Китайский форум > Китай: Мужской клуб

Кальян

<< < (2/4) > >>

extraterrestrial:
кальян уже давно нигде не производят кроме китая, весь ближний восток отправляет отсюда, оптом здесь от 5 до 100 ю, вот табак наверняка тоже здесь производят, но пока не нашел. А покурить определено можно и есть во всех арабских и турецких ресторанах.

Alba-Gu-Bra:

--- Цитата: extraterrestrial от 06 Октября 2010 00:22:56 ---кальян уже давно нигде не производят кроме китая, весь ближний восток отправляет отсюда, оптом здесь от 5 до 100 ю, вот табак наверняка тоже здесь производят, но пока не нашел. А покурить определено можно и есть во всех арабских и турецких ресторанах.

--- Конец цитаты ---
что- то ни разу я в Китае табака для кальяна не видал. Возможно, используют какой- то сорт обычного.

extraterrestrial:

--- Цитата: Alba-Gu-Bra от 06 Октября 2010 02:34:53 ---что- то ни разу я в Китае табака для кальяна не видал. Возможно, используют какой- то сорт обычного.

--- Конец цитаты ---
Да я о том же, что табака пока не встречал, но сам кальян производят и по цене очень привлекательной. А табак не удивлюсь что тоже где то пакуют, ведь мыло из натуральных продуктов-фруктов делают, хотя раньше все это делалось на ближнем востоке. Арабы как я знаю не используют мыло из жира животных таких как свиньи итд

Ustas:
Живу на Юге. Сами кальяны и все для кальяна (табак, угли и т.п.) можно купить в ... кофейне. Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.
Сам недавно приобрел. Табак не местный.

Eric Cartmenez:

--- Цитата: extraterrestrial от 09 Октября 2010 18:49:14 --- Да я о том же, что табака пока не встречал, но сам кальян производят и по цене очень привлекательной. А табак не удивлюсь что тоже где то пакуют, ведь мыло из натуральных продуктов-фруктов делают, хотя раньше все это делалось на ближнем востоке. Арабы как я знаю не используют мыло из жира животных таких как свиньи итд

--- Конец цитаты ---

СТукните в личку - дам контакты фирмы, которая продает кальяны и все для них.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии