Автор Тема: Лечение зубов в Китае / Стоматология и дантисты в Китае  (Прочитано 244497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ankair

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #125 : 28 Октября 2008 07:40:32 »
Люди!!! ПОжалуйста, подскажите какую нибудь клинику в Даляне!!!! Выпала пломба, но зуб не болел, знакомые прожужжали уши, про то, что в Китае, дескать, отличные стоматологи:):):) ПОшёл к стоматологам во 2 клинику при университете - в итоге: а)предлагали 3 коронки; б)рвали зуб 2 часа зубилом по частям, жаловались, что у лаоваев длинные корни:) с)надо мной собралось человек 10...  В итоге, из за работы этих коновалов, у меня на другом зубе, который стоял рядом, теперь начался флюс:(:(:( Боль пока только начинается, но в эту же клинику идти не хочу... ПОсоветуйте, куда сходить, Пожалуйста!!!!!!
upd: нашёл на туристических сайтах адреса нескольких "оздоровительных центров" - "Ракушка", "Лотос", "Конкорд", "Золотой камень", "Весна", "Горизонт", "KERREN", "Соната", "Шэньгу", в них в тч оказывают стоматологические услуги. Если кто-нибудь лечил в одной из этих клиник зубы, откликнитесь!!! Как с обслуживанием!!!
ps убила строка в прейскуранте одного из центров - "диагноз знаменитого врача" :) :) :)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2008 07:46:14 от Ankair »

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #126 : 07 Ноября 2008 21:18:28 »
Люди!!! ПОжалуйста, подскажите какую нибудь клинику в Даляне!!!! Выпала пломба, но зуб не болел, знакомые прожужжали уши, про то, что в Китае, дескать, отличные стоматологи:):):) ПОшёл к стоматологам во 2 клинику при университете - в итоге: а)предлагали 3 коронки; б)рвали зуб 2 часа зубилом по частям, жаловались, что у лаоваев длинные корни:) с)надо мной собралось человек 10...  В итоге, из за работы этих коновалов, у меня на другом зубе, который стоял рядом, теперь начался флюс:(:(:( Боль пока только начинается, но в эту же клинику идти не хочу... ПОсоветуйте, куда сходить, Пожалуйста!!!!!!
upd: нашёл на туристических сайтах адреса нескольких "оздоровительных центров" - "Ракушка", "Лотос", "Конкорд", "Золотой камень", "Весна", "Горизонт", "KERREN", "Соната", "Шэньгу", в них в тч оказывают стоматологические услуги. Если кто-нибудь лечил в одной из этих клиник зубы, откликнитесь!!! Как с обслуживанием!!!
ps убила строка в прейскуранте одного из центров - "диагноз знаменитого врача" :) :) :)


а вы вот сюда попробуйте!
...нам друзя посоветовали одну больничку, кажется Tie lu yi yuan (железнодорожная, извините, иероглифов на компьютере нет), вот там его лечила пожилая женщина врач, в очках, чуть ли не доктор наук, на английском говорит, что нас удивило и обрадовало, потому что на тот момент мы ничего не могли сказать по-китайски, очень спокойная и внимательная. Зуб был плох, потому делали снимок, потом он ещё 2-3 раза к ней ходил с промежутками в несолько дней, процедура была сложная, но в итоге вышло чуть больше 100 юань!!!   :o
Так что теперь думаем, а не брать ли нам уже билеты на поезд и ехать лечить зубы туда???
Единственный момент: кажется сейчас его беспокоит тот же самый зуб (прошел почти год), но он сам не уверен, потому что не помнит!   ;D







А в Пекине я нашла великолепного врача! К нему ходить не страшно, потому что он наш, русский. Зовут Владимир Сергеевич Мишура! Работает он в клинике IMC, что близ Люфтганза-центра. кому интересно, пишите в личку, расскажу подробнее )))

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #127 : 10 Ноября 2008 18:32:56 »

а вы вот сюда попробуйте!




А в Пекине я нашла великолепного врача! К нему ходить не страшно, потому что он наш, русский. Зовут Владимир Сергеевич Мишура! Работает он в клинике IMC, что близ Люфтганза-центра. кому интересно, пишите в личку, расскажу подробнее )))

присоединяюсь, лучше потратьте на билет далянь-пекин-далянь, чем будете потом долго расплачиваться за искуссных китайских мастеров >:(

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #128 : 11 Ноября 2008 09:27:52 »
А IMC - это китайская клиника или для иностранцев?
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн olia.med

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #129 : 11 Ноября 2008 11:47:58 »
IMC-Beijing - International Medical Center - это международный медицинский центр, мы предлагаем Вам квалифицированную меди-
цинскую помощь в Пекине на русском языке!
Международный медицинский центр (IMC-Beijing) был
основан в 1993 году. IMC сегодня - это современная
клиника с широким спектром услуг. Мы работаем 24 часа/сутки, 365 дней/году. У нас действует гибкая система скидок, мы работаем с ведущими международными страховыми компаниями, поддерживаем российские страховые полисы.
Мы находимся в офисном здании отеля Кемпински, его еще называют Люфтганза центр. Если есть вопросы - обращайтесь, меня зовут Ольга, я работаю в  IMC как marketing manager. Мой e-mail: [email protected], tel 13683598889. P.S. Владимир Сергеевич Мишура действительно работает у нас в клинике и он действительно очень профессиональный дантист.

