Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #750 : 08 Апреля 2011 13:15:33 »
Большое спасибо! :D

Оффлайн Ayshera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 5
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #751 : 08 Апреля 2011 13:40:48 »
На то что лезут волосы жаловались и мои одноклассницы из Вьетнама и одноклассник из Турции, да и я. Мы решили что вода в Китае плохая.
Я просто подобрала шампунь и маску для волос на натуральной основе L'occitanе (магазины есть по всему Китаю) и пью мультивитамины,  вроде ничего так.  И еще привезла последний раз жидкие кристаллы  с маслом льна с Украины, втираю в сухие кончики после мыться. Вот так в комплексе поддерживаю волосы и кожу.
Просто подобрать шампунь, кондиционер или маску и пить мультики!
There are two troubles in life: to get what you don't want and not to get what you want.

Оффлайн Oxana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #752 : 08 Апреля 2011 14:39:45 »
Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос,было это года три назад.Обратилась к трихологу,сдала анализы все,никаких отклонений.Врач сказала стресс,смена климата,период адаптации и никакой конкретной помощи или совета я не получила.Помогла парикмахер,она мне посоветовала ампулы,продают их исключительно в салонах(я покупала в России), называются POLIPANT complex (Intensive anti hair loss),производство,если не ошибаюсь,Италия.Смывать не надо,цена приблизительно 2500 рублей за 12 ампул.Далее я стала пользоваться еще и комплексом Ristrutturante DIKSON (Восстанавливающий комплекс для сухих и поврежденных волос),смывается в течении 30 минут,12 ампул,не дороже 2000 рублей,производство Италия.В комплексе надо подобрать шампунь,кондиционер и маску,ту,что подходит именно Вам и результат обязательно будет.Во всяком случае сейчас мои волосы не хуже,чем были до отъезда в Китай.Будьте здоровые и красивые!

Оффлайн Elena Beridze

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lena.beridzenv
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #753 : 10 Апреля 2011 20:13:51 »
Девочки! Ну и мальчики,может быть,тоже... у меня была эта проблема еще буквально месяца 2-3 назад, я просила и здесь совета ,и у китайцев спрашивала и сама перепробовала кучу способов: репейное масло, спец шампуни,лук,мед и прочее.Но помогло мне вот что- кипяченая вода! Я мою голову не водой из под крана,а кипяченой водой,ну можете и купить кончено,только греть все равно ж придется. :) Может я тут с этим советом припозднилась,кто-то уже говорил об этом,но мне реально помогло, сейчас пользуюсь обычным шампунем ,иногда маски. И всё. Надеюсь,Вам поможет тоже ;)

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #754 : 11 Апреля 2011 10:50:31 »
А я недавно сделала для себя открытие  :o в общем, месяца три четыре назад, у меня страшно выпадали волосы, мазала маслами, витамины тд.
пользовалась обычным шампунем Head &Shoulders,  а потом поменяла шампунь на пантин,
мыла, ничего не замечала. волосы почти не падали. Тут снова взяла Head &Shoulders, волосы снова стали прямо пучками выпадать, и тут меня осенило, что дело в шампуне. Вот никогда бы не подумала, но наблюдаю сейчас за состоянием волос без использования оного.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #755 : 15 Апреля 2011 14:22:30 »
радикально выпадению волос поможет смена места обитания подальше от японского моря. лучше в испанию.

Девочки, полностью согласна с Lao Youzi, я конечно была не в Испании, а на Филиппинах..Но море, солнце, воздух и отсутствие стресса - творят волшебные вещи...
Ещё по поводу волос, ввела в рацион орехи (грецкий и фундук), тоже благотворно влияют на волосы..советую.

Оффлайн Krista889

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: grigorieva_kristina
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #756 : 15 Апреля 2011 22:24:40 »
Девчонки! Я думаю тут в Китае, почти каждая вторая сталкивается с такой неприятностью, и я в том числе, сначала жила на севере, вроде бы все нормально было, а потом переехала в Гуанчжоу, климат конечно очень отличается, и на волосах сильно мой переезд отразился... :(   Я почти все, что можно перепробовала, в итоге решила бабушкиными советами воспользоваться, купила хну индийскую бесцветную, так как не хочу цвет менять, свой нравится ;) и маски из масел делаю, а еще перцовку настояла,из обычной водки и красного перца. Теперь у меня, что не день, так маску делаю) Помогает! в общем если кого-то заинтересовало, пишите, отвечу.=)))

Оффлайн Devaki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #757 : 30 Апреля 2011 10:08:04 »
Девочки,
а вот после имбирной маски...(ту что тут ссылку на таобао оставили)...ни у кого нет ощущения "жирности" волоса после помывки?  ???

