Голосование

Что, на Ваш взгляд, необходимо изменить (улучшить) в ресторане?

Дизайн
Приготовление блюд
Отношение к гостям
Увеличить количество мероприятий (вечеринок, скидок)
Всё и так отлично
Ничто уже не поможет

Автор Тема: Русский ресторан "Вокруг Света"  (Прочитано 370530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #100 : 18 Мая 2006 14:57:51 »
Вместе с Леной уехал и рояль  :-\

Вот те раз...  :-\ :-\ :-\

Хотим немного разнообразить программу, разбить ее на дни, чтобы понравилось всем!  :D
« Последнее редактирование: 18 Мая 2006 15:09:18 от Kiss »

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #101 : 18 Мая 2006 15:04:26 »
Так сейчас в ресторане совсем нет живой музыки? Или что-то есть? А какие планы на этот счет?

Да, хотелось сказать про пирожки. Брала у вас пирожки, очень понравились, особенно с капустой, хотя я вообще-то с капустой не ем! ;D
И бабушка Ефросинья тоже, к слову, оценила! Так что большой привет пекарям!:)

Спасибо!  :D Попробую договориться с нашим Глубокоуважаемым Шеф-поваром насчет Бабушки...  :) Ну, и Гендиректором, безусловно тоже...  ;)

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #102 : 18 Мая 2006 15:08:58 »
Это как? Красную Шапочку к ней будете отправлять?:)

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #103 : 18 Мая 2006 15:11:09 »
Это как? Красную Шапочку к ней будете отправлять?:)

Ну, дык, это... КАНЕШНА!!!  ;D  ;D  ;D Если че, сам пойду с авоськой...  ;D  8)

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #104 : 19 Мая 2006 01:19:26 »
Так сейчас в ресторане совсем нет живой музыки? Или что-то есть? А какие планы на этот счет?
Да, возможно ли появление в вашем уважаемом заведении музыкальной аппаратуры и инструментария, в смысле, барабанов, гитар и прочих радостей ? Временами можно было бы и другой музыки послушать, молодежь бы подтянулась.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #105 : 19 Мая 2006 12:48:59 »
Рустам, если я правильно понимаю экономическую политику заведений подобного рода, то твое предложение по меньшей мере несвоевременно - это ж людям платить надо - раз. С - Лаженный коллектив из русских здесь не набрать. Китайцы? Упаси бог. Когда родился ресторан? Дай время. Но живая музыка нужна, согласен. "Петербург" ведь тоже пыхтел, экономил, но оказался в состоянии содержать живую группу. Знаю не понаслышке, сам работал. Время, время. И имидж. К стабильным заведениям люди подтягиваются охотней.
Just did it!

Оффлайн inflickted

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #106 : 19 Мая 2006 16:35:04 »
 О как, мне к сожалению пока у вас побывать случая не представилось. Но я знаю ваших поваров лично.
Привет Вите, полнинький такой.  :)
Цитировать
Теперь коробки есть, но не наши фирменные, как мы хотели, потому что те же кЕтайцы затребовали за коробки для тортов и пирожных аж 60000 юаней, а выложить такую сумму единоразово очень и очень трудно... 

 Вот тут не понял, за упаковку? Или за оборудования для производства? За такую цену вы могли бы упаковку с своим дизайном и на русском языке на год в перед заказать.  :)
Без людей человек дичает. А с людьми - звереет...

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #107 : 19 Мая 2006 17:01:09 »
Вот тут не понял, за упаковку? Или за оборудования для производства? За такую цену вы могли бы упаковку с своим дизайном и на русском языке на год в перед заказать.  :)

За 12 тысяч коробок: 4 вида по 3000, тираж меньше не делают, вернее, сделают, но еще в 5 раз дороже...  :-\

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #108 : 19 Мая 2006 17:02:08 »
Да, возможно ли появление в вашем уважаемом заведении музыкальной аппаратуры и инструментария, в смысле, барабанов, гитар и прочих радостей ? Временами можно было бы и другой музыки послушать, молодежь бы подтянулась.

Так вот ищем...  :) Но пока ничего не радует...  :-\

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #109 : 20 Мая 2006 15:17:38 »
Да, возможно ли появление в вашем уважаемом заведении музыкальной аппаратуры и инструментария, в смысле, барабанов, гитар и прочих радостей ? Временами можно было бы и другой музыки послушать, молодежь бы подтянулась.
Так вот ищем...  :) Но пока ничего не радует...  :-\
Радует что ищете... :) , искать надо в Пекине или Шанхае, по музыкальной части сам не прочь учавствовать, думаю, и людей можно найти.
Еще, прошлый раз ( 9 мая ) оставили у вас стойку под гитару, надеюсь, не пропадет ?
  :)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2006 15:20:22 от nox »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #110 : 21 Мая 2006 12:51:35 »
Рустам, про Пекин и Шанхай я тебе могу отдельной строкой рассказать. Это нереально. Мои друзья ( моего уровня, сам бы уехал, да у них есть кому петь и играть), работают в Пекине за 1000 американских долларов каждый. А группа - пять человек. На трёх языках работают. Теперь считай, что надо, чтобы их "перемантить". Месяц - 5000 баксов (40000 юаней), делим на 30, получается 1300 в день на зарлату.Значит среденестатистических посетителей должно быть под сто и КАЖДЫЙ день. Но это ТОЛЬКО на зарплату музыкантов! Возьми остальной штат, содержание помещения, и ты прослезишься...
Я не верю, чтобы даже среди студентов не нашлось пары способных девченок или парней, но им надо помочь - с репертуаром, фонограммами. Я бы мог, всё равно днём свободное время. Короче, вариантов много.
Just did it!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #111 : 21 Мая 2006 16:10:59 »
работают в Пекине за 1000 американских долларов каждый. А группа - пять человек. На трёх языках работают. Теперь считай, что надо, чтобы их "перемантить". Месяц - 5000 баксов (40000 юаней), делим на 30, получается 1300 в день на зарлату.

