Автор Тема: Anna and Yamonote -line  (Прочитано 55410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #125 : 25 Февраля 2005 05:49:32 »
и   ето...  че   у   вас  там   за  проблемы   с   вариациями ?  :D     можно  ж   было   без   нумерации   обойтись  ?     ::)     ну ,....там ....димец ,  димулька  ,   димазямбра ,  димасюндель...   да   дайте   ж   вы  мне   наконец    6   копеек   за  идею ,   чтоб   я   помолчала   хоть   15  минут  !    :-[

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #126 : 25 Февраля 2005 05:54:57 »
Анна в принципе и на swing-party могла ехать кстати  :o Никто не предлагал такое развитие ситуации раньше???
       нет  .   пока   никто .   хорошо ,   что  вы   пришли....  :)     выведите   нещщастную   старушку   из   лабиринтов   токийского   метро...!    :o      а   то   она ,   пока   плутала    и   решала —-быть   или   не  быть —-   забыла  куда   направлялась   быть . ::)

Оффлайн dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #127 : 25 Февраля 2005 06:02:11 »
ну был кризис жанра наверное, блин. Вот подкинте что нибудь удобоваримое для японоговорящих, plzzzzzzz

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #128 : 25 Февраля 2005 06:17:11 »
ну был кризис жанра наверное, блин. Вот подкинте что нибудь удобоваримое для японоговорящих, plzzzzzzz
     ооо....   нет ,  ето   не   ко  мне  .  :(  я   вот   до   сих   пор   не   могу   их   убедить ,   что   меня   зовут   не   Ку - сан... >:(    ну ,   ей-ей ,   так   и   хочется   второе   Ку   добавить   и   полностью   соответвовать   етому   имиджу ... :o

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #129 : 26 Февраля 2005 23:45:28 »
[qуоте аутхор=кайючка линк=топиц=3161.мсг131162#мсг131162 дате=1109266451]
   
Цитировать
дарагой   Б2  !     сообчаю :  мне    в    моей    красссивой    жизни    совершенно    не    удается   поспать .   а   када   удается —  само  не  засыпается ...   и      поетому ,   как   ни   прискорбно ,   мне  ..........   на   неоновые   огни   большого   города...  ::)    какое   средство   ты   бы   мне   посоветовал  ?     цианистый   калий   я   уже   пробовала ...   от   него   еще   больше   спать   хочется .   преимущественно — вечно .   пила   я   и  новопассит ,   и  персен ,   но  они ,   подлые,    начинают   действовать ,   када  на   работу   прихожу .     есть  одно   замечательное   средство  —- сидеть   дома .  но  тогда   цианистый   калий   выглядит   предпочтительней .       ну   как  ?   видишь — я   тоже   умею — ногтем   по   пенопласту .      но ,   знаю,   что   огорчу  тебя ,  в  россии   наблюдается   та   же   тенденция ...   слушаю   тебя ,  старый   добрый   Зигмунд...  :)
Так ты хочешь глубоко и сильно спать ночью до самого утра? Для етого надо вначале к моменту засыпания от чего либо очень сильно устать, чтобы с ног валиться. Я знаю одно средство, но вряд ли оно тебе подоидет для систематического применения....

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #130 : 27 Февраля 2005 00:03:09 »
[qуоте аутхор=кайючка линк=топиц=3161.мсг131166#мсг131166 дате=1109267131]
Цитировать
мущщины   пишут   (писали)   о   проблемах   женщин   в   емиграции ,   патаму   шта   о   своих ,   мужеских ,  как-то   не   по-мужески ...  :-[    вот   и   прикрывались   женщинами ...  ::)    а  женщины   не   пишут   о   мужских  проблемах    ваабче ,  потому   что   только   о  себе  и  думают .  егоистки .  >:(    но   уж  если   задумаются ... :о....  !!!!! —- не ,   не   задумаются — некогда  !  :-\    одни   носки   мужеские   постирать   и   погладить —- ето  ж   сколько   жизней   надо !

Так вот ты карму свою и улучшаи, чтобы в следуюшеи жизни все таки носки кому стирать, а не кискои по городу бегать. К тому
же в Japan киски неправильные.

