Автор Тема: Одежда и обувь в Пекине  (Прочитано 234689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MishaNovosib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #100 : 08 Сентября 2009 18:20:06 »
Вот тебе еще адреса, а то в Пекине так быстро все меняется: ;)
[地址]:北京市安外安立路(an wei an li) 8号(安慧桥北)北辰购物中心

北京中关村广场购物中心班尼路baleno
[地址]:北京海淀区中关村大街(zhong guan cun)15号中关村广场购物中心C区
 
北京新光天地班尼路baleno
[地址]:北京市朝阳区建国路(jian guo lu)87号(华贸中心) 北京新光天地
北京飘亮购物中心班尼路baleno

[地址]:北京市朝阳区安立路(an li lu)68号 飘亮购物中心
北京君太百货班尼路baleno

[地址]:北京市西城区西单北大街(xidan bei da jie) 133号 北京君太百货  :)
даже и незнаю как тебя отблагодорить:))) каждый раз покупал несколько вещичек это переросло в традицию ,а последний раз когда я был в пекине не нашел Baleno ....теперь есть надежда :))

Оффлайн long kajia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #101 : 08 Сентября 2009 19:11:40 »
вот о cop.copine речь зашла а я все-таки так и не поняла где искать ???
подскажите точный адрес пожалуйста!

Оффлайн Vera+Sergey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #102 : 22 Сентября 2009 21:09:45 »
Где можно на заказ сшить платье свадебное?

Оффлайн MishaNovosib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #103 : 28 Сентября 2009 21:00:44 »
может кто знает где  в Пекине обувной магазин  Ecco? рекламный щит весел а где находится непонятно.

Оффлайн Victtor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #104 : 29 Сентября 2009 05:49:20 »
Здрасти. я тут новичок по изучал форум очень много разделов запутался...Направьте меня на правильное направление (на тему ,раздел и т.д-)) по моему вопросу!

Я из Санкт-Петербурга
Хочу найти людей которые могут купить Копии Брендовой одежды и Обуви в Пекине(к примеру)
в маленьком кол-ве .Сначало полностью себя одеть=)))
 В дальнейшем если это окажется выгодным готов покупать больше для продажи.

Или же может уже кто-то продаёт одежду и Обувь ... В Общем ищу поставщика так сказать..

Спасибо.
если не там что написал не нужно банить удалите сообщение я пойму... :)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #105 : 29 Сентября 2009 13:15:11 »
может кто знает где  в Пекине обувной магазин  Ecco? рекламный щит весел а где находится непонятно.
Выбирайте http://www.cityweekend.com.cn/beijing/search/?search=ecco

Оффлайн Мили

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #106 : 29 Сентября 2009 13:27:07 »
может кто знает где  в Пекине обувной магазин  Ecco? рекламный щит весел а где находится непонятно.
Меня опередили  ;)
Дополнительные адреса можно посмотреть на сайте Ecco:
 http://www.ecco.com/cn/zh/storelocator/index.jsp?country=int&language=en&location=beijing&countryId=46

Оффлайн Talahman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #107 : 08 Октября 2009 17:41:38 »
Скажите пожалуйста, есть ли в Пекине такой магаз - ( Y||| ) кажется так.... Мультибрендовый сток магазин спортивной одежды.  Особенно интересует convers .  Одежду этой фирмы в этом магазе можно по смешной цене купить.

Оффлайн pufa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #108 : 23 Октября 2009 02:07:22 »
скажите пожалуйста! на каком рынке можно найти баскетбольную одежду фирмы  and1 оптом и сколько по деньгам примерно?

Оффлайн Olguita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #109 : 04 Января 2010 18:33:05 »
Люди добрые! Реально в Пекине купить кожанную обувь в районе 100-200 юаней ( хорошего качества), если да, то где? И чтобы размер нормальный ( в которую можно влезть  ;D) Спасибо.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #110 : 04 Января 2010 23:57:42 »
Реально. На Мусиюаре.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Maruwka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #111 : 12 Января 2010 18:02:33 »
Дорогие форумчане! Подскажите,где в Пекине можно купить мелким оптом в ассортименте одежду стиля "сафари" марки LIDISHA?