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #130 : 11 Ноября 2008 12:05:02 »
думаю пост ваш удалят, а номерок я записал ;)
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #131 : 13 Ноября 2008 13:43:43 »
IMC-Beijing - International Medical Center - это международный медицинский центр, мы предлагаем Вам квалифицированную меди-
цинскую помощь в Пекине на русском языке!
Международный медицинский центр (IMC-Beijing) был
основан в 1993 году. IMC сегодня - это современная
клиника с широким спектром услуг. Мы работаем 24 часа/сутки, 365 дней/году. У нас действует гибкая система скидок, мы работаем с ведущими международными страховыми компаниями, поддерживаем российские страховые полисы.
Мы находимся в офисном здании отеля Кемпински, его еще называют Люфтганза центр. Если есть вопросы - обращайтесь, меня зовут Ольга, я работаю в  IMC как marketing manager. Мой e-mail: [email protected], tel 13683598889. P.S. Владимир Сергеевич Мишура действительно работает у нас в клинике и он действительно очень профессиональный дантист.
Профессианальный развод, качество желает оставлять лучшего.
Хотя некоторым за не имением русскоговорящего дантиста и это нравится.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #132 : 13 Ноября 2008 21:55:29 »
Профессианальный развод, качество желает оставлять лучшего.
Хотя некоторым за не имением русскоговорящего дантиста и это нравится.

Что-то какая-то резкая и некоструктивная критика, мое мнение, что вы к нему и не ходили, раз такое пишете. Часто вижу людей, которым просто хочется хоть что-то сказать, потому что больше вообще сказать нечего...

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #133 : 14 Ноября 2008 19:54:20 »
Что-то какая-то резкая и некоструктивная критика, мое мнение, что вы к нему и не ходили, раз такое пишете. Часто вижу людей, которым просто хочется хоть что-то сказать, потому что больше вообще сказать нечего...
Девушка! Будьте здоровы!
В отличии от некоторых, сначало думаю, потом пишу.
Есть лично мне знакомые люди, которые ездили в Россию исправлять художество профессианала. И сам я мучаюсь(после визита к оному...), жду возможность побывать у хорошего врача.
Хотя ради справидливости, стоит заметить, что некоторым везёт больше.
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Ankair

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #134 : 22 Ноября 2008 23:44:26 »
В Даляне посоветую клинику Шэньгу (神谷), после предыдущего опыта ехал с опаской:) Но всё оказалось просто отлично - современное оборудование, русскоговорящий персонал, хорошие врачи. Об уровне клиники свидетельствует и то, что в своё время в ней были и Путин, и Медведев:) Так что советую...

Оффлайн Alusy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #135 : 11 Декабря 2008 17:44:45 »
помогите с лечением и протезированием в Шанхае. Буду благодарна за любую информацию и совет.

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #136 : 28 Декабря 2008 18:01:47 »
Renai Hospital - Shanghai, Xuhui, CaoXi rd, 133. Напротив IKEA. Принимаут страховки, если у вас есть. Недорого. Хорошее качество и все гарантии дают. Есть отдел жалоб даже, при иностранном отделе.

Оффлайн cree

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #137 : 08 Января 2009 01:49:09 »
Народ, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь нормальную стоматологическую клинику в Пекине, где не очень дорого и с гигиеной нормально)

Оффлайн Riana

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #138 : 16 Января 2009 18:31:51 »
Соотечественники в Шанхае, поделитесь, пожалуйста, личным опытом! Кто-нибудь сталкивался с протезированием зубов в Шанхае? Интересуют имплантанты, металлокерамика.. Как здесь с этим делом? Есть ли специализированные клиники? Какое качество? И вообще какие впечатления от данной области? Лучше или хуже, чем на родине?.. Очень нужен совет опытного человека..  :(

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #139 : 09 Февраля 2009 09:51:43 »
Народ, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь нормальную стоматологическую клинику в Пекине, где не очень дорого и с гигиеной нормально)

