Автор Тема: Танцы  (Прочитано 64486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polyanskaya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #100 : 22 Февраля 2013 21:42:45 »
Beijing Happy Dance приглашает вас на занятия по танцевальной медитации.

метод танцевальной медитации подразумевает использование движения и танца для снижения общего стресса, повышения тонуса, снятия хронических болей в спине и шее, высвобождения глубоко спрятанных эмоций и повышения телесной осознанности.

танцевальной медитацией можно заниматься без какой-либо хореографической подготовки.

занятия веду я, меня зовут Ульяна, я танцевально-двигательный терапевт. в танцевальной медитации я смешиваю методы танца контемпорари, йоги, техник соматик и дыхательных практик. это мой авторский метод, если у вас есть вопросы - просто пишите мне - и я отвечу:
vk.com/racoona_matata
[email protected]

Если у вас побаливает спина от работы за компьютером, если вы сильно устаете от монотонной работы, если вам хочется подвигаться с пользой не только длятела. но и для души – приходите!

форма одежды: свободные штаны и майка, плюс кофтейка, которую можно накинуть, если будет немного зябко, на ногах - носочки.

расписание занятий: каждое воскресенье с 17.30 до 18.45
стоимость занятий: 150 юаней - разовое занятие, 500 юаней - абонемент на месяц (4 воскресенья)

просьба записываться заранее, поскольку группа вмещает не более 8 человек, так как мне как преподавателю необходимо уделять массу внимания каждому из вас!

Занятия проводятся по выходным на базе фитнес-клуба «Gorilla Fitness» в районе ст. метро Liangmaqiao в здании Hyundai Motor Tower
北京市朝阳区霄云路38号 , 现代大厦B-101

доезжаете на метро до Liangmaqiao (10-я ветка), выходите на выходе В - и идете прямо (на восток), затем поворачиваете налево (на север), и по улице Dongfangdongjie идете до тех пор, пока впереди не увидите перекресток, а слева - Hyundai Motor Tower.

Оффлайн MeJa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • sunshine studios
Re: Танцы
« Ответ #101 : 11 Марта 2013 16:29:35 »
Sunshine Dance studios

Рим, Манчестер, Болтон, Ливерпуль … Пекин!!!

Танцевальная студия Sunshine это шанс для Вас вашего ребенка стать частью большой, интернациональной , танцевальной семьи.

Sunshune studios -это профессиональные хореографы с Европы, Азии и Америки.

После открытия в Пекине мы предложим вам огромный выбор классов в таких направлениях как Уличные танцы (хип-хоп, хаус, брейкинг), Джаз, Зумба, Балет и т.д.

Хореографы ведут уроки на английском языке.

Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте www.sunshine-studios.cn
Тел. 18201573533

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Танцы
« Ответ #102 : 03 Мая 2013 18:24:48 »
Дорогие друзья! Открыт набор в группу Hip Hop New Style..

Нью стайл или New York Style — это одно из направлений такой танцевальной субкультуры, как хип-хоп. Представляет собой компот из непосредственно самого хип-хопа, брейк-данса и эстрадного танца. Все движения этих стилей переработаны, пропущены через тело и сознание исполнителя. На выходе получается нечто, от чего веет внешним спокойствием, контрастирующим с внутренней энергией — New Style.

Занятия веду я! Меня зовут Егор. Я танцую довольно долго. Начинал с LA style, но понял, что больше люблю самовыражение в танце, чем банальное заучивание связок и открыл для себя New Style. Я также проходил множество мастер классов как у русских, так и у иностранных танцоров. Таким образом, имею достаточный опыт для обучения.

Уровень подготовки не имеет значения, т к новая группа и начинать будем с нуля.

Занятия проводятся по субботам на базе фитнес-клуба «Gorilla Fitness» в районе ст. метро Liangmaqiao в здании Hyundai Motor Tower

P.S. Если есть вопросы, прошу не стесняться и задавать их мне [email protected]

Оффлайн naha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #103 : 03 Июня 2013 21:45:08 »
Сдаётся в субаренду танцевальный зал.Отличный ремонт,удобное месторасположение.(朝外SOHO,недалеко от The Place).Рядом метро.Зал правильной прямоугольной формы,площадь 150 кв.м.В зале есть балетные станки,муз. аппаратура,колонки.Одна стена зала полностью зеркальная.В зале можно проводить занятия йогой,фитнес уроки,занятия по бальным танцам,тэквондо.
Тел.13911584195 Наталья

Оффлайн Coffee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #104 : 29 Июля 2013 15:03:11 »
может кто-нибуд знает, в пекине еше ест занятия по стрип пластике? желателно,чтобы девушка русская вела, не китаянка
         
Будь собой. Жизнь слишком коротка, чтобы быть кем-нибудь ещё.

Оффлайн Loggand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Skype: super_yegor
Re: Танцы
« Ответ #105 : 10 Августа 2013 14:55:38 »
Дорогие друзья! Открыт набор в группы Hip Hop New Style..

