Автор Тема: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?  (Прочитано 57896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sung

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1251
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #25 : 14 Ноября 2005 17:30:45 »
А в CS кто-то играет, нет?  ;)
ее  где ты был
время раньше было
я в Чанчуне когда был  с парнишкой из др города вместе играли по сет в эту игру версии 1.6
созванивались предварительно. было здорово..
сейчас уже не тянет
WHAT DOES NOT KILL ME  MAKES ME STRONGER
——————————————————————
独坐空堂上,谁可与欢者。
出门临永路,不见行车马。
登高望九州,悠悠分旷野。
孤鸟西北飞,离兽东南下。
日暮思亲友,晤言用自写。

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #26 : 14 Февраля 2006 00:15:55 »
Ну дак есть кто нибудь? Или я один такой?
Кстати игры помогают выучить Китайский язык, я например знаю как будет "кентавр" по Китайси а вы?
:):):):):D
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Sora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #27 : 15 Февраля 2006 21:15:05 »
Я играю в WoW. Ты на каком сервере?

Оффлайн Сань'Ok

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #28 : 17 Февраля 2006 02:14:18 »
Искусство Войны (далекий 96-й год) это моя первая компьютерная любовь (после Doom’a  конечно)!  8)
Формируем команду 老外鬼子 для систематических набегов в пространство кит. варваров! Поделюсь последней обоймой патронов, чаркой горiлкi, куском сала и головкой цибулi! ;D

Ассс-а!

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2006 02:23:58 от Сань'Ok »
"...sad me free, ext@sy"

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #29 : 17 Февраля 2006 13:10:44 »
Играю за Орду на 1ом Шанхайском серваке  в Huizhushan.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн Vanon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #30 : 16 Апреля 2007 08:24:52 »

Играю за Орду на 第二区, сервер Варсонг (战歌). Ник Grommus. Так что если кто есть рядом - пишите, вдвоем бегать будем =)

Оффлайн gimnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #31 : 29 Мая 2007 04:16:21 »
Привет любителям китаискои WOW в данныи момемт играю за альянс на 第七区   -恐怖图腾   т.к. сеичас на на нем побольше народу!есть друзья китаицы 52  и 54 уровень в случае чего могут помочь в подземелье сходить да и вообше!Так что если  есть желание присоединяитесь!  ;D
"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Оффлайн gimnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #32 : 29 Мая 2007 04:17:24 »
Сам я в Гуанчжоу
"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Оффлайн Vanon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #33 : 04 Июня 2007 02:41:01 »

Хехе, ну уж проблем с китайскими хай-левел друзьями не возникает, слово за слово, а я лаовай, китаец в шоке, своди в инст - да без проблем, а мне на маунта 30 г не хватает -  а на ) -А в гильду вступить мона к вам? -Да у нас тока все 60....  Ну млин, я хороший игрок.. -Ладно, возьмем )

Сплошной паразитизм ))))

Кстати, кто каких прогрессов достиг? какой левел, каково финансовое состояние? я 43, купил себе маунтенка, и еще 350 г в кармане, хотя для заработка голда не заморачивался - само как-то пришло...

Делимся успехами на китайской целине! )

Оффлайн gimnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #34 : 04 Июня 2007 03:59:25 »
А у меня наоборот с баблом проблемы!постояно че то не хватает!я друид 33 ур. !и по поводу лаовая сколько китаицам не говорил что таковым являюсь никто не верит!говорят по китаиски слишком хорошо печатаешь!никакои ты не лаоваи!У меня и ник -俄罗斯人- все равно  не верят!мне вот интересно в Китае у кого больше пользователеи- у орды или у альянса??!!!А ты как часто играешь???Может ну их орду!!! даваи к нам  в алянс!!!
"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Оффлайн Vanon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #35 : 04 Июня 2007 23:51:22 »

Неее, уж лучше вы к нам в Орду))))

