Автор Тема: Русский ресторан в Шанхае  (Прочитано 270211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MajorRU

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #150 : 14 Мая 2007 20:46:02 »
А где вы получали свое муз.образование дорогие господа артисты!

Оффлайн Malyshechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #151 : 15 Мая 2007 00:24:47 »
Раньше часто ходила в Ваш ресторан,но за неимением времени захожу тока 1-2 раза в недельку,а то и в две.Один вопрос:Почему народу мало?!Практически нет,тока на праздники и в пятницу нет-нет.Неужели у Андрея дела пошли вниз? ???

Слышала,в Шанхае 3 русских ресторанов???Кто знает где они?

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #152 : 15 Мая 2007 11:03:39 »
Раньше часто ходила в Ваш ресторан,но за неимением времени захожу тока 1-2 раза в недельку,а то и в две.Один вопрос:Почему народу мало?!Практически нет,тока на праздники и в пятницу нет-нет.Неужели у Андрея дела пошли вниз? ???

Слышала,в Шанхае 3 русских ресторанов???Кто знает где они?
впервие слышу что их три! если кто узнал адреса реальних русских ресторанов в шанхае пишите не стесняйтесь!
"Зима близко"(с)

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #153 : 15 Мая 2007 15:36:41 »
Раньше часто ходила в Ваш ресторан,но за неимением времени захожу тока 1-2 раза в недельку,а то и в две.Один вопрос:Почему народу мало?!Практически нет,тока на праздники и в пятницу нет-нет.Неужели у Андрея дела пошли вниз? ???

Слышала,в Шанхае 3 русских ресторанов???Кто знает где они?
впервие слышу что их три! если кто узнал адреса реальних русских ресторанов в шанхае пишите не стесняйтесь!
посмотрите на него. впервые он слышит.. :o ресторатор с большой буквы "РРРРРР"! :P
зы. а ты не верь всему что пишут на слово.
"applause"

Оффлайн СССР_рулит

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #154 : 15 Мая 2007 16:53:01 »
На самом деле русский ресторан не самое лучшее место...

Мне кажеться здесь простое отсутствие конкуренции. Здоровая конкуренция еще никому не помешала.
Если бы было еще пару таких мест, общий уровень поднялся, хотим мы того или нет.

Но иногда все равно туда иду покушать что нибудь родного..

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #155 : 17 Мая 2007 10:28:49 »
На самом деле русский ресторан не самое лучшее место...

Мне кажеться здесь простое отсутствие конкуренции. Здоровая конкуренция еще никому не помешала.
Если бы было еще пару таких мест, общий уровень поднялся, хотим мы того или нет.

Но иногда все равно туда иду покушать что нибудь родного..
терпения и еше раз терпения! ;D
"Зима близко"(с)

Оффлайн Алена4891

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #156 : 23 Мая 2007 05:39:23 »
Всем привет!!!!! как говорится -не виделись сто лет!!!!! А на самом деле всего каких-то семь месяцев!!!!....вот сижу и думаю..... что же написать.........а напишу только хорошее!!!!! я тоже была в шанхае!! да!!! да и к тому же...как вспомню.... вечера русского клуба....и не только....когда все наши русские встречались. .. как было весело!.но все же хочеться вспомнить нашу первую встречу. причем не нашу! а мою с вами! когда я стою в первый раз за границей.стою перед вами.и вы ждете! чего-то не обычного....у меня мурашки по кожет от воспоминаний! я вас люблю! всех! и всем спасибо! у меня все хорошо! как и у остальных.мы так же вместе. работаем.и очень даже не плохо! знаете..оказывается...что когда тебя теряют ..тебя еще больше ценят!!! не судите строго!..я все равно вас всех люблю.всех!
                        всегда ваша Алена. из группы Fillini .

