Автор Тема: Российско-китайский брак  (Прочитано 28687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

umbopa

  • Гость
Российско-китайский брак
« : 03 Августа 2005 17:32:34 »
Добрый день ! Я живу в России, занимаюсь изучением русско-китайских браков, пишу книгу на  эту тему. У меня просьба к девушкам которые замужем за китайскими мужчинами, если Вы не против ответить на ряд вопросов, мной разработатна анкета,это поможет для написания книги.  Если Вы заинтересовались этим вопросом я оставляю Вам свой ящик  Вы можете написать свое сагласие и я Вам отправлю анкету.  Заранее благодарна. [email protected]

Оффлайн yelenay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: русско-китайский брак
« Ответ #1 : 02 Ноября 2005 21:46:41 »
 :-X ::) ::) ::)  Я так больше не могу!! Он такой скучний!!!!!!!!! Он только спит, иногда играет на компе,моется и меняет цвет волос!

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #2 : 02 Ноября 2005 21:58:53 »
 то вы про китайского илли русского мужа?
 странно ???

pnkv

  • Гость
Re: русско-китайский брак
« Ответ #3 : 06 Ноября 2005 02:57:02 »
Добрый день ! Я живу в России, занимаюсь изучением русско-китайских браков


А для чего? Звучит подозрительно...  ;D

Цитировать
У меня просьба к девушкам которые замужем за китайскими мужчинами

А почему только к девушкам?

Цитировать
мной разработатна анкета

Так помещайте ее, почитаем.


Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #4 : 07 Января 2006 01:37:58 »
:-X ::) ::) ::)  Я так больше не могу!! Он такой скучний!!!!!!!!! Он только спит, иногда играет на компе,моется и меняет цвет волос!

Что то я первый раз такое слышу про китайских мужчин.Или я не правильно поняла.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: русско-китайский брак
« Ответ #5 : 07 Января 2006 01:41:18 »
Да, Наташа, бывает и такое..... :-\
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: русско-китайский брак
« Ответ #6 : 12 Января 2006 04:38:03 »
:-X ::) ::) ::)  Я так больше не могу!! Он такой скучний!!!!!!!!! Он только спит, иногда играет на компе,моется и меняет цвет волос!

Что то я первый раз такое слышу про китайских мужчин.Или я не правильно поняла.

Я слышал такое от китаянок про их китайских мужей.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: русско-китайский брак
« Ответ #7 : 12 Января 2006 20:43:12 »
Ну так это от китаянок вы слышали... А как можно быть рядом с ними веселым и зажегательным? :-\ С этими вечными застираными ночнушками , бигуди в волосах и нудными писклявыми голосами?
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: русско-китайский брак
« Ответ #8 : 12 Января 2006 22:32:03 »
Есть еще веселые, активные, акуратные и всегда улыбающиеся китаянки

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
Re: русско-китайский брак
« Ответ #9 : 13 Января 2006 03:23:05 »
Есть еще веселые, активные, акуратные и всегда улыбающиеся китаянки
:) я других и не видел   :P  :P  :P

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #10 : 15 Января 2006 16:08:01 »
сложно но интересно
я вот в москву ездила 8 месяцев отсутствовала
и 5 дней назад вернулась а он говорит мне что так скучал что забыл меня,даже в после не узнает
а теперь грозится что никуда я неуеду
думаю сама что не поеду а то и в лицо перестнет узнавать :)
работой заменил меня,вот теперь борюсь с этой работой что то плохо выходит :( ???
невозможное-всегда возможно

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: русско-китайский брак
« Ответ #11 : 16 Января 2006 15:35:56 »
Есть еще веселые, активные, акуратные и всегда улыбающиеся китаянки
:) я других и не видел   :P  :P  :P
Вам просто повезло. :P
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #12 : 19 Января 2006 16:33:54 »
все доведена до ручки больше терпения нет
подскажите люди добрые что делать
или как мне оформить развод без согласия мужа?
можно ли это сделать в китае?
невозможное-всегда возможно