я говорил лишь о наличии аппарата и возможности занятий и выступлений творческих коллективов из местных русских и студентов.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #112 : 22 Мая 2006 00:27:37 »
работают в Пекине за 1000 американских долларов каждый. А группа - пять человек. На трёх языках работают. Теперь считай, что надо, чтобы их "перемантить". Месяц - 5000 баксов (40000 юаней), делим на 30, получается 1300 в день на зарлату.

я говорил лишь о наличии аппарата и возможности занятий и выступлений творческих коллективов из местных русских и студентов.
Рустам, с Тимуром поговори об экономике.... А я говорю о настройке своей тональности на  того
. кто её услышит. Я не о музыке, а вообще. Как говорил не я , я блолее умные люди - еслти есть чёткий план, и ты будешь ему следовать, то успех придёт..Каким он будет? Но лично я всеми силаими постараюсь помочь моим друзьям, чтобы это всё развиалось.
Не спешите хоронить, но и не спешите хвалить. Всему своё время.
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #113 : 22 Мая 2006 17:05:22 »
Уважаемая администрация ресторана! Не хотите ли вы, в качестве спонсорской помощи или с БОЛЬШОЙ скидкой, изготовить 3 больших торта для детей на праздник Защиты детей? ::)                 
                                            родители детей ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #114 : 23 Мая 2006 12:38:27 »
Еще, прошлый раз ( 9 мая ) оставили у вас стойку под гитару, надеюсь, не пропадет ? [/color]  :)

И я надеюсь!!!  ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #115 : 23 Мая 2006 12:44:05 »
В ресторане появилась китайская музыкальная группа из 4 шуайгэ и русская певица популярных и непопулярных песен...  ;D Скоро появится и симбиоз их общего творения....  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #116 : 23 Мая 2006 12:53:31 »
Уважаемая администрация ресторана! Не хотите ли вы, в качестве спонсорской помощи или с БОЛЬШОЙ скидкой, изготовить 3 больших торта для детей на праздник Защиты детей? ::)                 
                                            родители детей ;D

Юля-Юля.....  :-\ Это развод?  ;D

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #117 : 23 Мая 2006 13:05:00 »
Вовик-Вовик....А кому сейчас легко ::) И ещё, про пирожки спрашивают ::) ::) ::)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #118 : 24 Мая 2006 15:55:49 »
:) И ещё, про пирожки спрашивают ::) ::) ::)

А стойка под гитару не подойдет? :)
Это стойка Рустама!!!! Если дети её съедят, он счет выставит!
Вова, в твоем контексте слово "развод" должно писАться в кавычках!!! Не пугай Вадима.....
Just did it!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #119 : 24 Мая 2006 17:32:06 »
:) И ещё, про пирожки спрашивают ::) ::) ::)
А стойка под гитару не подойдет? :)
тема курсовой : " Прецедент с гитарной стойкой, как типичный пример торгово-поведенческих рефлексов русских, населявших территорию Харбина в первой половине 21 века." 
:)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006 17:34:50 от nox »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Face_The_Music

  • Гость
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #120 : 25 Мая 2006 06:21:52 »
мне очень интересно знать, этот ресторан открыт для всех? и можно его подробный адрес?! хотелось бы зайти туда...

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #121 : 25 Мая 2006 08:45:34 »
Мдя... :-\ Похоже, "развод" не получился. Придётся детям давиться китайскими тортами :'(
Тема курсовой "Жадность сгубила не только фраера"  :P

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #122 : 25 Мая 2006 10:37:50 »
мне очень интересно знать, этот ресторан открыт для всех? и можно его подробный адрес?! хотелось бы зайти туда...
183,Ganshuilu Sreet, Xiangfang Distrikt.  Tel 83232006 , 87001716. Звонишь из такси и едешь.  А ориентировочно, проезжаешь мимо Сингапура - и вперед ещи квартала 4. ресторан по левую руку, на перекрестке. № 183. Все дела.
 2 Kiss  - Вова , с тебя "простава" за рекламу.....
2 Face_The_Music  - а есть рестораны, которые открыты НЕ ДЛЯ ВСЕХ?
Just did it!

Face_The_Music

  • Гость
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #123 : 26 Мая 2006 12:55:20 »
мне очень интересно знать, этот ресторан открыт для всех? и можно его подробный адрес?! хотелось бы зайти туда...
183,Ganshuilu Sreet, Xiangfang Distrikt.  Tel 83232006 , 87001716. Звонишь из такси и едешь.  А ориентировочно, проезжаешь мимо Сингапура - и вперед ещи квартала 4. ресторан по левую руку, на перекрестке. № 183. Все дела.
 2 Kiss  - Вова , с тебя "простава" за рекламу.....
2 Face_The_Music  - а есть рестораны, которые открыты НЕ ДЛЯ ВСЕХ?

ну кто знает, мне не известно про такие, а вдруг...=)) спасибо за информацию! обязательно сходим..если найдем..

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Русский ресторан "Вокруг Света"
« Ответ #124 : 26 Мая 2006 13:03:26 »
"Если найдём".... Что за беспомощность? Адрес есть, телефоны есть.... Селёдочка под водочку чудо как хороша....
(Вова! - вторая "простава" за рекламу)
Just did it!