 2012 16:25:24 »
либо , если уже залили водкой, то или маски на лицо (говорят оч. хорошо от морщин), или протирать депилированные  места.  ;)

buka1, Вы ничего не путаете? Залитый китайской водкой зверской крепости имбирь - на лицо от морщин?  :w00t:
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #901 : 03 Февраля 2012 16:35:53 »
buka1, Вы ничего не путаете? Залитый китайской водкой зверской крепости имбирь - на лицо от морщин?  :w00t:
А если им ещё места депиляции протереть, рассудка не лишишься? :)))))
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #902 : 03 Февраля 2012 17:30:33 »
А если им ещё места депиляции протереть, рассудка не лишишься? :)))))

Может это для дезинфекции, так можно и потерпеть.  :)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #903 : 03 Февраля 2012 17:52:46 »
Может это для дезинфекции, так можно и потерпеть.  :)
Может, может, но на себе испытывать не буду ;)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ZAGADKA

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #904 : 03 Февраля 2012 20:54:42 »
Ароматерапевты используют ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРЯ  в средствах по уходу за кожей и для снятия стресса.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #905 : 03 Февраля 2012 21:00:19 »
Ароматерапевты используют ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРЯ  в средствах по уходу за кожей и для снятия стресса.

вау  :D ну дык это же ЭФИРНОЕ МАСЛО, а попробуйте себе на лицо с водкой свежий имбирь накапать  ;) стресс как рукой снимет!

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #906 : 03 Февраля 2012 22:34:42 »
вау  :D ну дык это же ЭФИРНОЕ МАСЛО, а попробуйте себе на лицо с водкой свежий имбирь накапать  ;) стресс как рукой снимет!
А лучше в рот... налить :D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #907 : 03 Февраля 2012 22:51:30 »
А лучше в рот... налить :D
ага, получше водочки перцовой будет  ;D - аперитивчик просто будет зашибись :P

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #908 : 04 Февраля 2012 21:48:06 »
Девульки, ну вы " застебали" меня совсем :))) Впрочем, я сама виновата, не полностью рецепт написала. Тертый имбирь, отжать от сока, залить водка+ глицерин, 1:3, настаивать 2 недели, процедить, полученную смесь оставить в чашке под марлей в холодильнике пока водка не испарится, потом то что осталось, сошкрябать в баночку. По мере надобности брать порошок, разводить водой и протираться :)))
Меня насторожило то, что при помощи спирта из имбиря вытягивается та фигня, что замедляет рост волос. Но опять же, я не знаю, возможно без глицерина, просто водкой, олеорезины эти и не вытянутся... Но как- то все равно не хоца эксперементировать. Хотя, если натер , отжал, добавил водки, сразу применил- все нормально, просто я так поняла, что некоторые на несколько применений смесь эту делают, ну и я тоже ....делала
Кстати можно это сделать маслом- нарезать мелко имбирь, залить маслом, настаивать три недели, отжать, и мазать мосю :)))
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #909 : 05 Февраля 2012 11:22:30 »
а попробуйте себе на лицо с водкой свежий имбирь накапать  ;) стресс как рукой снимет!
нельзя же так - у меня хорошее воображение :lol:

Ой, девочки, а можно :-[ и я внесу свои пять копеек положительных эмоций в нашу до боли серьезную тему?
Правда это совсем-совсем не по теме (заранее прошу прощения).
Это история "неравной борьбы Человека с Котом за право спать там, где хочется, без риска бесславно погибнуть под котовьей попой." В "назидание потомкам и тем отчаянным людям, которые решат завести мэйн-куна и кровать с широкой спинкой. "

http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html?page=4&cut_expand=1#cutid1

Может быть Вы ее уже читали, а если нет, то прочтите обязательно (особенно эту историю оценят обладатели, бывшие и нынешние, котов и кошек). Еще очень советую почитать комментарии (не только на страничке автора, но и на рукетс) - это отдельная песня.

P.s. уважаемые модераторы, если сочтете данное сообщение совсем уж "офф", то удалите пожалуйста.

