Автор Тема: Биржа труда: РЕЗЮМЕ (ищу работу) - Корея, корейский язык  (Прочитано 191360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orstude

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: orstude
Здравствуйте!
Если предложение еще актуально, готова помочь.
e-mail: [email protected]

Leonidas1986

  • Гость
Ищу работу преподавателя русского языка в Корее.

В данный момент преподаю русский язык в университете в Китае, где контракт заканчивается 30 июня.

Буду рад, если подскажете, куда я могу обратиться с этим вопросом, и куда мог бы выслать резюме.

Я парень, 27 лет.
Гражданин Беларуси.

Со мной можно связаться по китайскому телефону:
+8618837133771

E-mail: [email protected]

skype: leonidas_patorsky

(Леонид)

Оффлайн Ilmira Engalycheva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день!

Ищу работу в Сеуле. По специальности экономист-международник. Опыт работы 3 года в шотландском банке. Знаю русский английский. Изучаю корейский.
Хорошая память, хорошая работоспособность, коммуникабельность. Из порядочной семьи.
Виза F3.  Живу в центре Сеула.

Пожалуйста помогите найти работу. В выборе непритязательна. Хорошо выполню работу нянечки, учителя  русского и английского языков, офисного сотрудника, другое.

Спасибо заранее.

Оффлайн Maxel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищу работу в Южной Кореи, желательно - Сеул, также рассмотрю варианты с другими городами.
О себе: мужчина, 24 года. Русский кореец. Высокая работоспособность и мотивация, исполнительность, ответственность, а также пунктуальность.
- Высшее образование (экономическое)
- Английский - свободно. Практиковался и учил язык в Новой Зеландии около 1 года.
- Корейский - высокий уровень знаний, на данный момент - 5-й уровень (учусь в институте Кор. языке при одном Университете)
- Уверенный пользователь ПК. Internet, Microsoft Office, Mail.
- Опыт работы небольшой. После окончание университета работал менеджером по продажам в течение нескольких месяцев.
Ищу постоянное место работы менеджером в офисе или переводчиком. В данный момент живу в Сеуле и учу корейский язык.
Email: [email protected]

Оффлайн Seoul137

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!

Ищу работу в Сеуле.
Полное высшее образование по специальности "Мировая экономика".
Выпускница Yonsei Korean Language Institute.
Российское гражданство. Виза F4.

Контакты:
[email protected]

Оффлайн ask5342

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день.

Ищу работу в Сеуле.

Коммуникабельна, общительна, прекрасное и впечатляющее резюме, европейская внешность - красивая блондинка.
Дипломы: Аналитика, Маркетинг, Фотография, Режиссура.

Без знания корейского. Знаю русский и английский.

Работаю руководителем отдела маркетинга, в г. Минске. Ранее занималась организацией международных мероприятий, работала в сфере B2B, медиа и Retail. Хотела бы поработать в сфере создания фильмов, видеопродакшена. Либо маркетинга (хотя хотелось бы сменить на время род деятельности).
По гороскопу: водолей. Люблю путешествовать (Корея будет 42 страной, и именно её выбрала для нескольких лет). В Сеуле планирую провести следующие два года и выучить корейский и национальную кухню.

Интим не предлагать. 8-)

На форум попала случайно, но буду рада знакомствам и советам.
Мой email [email protected]

26 лет. Опыт работы 8 лет.



Оффлайн Ilmira Engalycheva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский

Dears,

Please be kindly informed I'm going to visit Seoul in the perod 04.03.2014-09.03.2014yy.

Could you please find some time for meeting with me to take interview.

Best regards,
Ilmira.

Добрый день!

Ищу работу в Сеуле. По специальности экономист-международник. Опыт работы 3 года в шотландском банке. Знаю русский английский. Изучаю корейский.
Хорошая память, хорошая работоспособность, коммуникабельность. Из порядочной семьи.
Виза F3.  Живу в центре Сеула.