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #157 : 24 Мая 2007 21:21:16 »
Всем привет!!!!! как говорится -не виделись сто лет!!!!! А на самом деле всего каких-то семь месяцев!!!!....вот сижу и думаю..... что же написать.........а напишу только хорошее!!!!! я тоже была в шанхае!! да!!! да и к тому же...как вспомню.... вечера русского клуба....и не только....когда все наши русские встречались. .. как было весело!.но все же хочеться вспомнить нашу первую встречу. причем не нашу! а мою с вами! когда я стою в первый раз за границей.стою перед вами.и вы ждете! чего-то не обычного....у меня мурашки по кожет от воспоминаний! я вас люблю! всех! и всем спасибо! у меня все хорошо! как и у остальных.мы так же вместе. работаем.и очень даже не плохо! знаете..оказывается...что когда тебя теряют ..тебя еще больше ценят!!! не судите строго!..я все равно вас всех люблю.всех!
                        всегда ваша Алена. из группы Fillini .
да ребят вы били просто супер!!!! надеюсь вас еше услышать!!!
"Зима близко"(с)

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #158 : 25 Мая 2007 00:50:37 »
Всем привет!!!!! как говорится -не виделись сто лет!!!!! А на самом деле всего каких-то семь месяцев!!!!....вот сижу и думаю..... что же написать.........а напишу только хорошее!!!!! я тоже была в шанхае!! да!!! да и к тому же...как вспомню.... вечера русского клуба....и не только....когда все наши русские встречались. .. как было весело!.но все же хочеться вспомнить нашу первую встречу. причем не нашу! а мою с вами! когда я стою в первый раз за границей.стою перед вами.и вы ждете! чего-то не обычного....у меня мурашки по кожет от воспоминаний! я вас люблю! всех! и всем спасибо! у меня все хорошо! как и у остальных.мы так же вместе. работаем.и очень даже не плохо! знаете..оказывается...что когда тебя теряют ..тебя еще больше ценят!!! не судите строго!..я все равно вас всех люблю.всех!
                        всегда ваша Алена. из группы Fillini .
да ребят вы били просто супер!!!! надеюсь вас еше услышать!!!
ты о чем?
"applause"

Оффлайн Ledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #159 : 25 Мая 2007 03:49:36 »
Цитировать
да ребят вы били просто супер!!!! надеюсь вас еше услышать!!!
[/quote]
ТОЧНО!!!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ!!
ОНИ СУПЕР!!

Алена4891

Алёнчик!!!!!!!!
Привет!!!!!
Спасибо вам с Димой за КУЛЬТУРНУЮ  ;D программу!!!!!!!!! ВСЁ было СУПЕР!!!!!!!!!

Привет все ребятам от меня из Германии передавай!!!!!!!!! Надеюсь, когда нибудь ещё встретимся!!!! :)
Человек без улыбки на лице, не должен открывать магазин.

Оффлайн Михаил Дроздов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2609
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #160 : 25 Мая 2007 18:05:53 »
Всем привет!!!!! как говорится -не виделись сто лет!!!!! А на самом деле всего каких-то семь месяцев!!!!....вот сижу и думаю..... что же написать.........а напишу только хорошее!!!!! я тоже была в шанхае!! да!!! да и к тому же...как вспомню.... вечера русского клуба....и не только....когда все наши русские встречались. .. как было весело!.но все же хочеться вспомнить нашу первую встречу. причем не нашу! а мою с вами! когда я стою в первый раз за границей.стою перед вами.и вы ждете! чего-то не обычного....у меня мурашки по кожет от воспоминаний! я вас люблю! всех! и всем спасибо! у меня все хорошо! как и у остальных.мы так же вместе. работаем.и очень даже не плохо! знаете..оказывается...что когда тебя теряют ..тебя еще больше ценят!!! не судите строго!..я все равно вас всех люблю.всех!
                        всегда ваша Алена. из группы Fillini .