Обращен ие ко всем! Почему на этот пост никто не ответил! Мы ж о зубах говорим здесь! У кого жалость хоть какая-то осталась? Уверена, что лечите зубы, а где - не колитесь. Мне лечили зубы в Пекине дважды, в частной клинике (я как всегда не помню название, рассеяная я очень), но знаю, что обна дороговатая для синих воротников, а для белых - "приятно-приемлима". Филиалы находятся в China World, 21 Century Hotel, Pretty Shopping Center. Примерно 400-600 удаление канала обошлось, потом еще чего-то мне делали (там хорошие доктора со степенью, это у них левые заработки в свободное от гос-больниц время), потом в России наша врач (у нее бизнес свой и очередь до следующего года) сказала, что сделали мне первоклассную работу! И потом уже от другого врача слышала. Кстати, а что наши дантисты, работающие в Пекине молчат? Поделитесь впечатлениями! У меня они - положительные, китайцы подстраиваются и меняются быстро. Вон они какие кабинеты понастроили! Пишите, люди! Тема "ноющая"! Щас опять пойду, в Guomao лечиться.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн amvorus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #140 : 09 Февраля 2009 11:46:08 »
Меня удивило, что кариес без сверления лечили....лично видела в одном месте. 10 минут без анестезии, без сверления, каким-то инструментом что-то там поделали и пломбу наложили...я несколько скептически отношусь к такому методу, хотя, кто знает...жаль, что не узнаю насколько качественным оказался такой способ лечения.

Оффлайн Atalla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #141 : 18 Марта 2009 21:49:13 »
Товарищ из Вл-ка приезжал, взахлёб рассказывал,
КАКАЯ классная стоматология в Китае - якобы из Владика вагонами народ прёт зубы ставить себе. За день-два м/керамику, а ежели взять путёвку специальную зубную, то полный Голливуд в пасти делают за 14 дней. И за смешные деньги, по сравнению с Рашей.
Я эту ветку почитал - и сильное сумление взяло... :( ???

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #142 : 19 Марта 2009 12:30:15 »
металлокерамика за день-два? большие сомнения в качестве вызывает.
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #143 : 20 Марта 2009 07:15:25 »
Народ, сколько реально должно стоить хорошо поставить коронку белую в Пекине? В хорошей больничке, но не суперской для американских экспатов. Плиз!!!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн ILYA-Harbin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #144 : 30 Марта 2009 13:01:55 »
Лечил зубы у нас в Харбине на фуджике.  服装城、 学府路-四道街。 Сделали хорошо вроде. А главное так всё чисто и уютно.  Цены тоже не очень низкие.  в общем я доволен 8-)
宁死不屈

Оффлайн ybb

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #145 : 06 Мая 2009 17:30:41 »
Люди!!! ПОжалуйста, подскажите какую нибудь клинику в Даляне!!!!
Я живу в Даляне два года и вся моя семья лечит зубы в стоматологической клинике "Вена", расположенной прямо в нашем доме. Это недалеко от площади 8 марта (жилой комплекс Huaxiang Weiyena: 花香维也纳). Мы очень довольны и качеством обслуживания, и ценами.
Консультант там - русская девушка Катя, врач по образованию. Может кому-то пригодится ее рабочий номер телефона: (+86) 151 424 001 00.
Или спрашивайте - если интересуют подробности - у меня.

Оффлайн Фейка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #146 : 20 Мая 2009 16:19:51 »
http://ky.bjmu.edu.cn/implant/top_menu_nr.asp?topmenuId=15

Сама не была, но знакомые китайцы советовали. Ещё хвалят 潮阳 医院,он недалеко от 蓝岛
Здоровья!!! :)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2009 08:58:49 от Фейка »

Оффлайн Zeta01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #147 : 29 Июля 2009 15:45:40 »
Вчера в Chaoyang Holspital запломбировала 2 зуба, перед этим за неделю еще один! Отлично сделали - и гораздо дешевле чем в Москве, про частные стоматологические клиники вообще не говорю!
До этого ходила лечить зубы в хорошей московской клинике, результат: рассверлили старые пломбы, поставили новые, далее через несколько дней опять пришлось придти и все переделать с удалением нервов!
В Пекине же - все очень качественно сделали!

Оффлайн Loreleya

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #148 : 29 Июля 2009 15:58:14 »
пекинский институт стоматологии и больницы при нем прекрасно делают зубы.
Два передних сломаных (штифты + металлокерамика) 3400 юаней. чистка и пломбировка каналов 270-340 юаней.
Работу китайцев в Питере стоматологи очень высоко оценили.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн Taengeri

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #149 : 02 Сентября 2009 21:02:37 »
народ, кто знает как по-китайски будет профессиональная чистка зубов??? ??? только не отбеливание