Автор Тема: Все о спортклубах и тренажерных залах  (Прочитано 60196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тундра1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #50 : 30 Января 2011 20:43:04 »


   добрый  день  всем  !

  Подскажите  пожалуйста  где можно  наити  хорошую школу  дзюдо  для ребенка  12 лет ?
   проживаем в  Чаоянг  недалеко от Да ван лу.

Оффлайн Miko05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: miko0583
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #51 : 20 Февраля 2011 11:50:31 »
Всем доброго дня. Вчера прилетела в Пекин. К сожалению почти не говорю по китайски и ничего еще не знаю)))  В общем прилетела на 2 месяца. И живу совсем рядом с улицой в доль которой сверху телевизоры висят. Это пока все что знаю))) Грядет лето и хочется немного подтянуть одно место)))  Подскажите, пожалуйста, если вдруг кто-нибудь поймет где я все же живу, есть ли рядом какой-нибудь приличный спортклуб???? Заранее всем большое спасибо!!!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #52 : 20 Февраля 2011 22:27:00 »
видимо, речь идет о The place?
у них есть фитнес-центр, но цены там высокие, кроме того, на 2 месяца покупать абонемент в китайских залах очень невыгодно.
зато рядом с вами есть замечательный парк житань, где бесплатно можно бегать и по утрам, и по вечерам ;)

Оффлайн Miko05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: miko0583
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #53 : 23 Февраля 2011 22:14:54 »
EvgenS спасибки!))) Я тут все же немного походила. И кжется парк о котором вы написали сегодня видела и даже немного по нему прогулялась. Да, там можно побегать. На счет спротклуба, тож нашла рядышком. Правда не то чтоб там совсем капец как внутри по китайски , но темне менее не очень. Но заниматься можно. У них два зала. Один маленький ( в котором как я поняла проводятся занятися на подобии аэробики и тп). И второй зал - он намного больше. Я заглянула ради интереса - там в это время проводилсоь занятие для маленьких детей , наверное там были одни девочки, потому что бегали детки исключительно в розовой одежде. И мамаш было много , русских было много. Вроде в этом зале проводятся, йога, что-то наподобии карате... А еще у них есть отдельный зал под спиннинг, вроде это так называется. В это зале стоит много велоспипедов. Ну и общий зал - там беговые дорожки и там немного еще свякого стоит. Я не оч разбираюсь в этом. Раздевалка...  эм.. так себе. Душ - можно им 15 минут пользоваться, дают какой-то жетончик. В общем вот примерно так. Аа соит это дело 1400 ю за год. 900 ю за пол года. А да, чуть не забыла клу называется Woody's fitness club. Так как у меня пока совсем туго в тем чтоб черпать информацию как губка...  адреса канешна же я не знаю. Зато есть телефон, ну напишу так на всякий случай вдруг кому надо. 15510357571. Я туда ходила с переводчиком.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #54 : 24 Февраля 2011 12:58:58 »
Это в здании с двумя крышами-куполами в хуаженьском стиле?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Miko05

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: miko0583
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #55 : 24 Февраля 2011 14:46:54 »
Это в здании с двумя крышами-куполами в хуаженьском стиле?
Зыыыыыы    надеюс это был вопрос в шутку?))) К великому моему сожалению в стилях китайской архитектуры совсем не разбираюсь!!!  :-[  А на крышу здания не додумалась посмотерть!!!  ::)   Вот на след неделе все же наверное пойду туда заниматься а то лето вот вот....  а я не в форме. И обязательно посмотрю на крышу. И даже попробую раздобыть адресочек))))

Оффлайн Ele4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ella_gud
УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ.
Проходит набор желающих научиться красиво танцевать в группу по обучению современных уличных танцев (R'n'B, House, Ladystyle, Hip-Hop, Step, Jump)
Занятия проводит русский хореограф (лауреат всероссийских и международных конкурсов)
Место проведения занятий фитнес-центр Е-52, недалеко от Храма Земли.
Возраст не ограничен.
Первое занятие – БЕСПЛАТНО.
Обучение гарантирует, что на танцполе вы будете чувствовать себя более уверенно, а так же возможны участия в конкурсах, и выступления на мероприятиях города Пекин.
Предварительная запись на пробное занятие, а так же ответы на все вопросы по телефону 15011537502.

Оффлайн Muzikana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #57 : 20 Марта 2011 16:02:35 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли в Пекине фитнес-клубы,куда можно устроиться инструктором групповых программ(со знанием китайского языка,естественно),а лучше даже где занмаются иностранцы? Если да,то что это за клубы и какие требования к соискателям на данную должность? Заранее спасибо))

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #58 : 28 Марта 2011 19:09:48 »
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, спортклубы или тренажерные залы в районе Ванзинь, Икея (4 кольцо),  можно рядом с Zara или WallMart, если можно сориентируйте по ценам. Всего месяц в Пекине, языка не знаю.
нашла в этом районе Nirvana  и Le Wellnes. может кто-нибудь поделится мнением? Заранее спасибо

Оффлайн martin21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #59 : 01 Апреля 2011 14:11:50 »
Пока хожу в LeWellnes, из того что я видел, на мой взгляд самое разумное соотношение цена\качество.
Есть еще 2 клуба с бассейнами, один новый и дорогой ( 1500 за 3 месяца мне предложили), второй большой спорт центр с бассейном 50 метров, залы для баскетбола, волейбола и т.п.  еще там вроде тейквондо и санда. там предложили карту на 3000, при каждом посещение с карты снимают до 16:00 20юаней, после 30 юаней. но все уже очень потертое.
Слышал, что есть Hosafitness, но вроде он славится тем, что неожиданно закрывается и клиенты остаются с носом))
Про Нирвану не знаю.)