Оффлайн SiberianGirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #112 : 03 Февраля 2010 11:22:48 »
Скажи пожалуйста...где в Пекине можно купить хорошие фирменные пуховики, ну или хотя бы хорошую качественную подделку...напишите пожалуйста иероглифами. Зимнюю одежду лучше покупать в сезон или можно до мая поискать?

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #113 : 04 Февраля 2010 14:08:00 »
в любом крупном торговом центре, там есть отделы columbia, north pace

Оффлайн Svetulya2907

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
Re: Одежда и обувь
« Ответ #114 : 21 Февраля 2010 00:20:29 »
Здравствуйте, несколько раз встречала какой-то Outlets.
Причем это по  всей видимости какой-то конкретное название чего-то.
Не подскажите, где это и что там продают.
Спасибо.
С уважением, Светлана.

Оффлайн artem-kiev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #115 : 22 Февраля 2010 04:35:06 »
Реально. На Мусиюаре.

я недавно в пекине- подскажите где это ?? уж очень хочется нормальнои и недорогои обуви

Оффлайн artem-kiev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #116 : 22 Февраля 2010 04:42:05 »
   Информация для тех, кто ищет приличную обувь большого размера: специализированный магазин находится по адресу
北京市西城区西四南大街50号, телефон 6602-2573. В основном представлена женская обувь, мужская есть, но очень мало, и какая-то она
невыразительная. Цены разные, от 60 до 400-от с лишним юаней, но это уже на ОЧЕНЬ хорошие модели. В среднем - до 200-от. На целый ряд моделей значительные скидки, я, например, купила две пары по 100 ю, причем из натуральной кожи.
   Доехать можно до метро 西单, потом либо идти пешком на север минут 12-15, либо сесть на любой транспорт и проехать одну остановку. Сайт www.bjhsxxy.com.
   37-38, кстати, в китайском понимании уже большой размер ;D, но и 39-42 там тоже есть. :)

подскажите , а етот магазин еще там есть ??? и какие там сеичас цены, а то я к сожалению китаиским не владею и саит мне ничем не помог((((((
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2010 05:00:01 от artem-kiev »

Оффлайн Svetulya2907

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
Re: Одежда и обувь
« Ответ #117 : 22 Февраля 2010 22:32:14 »
Добрый день.
В инете наткнулась на такую информацию, что есть такие китайские бренды, например Baleno и Giordano.... Мол, хорошое качество и недорого. Расскажите, кто знает, что представляют из себя эти бренды. Какова примерно стоимость вещей?!
Спасибо. :)

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #118 : 01 Апреля 2010 19:08:15 »
Цитировать
я недавно в пекине- подскажите где это ?? уж очень хочется нормальнои и недорогои обуви

Цитировать
Люди добрые! Реально в Пекине купить кожанную обувь в районе 100-200 юаней ( хорошего качества), если да, то где? И чтобы размер нормальный ( в которую можно влезть  ) Спасибо.

про мужскую обувь. стиль наверное casual, т.е. не классика, не эти дурацкие "коробочки" (:
на ябаолу конечно есть много, кожаная обувь 200 с чем то юаней (100 нереально),  с кожа с  мехом за 300 с чем-то.  рядом с кунтаем (so called новое ябаолу), там есть магазин, где написано наверху чайный дом саша вроде, на  минус первом этаже обувь и сумки, есть очень неплохая обувь, размеры по разному, обычно 43-44, 45 попадается. 46 нереально.  хорошая обувь, но блин размеры все же оставляют желать лучшего.

еще место на ябаолу, рынок Отлима. напротив Шоколада почти. ничего сказать особо не могу.

на ябаолу во всех магазинах попадается мужская обувь, но в большинстве мест слишком дорого и отвратительно выглядит имхо.

