Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 380562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiAnnaLi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #675 : 13 Января 2011 20:50:33 »
Я уже давно отращиваю волосы и лишь в последний год появились видимые результаты (ну оооочень медленно растут). Перепробовала кучу дорогущих средств, пока мой парикмахер не посоветовала мне наносить на кожу головы настойку перца. Наносила всего раз пять, а волос как попёр ::) Продаётся в аптеках, но можно сделать самой. Рецепт прост: водка и перец, настаиваем и наносим!
Помогает это и тем, у кого волосики выпадают, принцип в том, что настойка раздражает волосяные луковицы, улучшается кровообращение и стимулируется рост волос!) :w00t:

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #676 : 21 Января 2011 16:57:52 »
Девушки, здравствуйте!
Кто может подсказать шампунь для придания придания объёма тонким волосам.
Пожалуйста, про дешёвые китайские шампуни не надо....
Может в Пекине есть хорошие японские или американские шампуньки  такого плана...
с :)пасибо за любую информацию...

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #677 : 21 Января 2011 18:01:49 »
Девушки, здравствуйте!
Кто может подсказать шампунь для придания придания объёма тонким волосам.
Пожалуйста, про дешёвые китайские шампуни не надо....
Может в Пекине есть хорошие японские или американские шампуньки  такого плана...
с :)пасибо за любую информацию...
Тогда надо смотреть шампуни профессиональной серии, у Керостаз должен быть такой, шампуни этой фирмы есть в Китае.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн AVTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #678 : 22 Января 2011 21:58:25 »
Девушки, здравствуйте!
Кто может подсказать шампунь для придания придания объёма тонким волосам.
Пожалуйста, про дешёвые китайские шампуни не надо....
Может в Пекине есть хорошие японские или американские шампуньки  такого плана...
с :)пасибо за любую информацию...
В последний раз купила (правда в Гонконге) спрей для объёма Rene Furterer http://www.en.renefurterer.com/product/volumea/volumizing-conditioning-spray  у них в этой серии и шампунь и кондиционер для объёма есть, но я не пробовала, а спреем довольна, содержит натуральные экстракты (экстракт плодов рожкового дерева, который обеспечивает длительный объём). Наверное если пользоваться всеми средствами серии эффект будет лучше. Вообще, любые средства можно поискать на таобао, если найти не получается (я покупала Biosilk, lazartigue), просто предварительно нужно хорошо ознакомиться с продавцом.
 

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #679 : 24 Января 2011 18:30:59 »
Девочки спасибо,
честно сказать про rene_furterer не слышала, поизучаю, а в Пекине есть?
Керастаз надо купить, спасибо,
на тао бао что то я боюсь покупать шампуни и косметику......может ошибаюсь ???

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #680 : 24 Января 2011 19:58:32 »
Девочки спасибо,
честно сказать про rene_furterer не слышала, поизучаю, а в Пекине есть?
Керастаз надо купить, спасибо,
на тао бао что то я боюсь покупать шампуни и косметику......может ошибаюсь ???
Ошибаетесь, всё то, что стоИт в магазине просто продаётся посредством Интернета теми самыми же магазинами ;)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #681 : 24 Января 2011 20:07:16 »
на тао бао что то я боюсь покупать шампуни и косметику......может ошибаюсь ???
Главное, выбирайте магазины с хорошим рейтингом и отзывами, а так же чтобы не было нереально низкой цены.
Я покупаю органические американские шампуни на таобао ( burt's bee и др.) , в магазинах таких тут вообще не продают, да и на таобао их мало, кто продает,  покупают тоже немного - это мне дает дополнительную гарантию в подлинности товара, так как подделывают в основном масс-продукцию, которую покупают много, редкие товары смысла подделывать нет - большие затраты и маленький спрос.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #682 : 27 Января 2011 11:44:12 »
Спасибо,  :)

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #683 : 27 Января 2011 16:15:29 »
У нас проблема выпадения волос у парня. Ему еще и 30 лет нет, а на голове уже лысина, говорит, что волосы начали выпадать только после переезда в Китай (в Китае  5-й год). Мазали и репейным маслом, и 101, и Bawang, ничего не помогает, волосы обратно не вырастают...уже не знаю, что ему еще на голову намазать, чтоб волосы обратно выросли...даже  начали подумывать о пересадке волос.
Многие мои знакомые, живущие в Китае тоже жалуются на выпадение волос при чем очень сильное. Я и по себе заметила, пока жила в России волосы были густые, хотя и тонкие, а теперь что-то заметно поредели, хотя и питаемся мы нормально (последнее время чаще дома). Знакомая посоветовала делать маски из сока имбиря (втиреть в корни волос, завернуть целлофаном и полотенцем и оставить на час, затем смыть). Я сама еще не пробовала, но говорят, что очень помогает.

