Автор Тема: Детский "клуб" в Шэньчжэне  (Прочитано 259224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #225 : 31 Мая 2010 12:14:55 »
Нашему сыну 10 лет. Звоните жене 13316410003

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #226 : 31 Мая 2010 17:30:33 »
С сентября требуются 2 няни в русскую семью с 3-мя детьми (дети: почти 4 года, 2 года и малыш меньше годика) на 1 год. Лучше всего - русская (для малыша) и китаянка (для старших деток + хозяйство). Может есть кто из желающих русских на такую работу или кто может посоветовать китаянку и/или русскую. Жду любых предложений, по всем условиям работы пишите/звоните мне (все контакты в профиле).
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #227 : 31 Мая 2010 19:14:15 »
С сентября требуются 2 няни в русскую семью с 3-мя детьми (дети: почти 4 года, 2 года и малыш меньше годика) на 1 год. Лучше всего - русская (для малыша) и китаянка (для старших деток + хозяйство). Может есть кто из желающих русских на такую работу или кто может посоветовать китаянку и/или русскую. Жду любых предложений, по всем условиям работы пишите/звоните мне (все контакты в профиле).
Немного не в тему. Если вы в Шеньчжене сейчас, можно выбраться на пляж в выходные. Моим 7, 2.5 и 2 месяца.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #228 : 03 Июня 2010 10:23:11 »
Есть ли в Шеньчжене шахматные клубы. Не китайские Сянци, а те самые, наши, шахматы. Так же интересуют клубы регби в Шеньчжене, детская группа.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #229 : 03 Июня 2010 14:47:30 »
Шахматного клуба не знаю, но недавно в Shenzhen Daily писали, что они проводили турнир.

Клуб регби, уверен, что нет. Тут мяча-то не купишь.

Оффлайн Che.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #230 : 03 Июня 2010 15:27:08 »
Шахматного клуба не знаю, но недавно в Shenzhen Daily писали, что они проводили турнир.

Клуб регби, уверен, что нет. Тут мяча-то не купишь.

Я участвовал в этом турнире, занял почетное 12 место и получил возможность как финалист сыграть с гроссместершей, восьмикратной чемпионкой Китая по шахматам - разумеется продул. Она вице-президент шахматной ассоциации Шэньчжэня - есть оказывается такое. Стало быть, скорее всего, спорт этот тут развивается. Тот турнир был организован языковой школой Хэнбридж - www.hanbridgemandarin.com - наверняка у них можно узнать все контакты шахматныйх функционеров Шэньчжэня. Кстати на турнире были такие заядлые шахматисты один из них и победил, они приглашали в один из ресторанов в Футхене, где они все время играют, название не помню. Да и еще у нас совсем неподалеку есть детский шахматный клуб - я не знаю точного адреса, могу описать или попозже, если нужно, взять там контакты - он возле бассейна в ОСТ.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #231 : 03 Июня 2010 15:36:13 »
Клуб регби есть в Шекоу точно. У моих приятелей сын играл в местной команде не один год, еще с подросткового возраста (клуб не китайский, насколько мне известно, американская затея).
У каждого свой Китай.

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #232 : 03 Июня 2010 18:44:41 »
Я участвовал в этом турнире, занял почетное 12 место и получил возможность как финалист сыграть с гроссместершей, восьмикратной чемпионкой Китая по шахматам - разумеется продул. Она вице-президент шахматной ассоциации Шэньчжэня - есть оказывается такое. Стало быть, скорее всего, спорт этот тут развивается. Тот турнир был организован языковой школой Хэнбридж - www.hanbridgemandarin.com - наверняка у них можно узнать все контакты шахматныйх функционеров Шэньчжэня. Кстати на турнире были такие заядлые шахматисты один из них и победил, они приглашали в один из ресторанов в Футхене, где они все время играют, название не помню. Да и еще у нас совсем неподалеку есть детский шахматный клуб - я не знаю точного адреса, могу описать или попозже, если нужно, взять там контакты - он возле бассейна в ОСТ.
Спасибо. Можно ли узнать их контакты? Где такой бассейн ОСТ?
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #233 : 03 Июня 2010 18:46:28 »
Клуб регби есть в Шекоу точно. У моих приятелей сын играл в местной команде не один год, еще с подросткового возраста (клуб не китайский, насколько мне известно, американская затея).
Спасибо, можно ли как-нибудь узнать контакты этого клуба? На сколько я знаю, в детские группы по регби берут с 6 лет, что в России, что в США, в Китае, наверное, тоже.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #234 : 03 Июня 2010 21:05:46 »
То что регби в Шэкоу, это меня не удивляет.