Пожалуйста помогите найти работу. В выборе непритязательна. Хорошо выполню работу нянечки, учителя  русского и английского языков, офисного сотрудника, другое.

Спасибо заранее.

Оффлайн югай

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Нужен переводчик в Сеуле на несколько дней, со знанием медицинской терминологии для посещения клини к традиционной корейской медицины

Оффлайн Вигук

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: lee198613
Ищу работу в городах Масан, Кимхе,Чангвон,Чиньён.
Знание корейского(ниже среднего),русского(отлично),английского(ниже среднего)
Наличие личного авто, знание компьютера(ремонт,наладка,переустановка Винды и тд)имеется большой опыт в сфере продаж(могу продать любую вещь)
Так же имеются водительские права на мотоциклы объемом 250куб.см.
Общительный,коммуникабельный, возраст27 лет. Виталий тел.010 4826 13 86

Оффлайн Ekaterina1806

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Срочно требуется 6 устных последовательных переводчиков корейского языка для работы в Южной Корее. Город уточняется. Тематика встречи "Туризм". 2 полных рабочих дня. Запрос срочный, так как в понедельник мне нужна будет полная информация обо всех кандидатах. Оплата любым удобным для Вас способом сразу после завершения мероприятия. Если Вам интересно данное предложение, пожалуйста, Ваше резюме на русском языке и ставкой работы за час/день высылайте на почту [email protected]
Екатерина

Оффлайн Chelima

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: chelima_o_o
Ищу работу в Ю. Корее. Высшее художественное образование по направлению живопись. Опыт работы преподавания по рисованию и основам живописи и рисунка. Также большой опыт работы в сфере веб-дизайна, рекламы, мобильных приложений. Знание таких программ, как фотошоп, флэш, корел.
На данный момент живу в Ю. Корее.
Ольга. Тел.: 01082300614, е-маил: [email protected]

Оффлайн Kim Alexander

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.dvalliance.ru
  • Skype: kim.alexander.seoul
ищу работу в Сеуле, мужчина, 62 года, виза f-4
есть опыт работы на 고물산, 플라스틱 공장, 쌀농장 등..

010-8850-8779
Валерий
M: +82-10-3800-9007
E-mail: [email protected]
Skype: kim.alexander.seoul

Оффлайн Евгений555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Требуются дипломированные повара для работы по контракту в России , приготовление уличного фаст фуда. Пишите на почту [email protected]

Оффлайн SANyuk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • sanyuk.ru
  • Skype: sanyuk.ru
Доброго времени суток!
Меня зовут Санюк Станислав Викторович.
Ищу работу в Китае: Гуанчжоу, Шанхае, Гонконге, Тайване (абсолютно вся ROC, как самое желаемое направление), Японии и Корее.
Возраст: 25 лет.
Семейное положение: не женат, детей нет.

Цель: ищу интересную, постоянную работу в вышеуказанный регионах, но готов рассмотреть любое предложение.

Образование: высшее, квалификация – бакалавр, профессия: инженер-программист.

Опыт работы:  4 года 7 месяцев (подробности по этой ссылке)

Знание языков:
Уровень знания русского языка: Родной
Уровень знания английского языка: Intermediate/Upper-Intermediate
Уровень знания китайского языка: HSK 1 (Базовый С).

Профессиональные навыки:
Развёртка и поддержка абсолютно любого П/О семейства Microsoft от "OS Windows для домашних ПК" всех версий до сложноархитектурных серверов, класса "Microsoft Lync"; работа с Linux дистрибутивами, работа с базами данных MSSQL, PostgreSQL, MySQL; 1С и другое бухгалтерское П/О; клиент-банки всех классов; работа со всем видами систем видеонаблюдения и СКУД; весьма неплохая работа в Photoshop, написание отчётности и прочей документации, ведение закупок по IT департаменту.