Купила "лошадиный шампунь" с кондиционером.
Вчера первый сеанс был. :D
Слышала,что очень хорошо для наших волос....но слышала это на территории России, надеюсь китайцы не враги лошадям, и ничего "ужасного" в состав не добавляют)))

Игогокать пока не начала.:)


И вот такое...

волос НЕ прокрашивается.  :o
Всю жизнь красилась Бриллиансом. Все было ок. а тут уже 2 раз крашусь. (крашу только корни) и лишь получаю оттенок коричневого. Ни у кого такого не было?

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #758 : 30 Апреля 2011 13:06:59 »
Купила "лошадиный шампунь" с кондиционером.
Вчера первый сеанс был. :D
Слышала,что очень хорошо для наших волос....но слышала это на территории России, надеюсь китайцы не враги лошадям, и ничего "ужасного" в состав не добавляют)))
Игогокать пока не начала.:)
И вот такое...
волос НЕ прокрашивается.  :o
Всю жизнь красилась Бриллиансом. Все было ок. а тут уже 2 раз крашусь. (крашу только корни) и лишь получаю оттенок коричневого. Ни у кого такого не было?
   В лошадином шампуне содержится слишком высокий % силикона, который утяжеляет волосы и не дает краске впитаться ;)... Ну и чего бы там ни говорилось в рекламе, подходит он далеко не всем типам волос, учтите это ::), на то он и лошадиный ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #759 : 30 Апреля 2011 13:57:44 »
А что это за лошадиный шампунь? Как выглядит?

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #760 : 30 Апреля 2011 14:44:00 »
А что это за лошадиный шампунь? Как выглядит?
   Я тя умоляю - НЕ НАДО им пользовацца :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #761 : 30 Апреля 2011 22:28:54 »
   Я тя умоляю - НЕ НАДО им пользовацца :lol:

Дык, я не пользоваться... :D Просто так- для общего развития.... ::)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #762 : 01 Мая 2011 07:16:18 »
ох девочки у меня что-то после родов и ГВ так волосы полезли ,что я уже и на лошадинный шампунь согласна и овес есть днем и ночью тоже  ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #763 : 01 Мая 2011 16:55:52 »
согласна и овес есть днем и ночью тоже  ;D
Варите его вместе с нутом - и волосы выпадать перестанут. Я серьезно, когда вводишь в рацион нут - волосы становятся просто офигенные. Ведь в нуте очень много полезных микроэлементов и белка, а в сочетании с овсом - просто бомба витаминная. Особенно этот дуэт хорош после беременности, ведь в нуте очень много растительного эстрогена. А еще можно из нутовой муки шампунь питательный для волос сделать. Но это только для тех, кто не боится экспериментов.

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #764 : 03 Мая 2011 16:31:01 »
А что это за лошадиный шампунь? Как выглядит?

http://item.taobao.com/item.htm?id=7957411726

вот так выглядит...с кондиционером в добавок  ;D

волос расчесывается хорошо...сказать,что утяжелил- не скажу. Пахнет, кстати, тоже притяно. )))

Оффлайн Sharlotte

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #765 : 03 Мая 2011 16:32:24 »
   В лошадином шампуне содержится слишком высокий % силикона, который утяжеляет волосы и не дает краске впитаться ;)... Ну и чего бы там ни говорилось в рекламе, подходит он далеко не всем типам волос, учтите это ::), на то он и лошадиный ;D

Нет. у меня волос не прокрашивается уже раз 3 и шампунь тут не при чем.
Я шампунем только раз помыла, не так давно...а волос до этого красила...и как-то никак... :(

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #766 : 04 Мая 2011 19:33:03 »
Нет. у меня волос не прокрашивается уже раз 3 и шампунь тут не при чем.
такое бывает при гормональном дисбалансе и при беременности. Последнее, судя по всему, не про вас, так что следует просто гормоны проверить.

Оффлайн Pantou

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #767 : 21 Мая 2011 14:43:52 »
Та же самая проблема, уже два года....  :'(Месяц как пользуюсь маской из имбири, волосы стали меньше выпадать вроде бы... но заметила что выросло много новых волос, т.к имбирь отлично стимулирует кровообращение, благодаря чему улучшаются обменные процессы в клетках и ускоряется рост.
Мне эту маску посоветовал Дэвид парикмахер из Ябаолу, салоне тоже продается, первый раз там покупала, а второй в таобао заказывала, на много дешевле...  O:)Но хочу сказать что он очень хорошо "жжет" кожу головы, первый раз было не очень то приятно, мне кажется что это тоже самое что и настойка из перца ::)
http://trade.taobao.com/trade/detail/tradeSnap.htm?tradeID=64667794577939
Тоже сейчас пользуюсь - маска отличная!!! Перестали падать, жду теперь "новых волос"  ::)

А знакомые чистым имбирем пользуются, хвалят. Меня не брало (или не так усердно мазала?..) Зато маска действительно подошла. Рекомендую, если кто еще не пробовал!
Люди часто стремятся выйти сухими из воды,
зыбывая о том, что ИЗ ВОДЫ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ЧИСТЫМИ.