Ну не знаю, мне наоборот все верят, ни один не усомнился. Хотя я еще бывает вставляю сленговые жаргонные выражения, но ни один ведь экземпляр не усомнился, когда я говорил, что я лаовай )
У меня, правда, манера письма, здраво-подкалывающая, стебаюсь, про кормчего Мао частенько упоминаю )))

А ты на что деньги тратишь-то, коль не хватает? у меня вот было 330 г, купил маунта, 4 дня прошло- уже 350 =))
Пару раз скупал подешевле на аукционе эссенции, продавал подороже.... Ну и просто, что нафармил с инстансов, мобов - на ах, что не идет - на диз и уже шарды продавать....

А тебе какая разница, у кого больше пользователей? Я вот наоборот выбрал среднезаселенный сервер, чтобы в очередях не стоять....


Ты сколько китайский изучал?

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #36 : 04 Июля 2007 00:18:57 »
1/4区, сервер - Silverpine Forest (银松森林)Альянс, Пала, 60 уровень, все шмоты BWL.
Мне тоже поначалу многие не верили, что иностранец. Весело было... Однако сейчас гильдия гордится  :) что только у них в команде есть иностранец.  ;D
А с языком - это дело привычки. В начале всегда тяжко. Особенно когда только начинаешь осваиваться. Еще интересно наблюдать, как китайцы переводили многие с анлийского названия и термины: что-то калькой, что-то описательно.
Всем успехов в TBC. Осталось совсем чуть-чуть.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2007 00:23:19 от Violator »
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

Оффлайн gimnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #37 : 06 Июля 2007 22:05:11 »
А когда же можно уже насладиться новым патчем?Хочется все-таки посмотреть на Дренеев!кто знает?
"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Оффлайн gimnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #38 : 07 Июля 2007 00:55:58 »
Я рекламу видела третьего.... Кто нибудь уже играл?

Я так понял что сам патч уже установили но качаться до 70 уровня досихпор нельзя и новые  расы не доступны!Так среди нашей прекрасной половины в китае тоже есть любители WOW???
"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Оффлайн Vanon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #39 : 01 Сентября 2007 22:56:54 »
Цитировать
1/4区, сервер - Silverpine Forest (银松森林)Альянс, Пала, 60 уровень, все шмоты BWL.
Мне тоже поначалу многие не верили, что иностранец. Весело было... Однако сейчас гильдия гордится   что только у них в команде есть иностранец. 
А с языком - это дело привычки. В начале всегда тяжко. Особенно когда только начинаешь осваиваться. Еще интересно наблюдать, как китайцы переводили многие с анлийского названия и термины: что-то калькой, что-то описательно.
Всем успехов в TBC. Осталось совсем чуть-чуть.

Вместо вступления - Альянс должен умереть!!! =)

Гильдия гордится? Хехе =)  Кстати, как проходили рейды в хай-левел инстансы? Насколько я знаю, китайсы (да и на европе и америке также) создают канал тимспик, и уже во время зачистки подземелья вся эта братия (а это 20-40 человек) начинает координировать свои действия... И если на аглицком это относительно понятно "pls buff int ag!",  то что там творится на китайском?  Как оно русскому уху?

А на счет перевода терминов мне категорически не нравится, как китайцы переводят названия! >:(
Ну был Feralas, но как его можно перевести в Fe la si, с одним слогом Ла????  Мне прям ухо режет... Ладно, где по смыслу переводили... Но я все-равно называю родной сердцу Thunder Bluff на манер китайского  SanDei er Bu la fu =)

Свою фамилию, кстати, тоже сам перевел, ибо как китайцы перевели на слух мне не понравилось. Небо и земля просто! А уж смысл иероглифов и выбрать можно =)

Оффлайн Vanon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #40 : 17 Апреля 2008 10:23:16 »

vkontakte.ru  группа создана,для тех, кто играет в ВоВ в Китае, уже 32 человека, кому интересно - заходим.
http://vkontakte.ru/club2036091

Оффлайн Slon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн The_Justice

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #42 : 11 Августа 2009 15:54:48 »
Как будет играться из Китая на Русском офф. сервере или Европе\Америке ?

