Автор Тема: Русский ресторан в Шанхае  (Прочитано 270216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #450 : 22 Декабря 2008 11:57:14 »
Нет, Сибирь! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть! Просто накипело. И всё сказанное мною выше было адресовано совсем не в Ваш адрес!

да меня совсем не обидели. Это я думала вас обидела, что написала " скакали по сцене". ;D

Присоеденяюсь ко всем кто против Русского ресторана на новый год! Так же имею печальный опыт встречи НГ в русском. На счёт казахского тоже однозначно судить нельзя, изначально он основывался всё-таки как бильярд. Хотя еда действительно вкусная.....

Мы вчера оплатили столик на НГ в казахском. там два бильярдных стола убрали, сделали танцевальную зону. будет живая музыка.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #451 : 22 Декабря 2008 12:44:22 »
да меня совсем не обидели. Это я думала вас обидела, что написала " скакали по сцене". ;D

Мы вчера оплатили столик на НГ в казахском. там два бильярдных стола убрали, сделали танцевальную зону. будет живая музыка.
и сколько это удовольствие стоит?
"Зима близко"(с)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #452 : 22 Декабря 2008 13:46:50 »
и сколько это удовольствие стоит?

я уже написала в теме " русский бильярд".

Оффлайн lancelot-2001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #453 : 28 Декабря 2008 13:11:21 »
поглядим отзывы у людей в 2009  :D,а мы сами туда и не собираемся, делать там ну нечего! есть много других мест, Дома под ЕЛКОЙ, с салатами ;D

Оффлайн Кирзач

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -7
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #454 : 28 Декабря 2008 17:17:27 »
Планирую взять литр водки, встретить НГ в гордом одиночестве на Вайтане, под закуску из мандаринов, а потом завалиться в ресторан "Летающий слон". Попить пивка и учудить дебош. Можно?
Коллекционер минусов: Иметь положительный баланс на "Полушарии" - западло. Поставьте мне минус, пожалуйста.

Оффлайн Jimmy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 12
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #455 : 30 Декабря 2008 21:08:23 »
Да, в русском ресторане, и таких отзывов о нем слышал множество. Особенно плохо обслуживают в праздничные дни. А в казахском нам понравилось, правда на праздники там не были. Пора о нем новую тему открывать.

В Шанхае, оказывается, есть казахский ресторан? Можно подробней узнать? Где он, какая там еда, какие цены и т.д. А может есть и другие национальные рестораны бывшего Сов. Союза? 


Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #456 : 30 Декабря 2008 21:14:00 »
В Шанхае, оказывается, есть казахский ресторан? Можно подробней узнать? Где он, какая там еда, какие цены и т.д. А может есть и другие национальные рестораны бывшего Сов. Союза?

В теме " русский бильярд" есть адрес ресторана. Еда в основном казахская, цены приемлимые.:)

Оффлайн Jimmy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 12
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #457 : 30 Декабря 2008 21:22:56 »
Кстати, интересно, а почему в таком огромном городе как Шанхай только ОДИН русский ресторан да еще с таким "русским" названием "Flying Elephant"? Ведь в Пекине, Харбине и других городах масса русских ресторанов и довольно неплохих.

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #458 : 31 Декабря 2008 19:26:06 »
Планирую взять литр водки, встретить НГ в гордом одиночестве на Вайтане, под закуску из мандаринов, а потом завалиться в ресторан "Летающий слон". Попить пивка и учудить дебош. Можно?

                              Новогодний анекдот по этому поводу!

Андрюха (хозяин нашего "Слона") поймал золотую рыбку, ну та ему и говорит: "Исполню три твоих желания!"

- Хочу чтобы в Новый Год у меня в ресторане был Дед Мороз, а то прошлый раз у меня Макс дедморозил, а в этот раз вообще никого нет...

- Хорошо, - отвечает рыба, - Будет тебе Дед Мороз.

- Хочу чтобы и в этот раз у меня в ресторане было бы столько же народу, как и в прошлый Новый Год, - плачется ей Андрюха.

- Это конечно сложнее, - говорит ему рыба, - потому что с уходом от тебя музыкантов, ты порастерял почти всех клиентов. Ну хорошо, что-нибудь придумаю. Ну а третье какое?

- Хочу чтобы на Новый Год ко мне в ресторан Кирзач не пришёл, а то он обещал учинить здесь дебош.

Рыбка, после долгого, мучительного  раздумья: "Слушай, а ещё одного Деда Мороза не желаешь?"
                                             ——————————————-

Поздравляю всех с Новым Годом!
http://s5.dancingsantacard.com/default.aspx?santa=5621040

Максим.

Оффлайн Byvalyj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #459 : 01 Января 2009 19:34:28 »
Уважаемый Музикман! Ну сколько можно-то? Ну выкинули вас из руского ресторана, ну так и чёрт с вами! Успокойтесь вы уже! Ресторан теряет клиентов (чего я както не наблюдаю)совершенно не из-за отсутствия отвратительно вами исполняемой музыки, а в силу других причин. Лично я туда не хожу просто из-за плохого качества еды

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #460 : 04 Января 2009 11:57:23 »
To Musicman:
У вас определенно мания величия.

Еще недавно Вы тут били себя в грудь, подписываясь исключительно как "музыкант русского ресторана", супер-герой спаситель несчастного заведения...толька благодаря вашему неземному таланту и стилю заведение держалось на плаву.

