Голосование

Стоит ли нам встречаться?

да, да и еще раз да!
why not?
хочу, но боюсь/стесняюсь
хочу, но нет времени
лучше дома телевизор посмотрю, а общения мне и так хватает
не имею никакого желания (предпочитаю оставаться персоной виртуальной)

Автор Тема: НАШИ ВСТРЕЧИ 2010 год включительно  (Прочитано 558150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2725 : 04 Мая 2009 19:40:32 »
А я бы пыхнул не природе то  ;D :D

 ;D Миша, ты в своем духе! ;D

Я - за любое предложение  ::)
А погода будет солнечная в воскресенье 10. Обещают, по крайней мере.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2726 : 04 Мая 2009 21:39:17 »
А я поеду и так,на шашлыки зовут и нормально.....Нас трое мы как раз,в районе аэропортовской трассы-4ое кольцо.Если и нас заберет- вообще будет шоколадно!!! ;D
без проблем, заберу, только предупредите хотя бы за день, чтобы я маршрут составил))
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2727 : 04 Мая 2009 21:48:15 »
Во сколько встречаться решайте сами, я как крестьянин встаю с солнцем
фотографии как и обещал, только нафотал
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2728 : 04 Мая 2009 22:18:46 »
А для подрастающего поколения там есть где развернуться?  Ну, скажем, мячик погонять или просто побегать? ::)
можно и побегать и мячик попинать и соседских цыплят погонять, немножко грязно но ничего
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2729 : 04 Мая 2009 23:05:12 »
А где шашлычки делать? Около дороги или есть внутренний дворик какой-нибудь?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2730 : 04 Мая 2009 23:28:38 »
Да, действительно, а что там с природой? ::)
Не хотелось бы ехать в такую даль что-бы просто посидеть в баре...

Предлагаю к рассмотрению такой вариант: Бразильское Барбекю в Чаоян Парке. И природа есть, и шашлычки, и ехать далеко не нужно, и даже вино с собой (надо узнать точно) разрешают приносить. А пиво драфтовское включено.



Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2731 : 05 Мая 2009 00:45:28 »
Ну вот и всё. А  я втаком случае спою в другом месте. Тусоваться можно хоть каждый день под шашлычки, а вечер памяти - немного иное. Ну да Бог вам судья.
Just did it!

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2732 : 05 Мая 2009 00:58:04 »
Amsoccer, мы без тебя и твоих песен не сможем, тем более в такой праздник. Где скажешь, там и соберемся.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2733 : 05 Мая 2009 07:26:29 »
Ну вот и всё. А  я втаком случае спою в другом месте. Тусоваться можно хоть каждый день под шашлычки, а вечер памяти - немного иное. Ну да Бог вам судья.

Алексей, я возможно немного не в теме...Напишите пожалуйста как вечер памяти планировался/планируетса изначально. И как вообще все должно происходить должным образом, что бы Вы предложили? Шашлычки- это не принципиально совсем.  :)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009 07:56:06 от Fornarina »

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2734 : 05 Мая 2009 09:07:45 »
А где шашлычки делать? Около дороги или есть внутренний дворик какой-нибудь?
вот где на картинке белый микроавтобус стоит, там и будет мангал, от дороги еще метров 25 высоких кустов, а от дверей ресторана до кустов еще метров 20, там можно и мячик пинать и шашлыки жарить, кстати, есть гитара и пианино(это для тех кто поет)
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2735 : 05 Мая 2009 10:09:38 »
Алексей, я возможно немного не в теме...Напишите пожалуйста как вечер памяти планировался/планируетса изначально. И как вообще все должно происходить должным образом, что бы Вы предложили? Шашлычки- это не принципиально совсем.  :)
Блин, сьемки передвинули, 6-го буду в Пекине, думаю - " Пушкин" все же. Завтра к вечеру будет ясно.
Just did it!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2736 : 05 Мая 2009 10:42:08 »
Блин, сьемки передвинули, 6-го буду в Пекине, думаю - " Пушкин" все же. Завтра к вечеру будет ясно.

Даешь творческий вечер!