Жаль моего брательника не было на том турнире... Он занимался вместе с чемпионом мира - Касымджановым, обыгрывал его...

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #235 : 04 Июня 2010 00:06:19 »
2Скороход: если Вам срочно, поищите инфу на шч-пати, к примеру. Я смогу выяснить не быстро, т.к.сейчас нахожусь не в Китае.
У каждого свой Китай.

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #236 : 04 Июня 2010 09:08:56 »
2Скороход: если Вам срочно, поищите инфу на шч-пати, к примеру. Я смогу выяснить не быстро, т.к.сейчас нахожусь не в Китае.
Конечно интересно. Можно поподробнее про шч-пати?
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #237 : 04 Июня 2010 09:13:51 »
То что регби в Шэкоу, это меня не удивляет.

Жаль моего брательника не было на том турнире... Он занимался вместе с чемпионом мира - Касымджановым, обыгрывал его...
Так можно как-то узнать про эти собрания шахматистов, адрес клуба..
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Che.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #238 : 04 Июня 2010 09:18:59 »
Спасибо. Можно ли узнать их контакты? Где такой бассейн ОСТ?

вот тут накидал на карте- там от метро совсем немного, попозже постараюсь выложить их адрес точный

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #239 : 04 Июня 2010 09:19:56 »
Нашему сыну 10 лет. Звоните жене 13316410003
Если дождя не будет, с сыном 7 лет и дочкой 2.5 лет поедем в воскресенье с утра на Дапэн(大鹏), пляж Jinsha Wan(金沙湾), Будем рады вас там увидеть. Размер пляжа как Сяомейша, только народу поменьше и вода почище.
Сергей 13417529580
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн starlite

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #240 : 11 Июня 2010 13:25:25 »
Уважаемые родители, кто нибудь отдавал детей в садик QSI в Шекоу?

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #241 : 24 Июня 2010 12:41:49 »
И снова я с объявлением по поводу нашего мини-садика: очень нужны детки в группу дошколят (5-6 лет). Приходите к нам, звоните, у нас очень позновательно и интересно! Постоянно устраиваем разные праздники для детишек. На данный момент группа дошколят очень маленькая, а ведь этого возраста есть еще русскоговорящие детки в ШЧ. Звоните и приходите! Вам точно понравится (и детям тем более).
Координаты для связи слева.
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #242 : 28 Июня 2010 20:24:22 »
Уважаемые родители!

Начинается набор в группу нашего мини-садика "Чебурашка" детишек в возрасте 1,5-2,5 лет. Занятия планируем начать с сентября. Просьба всем желающим (и имеющим вопросы) связаться со мной по телефону 13714614140 или же писать в личку. Планируются занятия 1-2 раза в неделю, длительностью 1-1,5 часа (наподобие уже действующих 2-х старших групп - 2,5-3 года и 3-4 года).
Ждем вас и ваших деток!

