Автор Тема: Детский "клуб" в Шэньчжэне  (Прочитано 259227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #350 : 09 Января 2011 14:09:17 »
Поздравляем всех с Новым 2011 годом! В Шэкоу открылась новая студия Weiya International Arts, занятия для детей по танцу, актерскому мастерству, моделингу, эстрадной песне, ушу. Маленькие артисты уже успешно учавствуют в телевизионных программах, конкурсах, фестивалях, концертах, демонстрациях мод. К сожалению, не успела пригласить на Новогодний праздничный вечер 3-го января в Шэкоу, который полностью подготовили маленькие воспитанники. Выкладываю здесь фотографии с наших последних выступлений.
Занятия в новой студии начнутся с 18 января.
Мой сын ( 4 г.) занимается в этой студии уже два месяца и мы очень рады, что студия переехала в Шекоу, так как живем в Coastal Rose Garden!  ::) До этого только в сад ходили, ничего рядом не находили.
За это время:
1. Нам поставили номер  и он выступал с китайской песней 爸爸妈妈听我说 и прошел в сл. тур.
2. Танцует в группе из 4-х человек, под песню "Tik Tok".
3. Играл в Новогодней сценке в Лоху, Дональда Дага.

Могу сказать, что ребенок с удовольствием ходит на каждое занятие, так как они проходят в очень дружелюбной обстановке, ребенок не боится, не стесняется выступать перед публикой. Стал петь, двигаться хорошо и что еще  важно в этой стране, совершенствует китайский  язык.
А что еще хорошо для меня, как для женщины- пока ребенок занимается, я могу заняться и собой, так как на этом этаже есть маникюр, педикюр, парикмахерская и этажом ниже массаж. Ну и с едой тоже не проблема, так как на Sea World кафе и ресторанов ну очень много. Да и метро открыли, все очень удобно и вовремя :D
Да и еще один БОЛЬШОЙ плюс для меня, так как мой китайский на начальном уровне... с Вейей я могу общаться
по-русски и мне не приходиться  мучаться в догадках, все ли я правильно поняла и не звонить, и переспрашивать у других, и не отрывать от дел. Потому что пока я выучу китайский пройдет время, я мой ребенок ходит сейчас!

Оффлайн Svetlaya2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #351 : 09 Января 2011 17:04:00 »
Не хотела писать, так как мой "ребёнок" всё - таки к детям - подросткам относится, в свои 13 лет, и с ростом 176 см.  ;D
Но так как разговор коснулся студии, всё - таки напишу.
Весь декабрь месяц сын пробыл Санта Клаусом на городских утренниках в Лоуху, не вижу никаких проблем в его участии в прадзниках и подготовки к ним.
Большой мальчик, очень высокий рост. Понятное дело, что малышовые танцы, песенки и т. п. - давно уже не для него, а вот там, где требуется высокий рост -  его уже зовут.
Для него это был большой опыт публичного выступления, впервые перед толпой детей и родителей (которые в первое выступление чуть не растащили его на кусочки при выдаче подарков)  ;D.
Ему очень понравилось выступать.
Себя показал, на людей посмотрел.
Сейчас его уже выдернули на работу промоутером для рекламы и раздачи рекламных буклетов по выходным.
Не знаю, как для других родителей, а мы - совершенно не против.
Это опять же опыт общения с людьми, заработок небольших денег, и, самое немаловажное, опыт общения на иностранных языках, сразу на двух: с китайцами на китайском, с иностранцами - на английском.
Пусть общается, пусть выступает, пусть работает. Всё это дьявольскими штучками, извините, никак назвать не могу. Обычный бизнес, обычная работа, нормальное общение детей друг с другом и хорошая практика публичных выступлений.
А для маленьких детей - так просто замечательная возможность выступления на китайском телевидении в шоу, праздниках и различных спортивных мероприятиях.  ;)
 
Есть большая разница между знанием о том, как и что делать, и способностью это делать, и ещё большая разница с тем, чтобы сделать это хорошо!