Оффлайн wangliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #684 : 28 Января 2011 15:56:29 »
Имбирь вообще как универсальное средство, мне еще советовали с ним делать ножные ванны ( в массажном салоне советовали). А как быть, если у меня на фоне выпадения в последнее время еще и кожа головы зудит, когда волосы трогаю, неприятно, даже немного больно у корней. Что это может быть, никто не сталкивался?

Оффлайн Kang Mei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterinatj
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #685 : 28 Января 2011 18:22:55 »
Мне в парикмахерской советуют купить шампунь. Я что-то не очень верю,что он не тот же самый,что и на таобао продают в 2 раза дешевле  ???.
Имбирь действительно надо попробовать. На волосы уже без слез не взглянешь  :( .
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"!!!!
                                                            Пауло Коэльо

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #686 : 29 Января 2011 00:01:17 »
Знакомая посоветовала делать маски из сока имбиря (втиреть в корни волос, завернуть целлофаном и полотенцем и оставить на час, затем смыть). Я сама еще не пробовала, но говорят, что очень помогает.
А Вы не можете спросить знакомую подробнее - имбирь ведь практически сухой, как добыть сок? Может быть, залить кипятком? Или водкой, чтобы была вытяжка?

Кстати, вот для желающих - огромное количество полезных масок от выпадения и для укрепления волос

http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html

Кое-какие я пробовала, например, классическое сочетание желтка, коньяка, меда, - хуже точно не будет  :)
« Последнее редактирование: 29 Января 2011 00:32:04 от daisul »
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #687 : 29 Января 2011 08:56:29 »
А Вы не можете спросить знакомую подробнее - имбирь ведь практически сухой, как добыть сок? Может быть, залить кипятком? Или водкой, чтобы была вытяжка?

 :) Если имбирь свежий, то он очень-очень сочный. Достаточно натереть на мелкой терке и отжать через марлю.
Водки не надо  :D

Оффлайн mirsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #688 : 29 Января 2011 11:53:05 »
Когда начала читать этот топик три месяца назад после переезда в Китай, думала: "Ха", это не про меня, мои волосы в порядосе, густые и здоровые. Плюс из-за инфо про вредные добавки в пищу в местных ресторанах стала готовить и есть только дома, попросила привезти из России еще профессиональных шампуней и использовала только их, меньше использовала фен, пила поддерживающие иммунку бальзамы, кедровое масло начала пить, короче, вроде со всех сторон подстраховалась. Угу((((( Волосы лезут кошмарно. Уже несмешно. Укрепляющая грязевая маска не особо помогает. Хну все время забываю попросить привезти. Уже здесь вычитала, что можно использовать в качестве маски кефирный гриб, я притащила его из России. Продукт - просто обалденный. Как для употребления внутрь, так и "на себя": лицо, кожа головы. Вот, каждый раз перед мытьем волос наношу на все волосы минут на 40, под пакет и шапочку. Делала раз шесть уже, жду результат. Понимаю, что необходимо время, чтобы оценить результат, но очень надеюсь на положительный. Как узнаю, обязательно отпишусь.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #689 : 29 Января 2011 12:32:34 »
Кефир для волос вообще идеальный продукт... у меня только не хватило терпения возиться с  грибком каждый день.
Да, мне еще рассказывали маску - хна+кефир+ ложка коньяка, кто хочет, испытайте :-)
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн mirsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #690 : 29 Января 2011 13:01:03 »

Кефир для волос вообще идеальный продукт... у меня только не хватило терпения возиться с  грибком каждый день.
Да, мне еще рассказывали маску - хна+кефир+ ложка коньяка, кто хочет, испытайте :-)

У меня выбора нет - живем с мужем в таком городе, где ни кефир, ни творог, ни сметану не купить)))) Поэтому каждый день вожусь с ним, надоедает, конечно, но это живое существо, и я ему очень благодарна))))

