Автор Тема: Какие ароматы нам нравятся?  (Прочитано 95543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ana-tomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #75 : 04 Мая 2007 11:54:30 »
А я люблю Эйфорию....Когда берешь в руки этот флакон...Вдыхаешь этот божественный аромат...И чувствуешь себя просто принцессой какой-то неземной...Как будто ты сошла с облаков - и они оставили на тебе свой след в виде этого аромата.... ::)Раньше умирала по Hugo Deep Red....
I don't believe in promise
I don't believe in chance
I don't believe you can resist
the things that make no sense...

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #76 : 06 Мая 2007 17:59:47 »
Классный аромат для тех, кто  хочет почувствовать себя конфетой.  :)  Britney Spears "Fantasy"
на сколько бы скептически не относилась к "звездным" запахам, еще нравится Still от J lo. А самый любимый- Crystal Noir от Versace... правда в Шанхае стала пользоваться Guerlaine. Перепробовала уже ароматов 5... понравилось :)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007 18:01:30 от sweetparadise »
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн olsi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #77 : 11 Мая 2007 21:44:03 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой парфюм  любят китайцы (и женщины и мужчины) и и сколько он стоит в китайских магазинах? Заказали в подарок семейной паре, не знаю что купить... ???

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #78 : 12 Мая 2007 22:16:35 »
Что-нибудь пофирменнее,и чтобы лейбл был повиднее-очень это им нравится.Диор,например или Шанель.Цены разные,от емкости флакона  тоже зависят.В среднем от 150 до 600 юаней и выше.Возможно,ошибаюсь.
А вообще,мне показалось,что китайцы не большие любители парфюма,но есть исключения.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2007 22:21:42 от Angaria »
用微笑面对生活!

Оффлайн 200606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #79 : 13 Мая 2007 22:22:50 »
можно попробовать булгари ,давыдов ,диор ,гучи , цены примерно 400 до 1000 зависит от флакона , многие мои знакомые пользуются етим парфюмом 

Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #80 : 14 Мая 2007 03:13:16 »
как показывает мой личный опыт, китайцы и китаянки ОЧЕНЬ плохо разбираются в ароматах, сами признаются, что ничего не понимают в парфюмерии вообще. пользуются сейчас, потому что это модно, дорого и типа престижно. выбор туалетных вод в Китае, по крайней мере в Пекине, гораздо беднее, чем у нас в России, и есть только самый известные дорогие бренды типа диор и шанель, да и то очень ограниченно. новинки запаздывают чрезвычайно. а цены на 30-50 % выше, чем в России. Я своему МЧ китайцу купила Calvin Klein Euphoria этой зимой, привезла из России, тогда в Китае его еще не было, ни женской, ни мужской версии. Он в восторге был. душится каждый день теперь  :)

Оффлайн preciosa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #81 : 14 Мая 2007 03:29:26 »
Девочки, ну конечно Шанель Шанс - когда хочется почувствоать себя женщиной, желанной женщиной, сказать всему миру, то ты желанна! мне кажется, что совершенней аромата быть просто не может.
потом Коко Мадм. тоже от Шанель. это когда хочется поиграть в девочку. на мой взгляд, это аромат такого пограничного состояния - мужду девочкой и женщиной
когда хочется душевной легкости, свободы, независимости - D&G Light Blue, чисто летний аромат, на мой взгляд, и почему-то мне кажется идеально подходит для тех девушек, которые хотят сказать о себе - Single and fabulous! как было в любимом сериале :)

я сейчас подсела на Эйфорию от Калвин Клейн. это что-то среднее между Шанс и ? не знаю чем, не могу подобрать.


Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #82 : 14 Мая 2007 08:59:31 »

когда хочется душевной легкости, свободы, независимости - D&G Light Blue, чисто летний аромат, на мой взгляд, и почему-то мне кажется идеально подходит для тех девушек, которые хотят сказать о себе - Single and fabulous! как было в любимом сериале :)


Эх, наверное я совсем не fabulous и уж точно не Single  ;D
Мне подарили бутылку этого парфюма три года назад, пользовалась пару раз, почему-то меня от этого запаха воротит, ну совсем его не воспринимаю  :(

Может, открыть клуб по обмену не воспользованным парфюмом?
У меня еще есть здоровая бутылка Gucci "Envy"- тоже не пошел он у меня... :(
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007 09:03:37 от Fornarina »

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #83 : 14 Мая 2007 10:04:16 »
мне очень нравится запах Питон от Труссарди, но здесь я никогда не видела эти духи...вообще говорят что их сняли с производства, так как они малинового цвета и оставляли следы на одежде...

И еще люблю Верзаче  нуар...

А мужские  давидофф с запахом сигары....

Оффлайн Foreigner

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #84 : 14 Мая 2007 11:08:28 »
Нашла в интернете

Как известно, люди оценивают себе подобных не только по внешнему виду, но и по запаху, причем во многих случаях последний играет куда более важную роль, нежели все модные ухищрения, к которым прибегают представители двух противоположных полов, чтобы привлечь внимание друг друга. Но какой же из изобретенных человечеством искусственных ароматов является наиболее дорогим и изысканным? Сколько стоит настоящее произведение парфюмерного искусства? Любой миллионер с легкостью ответит вам на этот вопрос. Разумеется, это Parfum V1, созданный легендарным английским парюфмером Артуром Бернхэмом для Дома Моды Gianni Vive Sulman. Этот аромат одинаково хорошо подходит и мужчинам и женщинам, однако в последний раз он был выпущен на рынок в 1998 году в количестве 173 бутылочек. В настоящее время стоимость такого флакончика достигает 84 тысяч долларов. Бернхэм потратил пять лет, разрабатывая совершенно уникальное сочетание запахов, которое возрождало бы историю парюфма, отсылая во времена древнего Египта. В основу парюфма положен запах розы и смолы, которые соединяясь создают невероятное сочетание, привлекающее сильных мира сего. Счастливыми обладателями флакончиков с Parfum V1 являются Майкл Джексон, Майк Тайсон и Элизабет Тэйлор.

 

 

"Женский журнал Женский клуб"

http://www.womenclub.ru/

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #85 : 01 Июля 2007 13:23:34 »
А мне нравится Dior Addict -уммм ::) :-*

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #86 : 23 Июля 2007 03:20:45 »
Девушки, у меня есть одна проблемка,я безумно люблю запах миндаля,но ни как не могу найти духи или туалетную воду с таким запахом или хотя бы с начальными нотками миндаля! Может кто знает,очень, очень хочется!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Olea

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 451
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #87 : 23 Июля 2007 09:37:19 »
Кому нравятся  духи "Шанель№5"? У нас я не пробовала его как-то. В Китае попробовала - и ужаснулась. То ли духи у них эти скисли, то ли такой запах и есть на самом деле...

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #88 : 23 Июля 2007 16:12:19 »
Кому нравятся  духи "Шанель№5"? У нас я не пробовала его как-то. В Китае попробовала - и ужаснулась. То ли духи у них эти скисли, то ли такой запах и есть на самом деле...

oi I probovala ego v rossii, mne tozhe ne ponravilos!  :-X
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #89 : 25 Июля 2007 17:44:58 »
Шанель "Шанс" вкусняшка, обожаю его....  ::) ::) ::)
А еще под настроение "Omnia Crystalline" от Bvlgari, когда настроение умиротворенности и "IN Red" от Armand Basi, когда хочется свободы и независимости :P ::)

Оффлайн Шпилька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #90 : 27 Августа 2007 23:37:08 »
А никто в Гонконге не покупал духи? Да и вобще косметику? Может кто подскажет где находятся в Гонконге магазины с недорогой и оригинальной косметикой? Спасибо большое.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #91 : 28 Августа 2007 09:00:09 »
А никто в Гонконге не покупал духи? Да и вобще косметику? Может кто подскажет где находятся в Гонконге магазины с недорогой и оригинальной косметикой? Спасибо большое.