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #352 : 09 Января 2011 18:03:01 »
Сын 8 лет ходит на занятия шахматами, у кого есть желание научить ребёнка играть в шахматы - будем рады ходить вместе. Наша группа находится в районе Лунтан. А шахматный клуб занятия по всему Шеньчженю проводит.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #353 : 09 Января 2011 19:57:16 »
Сын 8 лет ходит на занятия шахматами, у кого есть желание научить ребёнка играть в шахматы - будем рады ходить вместе. Наша группа находится в районе Лунтан. А шахматный клуб занятия по всему Шеньчженю проводит.
От вас мы далеко... А вот, если не трудно, узнайте, пожалуйста, адреса занятий вашего шахматного клуба в Наньшане-Шекоу. Буду благодарна. Есть сын 11 лет, шахматы любит.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #354 : 10 Января 2011 08:40:09 »
От вас мы далеко... А вот, если не трудно, узнайте, пожалуйста, адреса занятий вашего шахматного клуба в Наньшане-Шекоу. Буду благодарна. Есть сын 11 лет, шахматы любит.
Шекоу то как раз не очень далеко от нашей группы. Мы ездим туда из гораздо более дальнего района. А шахматная жизнь в Шеньчжене очень насыщенная - у клуба группы размещены по всему городу, регулярно, не реже 3 раз в год проводятся соревнования клуба. Найду их контакты - пришлю.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #355 : 10 Января 2011 08:46:15 »
А шахматная жизнь в Шеньчжене очень насыщенная - у клуба группы размещены по всему городу, регулярно, не реже 3 раз в год проводятся соревнования клуба. Найду их контакты - пришлю.
Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно начинать занятия по шахматам в вашем клубе?

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #356 : 10 Января 2011 22:35:49 »
по шахматам обычно с 4 лет принимают, на сколько я знаю во всех клубах )

Оффлайн Sibgirl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #357 : 11 Января 2011 11:18:35 »
Привет всем кто гуляет с ребятишками район Шекоу Волмарт отзовись у меня дочка 7 месяцев и нам скучно гулять вдвоём
 мой телефон 13430745570  :)

Оффлайн Key_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kate-vl
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #358 : 12 Января 2011 18:27:15 »
Находится садик в футиане, станция метро Xiang Mi Hu. 9号 Jingtian West Road
Futian. тел. 0755-83936969. В моей группе дети от 3 до 6 лет, по субботам по предварительной записи проходят открытые уроки для родителей с детьми. В 9:30 и 10:30
Если не затруднит, скажите, пожалуйста как дойти до садика, если брать за ориентир метро. Какой выход станции и куда двигать стопы дальше?

Оффлайн Белка8

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #359 : 23 Января 2011 15:23:35 »
От вас мы далеко... А вот, если не трудно, узнайте, пожалуйста, адреса занятий вашего шахматного клуба в Наньшане-Шекоу. Буду благодарна. Есть сын 11 лет, шахматы любит.
Наша группа находится: 深圳市,福田区香梅路1063号,水榭花都会所。Тел. 0755-83052525. У нас занятия проходят по вт. вечером и по воскресеньям утром.

Оффлайн veraleto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: veraleto

Оффлайн Key_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kate-vl
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #361 : 25 Января 2011 00:27:51 »
выход А. вот тут нарисовала как идти http://maps.google.com/
Спасибо большое, обязательно сходим, посмотрим.

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #362 : 26 Января 2011 16:37:13 »
Наши дети - маленькие ведущии программы “快乐蓝天下”Zhejiang TV, только что вернулись со съемок из Ханчжоу.

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #363 : 26 Января 2011 16:46:55 »
Еще фото со съемок. Кунал с шэьчжэньскими и тайваньскими друзьями.

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #364 : 26 Января 2011 17:50:02 »
Проходит набор в группу street dance , возраст от 5 лет. Время занятий вторник, четверг  19-20:30  Начало занятий в группе с 10 февраля. Записаться можно по телефону 13603044195 или по адресу в Шэкоу (адрес есть в теме выше)
« Последнее редактирование: 26 Января 2011 19:13:27 от WIAS »

Оффлайн en-china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #365 : 17 Февраля 2011 10:35:44 »
“Срочная няня”

Проведу время с вашим ребенком, если вам нужно куда-то отлучиться.
Женщина, русская, педагогическое образование, доброжелательная, аккуратная.
Имею своих двоих выросших детей.
Можете пригласить меня к детям любого возраста, в любое время суток, в том числе и в ночное время.
Живу в Наньшане.
Полная занятость невозможна.