Личные достижения:
- выполнение IT работ в БЦ "Москва-Сити" для ВТБ-24
- разработка и внедрение системы учёта времени "TimeSheet Engine" для компании Unilever (премирован)
- разработка фирменного сайта для Дворца Культуры завода им. Лихачева (ДК АМО "ЗИЛ")
- комплексные IT услуги для юридической коллегии "ДеФакто" (вся инфраструктура: от проводки ЛАН сети до оборудования серверной комнаты, настройка всего П/О, создание сайта)
- создание корпоративного портала для фабрики Holloterm (концерн "Оделла")
- создание фирменного сайта для концерна "Оделла" (моя - старая версия, на текущей версии частично заимствован дизайн, по обоюдному согласованию).

Личные качества: ответственность, пунктуальность, строгое управление временем, постоянное стремление к изучению новых областей знания, коммуникабельность, неконфликтность, дисциплинированность, стрессоустойчивость.

Контактная информация:
Электронная почта: [email protected]
Веб-сайт: www.sanyuk.ru
Skype: sanyuk.ru

Готов к любой работе.

Оффлайн Darayang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Меня зовут Дарья Сергеевна. Мне 24 года. Я окончила в прошлом году университет по специальности преподаватель философии. Опыта работы учителем к сожалению пока нет. Я работала в университете паспортистом, занималась временной регистрацией студентов в общежитиях университета, вела базу данных студентов, работала в основном с УФМС РФ. Общий стаж работы 2 года. Опытный пользователь ПК (MC Office, Internet, 1C розница). Полгода изучала корейский язык в Корее, сейчас вернулась в Россию для дальнейшего поиска работы в Корее.  Если есть предложения о работе, рада буду любым отзывам: [email protected]

Оффлайн online2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Портал по выбору кредитов в России
Ищу работу веб-дизайнера на постоянную или удаленную работу. Работаю со всеми дизайнерскими программами, создаю сайты. Для общего представления - примеры моих работ:
о работе банков
о кредитных систтемах в России
о банковских вкладах
о автокредитах
Контакт по e-mail: [email protected]

Оффлайн KORUGlobal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • KORU Global
  • Skype: roman-korea
Ищем переводчиков-фрилансеров в Корее. Резюме отправлять на [email protected]. Желательны знания в бизнесе и торговле
Поиск товара в Корее, переводчик в Корее: http://koruglobal.ru/
+82-10-7744-0914
[email protected]

Оффлайн ulya-escada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Доброго времени суток! Меня зовут Юлия, ищу работу фотомодели в г.Сеул
Рост 168
возраст 26 лет
высшее образование:менеджер по туризму
Имею опыт работы в модельной сфере более двух лет
e-mail  [email protected]
Буду рада ответить на все вопросы по контактным данным указанным выше, рассматриваю все варианты, как работу на полный рабочий день так и  part time job. Спасибо.

Оффлайн Valera-cool

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день, меня зовут Валерий, 23 года. В этом году закончил университет по специальности "переводчик корейского/английского языка, экономист", есть опыт!
Ищу работу по специальности! Могу скинуть резюме!
+7 (964) 445 08 24

Оффлайн Ekaterina1806

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток!
Ищу переводчика-носителя корейского языка с финансовым бэкграундом для перевода финансовых документов (отчетностей и т.д.) для отправки в совет директоров в Корею.
Возможно, Вы или Ваши знакомые как раз тот, кто нам нужен!
Что касается ставок, обсуждаемы. За качественный перевод качественная оплата.
Пожалуйста, Ваше резюме на русском языке высылайте на почту [email protected]

Оффлайн ольга59

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу преподавателя русского языка и дизайна. Меня зовут Сергеева Ольга Леонидовна.  Мне 55 лет,  дети взрослые.  Имею три высших образования: биологическое, экономическое, специалиста по народному творчеству.  Имею опыт педагогической работы с людьми разного возраста, преподавала в университете. Говорю на трех языках:русский, украинский, английский.  E-mail: [email protected]