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: русско-китайский брак
« Ответ #13 : 19 Января 2006 23:09:49 »
Боже, что случилось? Неужели все так плохо? :-[ В предидущем посте Вы писали, что он очень скучал за Вами и теперь никуда не отпустит.... Может не все так плохо? :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #14 : 20 Января 2006 14:27:55 »
да то ссоримся до драки то миримся так что стены тресутся
я немогу жить на вулкане
вчера заявил что развода не даст а просто убьет
знаете мы как огонь и вода-порознь не модем скучаем но и вместе не получается
на одних ссорах и обидах нельзя жить
он обижен это понятно говорит что я все испортила что уезжаю так надолго и бросаю мужа теперь вот решила смирится даже с пекином а он не понимает что я иду на чертвы ради него
ума не приложу куда жто все выведет
я еще выяснила что жутко ревнивая и мне это не нравится
невозможное-всегда возможно

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: русско-китайский брак
« Ответ #15 : 20 Января 2006 19:03:59 »
Знаете мы как огонь и вода - порознь не можем скучаем но и вместе не получается
На одних ссорах и обидах нельзя жить. Он обижен, это понятно говорит что я все испортила, что уезжаю так надолго и бросаю мужа теперь вот решила смирится даже с пекином, а он не понимает что я иду на жертвы ради него.
Ума не приложу куда жто все выведет? Я еще выяснила что жутко ревнивая и мне это не нравитсяю
Дааааа..
    Но дело вот в чём Наталина. Если вы с ним Огонь и Вода, то наоборот вам должно быть легче строить семейные отношения. Трудно когда Огонь и Огонь, Вода и Вода.. На одних ссорах и обидах не проживёшь - это ФАКТ. Поэтому необходимо искать компромиссы. Вы пишите, что он обижен. И ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ ОБИЖЕН... Если бы моя жена упылила на 8 месяцев к мамочке, то я бы тоже наверное был бы обижен..
     Вы идёте на ЖЕРТВЫ..  :o Но, Вы же себе представляли, что свяжете свою жизнь с человеком который живет не в Дубне или Бутово, а в КИТАЕ!! Или у Вас в школе ГЕОГРАФИЮ не преподавали? Жертвуйте, но при этом не отдавайте на заклание свою дочь.. Вы выбрали свою судьбу и Вам нести этот крест..
     Вы для себя выяснили, что Вы жутко ревнивая... :o :o Да какая нормальная ЖЕНЩИНА, после 8-ми месячного отсутствия, вдруг нарисовывается на пороге дома и начинает устраивать муженьку сцены ревности.. Я понимаю, что в Женском клубе есть тема про "Китайских мужчин". И в ней некоторые участники Форума, отзываютя о сексуальности этих ребят как не о гиперповышенной.. Но 8 месяцев вынужденного воздержания, а КИТАЙЦЫ ведь тоже далеко не фригидные. Вы же сами пишите: "Миримся так, что стены трясутся.." ;D ;D ;D Поэтому ревность браку - только помеха.. Вы хотите 8 месяцев подряд, оставив мужа быть в Москве и чтобы при этом, на Вашей точёной головке не вырасли аккуратненькие рожки!!! >:( >:( ИМХО - это очень трудно.
     Жена должна быть рядом с мужем.. Кем бы он ни был, конченный однолюб или сумасбродный кобель... Так же и муж должен быть рядом с женой. Жизнь штука такая, сейчас веселишься, а через час тебя может не стать.. :-\
     Но ЕСЛИ УЖЕ СОВСЕМ НЕВМОГОТУ, ТО - РУБИТЬ КОНЦЫ, СЖИГАТЬ МОСТЫ И РАСХОДИТЬСЯ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ... >:(    
   
« Последнее редактирование: 20 Января 2006 19:18:52 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #16 : 20 Января 2006 20:11:50 »

Цитировать
все доведена до ручки больше терпения нет
подскажите люди добрые что делать
или как мне оформить развод без согласия мужа?
можно ли это сделать в китае?
а может  не надо  так  с  горе4а ,(можно  на  ты ?)  всякое  бывает , подожди  ,только  ведь  приехала  ,  все  наладится ,  он  тоже  уже  отвык  от  тебя  , :-*