Сейчас вот вы ушли (или вас "ушли") и вы его грязью поливаете. Ну ладно один раз сказали, а зачем об этом повторять везде? Если вы такой неземной и считаете, что ресторан заглохнет без вас - так сидите и ждите этого события. Действительно, сколько можно, успокойтесь уже!

Хочу отметить, что я не фанат русского ресторана и тем более не фанат вашего творчества. Ваши посты на полушарии вам большей популярности не принесут - это точно! Смешно просто!
...

Оффлайн Roman38

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #461 : 04 Января 2009 17:27:25 »
Простите, но мне видать уже не одному противно слышать, что Русский Ресторан держался исключительно на музыкантах ???. Возможно, у исполнителей и есть свои поклонники, но я себя к им не приписываю  :o. Извиняюсь, избалован джаз-клубами :). Я хожу в Русский Ресторан из-за ностальгии к русской кухне.
Любите Родину, МАТЬ ВАШУ !!!

Оффлайн Kristusha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #462 : 08 Января 2009 22:04:35 »
присоединяюсь к трём последним постам. сколько можно уже об этом писать? просто смешно, вроде бы человек уже взрослый, а ведёт себя как маленький. я тоже не являюсь поклонником русского ресторана, и покушать туда ходим раз отразу. имела несчастье побывать там в прошлую новогоднюю ночь. но хочу сказать , что последний раз там была 30 декабря, и была приятно удивлена. вкусно накормили и живот потом не болел. будем надеяться , что и дальше так будет. а по поводу того , что ресторан теряет посетителей, я бы не сказала. мы были днём и столов шесть точно было занято. чего нельзя сказать о былых временах. пятница, вечер, поют музыканты , а в ресторане один, два столика заняты.
Все не так просто... Все просто НЕ ТАК!!!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #463 : 09 Марта 2009 02:16:59 »
был в "летающем слоне" неделю назад,на маслиницу, ничего не поменялось! официантов так же  не дождешся!  семгу пренесли не то что свежую, очень старую!!! блины очень сильно жирные!!! не ходил туда год и еще столько же не пойду! да и вам не советую!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #464 : 15 Марта 2009 16:14:56 »
снова попал в "летающий слон" 14, приятно удивили музыканты!
"Зима близко"(с)

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #465 : 20 Марта 2009 03:46:29 »
следующий пост, я фантазирую, может оказаться призывно-хвалебным...
"applause"

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #466 : 22 Марта 2009 03:35:59 »
следующий пост, я фантазирую, может оказаться призывно-хвалебным...
;D ;D ;D
это если что-то улучится в ресторане! хотя я сомневаюсь!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Kuanysh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #467 : 28 Марта 2009 14:03:00 »
Privet!
Restoran Eurasia, bluda kazahskoi, russkoi, evropeiskoi kuhni! V bydni s ponedelnika po pyatnicy s 12.00 do 15.00 provodyatsa kompleksnye obedy po 35 yuanei. Po vyhodnym provodyatsa party, comedy club( na russkom)!
Adres: shui dian lu 180, 水电路180号. Nedaleko ot stadiona hongkou.

Оффлайн Patron

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #468 : 01 Апреля 2009 07:59:20 »
Пришел, называется, в субботу в ресторан футбол посмотреть... Даже не подумал, что у Андрея нет ОРТ, был почему-то уверен.
Братья-казахи, может у Вас посмотреть футбол на ОРТ реально?

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #469 : 01 Апреля 2009 14:06:14 »
Обнаружил интересную информацию:

Недавно в интернете нашел одну статью про рестораны в Шанхае. http://russian.dbw.cn/system/2009/03/16/000117249.shtml Среди них был и ресторан "Россия". Кто скажет, как этот ресторан, каков его меню?

Заглянул по ссылке, обнаружил:

Цитировать
Ресторан «Россия»

Адрес: ул. Хуайхай Чжунлу, 438, район Лувань, Шанхай

Обед «шведский стол»: 48 юаней/человек; ужин «шведский стол»: стоимость 68 юаней/человек

Напитки: водка, квас

Меню: российский черный хлеб, черная и красная икра, бульон с говядиной и картошкой по-русски, супы, говядина, баранина, курятина, свинина, колбасы, фрукты и т.д.

Кто-нибудь там бывал?
 ???
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2009 14:12:15 от Aqua Mar »
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #470 : 01 Апреля 2009 15:07:33 »
Обнаружил интересную информацию:

Заглянул по ссылке, обнаружил:

Кто-нибудь там бывал?
 ???
А мне показалось,что это старое инфо,даже очень старое,на второй страничке,в конце,есть инфо летающего слона.А первая фотка,это наверное 10 летней давности......На фотках ещё ресторан "Матрёшка" есть,а его давно-давно нет.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн kitai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: Oksanashanghai
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #471 : 01 Апреля 2009 21:05:54 »
Обнаружил интересную информацию:

Заглянул по ссылке, обнаружил:

Кто-нибудь там бывал?
 ???
В этом ресторане отмечала Новый Год в 2002 году.потом его закрыли. Так что его уже 7 лет как нет ;D

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #472 : 01 Апреля 2009 22:01:14 »
...Так что его уже 7 лет как нет ;D...
2 Aqua Mar: По-моему, отличный повод туда сходить  ;)

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #473 : 01 Апреля 2009 23:16:32 »
2 Aqua Mar: По-моему, отличный повод туда сходить  ;)

Ну, или просто выпить...
 ;D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн fortoviy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #474 : 07 Июня 2009 21:54:53 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
14 июня в 20-00.В русском ресторане намечается вечер Советской песни.
двери открыты для всех.