Автор Тема: Всем привет! кто нибудь проживает в Шаньтоу (Shantou)?  (Прочитано 39608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julia_nsk525

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: julia_nsk525
И чем же тут люди обычно в выходные занимаются?

Оффлайн Maxrus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
есть клбы la88, showbar или ехать в xiamen это не далеко ближе чем Шэньчжэнь там и иностранцы есть и клубы нормальные

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
И чем же тут люди обычно в выходные занимаются?
По-видимому, все играют в игрушки, которые они сами тут производят в неописуемых количествах :)))
Есть места ещё похлеще - рядом, в городе Чаочжоу, где бываю по работе, даже трудно найти ресторан, который открыт после 8 вечера.

Оффлайн julia_nsk525

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: julia_nsk525
По-видимому, все играют в игрушки, которые они сами тут производят в неописуемых количествах :)))
Есть места ещё похлеще - рядом, в городе Чаочжоу, где бываю по работе, даже трудно найти ресторан, который открыт после 8 вечера.

Хах, вы знаете, по видимому так все на самом деле и есть))
Даа, есть места где еще печальнее и интернет только по отдельному заказу!

Оффлайн WANGHONGWEI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: WANGHONGWEI0204
провинции SHANDONG : У нас Богатые провинции
ВВП занимает второе место в китайском

Оффлайн ZhangAnna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте всем! Я три года прожила в Шаньтоу, а теперь с мужем переехали в Чаочжоу (в Шаньтоу бываю на выходных).
Интересно почитать отзывы об этих городах  ;D. Действительно на любителя, я не могу представить себе жизнь в Пекине или в Шеньчжене (в теплое время года особенно). Достопримечательности есть, но тут дело приоритетов. Про итальянский майонез кто-то писал  :lol: , это где же такое водится?  Я такое чудо света только по инету видала. ;D
Русские есть, или временно бывают, как правило не выдерживают скуки и бегут :'(
Тем кто не сбежал  и жаждет общения , мой телефон 15915521504
Буду рада общению ;)

Оффлайн ZhangAnna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
По-видимому, все играют в игрушки, которые они сами тут производят в неописуемых количествах :)))
Есть места ещё похлеще - рядом, в городе Чаочжоу, где бываю по работе, даже трудно найти ресторан, который открыт после 8 вечера.
Ну почему же только игрушки, можно медитировать под банановой пальмой, или обучиться игре на арху (скрипочка на двух волосках))
Про рестораны это правда, я за пол года практически ничего приличного не разыскала, если найдете чего, поделитесь инфой.
В Шаньтоу таких проблем нет, там пожрать  - святое  ;D

Оффлайн multiktoy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет. Ищу человека проживающего и/или работающего в Shantou. Я занимаюсь игрушками и нужно консолидировать груз с разных фабрик, контролировать качество и документы. Объемы пока небольшие, так что пойдет как подработка.

Оффлайн Eliote

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток всем обитателям форума. Буду обязан и должен до конца дней своих, каждому, кто сможет мне подсказать, хотя бы намекнуть где же все-таки можно отведать европейской кухни хотя бы средней паршивости в Шантоу, если негде, то в какой клуб можно сходить, чтобы избавиться от стресса недоедания ))) А начиналось все так хорошо, вроде бы современный аэропорт, да и девушка на инфодеске по английски говорит, но оказалось все там в аэропорту и заканчивается ))) Постараюсь продержаться до первой рекомендации. Заранее всем признателен и тем кто подскажет и тем кто просто посоочувствует )

Оффлайн ZhangAnna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не знаю актуально ли вам еще, только заметила ваше сообщение. В Шаньтоу есть европейская еда, есть итальянский ресторанчик Ильсанто, его держат иностранцы, еда приличная. А китайских ресторанов с европейской, или европескоподобной едой тоже полно. Если вам еще надо, пишите, чем смог помогу.

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Анна здраствуйте, вы уже живете в Чаоджоу? в городе?

Оффлайн avtonomiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: avtonomiya
Приветствую жителей славного Шантоу! Меня зовут Елена, я живу в Шэньчжэне и работаю на торгово-ярмарочный комплекс Москва (Люблино). У нас стартовал новый интересный проект urraa.ru - интернет-магазин оптовой торговли в России. Проект интересен тем, что осуществляет поставки китайского товара оптовикам по всей России. Доставка бесплатная. Поставщику товара нужно только довезти свой товар до склада в Москве, всё остальное делает команда магазина - он фотографий до отправок. Товар расходится очень быстро, так как закуп идёт оптом и со всей России. Я ищу поставщиков для этого проекта, приоритетные направления - игрушки и другие детские товары, одежда, обувь, аксессуары, бельё и другие традиционные для Китая товары (категории можно посмотреть здесь https://urraa.ru/catalog/). Если Вы работаете с фабриками, имеете отстроенные отношения с ними, то Вам сотрудничество с нами будет очень интересно. Позвоните мне +86 13537578809 или напишите WeChat: Elena_Malitckaia, e-mail: [email protected]