Вас всегда было очень приятно видеть и слушать. У вас был очень достойный репертуар. Мир маленький, так что надеюсь еще будет возможность пересечься.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #161 : 25 Мая 2007 19:40:50 »
Всем привет!!!!! как говорится -не виделись сто лет!!!!! А на самом деле всего каких-то семь месяцев!!!!....вот сижу и думаю..... что же написать.........а напишу только хорошее!!!!! я тоже была в шанхае!! да!!! да и к тому же...как вспомню.... вечера русского клуба....и не только....когда все наши русские встречались. .. как было весело!.но все же хочеться вспомнить нашу первую встречу. причем не нашу! а мою с вами! когда я стою в первый раз за границей.стою перед вами.и вы ждете! чего-то не обычного....у меня мурашки по кожет от воспоминаний! я вас люблю! всех! и всем спасибо! у меня все хорошо! как и у остальных.мы так же вместе. работаем.и очень даже не плохо! знаете..оказывается...что когда тебя теряют ..тебя еще больше ценят!!! не судите строго!..я все равно вас всех люблю.всех!
                        всегда ваша Алена. из группы Fillini .
да ребят вы били просто супер!!!! надеюсь вас еше услышать!!!
ты о чем?
да были больше полгода назад музыканты, нам очень нравились! мы с ними пили в последний день их работы в шанхае!
"Зима близко"(с)

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #162 : 26 Мая 2007 03:39:37 »
мм
"applause"

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #163 : 27 Мая 2007 14:33:14 »
объясните мне старой больной(мнительной)обезьяне КАК(???)русский ресторан может называться "ELEFANT"???.Только объяснения,что там раньше были арабы(евреи,латинос и т.д)оставте для свободных ушей....
И второе КАК в русском ресторане (почему) нет русских поваров?
Опять таки отговорки ,что китайцы не слушают(делают всё назло)русским ,иметь оригинального повара дорого,русские любят заливать за воротник(без меры) не принимаю.
P.S.а вообще кабак ..........н и к а к о й

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #164 : 27 Мая 2007 16:19:00 »
объясните мне старой больной(мнительной)обезьяне КАК(???)русский ресторан может называться "ELEFANT"???.Только объяснения,что там раньше были арабы(евреи,латинос и т.д)оставте для свободных ушей....
И второе КАК в русском ресторане (почему) нет русских поваров?
Опять таки отговорки ,что китайцы не слушают(делают всё назло)русским ,иметь оригинального повара дорого,русские любят заливать за воротник(без меры) не принимаю.
P.S.а вообще кабак ..........н и к а к о й
здоровая критика тут не поможет. расти некуда. конкуренции нет. хорошо если этот не закроют.
а на счет Дамбо, мне пришла идея в голову. Переименовать это дело в летающего медведя! Сразу отношение к ресторану улучшится.
зы. а и бес зы все понятно.
"applause"

Оффлайн Ledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #165 : 27 Мая 2007 21:35:45 »
объясните мне старой больной(мнительной)обезьяне КАК(???)русский ресторан может называться "ELEFANT"???.
А почему ВЫ ОБЕЗЬЯНА? ???

Просто РУССКИЕ для китайцев наверное асоциируются со слонами  ;D /они мелкие, а мы большие!!!  ;D/
Человек без улыбки на лице, не должен открывать магазин.

Оффлайн Huust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #166 : 27 Мая 2007 21:44:41 »
ну во первых ради красного словца(обезьяна) не пожалею и любимого отца.
А во вторых,что значит большие?!?Ребята из Strongestman(а)??? или заплывшие жиром тюлени с весом намного +100 кг???
Конкретики,конкретики пожалуйста

Оффлайн Ledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #167 : 27 Мая 2007 22:47:32 »
А во вторых,что значит большие?!?Ребята из Strongestman(а)??? или заплывшие жиром тюлени с весом намного +100 кг???
Конкретики,конкретики пожалуйста
Цитировать
Украина.Село Крайняя плоть.
;D ;D ;D

Ну это у кого что болит, тот о том и говорит! ;D

Я о росте говорила  ;D
Человек без улыбки на лице, не должен открывать магазин.