 вы   давно  женаты ? дети  я  смотрю  есть , :)  хоть  ради  ребенка  потерпи  4уть  4уть  ,  все  изменится ,  может  у  нево  на  работе  проблемы , или ешо  что , нельзя  так   рушить  все  после   ссоры ........ :-\
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #17 : 21 Января 2006 13:52:46 »
спасибо Мансур за замечания-может немного мне поможет понять мужскую логику
но у вас типично мужская логика-жена должна быть рядом с мужем- а кто против то :P
просто жизнь сделала неожиданный поворот-я не хочу жить в пекине но ради мужа готова на это :-\
вместе мы 6,5 лет а женаты 2,5 года
рожать мне пришлось в москве,были большие проблемы со здоровьем и лететь куда либо за мужем было опастно,так наш папа увидел дочку когда ей было 5,5 месяцев, раньше никак то проблема с работой то с жильем и с деньгами :'(
а теперь много много работы,дочка боится папы даже на руки не позволяет взять
когда я выходила за него вся жизнь крутилась вокруг москвы,он сам обожает этот город там учился и жить собирались там
как расшевелить его теперь я незнаю ???
как напомнить о том что я рядом и теперь буду с ним тоже вопрос ???
работа и только работа-как с ней бороться? ???
невозможное-всегда возможно

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: русско-китайский брак
« Ответ #18 : 21 Января 2006 15:14:15 »
Спасибо Мансур за замечания-может немного мне поможет понять мужскую логику,
но у вас типично мужская логика-жена должна быть рядом с мужем- а кто против то :P
Ну я МСУЖЧИНА, следовательно и логика у меня мужская ;D
Цитировать
То проблема с работой то с жильем и с деньгами, а теперь много много работы...
Проблем нет только у МЁРТВЫХ. Грубо, но это так.. ;D
Цитировать
Дочка боится папы даже на руки не позволяет взять
Это уже упущение. Надо закрашивать пробел, причём самыми нежными красками, как со стороны отца, также и с Вашей стороны + Огроменное терпение и ЛЮБОВЬ к Алине... :D :D
Цитировать
Как расшевелить его теперь я незнаю. Как напомнить о том что я рядом и теперь буду с ним?
Напоминайте ненавязчиво.. ;) Будьте эдакой Лисичкой-сестричкой из Русских сказок. Мне до сих пор нравится этот персонаж :)
Когда надо улыбнуться до ушей, а когда надо и зубки показать.. :)
Цитировать
Работа и только работа и как с ней бороться?

С ней не надо бороться... ЕЁ НАДО ДЕЛАТЬ. Ведь работа - это ДЕНЬГИ.
ДЕНЬГИ - это Ваша свобода, красота, богатая на продукты потребительская корзина.... ну и дальше по списку ;D ;D ;D 

 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #19 : 21 Января 2006 18:01:23 »
да то ссоримся до драки то миримся так что стены тресутся
я немогу жить на вулкане
вчера заявил что развода не даст а просто убьет
знаете мы как огонь и вода-порознь не модем скучаем но и вместе не получается
на одних ссорах и обидах нельзя жить
он обижен это понятно говорит что я все испортила что уезжаю так надолго и бросаю мужа теперь вот решила смирится даже с пекином а он не понимает что я иду на чертвы ради него
ума не приложу куда жто все выведет
я еще выяснила что жутко ревнивая и мне это не нравится
  Во-первых,вы не должны приносить себя в жертву!Это никем никогда не оценится,прежде всего потому,что Вы сами решили стать жертвой и ведете себя как великомученица.Мужа это радовать не может.Работает он прежде всего ради вас с ребенком,каково же ему видеть постоянно ваше несчастное лицо? Пекин - не самое плохое место на Земле.Перестаньте третировать мужа,расслабьтесь сами,улыбайтесь и радуйтесь чаще.Вы -Женщина и значит должны быть мудрой,терпеливой и беречь тепло и покой в доме,а не устраивать бури и скандалы.И главное - у вас должен быть свой мир,свои увлечения,друзья,сериалы,дамские романы,шкатулочки,любимые магазинчики,кулинарная книга и т.д и т.п ,что составяет женское счастье.Вы думаете проблемы только у вас,а остальные илут по жизни взявшись за руки и пожизненно улыбаясь? Да я очень удивлюсь если хоть одна женщина здесь скажет,что у нее - идеальный муж и нет проблем. Попробуйте настроить себя на положтельное восприятие жизни,ведь судя по всему вы любите мужа.

