Автор Тема: Модельные агентства в Токио и Осака!  (Прочитано 108179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #50 : 23 Июня 2010 03:38:08 »
Спасибо, за отзыв)
скоро и я так же буду ходить по кастингам! уже меньше чем через месяц!
А ты не знаешь какие там условия проживания!? надеюсь не 10 человек в одной квартире будет?
Привет! я тоже в августе еду в Axelle. Первый раз в Японии.)

Оффлайн fascination

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #51 : 07 Июля 2010 12:57:39 »
Привет! я тоже в августе еду в Axelle. Первый раз в Японии.)
О!) классно! ну значит увидимся там!)))

Оффлайн tapekay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #52 : 21 Ноября 2010 06:37:16 »
Десятка лучших Японских агентств немного другая, нежели та, что написали ранее.

Image, Bravo, Donna, Zucca, Agence Presse, Cosmopolitan, Elite Tokyo, Axelle, Avenue-1, Stage, Switch.

Оффлайн Amuro_chi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #53 : 13 Января 2011 21:49:48 »
Интересная информация, нигде не могла найти что-то более полезное и подробное, спасибо)
Но я так поняла, что японцев уже высокие русские блондинки не особо впечатляют?..)
Интересно, чем бы их покарять... ;D
А, кстати, а как бы привлечь внимание японский агенств? Пойти в какое-то русское? Где-то фотографии выложить?
Подскажите, пожалуйста.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару ©

Оффлайн СОФИ517

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #54 : 12 Марта 2011 04:20:51 »
подскажите кто из москвы) из агентства поинт в топ агентства японии отправляют? много ли можно заработать? и уровень английского??

Оффлайн YanaART

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #55 : 25 Марта 2011 17:42:01 »
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, хорошие модельные агенства в Осаке? И кто-нибудь сталкивался с этим модельным? http://www.wildflower1998.com

Заранее спасибо! :)

Оффлайн Ольга Москва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #56 : 07 Октября 2011 15:44:38 »
Небольшое местечковое агенство.

Оффлайн vici96

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #57 : 14 Октября 2011 20:17:07 »
а есть такие модели как Gal-модели. Кто-нибудь знает про них что-нибудь? Я знаю, что туда берут иностранок, и достаточно маленького роста. Но кто-нибудь знает ещё что-нибудь?

Оффлайн LaraT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #58 : 07 Декабря 2011 16:14:38 »
Добрый день. Подскажите на сколько хорошее агентство empire в Токио? Стоит ли ехать, да и вообще как сейчас с работой в Японии?

Оффлайн kosha33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #59 : 19 Октября 2012 06:30:53 »
Почитала коментарии по поводу того что в хорошие Японские агенства не попасть если ты не работала в Европе, а в какие то другие даже соваться не чего. С этим не согласна.
Я проработала моделью в Японии 7 лет. И моё агенство было не такое супер пупер. Но предостовляло очень хорошую работу,и очень известных модельеров. С которыми в последуюшем работала постоянно и уже не ездила по кастингам.
А насчет каких то определённых параметров тоже не всё так просто как кажеться. Например рост во мне 178 и переодически мои размеры фигуры менялись, и ни кто критически на это не реагировал. Я прекрасно знала что со своим ростом я не подойду для каталогов нижнего белья, потому что я высокая,но всё же работы были. В основном я подиумная модель, но было очень много работ на съемку.
В данный момент модельный бизнес в Японии намного сложнее чем был в моё время. Хотя я ни такая и старая )))
Очень много новых девочек, у которых горят глаза.Появились новые агенства, а вот с работой стало сложнее. Мало кастингов, оплата уже не такая,даже для новых лиц.
Но даже в то время когда начинала я было достаточно сложно уехать и заработать что-то. Только проведя достаточное количество времени там и поработав,хорошо поработав с одними и теми же фирмами, то есть шанс работать с ними постоянно.
Так что девочки, дерзайте!!!!! Успехов вам на этом не простом поприще.
Если будут какие либо вопросы обращайтесь, что знаю расскажу,чего не знаю врать не буду.)))
[email protected] пишите.




Оффлайн kosha33

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #60 : 19 Октября 2012 06:38:17 »
да и насчёт знания языка, кога я поехала туда первый раз я практически не знала английского, а уж про японский вообще не говорю. Огромный совет,если вы не знаете английского языка и летите туда,то самое лучшее это слушать и пытатся разговаривать,как бы это смешно не звучало. А если вас поправят ни когда не обижайтесь.И всё будет хорошо.

Оффлайн ko-ko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #61 : 11 Июня 2016 09:08:53 »
К сожалению, с иногородними они не работают. Нужно проживать в Токио, Чиба или Канагава, то есть близко от места, где будут проводится аудишн-отборы и собственно, сама работа в большинстве случаев. Работа иногда бывает и далеко, тогда оплачивают пролет-проживание в гостинице (Окинава, например). Но вот аудишн всегда в Токио. Расходы на дорогу сейчас оплачивают неохотно. И максимальная сумма -  1000 иен  в оба конца.  На аудишн приглашают многих, а выбирают одного-двух, поэтому издалека за свой счет особо не наездишься.
А агенств в которых мы зарегистрировались, много. Предложения работы, правда, в большинстве случаев одни  и те же)))). А вознаграждение иногда за одну и ту же работу от разных агенста предлагают разное....
Если нужно будет подробнее, дайте знать - напишу в личку.
GOIGA доброе утро. Вы не могли бы дать координаты агенства с которым работает Ваш сын, мы живём в районе Чиба тоже хотелось бы попробовать. Спасибо.

Оффлайн tatama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #62 : 03 Мая 2020 22:26:20 »
Добрый день.
В какие агенсва можно выслать портфолио дистанционно или везде надо проходить кастинг.