Автор Тема: Русский ресторан в Шанхае  (Прочитано 270833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИШИМ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -11
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #475 : 08 Июня 2009 12:48:20 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
14 июня в 20-00.В русском ресторане намечается вечер Советской песни.
двери открыты для всех.

Советской? Что за песни? Кто исполняет?

Оффлайн fortoviy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #476 : 08 Июня 2009 14:39:54 »
  Под "Советской" подразумеваются, старые песни рожденные в советское время, но до сих пор любимые всеми. В программе вечера песни 60-80 хх годов, и немножко народных. Но это не "Дискотека 80х"
 Вообще идея такого вечера, пришла от самих посетителей "русского". Музыканты ресторана лишь подобрали программу.
 
     Ребят, ничего грандиозного не намечается! Просто если вы соскучились по старым, добрым песням, будем рады видеть вас и исполнять их для вас!
                                Музыкальный коллектив русского ресторана

Оффлайн Nikolai2008

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #477 : 08 Июня 2009 15:38:26 »
А кач-во еды и обслуживания стали лучше? или как раньше - русско-китайский фъюжн, который невозможно было есть?

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #478 : 09 Июня 2009 23:22:44 »
а футбол завтра можно будет посмотреть в 1:30??? его по ОРТ показывать будут...:)

Оффлайн Marus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #479 : 13 Июня 2009 12:01:05 »
12, на День России, были в русском ресторане))
качество еды и обслуживания - на прежнем уровне. т.е. отвратительное!
а вот музыкальная группа порадовала. молодцы, ребята!
и песни подобрали, и пели, и даже танцевали - супер!!!
кстати, в ресторане было много и иностранцев)))

Оффлайн filinouss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #480 : 24 Июня 2009 13:24:22 »
Добрый день!А что за коллектив музыкантов работает в ресторане?Живой,полуживой...?

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #481 : 05 Октября 2009 15:30:19 »
Ну что?  Я думаю в этой жизни сказать что-то хорошее о русском ресторане в Шанхае, будет трудновато! Сегодня  хочу сказать о хозяевах! Зачем открывать ресторан если вам насрать на клиентов?! Вчера у моего друга было ДР! почему он выбрал русский я не знаю, наверное хотелось отметить как-то по нашему! К сожалению у музыкантов был выходной и вместо музыки нам пришлось смотреть сериал( как я думаю для конченых даунов) " Клуб", то что по mtv идёт. На просьбы включить хоть какое-то музыкальное сопровождение, нам отвечали: мы не можем! хозяева смотрят! :o подойдя сами просите лао пана!  просьбы хозяевам так же закончились не удачами! последней каплей была передача "Доктор Голливуд" , где нам  продемонстрировали чудеса пластической хирургии , со всеми подробностями! >:( на самом деле кроме мата в сторону русского ресторана трудно найти какие-то слова!  призываю всех бойкотировать это злачное место! >:( и прошу свои извинения за это у музыкантов!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Anton Gora

  • Рекламодатель
  • Пионер
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • YaoBuYAo.Ru
  • Skype: btech-china.com
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #482 : 09 Октября 2009 23:36:11 »
Ну что?  Я думаю в этой жизни сказать что-то хорошее о русском ресторане в Шанхае, будет трудновато! Сегодня  хочу сказать о хозяевах! Зачем открывать ресторан если вам насрать на клиентов?! Вчера у моего друга было ДР! почему он выбрал русский я не знаю, наверное хотелось отметить как-то по нашему! К сожалению у музыкантов был выходной и вместо музыки нам пришлось смотреть сериал( как я думаю для конченых даунов) " Клуб", то что по mtv идёт. На просьбы включить хоть какое-то музыкальное сопровождение, нам отвечали: мы не можем! хозяева смотрят! :o подойдя сами просите лао пана!  просьбы хозяевам так же закончились не удачами! последней каплей была передача "Доктор Голливуд" , где нам  продемонстрировали чудеса пластической хирургии , со всеми подробностями! >:( на самом деле кроме мата в сторону русского ресторана трудно найти какие-то слова!  призываю всех бойкотировать это злачное место! >:( и прошу свои извинения за это у музыкантов!

Поддерживаю надо так же отметить, что ценник подняли на не без того стрёмную хавку. А лаопана :lol: надо заменить....
Ближе всего к великому стоит честность!

Оффлайн Skynet

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #483 : 10 Октября 2009 00:50:45 »
А лао пан - это вон тот поляк Андрей??? :lol:

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #484 : 10 Октября 2009 10:32:22 »
А лао пан - это вон тот поляк Андрей??? :lol:
ну тип того! еще у него русская жена Лариса! :o женщина которя смотрит сериал клуб в 50 лет :o это страшно :o :o :o
« Последнее редактирование: 10 Октября 2009 10:49:12 от Alexander_S »
"Зима близко"(с)