Вероника


PS: Я знаю, что есть желающие из Шэкоу, которых пугает достаточно далекое расположение нашего садика. Есть предложение вам объединиться и ездить вместе (хоть на такси, хоть на общественном транспорте), что будет дешевле и веселее! Звоните, пишите, не стесняйтесь!
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн TIANZHAO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • TIANZHAO MEDIA GROUP
  • Skype: torry_cn
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #243 : 12 Июля 2010 15:13:45 »
Здравствуйте, рада знакомству
 Есть тема, которая, думаю будет интересна многим родителям. Наша компания занимается рекламой, планированием и организацией концертов, развлекательных мероприятий, дизайном, издательством , киносъемкой. Это наш основной сайт (к сожалению, пока только на китайском языке) www.sztzm.com, сейчас мы ищем иностранных детей и детей из смешанных семей в возрасте от 3 до 8 лет (выразительных, желательно имеющих артистически данные ) для участия в съемках рекламы, клипов, фильмов, демонстрации мод. Талантливых детей, имеющих способности в области вокала, танца, языка, мы планируем в дальнейшем продвигать, обучать театральному мастерству, эстрадному танцу, дефиле, вокалу,  давать возможность участия в различных конкурсах,концертах, фестивалях, съемках. На следующей неделе будет закончена работа над нашим сайтом моделей. Предлагаю заинтересованным родителям отправить несколько фотографий хорошего качества (желательно и художествнные и бытовые 3-4 шт.) + рост и краткое резюме, возраст, имя ребенка, особенности,способности, что умеет делать, на каких языках говорит - на мой почтовый адрес [email protected].   Телефон для связи 13603044195  skype:torry_cn

Оффлайн ksyuna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #244 : 26 Июля 2010 23:36:20 »
vsem privet!

podelites,pojaluista,informaziei...Sobiraus priehat v SHs dochkoi 3-x let.Vozmojno li ustroit ee v sadik,ona gooit u menya na russkom i franzuzskom yazike i skolko za nego nujno platit?I kakie sadiki luchshe vsego?
Spasibo zaranee!

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #245 : 27 Июля 2010 21:50:12 »
Очень даже можно устроить в садик.
Лучше всего отдать в коммерческий садик. Может стоить от 1000 до 1500 юаней.

Оффлайн travelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #246 : 27 Июля 2010 22:28:57 »
Vozmojno li ustroit ee v sadik,ona gooit u menya na russkom i franzuzskom yazike i skolko za nego nujno platit?

В садик устроить возможно, конечно. Даже без знания китайского языка Ваш ребенок, скорее всего, адаптируется без больших проблем.
Хотя из Вашего вопроса не совсем ясно, на какие языки Вы рассчитываете: если на китайский и английский - то выбор большой, а если хотели бы, чтобы с ребенком разговарили по-французски, то такие сады здесь редкость.

Лучше всего отдать в коммерческий садик. Может стоить от 1000 до 1500 юаней.
Оплата за месяц обучения может быть и выше, это зависит от садика. Китайские сады с английским, который преподают носители, будут стоить в 1,5-2 раза дороже, а американские, где китайский преподают как иностранный пару раз в неделю, раз в 5 :)
Carpe diem!

Оффлайн travelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #247 : 27 Июля 2010 22:31:09 »
Уважаемые родители, кто нибудь отдавал детей в садик QSI в Шекоу?
Ребенка в QSI не отдавала, но сама там была на разведке, когда выбирала садик для сына.
Carpe diem!

Оффлайн starlite

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #248 : 29 Июля 2010 01:43:16 »
на разведке и мы были, но хотелось бы отзывов об садике, или подобном чем то.

Оффлайн Alеxеy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeylopatkin
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #249 : 29 Июля 2010 11:00:51 »
Информация насчет QSI в Шекоу от моего близкого товарища - "дети пищат от восторга". У него две дочки, 4 и 6 лет соответственно.

Предварительное посещение тоже произвело самое благоприятное впечатление Поэтому мы наших дети тоже туда записали, в первый раз пойдут туда в конце сентября.
SARCASM. BECAUSE BEATING THE SHIТ OUT OF PEOPLE IS ILLEGAL.