[email protected]
тел. 134-186-270-60

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #366 : 21 Февраля 2011 04:56:05 »
Открывается группа русского классического балета для детей. Российский балетмейстер – артистка балетной труппы и русский хореограф постановщик. Занятия на русском и английском языках. Занятия в районе Наньшань Шэкоу.

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #367 : 24 Февраля 2011 10:50:05 »
 Кстати в этом же детском клубе есть еще и ушу, куда мой сын начал ходить. Сыну нравиться, мы счастливы!!!
Информация для родителей: на ушу осталось только два свободных места! Торопитесь!

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #368 : 24 Февраля 2011 10:55:12 »
Информация для родителей: на ушу осталось только два свободных места! Торопитесь!
Зарема, такого в принципе не может быть  :D Пока родители платят деньги - места будут всегда!
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #369 : 24 Февраля 2011 11:07:34 »
Зарема, такого в принципе не может быть  :D Пока родители платят деньги - места будут всегда!
Да и группы у-шу есть по всему городу, полуторачасовое занятие стоит 20-50 юаней, при чём цена не зависит от качества, но каждый тренер (руководитель секции) заявляет, что он самый лучший в Китае, показывая кипы дипломов, фотоальбомов и т.п... ;D
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн WIAS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #370 : 25 Февраля 2011 01:45:03 »
Лена, там просто только малые группы, большие не набирают. Поэтому, когда определенное кол-во детей набрали в группу и начали готовить, в ту группу больше не берут. То что везде преподают, это естественно. Просто и детские сады и школы тоже на каждом шагу, но выбирают по определенным критериям. Кому-то нравится много народу в группе, кто-то в маленькой группе хочет заниматься или вообще индивидуально. А если кипы дипломов и фотоальбомов кто-то показывает, так действительно, наверное, есть чем похвастаться ;D. Не просто так же ему эти дипломы достались  Я занималась в свое время, представляю что это такое )) Чтобы кто-то говорил, что он самый лучший в Китае, еще не разу, правда не слышала. Кто же на занятия к нему ходить будет, когда беда такая с тренером :lol:

Оффлайн 5 Континентов

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: irina_chinabtour
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #371 : 25 Февраля 2011 11:12:10 »
а мы на лето тоже объединяем детей
в летний лингвистический лагерь.
Первый летний лагерь для русскоговорящих детей в Китае!!! уже второй год!!
Приглашаем детей от 7 до 15 лет!
С 1 июня  каждые 2 недели - новая смена, санаторий на горячих источниках (80 км т Пекина)  - здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное, попробовать свои силы в разных мероприятиях, соревнованиях и конкурсах, освоить навыки лидерства и найти новых друзей.

2 бассейна, огромная спортивная площадка - бадминтон, теннис, бильярд, настольный керлинг, большой теннис, футбол, баскетбол!
 

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #372 : 27 Февраля 2011 23:40:46 »
Подскажите, кто в курсе, детские группы по айкидо (от 4-х лет) есть в Шеньжене? Желательно в районе Futian.

Оффлайн Toros

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 4
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #373 : 28 Февраля 2011 09:22:49 »
Привет всем мамам!

Планирую рожать здесь в июне. И вот стоит вопрос "Где"?

Очень хвалят Наншаньский госпиталь (Nanshan hospital), но там столько народа! Пугает!
Так же рассматриваю Шекоу госпиталь (Shekou hospital): живем в Шекоу, плюс людей мало и вообще он небольшой.

Подскажите кто что знает про эти больницы, кто рожал там или знает кого то. Буду очень признательна. Очень сложно сделать выбор.

Оффлайн Zarema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский "клуб" в Шэньчжэне
« Ответ #374 : 28 Февраля 2011 10:30:21 »
Зарема, такого в принципе не может быть  :D Пока родители платят деньги - места будут всегда!
Неаааа, не согласна- перед тем как заплатить за занятия я уточнила возможное кол-во детей в группе, так как меня лично не устраивают большие группы. Я за то, чтобы мой сын не присутствовал, а активно участвовал и был под постоянным  вниманием. Поэтому группа в 6-8 человек меня вполне устраивает. При наплыве желающих будут открываться новые группы и новое время, а такая возможность есть :)