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #20 : 21 Января 2006 20:33:00 »
  Во-первых,вы не должны приносить себя в жертву!Это никем никогда не оценится,прежде всего потому,что Вы сами решили стать жертвой и ведете себя как великомученица.

конечно жертва-вы знаете вот идете по дороге и вдруг впереди дорога разветвляется на еще две-и вам необходимо выбрать от этого будет зависить ваша дальнейшая жизнь :P
я незнаю правильный ли это путь но терять человека который стал уже по-настоящему родным я не могу и не хочу :o
только он мне кажется из-за своей может быть злопамятности (говорит что я его испортила оставила одного) но дело в том что он просто отпустил и даже затем не сказал что страдает и скучает я так быстро бы приехала, не хочет пойти на встречу к налаживания отношений наоборот кажется что его жизнь его устраивает и он не хочет ее менять или боится ;)

я в конец запуталась,своим аналитическим пристрастием только порчу себе жизнь
ой пекин может быть неплохо, но я москвичка и не в какое сравнение не идет с моим любимым городом :)
особенно у китайцев так много отвратительных манер что спокойно по улице пройти не могу
я еще высокая а они мне до пупа только макушки сверкают ;D :-[
невозможное-всегда возможно

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: русско-китайский брак
« Ответ #21 : 22 Января 2006 01:26:43 »
Миримся так что стены тресутся.
;D ;D ;D
Кстати Наташ, насчёт землетрясенй и трясущихся стен. Загляни сюда:
Любовь – лучшее лекарство
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=93B39DB6ADFD43AF8F7F2850EF4B0A0B
Счастливые отношения укрепляют иммунную систему – лучше, чем занятия спортом.
Тот, у кого гармоничные отношения с партнером и кто регулярно занимается сексом, помогает гормонам лучше работать и укрепляет свою иммунную систему..........................
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #22 : 22 Января 2006 14:18:20 »
ВОПРОС а как его к занятиям сексом принудить-приходит и просто падает от усталости а утром поспать хочется :-[ :-[
а сегодня вообще заявил что у меня любовник в москве за 8 месяцев появился-это он мне говорит а я ведь отвергла 3 предложения руки и сердца потому что хотела чтобы только он был мужем :P

знаете как бывает -да я тебя хочу а сам поворачивается на другой бок и уже дрыхнет ;)
спрашивается а мне куда расстрачивать свою энергию и желание,хоть и повозишь с ребенком целый день но потом сильнее хочется разрядку получить
и что тоже дрыхнуть ??? ???
невозможное-всегда возможно

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: русско-китайский брак
« Ответ #23 : 22 Января 2006 14:57:16 »
ВОПРОС а как его к занятиям сексом принудить?
;D ;D ;D
Ой Наташ, даже и не знаю чем тебе подсобить то в этом деле.. Ты у девчёнок что ли спроси замужних. В личку им отпиши.
Я за 15 лет семейной жизни даже не помню сколько раз был в роли "ПРИНУЖДАЕМОГО".. :o Моя роль - "ПРИНУДИТЕЛЬ" ;D ;D
Есть конечно у жены свои "ФИШКИ", сворачивания моих мыслей в сторону секса. Но их так много...
ЛЮБЛЮ я "разрядку" очень. ::) Да и засыпаю я после "разрядки" - безмятежным сном младенца... :)
Девчат ПОМОГИТЕ НАТАЛИНЕ!
А то как в фильме "Кавказская пленница".. -  "Прямо спасать надо человека. Да....!"
:o ::) ;D
« Последнее редактирование: 22 Января 2006 15:10:12 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: русско-китайский брак
« Ответ #24 : 22 Января 2006 15:32:22 »
спасибо за статейку :-*
кстати мансур там есть еще одна  по поводу "скучного супружеского секса" и окольцевания мужчины
мне вот неприятно если мой муж не носит обручальное кольцо
а тут еще про скучность в брачной постеле
и что  ??? ??? как тперь сделать так чтобы друг другу не надоесть
с русским мужчиной я могла бы предположить как а вот с китайским-полная непредсказуемость
даже незнаю что он сделает в следующую минуту ;)
и по поводу 8 месячного воздержания-что теперь надо сразу бежать другую женщину искать ???
хотя разговор был-меня накручивали и я выдавала по полной(неприятный разговор)
как  оказалось его тоже-мир не без добрых людей
невозможное-всегда возможно