Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380540 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #875 : 15 Января 2012 15:35:00 »
А я думаю, что мне ничего тут не поможет, пока буду жить в Китае- будет волосопад.
Может в связи с  интенсивным уходом они и меньше стали выпадать, но все-равно лезут.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #876 : 15 Января 2012 16:35:46 »
А я думаю, что мне ничего тут не поможет, пока буду жить в Китае- будет волосопад.
Может в связи с  интенсивным уходом они и меньше стали выпадать, но все-равно лезут.

Да, я тоже смирилась, но все равно хотелось бы, чтобы волосам интенсивный уход требовался не каждые два дня, а хотя бы раз в неделю :-[ а то из приятного "побаловать себя и свои волосы", это потихонечку превращается в каторгу.
Вот и ищем свое маленькое спасение.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #877 : 15 Января 2012 20:35:48 »
Согласна :))))) у меня тоже  каторга, просто так голову не помоешь, как минимум час на это уходит вместе с маской, и всякими приготовлениями. А так как волосы мне лучше мыть с утра(за ночь они просто каким- то комком спутанным становятся), то я рада что не надо на работу скакать, а то пришлось или в 6 или без масок.  Хотя иногда так тоскливо становится, что пусть и в 6 утра, только бы из дома свалить :))))  Я бы мож тогда и паричек какой прикупила :-)))
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #878 : 16 Января 2012 11:59:12 »
Тема эта очень полезная (хотя лучше бы ее не было  ;D), и даже не столько советами, сколько открытием, что это, оказывается, всеобщая проблема.
У каждого свой Китай.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #879 : 16 Января 2012 13:07:47 »
это проблема не только в Китае... но особенно обостряется после родов...

Оффлайн olika88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #880 : 16 Января 2012 18:52:59 »
Если уж рекламу размещаете, хотя бы укажите, где этот ваш Михаил находится!  ;D ;D ;D
  :) До рекламного агента мне очень далеко , просто написала как думала не корысти ради ( мне от количества его клиентов процент не капает ;D, форум читают и те кто живут в других городах поблизости , и про него никто не знает , так почему если мне человек хорошо все сделал , мне об этом не рассказать ) , я на самом деле долго искала хорошего мастера , и был ОЧЕНЬ не удачный опыт у русского парикмахера в Китае , за который я заплатила 30 см волос и кучу нервов . 
Михаил -13925123159 ( он сейчас уехал , будет после 6 ) 

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #881 : 18 Января 2012 17:29:28 »
Заказала :D  :D  :D

Теперь отчитываюсь:
если делать заказ от тысячи гонконгских долларов (далее HKD) (это, если вы решитесь делать заказ не только для волос, но и для тела, лица, рук... и т.д. или много-много всего для волос :) ), то обычная доставка бесплатно (5-7 рабочих дней; а так она стоит 70 HKD), а емс также 120 HKD (1-2 рабочих дня).

LeeXiang, скажи пожалуйста, можно ли в ГК инет магазине оплачивать дебетовой карточкой UnionPay? (самая обычная карточка, выданняа в кит банке)
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #882 : 19 Января 2012 18:33:19 »
LeeXiang, скажи пожалуйста, можно ли в ГК инет магазине оплачивать дебетовой карточкой UnionPay? (самая обычная карточка, выданняа в кит банке)
так от юнион пей в интернете вообще нельзя оплачивать, нсли она самая обычная
а в ГК ее берут без проблем

Оффлайн miyavi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #883 : 20 Января 2012 12:56:41 »
Мне очень помогли витамины супрадин,но они к сожалению кончились, сейчас сама бадяжу маску -покупаю самую дешевую водку,смешиваю с красным перцем и настаиваю недельку,волосы и укрепляются и растут хорошо.

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #884 : 21 Января 2012 23:03:56 »
  :) До рекламного агента мне очень далеко , просто написала как думала не корысти ради ( мне от количества его клиентов процент не капает ;D, форум читают и те кто живут в других городах поблизости , и про него никто не знает , так почему если мне человек хорошо все сделал , мне об этом не рассказать ) , я на самом деле долго искала хорошего мастера , и был ОЧЕНЬ не удачный опыт у русского парикмахера в Китае , за который я заплатила 30 см волос и кучу нервов . 
Михаил -13925123159 ( он сейчас уехал , будет после 6 )
Да,Миша-просто чудо!! Он мне и масочки предложил после которых волосы как шелк, а т.к я сушусь феном каждый день (иначе как у куськи под хвостом),то он мне еще бальзамчик защищающий подсуетил. в общем девченки,не в рекламных целях сказано, а во благо))
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #885 : 22 Января 2012 13:44:30 »
LeeXiang, скажи пожалуйста, можно ли в ГК инет магазине оплачивать дебетовой карточкой UnionPay? (самая обычная карточка, выданняа в кит банке)

к сожалению не знаю :( ... я оплачивала российской карточкой (в рублях) через paypal, который сам проконвертировал по текущему на тот момент курсу и списал с моей карточки нужную сумму в рублях.
а про покупку через интернет при помощи карточки UnionPay: слышала, что необходимо обратиться в (ваш) банк, чтобы он оформил возможность использования интернет-банкинга (по-моему, так называется) - оплата покупок через интернет. И после этого можете уже делать заказ и оплачивать его со своей китайской карточки. (если ничего не путаю :-[)

P.s. прошу прощения за запоздалый ответ.