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #131 : 27 Февраля 2005 00:54:25 »
б2 ,  ты   добился  своего —  мне   расхотелось   с   тобой   разговаривать .   не   знаю ,   в   чем   твоя   проблема ,  но   ты   или   очень   злой   по   жизни ,или   ету   тему   открыл ,   для   того ,  чтобы   в   первую   очередь   на   своё ,   наболевшее ,  найти   ответы .  не   знаю ,  проводил   ли   ты   на   работе   36 - 48   часов ,  без   захода   домой ,  но   поверь ,   "устать "   заканчивается   на   20-ом   часу ...дальше   начинается  - тошнить  ,  а   потом — дурная   ейфория ,  в   которой  кажется ,  что   можно   уже   никогда   не   спать  ...  по   городу  я   не   бегаю —  мне  некогда .   а   начет  киски —  вообще  не   поняла...  может ,   мои  " хи-хи "  и   черные ,   и   сомнительные ,  но   я  всего   лишь   смеялась .   желаю  тебе   того  же .

Оффлайн MissIssippi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #132 : 27 Февраля 2005 20:18:58 »
Фрод, судя по сообщению про поезда ты живешь на вокзале. Это так?

Если нет, то ты что ли после каждого "раза" разгоряченный бежишь на вокзал/станцию метро? Что-то не пойму....

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #133 : 27 Февраля 2005 21:09:06 »
[qуоте аутхор=кайючка линк=топиц=3161.мсг131166#мсг131166 дате=1109267131]
Цитировать
мущщины   пишут   (писали)   о   проблемах   женщин   в   емиграции ,   патаму   шта   о   своих ,   мужеских ,  как-то   не   по-мужески ...  :-[    вот   и   прикрывались   женщинами ...  ::)    а  женщины   не   пишут   о   мужских  проблемах    ваабче ,  потому   что   только   о  себе  и  думают .  егоистки .  >:(    но   уж  если   задумаются ... :о....  !!!!! —- не ,   не   задумаются — некогда  !  :-\    одни   носки   мужеские   постирать   и   погладить —- ето  ж   сколько   жизней   надо !

Так вот ты карму свою и улучшаи, чтобы в следуюшеи жизни все таки носки кому стирать, а не кискои по городу бегать. К тому
же в Japan киски неправильные.
а стирать носки - это улучшение кармы?  то есть мужчины не могут сами носки постирать? им улучшенная карма не нужна? :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #134 : 28 Февраля 2005 10:13:06 »
Интересно ,  а  что  ,  мужчинам  свою  карму  улучшать  не  нужно ?  или  она  по  сравнению  с  Вашими  носками ,  В2 , чистая ?  А  что  ж  это  Вы  тогда  какую -нибудь  киску  ещё  за  хвост  не  ухватили ,  раз  они  вам  так  глаза  , похоже,  мозолят ?

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #135 : 28 Февраля 2005 13:52:47 »
Фрод, судя по сообщению про поезда ты живешь на вокзале. Это так?
ага. под вторым мостом слева.


Цитировать
Если нет, то ты что ли после каждого "раза" разгоряченный бежишь на вокзал/станцию метро? Что-то не пойму....
какого раза? какого вокзала? яснее можно? ну или в крайнем случае цитируете фразу... в то вспоминать чего я там год-полтора гдето писал - это мне лениво.
life's game

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #136 : 28 Февраля 2005 21:58:32 »
б2 ,  ты   добился  своего —  мне   расхотелось   с   тобой   разговаривать .   не   знаю ,   в   чем   твоя   проблема ,  но   ты   или   очень   злой   по   жизни ,или   ету   тему   открыл ,   для   того ,  чтобы   в   первую   очередь   на   своё ,   наболевшее ,  найти   ответы .  не   знаю ,  проводил   ли   ты   на   работе   36 - 48   часов ,  без   захода   домой ,  но   поверь ,   "устать "   заканчивается   на   20-ом   часу ...дальше   начинается  - тошнить  ,  а   потом — дурная   ейфория ,  в   которой  кажется ,  что   можно   уже   никогда   не   спать  ...  по   городу  я   не   бегаю —  мне  некогда .   а   начет  киски —  вообще  не   поняла...  может ,   мои  " хи-хи "  и   черные ,   и   сомнительные ,  но   я  всего   лишь   смеялась .   желаю  тебе   того  же .

Кайыючка, ты многие веши воспринимаешь сверх того что было написано и мне кажется чересчур трагически. Мои послания были во многом написаны с чувством юмора и добрым настроем. Мне кажется депрессивние проблемы как раз у тебя. Во всяком случае если не нравились посты можно было не отвечать. Лично я когда работаю по 20 часов в сутки, то проблем никаких нет, разве что сдвигается режим дня. Салют!!!

