Автор Тема: Русский ресторан в Шанхае  (Прочитано 270848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #675 : 27 Октября 2011 22:41:44 »
Да Александра никто и не ругает.

Послушайте, Эрик, а давайте сделаем бесплатную вечеринку с вашим участием? С моей стороны - помещение, напитки, закуски. Я тоже не против иногда побыть альтруистом. А то здесь уже наверно все решили что Баловин такой аферист, который только и думает как бы со всех содрать по-больше юаней и только впаривает какую-то лажу под предлогом вечеринок))) Серьезно. Сделаем? Бесплатно?
Сдуется Эрик, либо свисток будет без дырки, либо судья - болгарин..:)

Оффлайн Angel_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #676 : 28 Октября 2011 02:24:26 »
Извините, но я тоже не понимаю - принеси 100ю и делам сам?... А что за офера была с фотографом-кривые ручки?... Этож надо - платная фотосессия от непонятно кого... Попросите меня - я бесплатно пофотографирую, и фото будет очень даже ничего ибо 20лет фотографии начиная с зенитов и проявки негативов в ванной комнате квартиры кое-чего значат.

Посему ненадо ругать Александра - он просто высказал свое мнение. Как и вы свое. А ему сразу репутацию портить начали.

Оффлайн Angel_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #677 : 28 Октября 2011 02:27:59 »

А куда приходить??? Напишите адрес, пожалуйста ;)


Станция метро Hailun Road  это после Baoshan Road по 4 линии. Выход 2. Когда выйдите на улицу , поверните направо и вы увидите указатели направления к зданию "1933". Все время следуйте по ним и вы окажитесь возле старого паровоза а за ним будет то самое здание "1933". Потом поднимайтесь на 3 этаж, и там вы поймете куда дальше идти!!!)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #678 : 28 Октября 2011 16:20:16 »
ну вы и пустозвон  ;)
А Вы уважаемая приходите сегодня вечером, там и обсудим  ;)
"Зима близко"(с)

Оффлайн Jimmy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Карма: 12
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #679 : 29 Октября 2011 02:44:31 »
Ну вот! Тема "Настоящий русский ресторан в Шанхае - это дома" так и продолжается...  А уже собрались в "Матрешку" в выходные.  И название такое хорошее! Не успели...
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011 03:16:13 от Jimmy »

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #680 : 29 Октября 2011 10:46:38 »
Ну вот! Тема "Настоящий русский ресторан в Шанхае - это дома" так и продолжается...  А уже собрались в "Матрешку" в выходные.  И название такое хорошее! Не успели...

Куда Вы не успели? "Матрешка" стоит на месте и работает.))


Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #681 : 29 Октября 2011 10:48:58 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами одной не маловажной информацией на счет русского ресторана "Красная площадь".
В пятницу с 18:30, в ресторане, будет вечеринка, на которой будет предоставлен бесплатный  ужин и напитки, это не открытие, это просто вечеринка. Также будет бесплатная водка "Хортиця".  :w00t: Приходите, будет развлекательная программа, по скольку приезжает dj с Харбина и ищутся танцевальные коллективы на вечер. По вопросу брони столика обращайтесь к русско-говорящему китайцу по имени Костя, вот его номер - 18606832917
Спасибо за внимание!


Обращались мы к Косте. Вначале сказал, что есть места и столик нам оставит, а потом позвонил и сказал мест нет.(
Скажите, ресторан уже работает? Или сделали вечеринку и сново закрылись?

Оффлайн Дёмочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: stol.anna
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #682 : 29 Октября 2011 13:06:37 »
Куда Вы не успели? "Матрешка" стоит на месте и работает.))

только не приходите туда голодными  ::)
а то похоже со скоростью обслуживания все те же проблемы - заказов ждут долго, больше часа.

Вячеслав, надеюсь к завтрашнему детскому празднику вы немного подготовитесь, в смысле кухня будет готова к большому количеству заказов
Все в жизни заканчивается хорошо....если что-то нехорошо, значит это еще не закончилось...

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #683 : 29 Октября 2011 17:25:51 »


Вячеслав, надеюсь к завтрашнему детскому празднику вы немного подготовитесь, в смысле кухня будет готова к большому количеству заказов
А может лучше сделать бизнес ланч? Так ,наверное, будет быстрей. :)

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #684 : 29 Октября 2011 17:54:28 »
Извините, но я тоже не понимаю - принеси 100ю и делам сам?... А что за офера была с фотографом-кривые ручки?... Этож надо - платная фотосессия от непонятно кого... Попросите меня - я бесплатно пофотографирую, и фото будет очень даже ничего ибо 20лет фотографии начиная с зенитов и проявки негативов в ванной комнате квартиры кое-чего значат.

Посему ненадо ругать Александра - он просто высказал свое мнение. Как и вы свое. А ему сразу репутацию портить начали.