Оффлайн Anastas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #485 : 19 Ноября 2009 00:22:27 »
Всем ПРИВЕТ!!!!
С сегодняшнего дня в Русском ресторане будут транслироваться футбольные матчи.Всем любителям и активным болельщикам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #486 : 24 Ноября 2009 23:51:59 »
Всем ПРИВЕТ!!!!
С сегодняшнего дня в Русском ресторане будут транслироваться футбольные матчи.Всем любителям и активным болельщикам ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
мы и в других, отлично обслуживаемых местах, не плохо посмотрели! жаль вот ток музыкантов не было из русского! а вы зовите , зовите народ! может кто из приезжих и сходит отравиться! :o
"Зима близко"(с)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #487 : 25 Ноября 2009 01:18:36 »
мы и в других, отлично обслуживаемых местах, не плохо посмотрели! жаль вот ток музыкантов не было из русского! а вы зовите , зовите народ! может кто из приезжих и сходит отравиться! :o
Да ладно, нормально мы в Русском ресторане посидели и поболели..:) я, на самом деле, предпочитаю ходить смотреть футбол именно туда.. Футбол всегда нам включают, футбол идет по русскому ТВ с русскоязычным коментатором, людей не много, нормальная обстановка, все свои и нет агресивных фанатов, которые, по большому, ломают весь кайф от просмотра.. В общем, в следующий раз пойду поболеть опять в Русский ресторан..:)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #488 : 25 Ноября 2009 20:00:41 »
Да ладно, нормально мы в Русском ресторане посидели и поболели..:) я, на самом деле, предпочитаю ходить смотреть футбол именно туда.. Футбол всегда нам включают, футбол идет по русскому ТВ с русскоязычным коментатором, людей не много, нормальная обстановка, все свои и нет агресивных фанатов, которые, по большому, ломают весь кайф от просмотра.. В общем, в следующий раз пойду поболеть опять в Русский ресторан..:)
на вкус и цвет товарищей нет! мне понравилось на игре с Германией! пришло около 150-200 человек! сток позитивной энергии было, пока не пропустили! :'( на Словении было не так весело,хотя и победили! а тихо и спокойно, можно можно дома посмотреть на русском языке!
 ;)
"Зима близко"(с)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #489 : 25 Ноября 2009 21:44:25 »
сток позитивной энергии было, пока не пропустили! :'(
во - во..:) ну да, на вкус и цвет..:)

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #490 : 11 Декабря 2009 00:49:12 »
Кстати, я вот всё чаще прихожу к мысли о том что хочу открыть русский ресторан  в Шанхае. Меню как энциклопедия - сократить, интерьер сделать более светским - без постеров полуобнаженных пар на пляже, и непонятных статуэток моряков на окнах... (. Стыдно в такие места друзей водить. Может есть желающие люди - совместно замутить ресторан ? Думаю в общем - нужно вложить около 100тыс долл., иметь время, мозги и желание.   

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #491 : 13 Декабря 2009 00:24:45 »
Кстати, я вот всё чаще прихожу к мысли о том что хочу открыть русский ресторан  в Шанхае. Меню как энциклопедия - сократить, интерьер сделать более светским - без постеров полуобнаженных пар на пляже, и непонятных статуэток моряков на окнах... (. Стыдно в такие места друзей водить. Может есть желающие люди - совместно замутить ресторан ? Думаю в общем - нужно вложить около 100тыс долл., иметь время, мозги и желание.   
это моя мечта!  :'(
"Зима близко"(с)

Оффлайн http://www.kaps.kz/

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Сельхозтехника в Казахстане
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #492 : 13 Декабря 2009 00:54:11 »
это моя мечта!  :'(
ну всё складываемся

Оффлайн Skynet

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #493 : 13 Декабря 2009 13:22:21 »
Как откроете не забудьте поставить парочку столов русского бильярда, и цены вашему ресторану не будет

Оффлайн evges_bashka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #494 : 18 Марта 2010 15:00:14 »
Для тех, кто соскучился по русской кухне!!!
на Экспо-2010 прибудет группа ребят-официантов, поваров и управляющий из Питера, которые будут поддерживать выставку, обслуживая конференции и работая в одном из ресторанов выставки. Ребята все из ресторанов Питера класса "люкс" (Палкин, Акварель,Гинза, Талион - если кто в теме), так что сервис и кухня по высшему разряду гарантированы!!! Ближе к дате уточнятся детали.
Приходите сами и приглашайте знакомых!!!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #495 : 19 Марта 2010 00:52:46 »
Для тех, кто соскучился по русской кухне!!!
на Экспо-2010 прибудет группа ребят-официантов, поваров и управляющий из Питера, которые будут поддерживать выставку, обслуживая конференции и работая в одном из ресторанов выставки. Ребята все из ресторанов Питера класса "люкс" (Палкин, Акварель,Гинза, Талион - если кто в теме), так что сервис и кухня по высшему разряду гарантированы!!! Ближе к дате уточнятся детали.
Приходите сами и приглашайте знакомых!!!
ну если класса"люкс", да еще и на выставке, цены будут космические! а по родному и правда очень соскучились!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Veranda Martines

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #496 : 19 Марта 2010 06:33:26 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Немного не по теме,но про русскую кухню.Хочется вас порадовать,что в мае на территории Экспо 2010 в российском павильоне будет открыт русский ресторан с ребятами из Питера.Ресторан будет открыт с 1 мая на время проведения выставки.
Пы.Сы. Привезем с собой наливку (разную);)

« Последнее редактирование: 19 Марта 2010 10:58:18 от Maria Agaronova »

Оффлайн Dariush

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Taobao forum
  • Skype: andrusenko_dariush
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #497 : 19 Марта 2010 10:06:49 »
ну если класса"люкс", да еще и на выставке, цены будут космические! а по родному и правда очень соскучились!

100%, цены будут просто космические

Оффлайн Veranda Martines

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #498 : 19 Марта 2010 19:07:33 »
Ой,меня c новостями уже опередили  :D

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #499 : 19 Марта 2010 21:56:02 »
100%, цены будут просто космические
ну дык, это и напрягает!!!! :(
"Зима близко"(с)