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #137 : 28 Февраля 2005 22:06:09 »
[qуоте аутхор=ош линк=топиц=3161.мсг132014#мсг132014 дате=1109556786]
Цитировать
Интересно ,  а  что  ,  мужчинам  свою  карму  улучшать  не  нужно ?  или  она  по  сравнению  с  Вашими  носками ,  В2 , чистая ?  А  что  ж  это  Вы  тогда  какую -нибудь  киску  ещё  за  хвост  не  ухватили ,  раз  они  вам  так  глаза  , похоже,  мозолят ?

А Вы что на полном серьезе воспринимаете разговор о носках и множественности жизнеи, который кстати и не я предложил, если посмотреть выше? Мне кажется что Вы на самом деле подвергаете негативизму все с мягко говоря не очень хорошим настроем.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2005 22:09:00 от B2 »

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #138 : 28 Февраля 2005 22:15:01 »
Последнии день зимы.....Завтра весна. Вот о чем думать надо, прекрасная половина, а не дискутировать по мелочам.

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #139 : 01 Марта 2005 00:35:33 »
Ну  что  ж ,  тогда  на  правах  прошедшей  сквозь  границу  зимы  и  весны  этого  года ,  позвольте  ВСЕХ  поздравить  с  наступлением  весны   2005-го  года ! ! !

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #140 : 02 Марта 2005 14:03:36 »
Последнии день зимы.....Завтра весна. Вот о чем думать надо, прекрасная половина, а не дискутировать по мелочам.
весна как говориться покажет кто где срал :))
life's game

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #141 : 03 Марта 2005 11:51:43 »
А  ты  что , боишься ? ;D
 Или  тебе  за  других  стыдно  бывает ? ::)

B2

  • Гость

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #143 : 03 Марта 2005 14:23:11 »
Все таки Цуцуми молодец - в хорошем состоянии поддерживал железние дороги Японии, одни из самых
лучших в мире. Без его старании может все и проржаветь быстро...Как теперь они обоидутся без сенсея?

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #144 : 03 Марта 2005 14:33:19 »
Цитировать
я, как правило, после хорошего тр$ха люблю смотреть на поезда...


Фрод, а железнодорожная ветка видна из твоего окна ? Если да, то тебе можно позавидовать. На
самом деле. Проходяшие поезда создают приятныи шум и вибрацию в окружаюших зданиях.
Все таки не так скучно дома.

B2

  • Гость

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #146 : 03 Марта 2005 15:53:07 »
Фрод, а железнодорожная ветка видна из твоего окна ? Если да, то тебе можно позавидовать.
нет, но девушку же надо проводить! вот когда провожаю то и смотрю на поезда :)

Цитировать
На
самом деле. Проходяшие поезда создают приятныи шум и вибрацию в окружаюших зданиях.
Все таки не так скучно дома.
эт точно! правда спать мешает, но с другой стороны если привыкнуть, тогда оченно харашо!
life's game

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #147 : 04 Марта 2005 13:21:21 »
Цитировать
весна как говориться покажет кто где срал :))

Фрод, ты имеешь в виду что после того как снег расстает можно будет запросто отличить железнодорожние пути России,
Белорусии и Украины для поездов дальнего следования от японских? Я с тобои полностью согласен. Я что-то запамятовал
а как у нас в Аерофлоте обстоят дела с аналогичними устроиствами ?

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #148 : 04 Марта 2005 13:35:58 »
[qуоте аутхор=Фрод линк=топиц=3161.мсг133233#мсг133233 дате=1109836387]
Цитировать
нет, но девушку же надо проводить! вот когда провожаю то и смотрю на поезда :)

Знакомая ситуация. Вот когда не надо будет провожать по вечерам до поезда, тогда ето
будет качественно новое ошушение отдыха для обоих, все таки не надо будет никуда ташится.
Фрод, а ты такси лучше к дому вызываи к середине ночи, ночью такси быстрее ездит.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #149 : 04 Марта 2005 14:49:19 »
Я что-то запамятовал
а как у нас в Аерофлоте обстоят дела с аналогичними устроиствами ?
так же как и в любому другом самолете. цистерна льяльных вод.
life's game