Да Александра никто и не ругает.

Послушайте, Эрик, а давайте сделаем бесплатную вечеринку с вашим участием? С моей стороны - помещение, напитки, закуски. Я тоже не против иногда побыть альтруистом. А то здесь уже наверно все решили что Баловин такой аферист, который только и думает как бы со всех содрать по-больше юаней и только впаривает какую-то лажу под предлогом вечеринок))) Серьезно. Сделаем? Бесплатно?


Предложение бесплатной фотосессии остается открытым. А пока энтузиасты в раздумьях, аферисты продолжают выкачивать деньжища с несчастной шанхайской публики))) Итак очередная небесплатная вечеринка у Баловина с элементами русской кухни состоится 3 ноября. На закуску - "Человек мира": http://polusharie.com/index.php?topic=128335.msg1148716#msg1148716
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #685 : 30 Октября 2011 01:44:23 »
ну вы и пустозвон  ;)
так где же ВЫ??? :o очень давно не общался с недалекими людьми, жду с нетерпением !! :w00t:
"Зима близко"(с)

???

  • Гость
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #686 : 30 Октября 2011 02:02:55 »
очень давно не общался с недалекими людьми, жду с нетерпением !!
всё просто -подойдите к зеркалу  ;)

вам что не ясно из сказанного? вы - пустозвон. мне кажется, тут нечего объяснять - нормальные люди сначала делают, а потом говорят об этом, если говорят, а вы мололи-мололи что то год, опросы проводили, а в результате получилось как кто то правильно выразился - от нуля до нуля.
так что расслабьтесь и продолжайте в том же духе, вы наверное от процесса получаете удовольствие.


Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #687 : 30 Октября 2011 02:19:43 »
всё просто -подойдите к зеркалу  ;)

вам что не ясно из сказанного? вы - пустозвон. мне кажется, тут нечего объяснять - нормальные люди сначала делают, а потом говорят об этом, если говорят, а вы мололи-мололи что то год, опросы проводили, а в результате получилось как кто то правильно выразился - от нуля до нуля.
так что расслабьтесь и продолжайте в том же духе, вы наверное от процесса получаете удовольствие.
а что все про меня? давайте о Вас поговорим? представьтесь пожалуйста, расскажите о Ваших реальных успехах?!Сколко ресторанов открыли Вы, ну или хоть что-то что ВЫ открыли???если Вы так умны, потрудитесь почитать, ну хотя бы половину ветки,всю Вы явно не осилите!!!!

я балдею с русского была!!!! а хоть один умник подумал о том что чувствую я,тот, который в течении всего года старался для ВАС, сменил 3-х инвесторов! я вкладывал в ресторан всю душу!!! и когда мне в нее плюнули, ВЫ ВСЕ те умники , Те кто и палец о палец не ударил, еще смеете мне что-то говорить!!!! ДА СРАТЬ Я НА ВАС ХОТЕЛ !!!

 а если у вас есть ко мне какие-то вопросы, не трольте, не бойтесь позвоните и скажите!!!

если кому-то что-то не ясно, мой номер 138 186 70 408, только звоните до 21:30, у меня ребенок.
"Зима близко"(с)

???

  • Гость
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #688 : 30 Октября 2011 03:02:18 »
я балдею с русского была!!!! а хоть один умник подумал о том что чувствую я,тот, который в течении всего года старался для ВАС, сменил 3-х инвесторов! я вкладывал в ресторан всю душу!!! и когда мне в нее плюнули, ВЫ ВСЕ те умники , Те кто и палец о палец не ударил, еще смеете мне что-то говорить!!!! ДА СРАТЬ Я НА ВАС ХОТЕЛ !!!
 
честно говоря, не ожидала, что вы человек с такой тонкой душевной организацией, думала, общаюсь с мужчиной более адекватным. вы успокойтесь, возьмите себя в руки, позже выскажетесь, если так хочется.
я к Шанхайской жизни отношения не имею, за вашей творческой деятельностью не слежу пристально, поэтому старались вы все таки для кого-то другого, что в общем все равно похвально, конечно, но никто вас за язык не тянул. 
в общем давайте, приходите в себя.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011 03:09:47 от ch!na »

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #689 : 30 Октября 2011 10:07:47 »

я к Шанхайской жизни отношения не имею, за вашей творческой деятельностью не слежу пристально,
тем более какое Вы имеете право меня в чем-то упрекать и оскорблять ? Вы или  кто-то другой! Если честно просто достали такие люди! сами в жизни нечего не сделали ,а других упрекнуть за всегда готовы!
Теперь я хорошо понимаю организаторов РКШ !
 да старался не для Вас, яхотел сделать не ресторан, а место где русскоговорящие люди могли бы собираться, проводить мероприятия, смотреть фильмы, что бы это было местом куда пришел бы любой и нашел себе развлечение! маленький уголок Росских в Шанхае! а ресторан это уже после.
Короче, у кого-то ко мне претензии? телефон выше, звоните и договоримся о встрече! >:(
"Зима близко"(с)

Оффлайн фотинья

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #690 : 30 Октября 2011 21:14:47 »
Александр, мне кажется вы очень позитивный человек!Жаль , конечно, когда твоё детище топчут ногами.Знаете, самый темный час перед рассветом!
И для всех: ребята ,мне кажется сайт должен объединять людей, а не наоборот!