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2737 : 05 Мая 2009 10:59:29 »
Да видно, что мнения разошлись, похоже что будут справлять столь значимый праздник две компании. Лично я хотел бы присоедениться к варианту - ПРИРОДА, во первых традиционно 9 мая на природе отмечали.. То - Амсокеру ( лень на латиницу переключаться) - не думаю, что это должен быть вечер памяти - все таки день победы, безусловно надо обязательно с уважением помянуть тех кто добыл для страны такую победу- но все же это радостный праздник. А песен твоих реально не будет хватать.
По поводу чаоян парка и бразильского барбекю- это ресторан и там будут еще другие посетители, а тут ( если я правильно понял) мы одни в своей дружной компании будем... если есть возможность присоединиться к группе, которую забирают там где то и везут к месту - буду очень признателен. В общем я за природу - а курей погонять- это вообще просто святое... Я правильно понял, что мероприятие будет проходить 9го мая? Во сколько начало банкета? Есть ли сильно выпить, есть ли возможность остаться переночевать, хотелось бы в комфортных условиях, мож рядом отельчик какой имеется? О а караоке там есть, у меня есть диски караочные и распечатки к ним, на свой Д.Р. делал...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2738 : 05 Мая 2009 11:03:37 »
Да видно, что мнения разошлись, похоже что будут справлять столь значимый праздник две компании. Лично я хотел бы присоедениться к варианту - ПРИРОДА, во первых традиционно 9 мая на природе отмечали.. То - Амсокеру ( лень на латиницу переключаться) - не думаю, что это должен быть вечер памяти - все таки день победы, безусловно надо обязательно с уважением помянуть тех кто добыл для страны такую победу- но все же это радостный праздник. А песен твоих реально не будет хватать.
По поводу чаоян парка и бразильского барбекю- это ресторан и там будут еще другие посетители, а тут ( если я правильно понял) мы одни в своей дружной компании будем... если есть возможность присоединиться к группе, которую забирают там где то и везут к месту - буду очень признателен. В общем я за природу - а курей погонять- это вообще просто святое... Я правильно понял, что мероприятие будет проходить 9го мая? Во сколько начало банкета? Есть ли сильно выпить, есть ли возможность остаться переночевать, хотелось бы в комфортных условиях, мож рядом отельчик какой имеется? О а караоке там есть, у меня есть диски караочные и распечатки к ним, на свой Д.Р. делал...

А вот курей гонять в такой день не надо! Так только фашисты на завоеванной территории делали.  ;D
旧的不去,新的不来

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2739 : 05 Мая 2009 12:12:52 »
Цитировать
А вот курей гонять в такой день не надо! Так только фашисты на завоеванной территории делали.
 
Ну хорошо, не гонять, а так на перегонки побегать - типа здоровый образ жизни, физкультуру в каждый дом!!!!!

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2740 : 05 Мая 2009 12:20:29 »
Здоровый образ жизни это хорошо  :) Но праздник серьезный.
Поэтому предлагаю раграничить: 9 мая пойти в "Пушкин", насладиться пением Амсоккера, а недели через 2 поехать на шашлыки.

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2741 : 05 Мая 2009 12:22:01 »
Рядом есть отели, аквапарк, рыбалка и т.п. развлечения, а кто захочет вернутся домой, на такси оттуда ровно 10 минут до Дончжимена.
Вискарик и водочка - в наличии
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2742 : 05 Мая 2009 13:49:59 »
Дааа, давненько уже не было таких оживленных диспутов на этой веточке  :w00t:Народ просыпается от зимней спячки, жаждет общения..
   Как по мне, так я бы все ж предпочла творческий вечер (не в обиду Mackie-респект за предложение!!!). Правильно Алексей сказал, шашлыки-дело относительно обыденное, есть праздник, действительно Великий, праздник советский, наш, родной. И отметить бы его в теплой компании, с привязкой именно к победным событиям, а не просто провести выходной день. Собственно одно другому не мешает: почему бы не устроить два мероприятия: 9 мая в Пушкине(тем паче, что погоду обещают не очень), а вот в воскресенье уже можно и за город махнуть ;D.
   Единственное пожелание(если ж все же это будет "Пушкин")-чтобы мероприятие проводилось в дневное время(я все о своем, материнском ;D, мне наследников деть некуда,они у нас завсегдатаи  культурно массовых мероприятий, поэтому придется их потерпеть во взрослой компании ::) :P).  И еще, если бы помимо, сольного выступления Алексея можно было бы посидеть всем попеть старые песни, по-моему,  было бы вообще замечательно! Распечатать тексты песен и вперед! такое вот стихийное караоке :D
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009 14:03:09 от plusdavinchi »
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2743 : 05 Мая 2009 13:56:14 »
      Единственное пожелание(если ж все же это будет "Пушкин")-чтобы мероприятие проводилось в дневное время
Во сколько?

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2744 : 05 Мая 2009 14:04:22 »
Ну, скажем, начать часа в два ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2745 : 05 Мая 2009 14:11:55 »
Нашла советский флаг на таобао, покупать?

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2746 : 05 Мая 2009 14:23:19 »
Да, собственно , можно и георгиевскими ленточками обойтись, ИМХО ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2747 : 05 Мая 2009 15:18:57 »
Тут у меня один японец, близкий знакомый по бизнесу с моим дядей, распрашивал как мы празднуем победу в ВОВ. Могу направить к Вам.
旧的不去,新的不来

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2748 : 05 Мая 2009 15:31:40 »
неа я только на природу - раз мнения разделились, давайте как то определимся... например в Пушкин я в любом случае не пойду.... может получится две компании одна в пушкин другая на природу, но как я понял на природу надо минимум 10 человек? Правильно? Давайте пока те кто на природу согласен ехать кинем свои заявки...
Я - это раз..
там еще три человечка точно собираются ехать- вот уже четыре....
Кто еще?

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: НАШИ ВСТРЕЧИ
« Ответ #2749 : 05 Мая 2009 15:42:44 »
Ну если мы и на День Победы расколемся, то это будет совсем уж грустно...
Миш, на природу давай в воскресенье или через неделю, я думаю, многие захотят.