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #60 : 01 Апреля 2011 21:33:45 »
Про Нирвану не знаю.)
нирвана уже в нирване - закрыли ;D

Оффлайн Li_Da

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #61 : 01 Апреля 2011 21:44:27 »
В наш век интернета зачем вообще нужны клубы с дорогущими картами? Скачиваешь себе с торрентов, которых к собак нерезаных, фитнес-программу, которых тоже кучамала, и занимаешься дома до немогу. Я так и делаю, и результат точно такой же, как и при походе в клуб, только лучше, так как индивидуальнои всегда можно на паузу нажать.
Ну и бег тоже очень действенно и дешево, и самое естественное, что дано для поддержания красоты тела.
А клубы это развод на деньги. Бассейн только можно там использовать.

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #62 : 06 Апреля 2011 21:30:27 »
martin21  спасибо!
наверно остановлюсь на вэлнес))

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #63 : 06 Апреля 2011 21:36:03 »
В наш век интернета зачем вообще нужны клубы с дорогущими картами? Скачиваешь себе с торрентов, которых к собак нерезаных, фитнес-программу, которых тоже кучамала, и занимаешься дома до немогу. Я так и делаю, и результат точно такой же, как и при походе в клуб, только лучше, так как индивидуальнои всегда можно на паузу нажать.
Ну и бег тоже очень действенно и дешево, и самое естественное, что дано для поддержания красоты тела.
А клубы это развод на деньги. Бассейн только можно там использовать.

тогда наверно можно позавидовать вашей силе воли. Я не могу заставить себя дома заниматься, поэтому спортзал для меня оптимальное решение. Да и скучно дома сидеть..((

Оффлайн Muay Thai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Сайт о здоровом образе жизни
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #64 : 11 Мая 2011 13:51:44 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Кто-нибудь знает где в Пекине можно заниматься тайским боксом?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #65 : 11 Мая 2011 21:26:54 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Кто-нибудь знает где в Пекине можно заниматься тайским боксом?
вот здесь почитайте, много информации
http://polusharie.org/index.php?topic=117420.100
я сам занимаюсь на рабочем стадионе

Оффлайн Александр333

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: natural3333
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #66 : 29 Мая 2011 23:44:21 »
Здраствуйте!Хочу устроиться инструктором по бодибилдингу,фитнесу в какой-нибудь тренажерный зал в Пекине,где преимущественно русско и англо говорящие тренируются!Посоветуйте в какие залы стоит заглянуть.
Ищу работу танцором,диджеем!

Оффлайн Last Emperor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Shmakov Dmitriy
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #67 : 07 Июня 2011 19:59:47 »
Всем привет продам карту трениажёрного зала La Welness действует до 31 августа. Продам за 800 юаней. В зале есть сауна, тренажёры, зал, йоги, бокса ит.д. в общем всё. Пишите.

Оффлайн zloybora

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #68 : 11 Июня 2011 15:49:57 »
Добрый день всем!приехал в Пекин учить язык на 10 мес.дома ходил в качалку самую обычную,гантели и штанги,больше ничего не надо.подскажите дешевую качалку,живу рядом со станцией Сихуей(Sihui)нашел озон фитнесс но он дорогой!!!буду о благодарен если с адресом и ценой одноразового посещения.

Оффлайн Klinok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #69 : 29 Июня 2011 12:33:53 »
Думаю в таком случае hosafitness неплохой вариант. Только на днях узнавал стоимость - 1300 юаней за год. Адрес: 北京市东城区新中街68号龙花园8号楼B1层, это в минутах 10 от станции метро 东四十桥。Удачи!

Оффлайн dmitry-k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: dmitry-hari
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #70 : 22 Июля 2011 17:22:32 »
Привет всем!
Кто нибудь знает о школах ушу в пекине?
всё в жизни закономерно

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #71 : 22 Июля 2011 18:22:32 »
Думаю в таком случае hosafitness неплохой вариант. Только на днях узнавал стоимость - 1300 юаней за год. Адрес: 北京市东城区新中街68号龙花园8号楼B1层, это в минутах 10 от станции метро 东四十桥。Удачи!
Посоветовали тоже, человек на 四惠 живет, зачем так далеко ехать. 浩沙 во всех р-нах Пекина есть.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #72 : 25 Июля 2011 16:30:46 »
zloybora ,скачаыте в ваш телефон 图吧地图,она определит ваше местоположение,и даст вам всю информацию о интересующих вас об'ектах в вашем районе

Оффлайн Евгения72

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #73 : 03 Августа 2011 17:53:20 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли в районе Вудаоку (рядом с BLCU) секции кикбоксинга?

Оффлайн Muzikana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Все о спортклубах и тренажерных залах
« Ответ #74 : 15 Августа 2011 22:48:23 »
А меня интересуют занятия тайским боксом в р-не BLCU. Секции,фитнес-клубы... Есть ли такие?