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Меня зовут Юлия, ищу работу фотомодели в г.Сеул
Рост 168
возраст 26 лет
высшее образование:менеджер по туризму
Имею опыт работы в модельной сфере более двух лет
e-mail  [email protected]
Буду рада ответить на все вопросы по контактным данным указанным выше, рассматриваю все варианты, как работу на полный рабочий день так и  part time job. Спасибо.
Красивая..нет слов :)..
Если найдёте работу искомую работу...то постарайтесь проверить работодателя на предмет порядочности...Увидев   девушку с такой внешностью..будут обещать золотые горы...
Удачи тебе..красотка!!! :)

Оффлайн Akino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: lusichka_89
Здравствуйте, меня зовут Людмила, ищу работу в Корее / Китае, офис-менеджером, маркетологом, логистом, менеджером ВЭД. Рассмотрю также вакансии также в сфере услуг или торговли (продавец, кассир, официант, бармен).
 
Есть опыт работы менеджером-ассистентом и секретарем-кассиром.

    Мой опыт работы:
1. Должность: секретарь-кассир (на полставки);
    Период работы: с 12.04.2007 по 08.10.2011;
    Обязанности: документооборот, организация и проведение переговоров, общение с клиентами, жизнеобеспечение офиса,
    прием платежей, первичная бухгалтерия.

2. Должность: менеджер-ассистент;
    Период работы: с 20.06.2012 по настоящее время;
    Обязанности:
       В моих обязанностях на должности менеджера-ассистента - помощь в работе всем сотрудникам офиса - бухгалтерам,
       логистам, менеджерам   по продажам, маркетологам. А именно
    - Ведение первичной бухгалтерии, прием оплаты за товар;
    - Документооборот и делопроизводство, в том числе
    - Работа во внутренней корпоративной сети и в программе 1С ТиС (отражение бухгалтерских операций, регистрация договоров);
    - Приём и распределение телефонных звонков, регистрация входящей и исходящей документации, отправка корреспонденции, работа с
       оргтехникой (принтер, сканер, факс …).

Дополнительные навыки:
1. Знание компьютера MS Office Word, Ecxel, Access; AutoCAD, Photoshop, CorelDraw, 1С ТиС 8.2, 1С Бухгалтерия 8.2, R-keeper, Navision.
2. Знание языков русский язык - носитель, английский язык - на уровне Intermediate.
3. Пожелания к новой работе официальное трудоустройство, оформление рабочей визы, стабильная и своевременная зп.

Личные качества: организованность, активность, обучаемость, ответственность, общительность, стрессоустойчивость.
Готова брать на себя сверхурочную работу, помогать в работе другим сотрудникам.

Мое резюме вы можете посмотреть по ссылке https://docs.google.com/document/d/1hSNBftaY3hEYIb9dTkZZVZdJX-24kUBNRT4bw4iMUHU/edit?usp=sharing

Мои контакты:
Тел. +7 (964)4313529 или +7 (950)2964278, e-mail [email protected], [email protected]
В случае вашей заинтересованности, буду рада ответить на все интересующие вас вопросы.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014 14:18:20 от TaNoMi »

Оффлайн elena90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
한국에서 취직하고 싶습니다
« Ответ #248 : 24 Сентября 2014 00:55:43 »
안녕하세요

현재 러시아에서 거주하지만, 한국을 좋아하는 사람으로써 한국에서 취직하고 싶습니다. 국적은 러시아인이며, 한국어와 러시아어말고 영어와 일본어를 할 수 있습니다. 통번역 경력이 있습니다. 관심이 있는 분들 연락하시기 바랍니다. 카카오톡 아이디는 elenadragich 에요. 잘 부탁드립니다.

Hello

I am currently residing in Russia, but as a person, who likes Korea, I would like to find a job in Korea. My nationality is Russian, and I can speak Russian, Korean, Japanese and English languages. I have experience as interpreter and translator. Everyone who is interested please contact me. My Kakotalk ID is elenadragich. Thank you for reading.

Оффлайн ПавелD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Ищу работу преподавателя английского и русского языков в Корее.

[email protected]