Первая группа - детская (от шести лет). Занятия будут проходить по субботам и воскресениям в 4 30. Я уже полгода работаю с этой группой, поэтому я имею опыт работы с детьми. Лучше всего начинать танцевать с детства, т к дети "очень чисты" и воспринимают всё как игру, и за счет этого им легко удается то, на что у взрослых уйдет немало времени. Так что мамы и папы приводите своих чад.^_^

Вторая группа для взрослых. Занятия будут проходить по субботам и воскресениям в 6 00.  Для тех, кто всегда хотел начать танцевать, но никогда не решался или по-просту не было времени. =)

Я, как и раньше, буду уделять большое внимание вашей "растанцовке". Поскольку танцы - это самовыражение, я буду стремиться научить танцевать (именно, танцевать), а не просто заучивать мои связки.

Таким образом, приходите и попробуйте сами =)

Занятия проводятся по субботам на базе фитнес-клуба «Gorilla Fitness» в районе ст. метро Liangmaqiao в здании Hyundai Motor Tower

P.S. Если есть вопросы, прошу не стесняться и задавать их мне [email protected]

Оффлайн naha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #106 : 25 Августа 2013 14:55:18 »
                                    Уважаемые родители!
Cтудия  классического  балета "Фуэте"   начинает новый учебный год.Родительское собрание -30 августа в 19:00. Рады приветствовать старых и новых учеников и учениц.
В студии функционируют  4 возрастные группы (от 5-20 лет).Занятия проходят 3 раза в неделю по 60 минут.
Адрес:朝外大街6号 朝外SOHO  B座B118室 / B118 room,zoon B,Chaowai SOHO,№6 Chaowai Avenue./
Дополнительная информация по телефону: 13911584195  Чеченёва Наталья Валерьевна

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
Re: Танцы
« Ответ #107 : 03 Июня 2014 23:46:32 »
Доброе время суток! Подскажите, где можно в Пекине найти уроки стриптиза (или любого другого танца который развивает пластику)???
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн starastella

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #108 : 16 Июня 2014 21:45:19 »
Всем привет!
Подскажите где в Пекине преподают Аргентинское танго? Или латиноамериканские танцы? Кто-нибудь пробовал? Поделитесь плиз.

Оффлайн bannyk93

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #109 : 24 Октября 2014 08:58:51 »
подскажите пожалуйста где в Пекине можно найти школу латинских танцев, или какие нибудь курсы, занятия.

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #110 : 29 Октября 2014 15:03:57 »
Попробуйте Марии позвонить 158 1062 7090. преподает танцы в Посольстве России, но вот с какими возрастными группами работает не знаю.

Оффлайн Dallia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #111 : 29 Октября 2014 15:04:29 »
подскажите пожалуйста где в Пекине можно найти школу латинских танцев, или какие нибудь курсы, занятия.

Попробуйте Марии позвонить 158 1062 7090. преподает танцы в Посольстве России, но вот с какими возрастными группами работает не знаю.

Оффлайн adihenasijia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #112 : 03 Ноября 2014 15:28:08 »
подскажите пожалуйста где в Пекине можно найти школу латинских танцев, или какие нибудь курсы, занятия.

в следующем месяце открываю курсы латины. Занятие будет стоить копейки. всего 60 юаней за 1 час. сейчас ищу хорошее помещение, ориентировочно рядом с lianmaqiao. Занятие будет на русском и анлииском, 2 раза в неделю. Абонемент на месяц 400 (8 занятии).

Оффлайн adihenasijia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #113 : 03 Ноября 2014 22:14:12 »
Если кого интересуют занятия латинскими бальными танцами и бачата, не стесняйтесь, звоните или пишите в wechate. Мой номер 15711334458 Анастасия.

Оффлайн naha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Танцы
« Ответ #114 : 27 Февраля 2015 22:13:18 »
                              Уроки балета для взрослых.
 
Студия  классического танца "Фуэте" приглашает на занятия балетом людей любого возраста, как уже знакомых с классической хореографией, так и тех, кто впервые решил попробовать себя в балете.
Если вы хотите окунуться в прекрасный мир искусства, музыки, танца, научиться владеть своим телом, развить координацию, приобрести гибкость, грацию или просто хорошую фигуру и хорошее настроение – ждем вас в нашей студии.
Обучение проводят квалифицированные преподаватели, имеющие дипломы о педагогическом образовании, в прошлом артисты  академических  театров.
Занятия проводятся 2 раза в неделю, продолжительность занятия - 60 минут.
   
Адрес: Пекин, район Чаоян, Чаовай дацзе, 6, Chaowai SOHO, корпус B, B118
朝外大街6号 朝外SOHO  B座B118室
B118 room, zone B, Chaowai SOHO,№6 Chaowai Avenue.
Зал В118, на этаже В1.

Телефон 13911584195  Чеченёва Наталья Валерьевна
[/size][/size]

Оффлайн Mi-Ledi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Танцы
« Ответ #115 : 29 Сентября 2015 00:03:09 »
может кто-нибуд знает, в пекине еше ест занятия по стрип пластике? желателно,чтобы девушка русская вела, не китаянка
       

 
Привет! Нашла школу где можно научиться стрип пластике? Если да,то напиши адрес ,плииз