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #768 : 19 Июня 2011 05:38:42 »
Pantou ссылка не работает. Я покупала здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=6984294618 . Хороший массажный крем, можно всю линейку в этом магазине купить. Только мазать на голову лучше в перчатках, а то потом полдня руки печет  :lol:
Кстати, у кого длинные волосы (у меня до пояса) или кто страдает от того, что они постоянно секутся, а хочется отрастить длинные и те кто пережег красками и химией волосы могут попробовать вот такое лечение http://item.tmall.com/item.htm?id=5949470244&prc=3 . Испробовала на своих волосах - очень хорошо увлажняет и питает волосы :w00t:

Оффлайн LeeXiang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #769 : 06 Октября 2011 10:04:20 »
Но помогло мне вот что- кипяченая вода! Я мою голову не водой из под крана,а кипяченой водой,ну можете и купить кончено,только греть все равно ж придется. :)
Небольшое дополнение к кипяченой воде:
У меня к сожалению нет возможности мыть волосы только кипяченой водой (в общежитии живу). Поэтому набираю в термос (литра на 2,5 - он у нас в комнате был; можно и не в термос наливать, но тогда вода будет остывать быстрее) воду горячую из тэна и кидаю туда пять бутонов роз и три хризантемы (купила в обычной чайной лавке; можно и другие цветы/растения добавлять, но тогда их лучше в марлечку завернуть) и оставляю (НЕ ЗАКРЫВ КРЫШКОЙ) где-то на час-полтора настаиваться, сама занимаюсь своими делами.
Потом иду в ванную, выливаю воду из термоса в тазик (если вы видите, что в воде много мелких частиц цветов и растений, то ОБЯЗАТЕЛЬНО выливайте воду через марлю) и оставляю остужаться. Мою голову под душем с минимальным напором воды обычным шампунем и затем с бальзамом.
Иду к тазику с водой, пробую воду рукой (чтобы она была комфортна для волос и кожи головы; при необходимости можно разбавить холодной кипяченой водой, но я стараюсь этого не делать), вынимаю ВСЕ (это важно) цветы и опускаю в таз голову и уже чистые, вымытые волосы где-то минут на 5 (вы можете время уменьшать/увеличивать - это уже на ваше усмотрение сколько вам удобно провести времени с опущенной вниз головой; но конечно не на одну секунду).
И все - волосы промокаю полотенцем и оставляю сохнуть при комнатной температуре.
Волосы становятся мягкими, даже кончики, но при этом сохраняется ощущение легкости и чистоты (по моим ощущениям даже небольшой дополнительный объем образовывается). Несколько раз специально мыла голову без кондиционера - эффект тот же!
Надеюсь вам тоже поможет!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #770 : 06 Октября 2011 10:29:29 »
Мне очень помогло и помогает это средство: www.pennherb.com/shen-min-topical-hair-nutrient-A53SВозможно, на таобао его тоже можно найти...Главное- простота в применении, никаких припарок-обертываний-смываний и экономность. Бутылочки надолго хватает.

Оффлайн всемогущая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #771 : 13 Октября 2011 17:45:39 »
Мне очень хорошо помогает такая штука: ампулы Polipant  и шампунь PHYTO( от выпадения). Ампулы вещь чудесная. Волосы просто прут!!(только на голове  ;D) пользуюсь даже с профилактической целью весной и осенью, летнее солнышко для волос - испытание)

Оффлайн samocvetik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #772 : 28 Октября 2011 17:13:17 »
может фотку выложите Polipant ампул,как выглядят, попробовать на себе тоже хочется ;D

Оффлайн всемогущая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #773 : 28 Октября 2011 17:42:15 »
В интернете полно информации об этом продукте, посмотрите, почитайте, может вам подойдет.

Оффлайн 安娜丫

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #774 : 06 Ноября 2011 23:36:57 »
Pantou ссылка не работает. Я покупала здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=6984294618 . Хороший массажный крем, можно всю линейку в этом магазине купить. Только мазать на голову лучше в перчатках, а то потом полдня руки печет  :lol:
Кстати, у кого длинные волосы (у меня до пояса) или кто страдает от того, что они постоянно секутся, а хочется отрастить длинные и те кто пережег красками и химией волосы могут попробовать вот такое лечение http://item.tmall.com/item.htm?id=5949470244&prc=3 . Испробовала на своих волосах - очень хорошо увлажняет и питает волосы :w00t:

последовала Вашему совету. купила по обеим ссылкам. попробую ::)
больше года мучаюсь этой проблемой, волосы были ниже пояса, обрезала второй раз уже :'(
В скорую звоните 120