Tax-free 8)

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #92 : 28 Августа 2007 18:26:17 »
Мой выбор:
весна-лето: Kenzo Flower
осень-зима: Chanel Chance
 :)

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #93 : 09 Сентября 2007 22:56:23 »
А никто в Гонконге не покупал духи? Да и вобще косметику? Может кто подскажет где находятся в Гонконге магазины с недорогой и оригинальной косметикой? Спасибо большое.

Сеть магазинов Sasa

Оффлайн Yulia Shvetsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #94 : 12 Сентября 2007 20:16:31 »
мое последнее приобретение lolita lempicka в серебре. очень очень вкусные!!! еще в россии я купила angel schlesser essential, тоже очень вкусные!
на очереди coco mademuzel, anna sui "secret wish" и розовые и зеленые, ck "euphoria blossom"))))

Оффлайн naskhar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #95 : 13 Сентября 2007 11:28:12 »
Недавно купила в Duty Free новый аромат от Elizabeth Arden "Green tea revitalize" - отличный выбор для лета! Легкий и освежающий аромат. Не знаю, дошел он до Китая ли нет  :-\ Может уже и не актуально, но все равно всем советую!  ::)
享清福不在为官,只要囊有钱,仓有粟,腹有读书,便是山中宰相。祈大年无须服药,但愿身无病,心无忧,门无债主,即称得上是地上神仙。

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #96 : 13 Сентября 2007 17:16:29 »
А я мечтаю приобрести вот такую косметику для ухода за телом:
http://cgi.ebay.com/Bath-and-Body-Works-Aromatherapy-ORANGE-GINGER-LOTION_W0QQitemZ300150290184QQcmdZViewItem
Была как-то в одном отеле и там в ванной комнате стояли флакончики шампуня, кондиционера и лосьона для тела этой марки. Все средства очень понравились, но в свободной продаже пока не встречала.
Забыла про аромат написать. Хотя, название само за себя говорит - косметика с ароматом апельсина.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2007 17:23:51 от Ятута »

Оффлайн naskhar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #97 : 16 Сентября 2007 15:35:42 »
   
Недавно купила в Duty Free новый аромат от Elizabeth Arden "Green tea revitalize" - отличный выбор для лета! Легкий и освежающий аромат. Не знаю, дошел он до Китая ли нет  :-\ Может уже и не актуально, но все равно всем советую!  ::)
Свежий и бодрящий аромат, начинается нотами сладкого апельсина, мандарина и водяной мяты. В сердце – бамбук, лотос, зеленый чай. В базе – белая береза, белый мох и мускус...  :P
享清福不在为官,只要囊有钱,仓有粟,腹有读书,便是山中宰相。祈大年无须服药,但愿身无病,心无忧,门无债主,即称得上是地上神仙。

Оффлайн CrazyPupsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #98 : 02 Октября 2007 15:53:24 »
А я мечтаю приобрести вот такую косметику для ухода за телом:
http://cgi.ebay.com/Bath-and-Body-Works-Aromatherapy-ORANGE-GINGER-LOTION_W0QQitemZ300150290184QQcmdZViewItem
Была как-то в одном отеле и там в ванной комнате стояли флакончики шампуня, кондиционера и лосьона для тела этой марки. Все средства очень понравились, но в свободной продаже пока не встречала.
Забыла про аромат написать. Хотя, название само за себя говорит - косметика с ароматом апельсина.

Если вы любите духи с нотками апельсина, советую приобрести Moschino "I LOVE LOVE" ::)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Какие ароматы нам нравятся?
« Ответ #99 : 02 Октября 2007 20:29:44 »
А я последнее время без ума от Версаче "Bright Cristal"  ;)