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 850
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #691 : 29 Января 2011 13:14:20 »
У меня выбора нет - живем с мужем в таком городе, где ни кефир, ни творог, ни сметану не купить))))
А их нигде в Китае не купить, если только в очень-очень редких специальных магазинах  :)   Даже натуральное молоко - и то искать надо. Для меня проще оказалось привыкнуть к новому (безмолочному) питанию - зато фрукты, орешки, - то, что раньше, в России было деликатесом, здесь в избытке.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #692 : 30 Января 2011 18:44:11 »
У нас проблема выпадения волос у парня. Ему еще и 30 лет нет, а на голове уже лысина, говорит, что волосы начали выпадать только после переезда в Китай (в Китае  5-й год).
Волосы лезут кошмарно. Уже несмешно. Укрепляющая грязевая маска не особо помогает. Хну все время забываю попросить привезти.
Похоже, что мои посты про соли тяжелых металлов никто внимательно не читал.  :o
Дамы, Китай - зона экологической катастрофы. Уровень свинца, кадмия, ртути и прочего из-за выхлопных газов в воздухе больших городов невероятно высок. Прибавьте к этому все те пестициды и гербициды которыми в Китае поля обрабатывают и которые не только в овощах и фруктах остаются, но и ветром по всему континенту разносится и висит над городами. Все это влияет на волосы. Соли тяжелых металлов из организма продуктами питания не вывести, один кадмий чего стоит. Пейте препараты по очистке от этих самых солей тяжелых металлов и радионуклидов и прочей дряни. Причем пейте курсами, не пропускайте - если конечно хотите чтобы на головек хоть что-то осталость. Из российских могу порекомендовать то, что сама пила - 10 лет за монитором на работе у окна рядом с трассой посидела и нате-пожалуйста - свинец в крови в несколько раз превышает норму. http://www.artlife.com.ru/ru/beautiful/catalog/catalog/element.php?ID=22901
Ищите нечто подобное в Китае - есть у них и такие препараты. Или из России просите чтобы привезли аналогичные других производителей.

Оффлайн mirsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #693 : 31 Января 2011 10:12:54 »
Нда... После такого сообщения утро почему-то не радует... А что делать, если я овощи и фрукты тазиками поглощаю? И не могу без них? Хотя, думаю, при таком раскладе вообще в любых продуктах, в том числе и в мясе, полно всякой дряни.  Zartana, скажите, после прохождения курса препаратов "Артлайф" улучшения были у Вас? С этой компанией знакома, родители постоянно что-то покупают и оч довольны, так, мне кажется, нет смысла искать здесь что-то из подобного, еще неизвестно, что и туда добавляют((((

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #694 : 31 Января 2011 10:29:09 »
Прибавьте к этому все те пестициды и гербициды которыми в Китае поля обрабатывают и которые не только в овощах и фруктах остаются, но и ветром по всему континенту разносится и висит над городами. Все это влияет на волосы. Соли тяжелых металлов из организма продуктами питания не вывести, один кадмий чего стоит. Пейте препараты по очистке от этих самых солей тяжелых металлов и радионуклидов и прочей дряни

В Китае экологическая ситуация ненамного хуже чем в России, не стоит драматизировать и паниковать. Очищать организм периодически необходимо всем, независимо от регионов в проживания. Я в Пекине нашла вот такой комплекс: http://www.naturessecret.com/images/products/ultimate_cleanse.gif Правильное питание и здоровый образ жизни- само собой разумеющиеся условия.

Оффлайн mirsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #695 : 31 Января 2011 10:43:14 »
Форнарина, судя по упаковке препарата, он явно не китайского производства. Можно узнать, где Вы его купили (аптека, специализированный магазин, может) и какие компоненты в него входят, вообще, схему "работы" очищения?

Оффлайн ElviSS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #696 : 31 Января 2011 11:03:01 »
девочки, я знаю еще мёд помогает! Его желательно на ночь нанести, после чего обмотать голову пленкой.
Я делала 2 раза такую процедуру, волосы мягкие становятся. Как на счет выпадения не знаю, помогло или нет, так как последнее время что-то уж больно много волос выпадает :( Тем более подобные процедуры нужно часто делать, а я забросила это дело)
If you never try you will never know.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #697 : 31 Января 2011 11:05:17 »
Форнарина, судя по упаковке препарата, он явно не китайского производства. Можно узнать, где Вы его купили (аптека, специализированный магазин, может) и какие компоненты в него входят, вообще, схему "работы" очищения?

Это продукт американской фирмы http://www.naturessecret.com/. Можно найти в любом торговом центре, где продаются имpoртные БАДы. Я покупала в http://www.thebeijinger.com/directory/Shin-Kong-Place
 В состав входят следующие компоненты: http://www.naturessecret.com/images/products/supp_facts/ultimate_cleanse/multi_herb.jpg
« Последнее редактирование: 31 Января 2011 11:11:00 от Форнарина »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #698 : 31 Января 2011 11:06:36 »
девочки, я знаю еще мёд помогает! Его желательно на ночь нанести, после чего обмотать голову пленкой.

Блин, как же вы это все потом смываете... :D

Оффлайн ElviSS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #699 : 31 Января 2011 11:15:10 »
смывается мёд достаточно просто, нежели наносится :) т.к при нанесении он тянет волосы. Для этого я разбавляла его чуть-чуть водой :)
If you never try you will never know.