Автор Тема: Тем, кто учит японский  (Прочитано 11887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Androsov

  • Гость
Тем, кто учит японский
« : 26 Ноября 2003 01:47:14 »
Приветствую всех читателей. Я на этом форуме человек новый. Изучаю Японию и все, что с ней связяно - язык, история, география, экономика -  в Белорусском Государственном Университете. У нас в стране очень мало "японистов". Я хотел бы найти людей, занимающихся тем же, чем и я (имея в виду Японию) для общения, поддержки и взаимопомощи. Думаю, что на этом форуме такие люди есть. И, если я не ошибаюсь, то прошу Вас отозваться и написать о себе.
Спасибо!

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Тем, кто учит японский
« Ответ #1 : 26 Ноября 2003 10:40:13 »
ПОЛНО!!!!! Все мы :)))
так чта вэлкам!

правда сразу предупреждаю, что все темы тут все равно обо одном, вернее двух: погулять(повеселиться) и секс.  :)
либо сводяться к этому. так что сильно не пугайся, читая это форум. на самом деле тут умных людей много,просто мы такие какие есть. веселые и задорные:)))
life's game

Molokan

  • Гость
Re: Тем, кто учит японский
« Ответ #2 : 26 Ноября 2003 13:14:01 »
Приветствую всех читателей. Я на этом форуме человек новый. Изучаю Японию и все, что с ней связяно - язык, история, география, экономика -  в Белорусском Государственном Университете. У нас в стране очень мало "японистов". Я хотел бы найти людей, занимающихся тем же, чем и я (имея в виду Японию) для общения, поддержки и взаимопомощи. Думаю, что на этом форуме такие люди есть. И, если я не ошибаюсь, то прошу Вас отозваться и написать о себе.
Спасибо!


Я слышал, что 20 японцев живет в Белоруссии. Одна японка, у которой муж белорус,  посвятила сайт Белоруссии. Если вам интересно можете посмотреть: http://belapakoi.s1.xrea.com/index.html
Если у вас есть какие-либо вопросы о Японии, я с радостью отвечу вам.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Тем, кто учит японский
« Ответ #3 : 26 Ноября 2003 13:41:24 »
Я слышал, что 20 японцев живет в Белоруссии.


:D) :D) :D) :D)
life's game

Androsov

  • Гость
Re: Тем, кто учит японский
« Ответ #4 : 26 Ноября 2003 20:09:18 »


Я слышал, что 20 японцев живет в Белоруссии. Одна японка, у которой муж белорус,  посвятила сайт Белоруссии. Если вам интересно можете посмотреть: http://belapakoi.s1.xrea.com/index.html
Если у вас есть какие-либо вопросы о Японии, я с радостью отвечу вам.

Спасибо за столь теплый прием! Про 20 японцев я знаю. Лично знаю 3-х. Про мужа японки я знаю, он, вроде бы, боевыми искусствами занимается. А двое из 20 у меня в вузе язык преподают.
А Вы сами откуда?

Molokan

  • Гость
Re: Тем, кто учит японский
« Ответ #5 : 26 Ноября 2003 22:11:43 »

Спасибо за столь теплый прием! Про 20 японцев я знаю. Лично знаю 3-х. Про мужа японки я знаю, он, вроде бы, боевыми искусствами занимается. А двое из 20 у меня в вузе язык преподают.
А Вы сами откуда?


Я - японец, живу в Японии. :o

Оффлайн Cryon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Страничка о фестивале Цвета Японии
Re: Тем, кто учит японский
« Ответ #6 : 28 Ноября 2003 02:39:46 »

....
Изучаю Японию и все, что с ней связяно - язык, история, география, экономика -  в Белорусском Государственном Университете.
....
У нас в стране очень мало "японистов". Я хотел бы найти людей, занимающихся тем же, чем и я (имея в виду Японию) для общения, поддержки и взаимопомощи. Думаю, что на этом форуме такие люди есть. И, если я не ошибаюсь, то прошу Вас отозваться и написать о себе.
Спасибо!


А приветствую :) Я вот тоже интерисуюсь Японией и языком в частности, но у меня это в качестве хобби... сам я веселый электроник по работе и образованию ;)
Но интерисоваться начал совсем недавно... хотя изучение языка поставил на твердую ногу, с учителем! :)
Рад буду общению в любое время...

Androsov

  • Гость
Re: Тем, кто учит японский
« Ответ #7 : 28 Ноября 2003 21:27:51 »


А приветствую :) Я вот тоже интерисуюсь Японией и языком в частности, но у меня это в качестве хобби... сам я веселый электроник по работе и образованию ;)
Но интерисоваться начал совсем недавно... хотя изучение языка поставил на твердую ногу, с учителем! :)
Рад буду общению в любое время...

Всегда и с удовольствием!