Оффлайн Mow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #168 : 28 Мая 2007 15:41:35 »
в любом деле, чтобы оно удалось, необходим опыт и знания. Если все строится по-принципу: у меня есть денег на этот бизнес и я буду им заниматься, то результат будет точно такой. И можно до бесконечности подсказывать и указывать хозяевам на их ошибки (пусть даже безвозмездно, лишь бы дело жило! Хотя альтруистов с каждым годом все меньше..), но вряд ли кто-то будет заниматься их исправлением, похоже. В конце концов, можно же хотя бы хозяевам залезать на данный сайт и ублажать недовольную сервисом аудиторию хоть красным словцом и обещаниями.  ;) Музыканты, конечно, бьются за своего работодателя в этой ветке, но это же совсем другое дело и их усилиями ресторан не спасти...   :'(
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

Оффлайн Flying Elephant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #169 : 28 Мая 2007 17:47:57 »
                             Русский ресторан «Flying Elephant»

                                Уважаемые соотечественники!

Имеем честь представить единственный русский ресторан в Шанхае «Flying Elephant», который среди наших соотечественников именуется как - «Русский». И это не случайно, так как с момента его открытия  и по сегодняшний день, все прекрасно знают, что лучше этого маленького уютного «уголка России» в Шанхае не найти.

Наш «Русский» давно  перестал быть просто местом общественного питания с русской кухней. Это место встречи не только для россиян, но и для других русскоговорящих людей (украинцев, белорусов, эстонцев, казахов, грузин, молдаван, узбеков), проживающих и приезжающих в Шанхай.  Здесь Вы всегда можете встретить своих соотечественников и земляков, которые в настоящее время находятся в Шанхае.
 
Китайская кухня прекрасна, питательна и полезна для здоровья, однако, не все  принимают её однозначно и сразу.  Большинство приезжающих в Китай, ощутив на себе гостеприимство его жизнерадостного народа и повидав все прелести Шанхая, в одно прекрасное утро ловят себя на мысли, что они катастрофически истосковались по солёному огурчику, или селёдочке под шубой вместе с ледяной бутылочкой «Nemiroff» на столе.
    
Что делать?  Ты выходишь из отеля, садишься в любое такси, называя наш адрес и, через некоторое время, выходишь в центральной части Шанхая  на пересечении двух улиц: Guangdong Rd  и Hubei Rd.
 
В этом месте красуется Bund hotel, у входа в который симпатичная вывеска на родном языке говорит тебе о том, что ты не ошибся и приехал в русский ресторан.

Через открытую швейцаром дверь тебе прямо с порога бросается в глаза что-то родное. Это - большая фотография наших музыкантов, которые являются гордостью  ресторана! Дальше проходишь к лифту, поднимаешься на третий этаж и попадаешь в русский ресторан «Flying Elephant».  Здесь все свои, и речь такая близкая, и музыка, и даже китайцы, которые тебя обслуживают и говорят хоть и с акцентом, но всё же по-русски!
     
Украинский борщ и русские щи, котлеты по-киевски и сибирские пельмени,   узбекский плов и манты, белорусские драники, фаршированная рыба, цыплёнок табака, курица по-армянски – это не просто Россия, это - маленький «Советский Союз»!   

Русский ресторан – это семейный бизнес двух людей: коренного шанхайца Андрея и иркутчанки Ларисы. Андрей и Лариса всегда посоветуют Вам  как например лучше и дешевле позвонить домой, подскажут где снять квартиру и купить билет со скидкой, а так же и ещё массу многих мелочей без которых увы, не обойтись в этой далёкой от Родины стране. Вы никогда не увидите раздражение на лице уставших хозяев. Всегда - только приветливая улыбка и доброжелательный взгляд.                           