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #691 : 30 Октября 2011 23:04:42 »


тем более какое Вы имеете право меня в чем-то упрекать и оскорблять ? Вы или  кто-то другой! Если честно просто достали такие люди! сами в жизни нечего не сделали ,а других упрекнуть за всегда готовы!
Теперь я хорошо понимаю организаторов РКШ !
 да старался не для Вас, яхотел сделать не ресторан, а место где русскоговорящие люди могли бы собираться, проводить мероприятия, смотреть фильмы, что бы это было местом куда пришел бы любой и нашел себе развлечение! маленький уголок Росских в Шанхае! а ресторан это уже после.

это туда где надо приносить все своё и еще 100ю заплатить???
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн Red Square

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -9
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #692 : 30 Октября 2011 23:20:20 »
Уважаемые соотечественники!
31 октября приглашаем вас на Хэллоуин в русский ресторан "Красная площадь" с 19:00 до 24:00 .
Сет-меню от 158 юаней, включая бокал вина или стопку водки. В программе вечера выступление танцоров, розыгрыш призов.
Резерв столов (обязателен) по номеру 15921621271 (Елена).
Адрес: 3rd floor, Building "1933', 10 Shajing Lu, near Haining Lu 沙径路10号, 近海宁路 (在九龙宾馆旁边)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #693 : 31 Октября 2011 00:50:47 »

ну теперь только к вам! ;)
"Зима близко"(с)

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #694 : 31 Октября 2011 10:02:22 »
тем более какое Вы имеете право меня в чем-то упрекать и оскорблять ? Вы или  кто-то другой! Если честно просто достали такие люди! сами в жизни нечего не сделали ,а других упрекнуть за всегда готовы!
Теперь я хорошо понимаю организаторов РКШ !
 да старался не для Вас, яхотел сделать не ресторан, а место где русскоговорящие люди могли бы собираться, проводить мероприятия, смотреть фильмы, что бы это было местом куда пришел бы любой и нашел себе развлечение! маленький уголок Росских в Шанхае! а ресторан это уже после.
Короче, у кого-то ко мне претензии? телефон выше, звоните и договоримся о встрече! >:(

Претензии..... клевый сленг - очень напоминает определенных личностей..... че по семкам??? ты с какого района?? ))) ;D
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #695 : 31 Октября 2011 10:28:41 »
Претензии..... клевый сленг - очень напоминает определенных личностей..... че по семкам??? ты с какого района?? ))) ;D
да мне пох кому и что напоминает,на тебя в частности!  не нравится не читай! ты если со мной хочешь поговорить, звони и говори, что тролишь в нете?
для тебя специально "претензии":

предъявление своих прав на кого-либо, что-либо, требование чего-либо

жалоба, выражение недовольства
"Зима близко"(с)

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #696 : 31 Октября 2011 13:50:36 »
да мне пох кому и что напоминает,на тебя в частности!  не нравится не читай! ты если со мной хочешь поговорить, звони и говори, что тролишь в нете?
для тебя специально "претензии":

предъявление своих прав на кого-либо, что-либо, требование чего-либо

жалоба, выражение недовольства

Саш, что ты на этих сопливых салаг взъелся? Они в жизни кроме первого похмелья и перелета Россия-Китай больше никаких испытаний не видели. А дойдет до дела, так сразу побегут жаловаться в китайскую полицию, что им угрожает "опасный русский тип с бородой" ;D

Забей, при случае дашь прикурить и все дела.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #697 : 31 Октября 2011 15:18:55 »
да мне пох кому и что напоминает,на тебя в частности!  не нравится не читай! ты если со мной хочешь поговорить, звони и говори, что тролишь в нете?
для тебя специально "претензии":

предъявление своих прав на кого-либо, что-либо, требование чего-либо

жалоба, выражение недовольства
Да уже говорили - не особо увлекательная беседа.....
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн lenochka888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -2
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #698 : 31 Октября 2011 20:43:51 »
ребята здесь же тема русский ресторан в шхангхае ..  хахаха  а не наш богатый русский язык!

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан в Шанхае
« Ответ #699 : 31 Октября 2011 20:55:24 »
  шхангхае ..  хахаха  а не наш богатый русский язык!
;D ;D :lol: :lol:
Сами вы говно! (Жизнь).