если нога небольшая, на зоопарке самое то,  коридор 100-200 юаней (по моему предел 44, если не горные боты какие нибудь). на пальцах где находится объяснить не смогу. видел отличные копии ECCO (оригинальных причем в ЕККО не наблюдал), CLARKS, размер...эххх. 43 вроде. и вообще на зоопарке конечно по части одежды сплошная дискриминация, яркая разноцветная дешевая женская и серая мужская. бррр.

на шелковом рынке как обстоят дела не знаю, меня на километр близко туда не загонишь, продавцы просто ужас, обувью прямо в лицо тычут.

мусиюань далековато, но меня берут сомнения что там можно найти большие размеры не на спортивную обувь, а именно на обычную неклассику, кожа кожзам. не верю в это, честно говоря.

кстати, по моему опыту, ECCO в китае просто отвратительное, мало того цены заоблачные, так и выбора почти нет, конкретно говорю про Екко на сидане и на ванфуцзине по моему та же хрень. Во владивостоке и то намного лучше и по ценам и по выбору.

надо поискать большие размеры в магазинах по торговым маркам в интернете. так наверное проще будет найти, чем просто ходить и искать наобум.

вот. насчет обуви просто наболело. спасибо за внимание.  ;D
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010 19:28:27 от аутист »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #119 : 02 Апреля 2010 08:26:10 »
и вообще на зоопарке конечно по части одежды сплошная дискриминация, яркая разноцветная дешевая женская и серая мужская. бррр.

На зоопарке в 6-этажном здании, там где внизу банкоматы, на третьем (вроде бы этаже?) очень большой выбор пестрой и яркой мужской одежды :) В подземке напротив выставки тоже полно...А уж одежду от Paul Smith, копий которой везде навалом уж никак нельзя назвать серой, правда, не многие мужчины могут отважиться носить некоторые модели... :D

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #120 : 02 Апреля 2010 12:55:46 »
Цитировать
На зоопарке в 6-этажном здании, там где внизу банкоматы, на третьем (вроде бы этаже?) очень большой выбор пестрой и яркой мужской одежды  В подземке напротив выставки тоже полно...А уж одежду от Paul Smith, копий которой везде навалом уж никак нельзя назвать серой, правда, не многие мужчины могут отважиться носить некоторые модели...

единственное место (:
а на остальных 5 женская, где равноправие? (: там конечно на первый взгляд есть кое-что, но джинсы, например, купить сложно, размеры детские, разве только безразмерные, и вообще больше для китайцев одежда. не знаю, я наверное слишком привередлив (это правда). для меня там есть только одно место где неплохие футболки можно купить. так что сейчас редко, но бывает хожу туда посмотреть футболки и на красивых китаянок, так как там их ассортимент едва ли не больше чем мужской одежды  ;D

Оффлайн Lera_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #121 : 14 Апреля 2010 18:30:22 »
Добрый день! пожалуйста подскажите где в Пекине можно найти одежду марки Monsoon и Guess (размера 44)??? где можно купить качественую красивую женскую обувь размра 39? где можно купить одежд сшитую по итальянским лекалам? где взможно купить итальянский купальник?

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #122 : 14 Апреля 2010 19:18:52 »
Очень много красивой женской обуви на ЯбаоЛу больших размеров, до 42, мужской тоже. А если вообще интересуют большие размеры - так на Ябао Лу или Шелковый маркет - Silk Market, остановка метро 1 линия YongAnLi.

Оффлайн smatro

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #123 : 14 Апреля 2010 21:47:28 »
Дорогие форумчане! подскажите где можно в Пекине купить Хип-Хоп, Рэперскую одежду? интересует одежда и обувь в стиле ХипХоп.
Больших размеров!
Заранее всех благодарю за ответы!

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Одежда и обувь
« Ответ #124 : 14 Апреля 2010 22:27:11 »
Дорогие форумчане! подскажите где можно в Пекине купить Хип-Хоп, Рэперскую одежду? интересует одежда и обувь в стиле ХипХоп.
Больших размеров!
Заранее всех благодарю за ответы!
雅宝路,雅秀,秀水-места продаж данного вида товара