Здесь быстро забывают плохое, а хорошее помнят долго. Даже если Вы вернетесь сюда через год, Вас узнают и вспомнят. Поэтому у ресторана есть уже много друзей. Скоро здесь откроется свой фотоуголок, в котором  Вы сможете увидеть много знакомых лиц, посетивших  Русский.

Прекрасная кухня и напитки, гостеприимство персонала, а так же замечательная музыка группы «VIA’ M», сделают Ваш отдых настоящим наслаждением!

В уютном зале ресторана, можно как спокойно отдохнуть,  так и весело провести время,  под зажигательную музыку наших  замечательных музыкантов.

По тел:  13916369800 можно дать заказ  на проведение различных торжеств.

А по тел.: 13701996875, 13795237104, можно связаться непосредственно с самими музыкантами и договориться с ними о музыкальном оформлении Вашего вечера.

Здесь Вы почувствуете настоящий уют, потому что Ваш отдых – это наша забота.

Посетите ресторан «Flying Elephant» и Вам обязательно захочется снова сюда вернуться!

Наш адрес: Bund hotel, 525 Guangdong Rd / Hubei Rd.
Тел.: 021-63510797, 63522000-8365. 



Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #170 : 28 Мая 2007 19:44:29 »
Гласси Ай - волшебник. :o
"applause"

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #171 : 28 Мая 2007 21:03:25 »
да уушшш!  Андрей(владелец-китаец) человек хороший! кухня говорите отличная? не один китаец не приготовит вам так как русский!!! год назад еше мона было назвать ето место встречи, но уж точно не сейчас! ресторан тупо умерает! почему?потому что нет грамотного РУССКОГО руководства+скупость!Украинский борш уже давно не украинский! вы почитайте все посты начиная с первой страницы и все поймете(хотя наврятли) ето я к пользователю Flying Elephant обрашаюсь! я могу долго перечислять минусы ,а вот плюсы к моему сожалению нет. как говорится в русской-народной поговорке: как потопаешь,так полопаешь!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #172 : 28 Мая 2007 21:06:11 »
Гласси Ай - волшебник. :o
ето к чему? ::)туплю наверное :-X
"Зима близко"(с)

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #173 : 28 Мая 2007 22:00:49 »
да уушшш!  Андрей(владелец-китаец) человек хороший! кухня говорите отличная? не один китаец не приготовит вам так как русский!!! год назад еше мона было назвать ето место встречи, но уж точно не сейчас! ресторан тупо умерает! почему?потому что нет грамотного РУССКОГО руководства+скупость!Украинский борш уже давно не украинский! вы почитайте все посты начиная с первой страницы и все поймете(хотя наврятли) ето я к пользователю Flying Elephant обрашаюсь! я могу долго перечислять минусы ,а вот плюсы к моему сожалению нет. как говорится в русской-народной поговорке: как потопаешь,так полопаешь!
а ты это кому написал? :D
его решили наконец то пропиарить. через три года. ;D
а волшебник потомучто красное словцо выманил. как по заказу рекламка свалилась.
"applause"

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #174 : 29 Мая 2007 10:47:45 »
да уушшш!  Андрей(владелец-китаец) человек хороший! кухня говорите отличная? не один китаец не приготовит вам так как русский!!! год назад еше мона было назвать ето место встречи, но уж точно не сейчас! ресторан тупо умерает! почему?потому что нет грамотного РУССКОГО руководства+скупость!Украинский борш уже давно не украинский! вы почитайте все посты начиная с первой страницы и все поймете(хотя наврятли) ето я к пользователю Flying Elephant обрашаюсь! я могу долго перечислять минусы ,а вот плюсы к моему сожалению нет. как говорится в русской-народной поговорке: как потопаешь,так полопаешь!
а ты это кому написал? :D
его решили наконец то пропиарить. через три года. ;D
а волшебник потомучто красное словцо выманил. как по заказу рекламка свалилась.
тогда не волшебник а сказочник ;Dили сказочница ;)я догадиваюсь кто ето писал! :-X
"Зима близко"(с)