Оффлайн bl20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #43 : 26 Октября 2009 11:49:55 »
魔兽世界WOW二区 龙骨平原 BL Орда нас 8

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #44 : 13 Ноября 2010 03:21:39 »
собираюсь начать играть, пекин. пока не знаю на каком сервере, не очень разбираюсь. на данный момент зарегистрировался, штудирую способы оплаты и где и какую версию скачать. кто нибудь еще играет?

кстати выше спрашивали "Как будет играться из Китая на Русском офф. сервере или Европе\Америке ?" насколько я знаю, никак, только по VPN, иначе забанят, мои два разных эккаунта на триале уже два раза банили, не прошло и пары часов.

Оффлайн Romiches

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #45 : 13 Ноября 2010 16:39:59 »
привет. я по поводу вов. Слушай а от куда такие новости что если на руских серваках с китая играть забанят. я раньше играл не банили. правда пинк ужасный но не банят. На каких основаниях?

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #46 : 13 Ноября 2010 22:00:40 »
ну я по своему небольшому опыту сужу, новостей никаких официальных не читал по этому поводу.  у меня был русский клиент, и он после обновления до 4.0.1 автоматически соединялся с официальным русским серваком по триалу, и два моих эккаунта забанили как результат этого через пару часов, хотя каждый триал 10 дней.   

кстати, экканут на другие онлайн игры, которых нет в китае, например Dungeons and Dragons online, Runes of magic, Vinidictus  нельзя зарегить из китая, если не через прокси vpn и прочее, не уверен что если удастся зарегить можно будет спокойно играть на европейских американских серверах напрямую, может это как то связано :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010 22:07:19 от аутист »

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #47 : 25 Ноября 2010 23:56:01 »
хотел спросить кто как играет? все на китайском клиенте?

у меня от китайского голова уже раскалывается, даже когда пытаешься прочитать названия городов, никогда не смогу привыкнуть к переносу английских слогов на китайский язык. 

похоже можно поменять только звук, текст никак, настройки самого сервера видимо не поддерживают.

и с английским/русским клиентом тоже не так просто, надо чтобы клиент совпадал на 100% с китайским плюс добавлять шрифты, и все равно может не пойти.  если  что, ссылка по теме, я пока не рискую.
http://hi.baidu.com/t9th/blog/item/84e79df30be1b454342acc36.html

« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010 00:27:45 от аутист »

Оффлайн Shizo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -5
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #48 : 01 Декабря 2010 04:35:06 »
Играю на Khaz'Goroth US, сервер для региона Oceanic. То есть в большинстве это Австралийцы, Новозеландцы и Малазийцы. Играю с China Unicom 25Mbps. Пинг 200-300мс, уже закончил ICC10/25. Если интерестно, могу кинуть инвайт на 10 дней, чтобы посмотреть что да как. Как раз до 25 декабря скидки на ключи от самого близарда, ВоВ + TBC + WoTLK стоят всего 20$ вместе + 1 халявный месяц. На китайских серверах играть очень худо. Всего 2 гильдии с иностранцами на паре риалмов, по вечереам создается Login Queue, нужно ждать по 30-50 минут чтобы только попасть в игру.

Вот если что мой перс на Khaz'Goroth - http://www.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Khaz%27goroth&cn=Larrius

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь в Китае играет в World of Warcraft?
« Ответ #49 : 04 Декабря 2010 18:49:49 »
китайская официальная версия сеичас 3.2.2.12484  на других языках я не нашел, поэтому буду искать другой сервер не в китае, где нет таких жестких ограничений. только пинг напрягает..

позже..
реально рабочий способ, уже все установил, беz проблем заходит и играет на русской версии.
http://wow-in-chinese.forum2jeux.com/technical-support-f2/towowcn-t1730.htm
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010 03:40:56 от аутист »