Оффлайн Liya L.A.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #910 : 03 Марта 2012 16:30:30 »
для тех кто хочет нарастить реснички в шанхае 18244214384 (стоимость 250rmb опыт 2 года )

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #911 : 03 Марта 2012 17:28:13 »
для тех кто хочет нарастить реснички в шанхае 18244214384 (стоимость 250rmb опыт 2 года )
и средство для восстановления и роста ресниц после того как все нарощенные отвалятся огласите, а то у меня от касторового масла кожа вокруг глаз отекает и зудит.  :D

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #912 : 19 Марта 2012 09:57:26 »
Я опробовала твердые шампуни Lush, спасибо  LeeXiang, помогла с доставкой  :)
Ну могу сказать, действительно волосы выпадают меньше, корни не болят при "пальцепатии"  ;D
Тока вот "Леди Годиву" я что-то не поняла, по идее она должна смягчать и увлажнять, а у меня от нее волосы наоборот слишком сухие и магнитные, сальные становятся на второй день. А другой шампусик, точно не помню название, но типа "Ванильный экстаз"  ::) такую сухость не дает, хорошо и волосы после него укладываются, короче он мне больше понравился.  :)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #913 : 19 Марта 2012 11:34:57 »
и средство для восстановления и роста ресниц после того как все нарощенные отвалятся огласите, а то у меня от касторового масла кожа вокруг глаз отекает и зудит.  :D

Миндальное масло для роста ресниц очень помогает...
Хотя, конечно, все равно с огрызками месяц ходить приходиться после снятия "нарощенных"... :D
И еще, из личного опыта, может у кого тоже подобное было...первые дни нарощенные ресницы хочется отодрать вочто-бы то ни стало- прям психоз начинается, которые через неделю проходит...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2012 12:56:56 от Форнарина »

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #914 : 19 Марта 2012 11:48:57 »
И еще, из личного опята, может у кого тоже подобное было...первые дни нарощенные ресницы хочется отодрать вочто-бы то ни стало- прям психоз начинается, которые через неделю проходит...
Угу, потому что ресницы (большая их часть), к этому времени сама отваливается  ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #915 : 19 Марта 2012 12:08:11 »
И еще, из личного опята, может у кого тоже подобное было...первые дни нарощенные ресницы хочется отодрать вочто-бы то ни стало- прям психоз начинается, которые через неделю проходит...
Вот уж точно про меня!  ;D И еще в первые дни они имеют своиство "втыкаться" в глаза когда во сне случаино перевернешься лицом в подушку  ;)
Кстати заметила что по настоящему нарощенные ресницы идут только тем девушкам у кого от природы есть брови, и жутко нелепо смотрятся на тех у кого бровки ниточкои, каКчество наросщенного волоса тут уже не имеет значения

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #916 : 19 Марта 2012 13:01:02 »
Дааа, во сне втыкаются, слипаются самым нелепым образом в неподходящий момент и вообще...чесотка от них  ;D
А как ужасно сидеть с ними в парилке, когда вся жидкость на них скапливается и заливает глаза, которые нельзя тереть и промывать водой... ;D

Когда отваливаться начинают, вместе со своими, это уже последняя стадия- самая ужасная...  :)
в общем, я больше на такой подвиг не пойду, буду ждать новых, более продвинутых технологий...

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #917 : 19 Марта 2012 13:39:30 »
О, да! парилка, это что то, как же я забыла ;D

Но ради справедливости надо сказать, что есть самоотверженные красотки как например моя знакомая шведка с имиджем Хеиди Клум  ;) Носит она ресницы не снимая, не далая перерыва уже как лет 5, по моему без ресниц ее сеичас и не узнает никто :D На все мои расспросы с прострастием отвечает, что подклеивает новые постоянно, а мне все интересно, на что же она их клеит...

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #918 : 19 Марта 2012 14:13:03 »
а мне все интересно, на что же она их клеит...

Мне тоже  ;D Наверное без них уже слишом страшно...

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #919 : 19 Марта 2012 14:51:34 »
спасибо  LeeXiang, помогла с доставкой  :)
Всегда пожалуйста! Рада помочь :)

Тока вот "Леди Годиву" я что-то не поняла, по идее она должна смягчать и увлажнять, а у меня от нее волосы наоборот слишком сухие и магнитные, сальные становятся на второй день.
У меня тоже, когда самый первый раз пользовалась (несколько лет назад) волосы ооочень быстро становились грязными, но потом привыкли к шампуню и их и меня уже от этого шампуня не оторвать:)

А другой шампусик, точно не помню название, но типа "Ванильный экстаз"  ::) такую сухость не дает, хорошо и волосы после него укладываются, короче он мне больше понравился.  :)
Если это тот, который "красненький", то это "Новинка":) Хотя твой вариант оригинальнее :) :)

Оффлайн artevista_pro

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #920 : 13 Апреля 2012 02:17:14 »
а я маски из горчицы делаю) волос быстро растет и не выпадает)
artevista.pro - первая интернациональная модельная школа в Пекине!

Оффлайн Мария Лысенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #921 : 25 Апреля 2012 16:23:47 »
Всем привет! Хочу поделиться своей историей.
Полтора года назад у меня стали "сильно" выпадать волосы. Появилась первая залысина. Волосы заметно порядели.  Ранее проблем с волосами не было-  длинные густые волосы. Ни репейное масло, ни отвар трав, ни дорогие шампуни - эффекта не давали. Обратилась к врачу - поставили диагноз ДТЗ (базедова болезнь). Сделали радиационное облучение. Волосы стали тонкие, сухие, изменился цвет, выпадали клочками  из -за собственной тяжести. Пришлось подстричь волосы (см фото ). Чтобы не облысеть окончательно, врачи посоветовали пройти курс лечения при больнице комплексом косметики против облысения и выпадения волос " Mei Shi Xiou" - 14 раз (раз/день). Назначили диету.
Через 2 недели волосы перестали выпадать. Но качество изменилось. Через месяца 2 купила косметический комплекс, лечила волосы курсами ( 10 дней лечения - 2 недели отдыха) + маски в домашних условиях. Эффект был явно виден (см фото).
Сейчас являюсь представителем завода Mei Shi Xiou в России. www.voloseem.ru
Прически,стрижки, советы от стилистов, фото и видеоукладки, косметика для волос, факты о волосах, конкурсы. http://vk.com/feed#/public30502392

Оффлайн Мария Лысенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #922 : 25 Апреля 2012 16:39:31 »
Девчонки!
Хочу добавить, что для лечения облысения и выпадения волос нужен комплексный подход. Если волосы изменили свои качественные характеристики (эластичность, сухость, перхоть, нет объема), то массаж+витамины+ хороший комплекс для волос дадут заметный эффект. Если выпадение волос прогрессирует, "на лицо" факты облысения,  советую обратиться к врачу трихологу. Врач установит реальную причину, потому что при серьзных заболеваниях надеяться на действие одного "чуда-шампуня не стоит. Тем более врач предложит вам дополнительные методы лечения: мезотерапию, физиотерапию, местные средства (маски, настои трав и пр.), гормональные корректоры или иммуносупрессоры. В противном случае никто за результат не поручится!
Фототрихограмма одного из  наших клиентов. До лечения, после 3 месяцев лечения и после 6 месяцев лечения.
P.S. Остальных клиентов буду просить выкладывать здесь фото До и После лечения самостоятельно!
Прически,стрижки, советы от стилистов, фото и видеоукладки, косметика для волос, факты о волосах, конкурсы. http://vk.com/feed#/public30502392

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #923 : 26 Апреля 2012 11:09:56 »
Вы меня извините,  это оч. печально - потеря волос, но на первой фото лысинка ну такаяяяя противнаяя...  Хоть бы не дожить до такого   ;D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #924 : 26 Апреля 2012 12:33:15 »
to Лысенко. Пардон, конечно, но агитировать за какое-то средство против облысения лучше под каким-нибудь иным ником. Ну правда смешно. :-[ :D
У каждого свой Китай.