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #886 : 22 Января 2012 15:54:32 »
Небольшой отчет (под новогодним "обстрелом" ;D):

"R & B" http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1182 - бальзам для кончиков волос, еще его иногда используют в качестве маски для (особенно поврежденных) волос (уж очень он питательный и жирненький); все отзывы и способы применения про него тут: http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=1424 .
Очень меня радует состояние кончиков моих волос: после бальзама они мягкие и шелковые, как беличий хвостик :w00t: .
Наносить бальзам нужно на уже высохшие волосы (особенно подойдет, думаю, для тех, кто феном сушит волосы) и совсем небольшое количество (буквально слегка кончиками пальцев дотронуться до бальзама и это количество наносить на волосы). Сразу после нанесения будет ощущение, что кончики волос стали жирные, но потом все масла впитаются и волосы снова станут "чистыми", но при этом более мягкими.
Еще, действительно, очень хорошо для завершения укладки, особенно, если в прическе есть локоны, то на них можно на каждый по отдельности нанести бальзам (помимо мягкости и шелковистости будет ощущаться легкий эффект фиксации, но чтобы окончательно зафиксировать прическу, конечно понадобиться что-нибудь посильнее).

"Новинку" http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=862 - твердый шампунь. Его рекомендуют при выпадении волос (хочу проверить его в китайских условиях). Запах у этого шампуня специфический - мне напоминает звездочку с добавлением специй, но на волосах, после применения бальзама он совершенно не остается. Шампунь может немного сушить кожу головы и сами волосы, поэтому после него обязательно использовать кондиционер для волос (маски по желанию; в наших условиях, боюсь, что обязательно в не зависимости от шампуня) и его лучше периодически менять на другой шампунь (так как шампунь все-таки лечебный). Ссылка на обсуждения средств против выпадения волос и для ослабленных волос http://www.lushrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=55&start=885 .
Вроде бы неплохо справляется (по крайней мере не выпадают больше, чем когда использовала маски) - продолжаю дальше проверку (еще позже отпишусь).
Про пересушивание кожи головы и самих волос - пока не заметила. Наоборот стали дольше чистыми оставаться.

P.s. всех с наступающим годом дракона!!!

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #887 : 23 Января 2012 10:43:41 »
А у нас теперь и у моей лялечки волосы полезли.... :'( Длинные белые.... расчесываю и и прямо пучки на щетке.... жалко просто до слез... Может оливковым маслом ее попоить??.... Маски не будет она делать... да и не помогают они особо ....
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #888 : 23 Января 2012 18:49:39 »
  Михаил -13925123159 ( он сейчас уехал , будет после 6 )
buka,попробуйте обратиться к Михаилу,он знает массу полезных рецептов для всех возрастов,например моей маме он полностью восстановил процесс выпадения волос,а еще попробуйте принимать комплекс витаминов группы В нейромультивит-очень помогает,для волос и ногтей.
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #889 : 24 Января 2012 17:52:39 »
CHAO-FE А этот Миша -  Пекинкий?
И вот непонятно, он же не берет анализы, ну или волос на исследования...Как он что подберет? Мне кажется, что я уже все испробовала, что можно  :)

За витаминчики - спасибо  :), буду надеется, что помогут.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #890 : 24 Января 2012 18:50:49 »
Миша из Гуанчжоу,анализы конечно не делает,но по структуре волос и интенсивности их выпадения определяет тип питательных масок,подходящих Вашему, для питания и восстановления коллагена  волос.
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #891 : 24 Января 2012 18:52:35 »
Ой, извините,,buka1,я неверно написала Ваш ник..ссорриииии :-[
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #892 : 25 Января 2012 10:30:08 »
Ой, извините,,buka1,я неверно написала Ваш ник..ссорриииии :-[
Да ладно , не какашкой - же вы меня обозвали  ;D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #893 : 25 Января 2012 12:55:31 »
buka1.спасибо за понимание :-*
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн всемогущая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #894 : 28 Января 2012 19:53:26 »
очень понравилась реклама средства от выпадения волос, молодцы ребята!

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #895 : 29 Января 2012 00:32:46 »
Пугающая реклама.
У каждого свой Китай.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #896 : 29 Января 2012 23:45:42 »
Пугающая реклама.
Согласна

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #897 : 30 Января 2012 09:24:58 »
Реально пугает. И так плачу когда голову мою, а глядя на эти картинки, так вообще ща в три ручья  аааа :'( :'( :'(
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн всемогущая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #898 : 01 Февраля 2012 03:01:08 »
Реально пугает. И так плачу когда голову мою, а глядя на эти картинки, так вообще ща в три ручья  аааа :'( :'( :'(
Девушки! Да я тоже плачу, правда не от реклама, а когда мою и вижу, то , что в сливе осталось. А волосы длинные и сами понимаете.... А вообще я отказалась от кондиционеров и масок в пользу ампульного лечения и ухода и довольна. Но все индивидуально. Тут приобрела у Лореаль профессионального уход масло , волосы как шелк , а запах.... Рекомендую :D

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #899 : 01 Февраля 2012 09:51:19 »
Девульки, я тут наткнулась на оч. интересную информации на счет имбиря.
Из корня имбиря можно извлечь олеорезин, в промышленных масштабах это делается при помощи CO2, и еще чего-то, а вот в домашних условиях, это можно запросто сделать - "натерев имбирь и залив его водкой". Что тут и делали.... Но кошмар всего, что извлекаемый спиртом олеорезин имеет свойство подавлять рост волос  :o
То есть, либо мажем его на голову свежий, либо , если уже залили водкой, то или маски на лицо (говорят оч. хорошо от морщин), или протирать депилированные  места.  ;)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.