Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Всем девушкам, вечер добрый!

Решила создать сию тему, чтобы она концетрировала в себе все вопросы/ответы, а так же советы, опыт и информацию, касающиеся нашей с вами красоты в великом городе Шанхае.

В голове крутится мысль о том, что возможно, тема получит оформление в виде справочника по информации о конкретных салонах красоты, хороших специалистах, работающих в них; а так же соберет сведения о качественных косметических процедурах, косметических продуктах и средствах, которые были нами опробованы на самих себе и получили хорошие оценки)))
Несколько лет назад я открывала похожую тему о красоте и специалистах красоты в Китае, просмотреть ее можно здесь:
http://polusharie.com/index.php?topic=50508.0

Было бы, замечательно, если бы мы с вами организовывались и встречались периодически, общаясь на актуальные женские темы в каких-нибудь тихих приятных "кафе-ресторанах":) ;) :-*




Оффлайн АнастасияStar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер!
Я считаю что этот блог очень полезен для женщин.Хотелось бы поделиться замечательными впечатлениями о том как и где я на днях наростила белые волосы(что в Шанхае не возможно))в русском салоне под названием-Victoriya&CheHair
Наращивала сама владелица многочисленных салонов Виктория.
обстановка домашняя,приятная.Качество волос и работы просто супер!
Девушкам очень советую обращаться туда...
моб.-8613681737511.Виктория.

Красоты вам и здоровья милые дамы)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
В продолжение темы, призываю русских специалистов по красоте оставлять свои координаты, ссылки на портфолио, а так же активно участвовать в обмене опытом и советами в данной теме!

Просмотрев весь список тем в разделе "Шанхай", нашла информацию об одном специалисте по стрижкам и всему сопутствующему в Шанхае, о котором все очень хорошо отзываются  - Марии. Надеюсь, она не будет против, что я помещу ее в список специалистов красоты, работающих в нашем городе.
Запишу так же себя, как специалиста в области: визаж, стиль, консультирование по декоративным средствах косметики/уходу за кожей.
Разыскиваем специалистов, или информацию о них в области - маникюра/педикюра, косметологических процедур и всего-всего остального...что необходимо нам, чтобы быть неотразимыми!
 :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011 21:08:54 от soul_sense »

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Мария, парикмахер (стрижка, окрашивание волос, колорирование волос). Работает в женском/мужском направлении.
Контактый телефон: 135 856 959 72.  :)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011 21:05:44 от soul_sense »

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Анастасия, визажист-стилист (все виды макияжа, макияж для фото и видео, индивидуальное консультирование по макияжу, групповые обучающие занятия, колористика, стиль). Работаю на профессиональной косметике и косметических марках класса "люкс".
Контактый телефон: 138 171 55 171
Skype: soul_sense
Ссылки на потфолио:
http://http://www.linkedin.com/pub/anastasia-k-p/30/8ab/37b
http://www.modelmayhem.com/1121099
ttp://be.net/muasense/frame
« Последнее редактирование: 29 Августа 2011 22:02:16 от soul_sense »

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Добрый вечер!
Я считаю что этот блог очень полезен для женщин.Хотелось бы поделиться замечательными впечатлениями о том как и где я на днях наростила белые волосы(что в Шанхае не возможно))в русском салоне под названием-Victoriya&CheHair
Наращивала сама владелица многочисленных салонов Виктория.
обстановка домашняя,приятная.Качество волос и работы просто супер!
Девушкам очень советую обращаться туда...
моб.-8613681737511.Виктория.

Красоты вам и здоровья милые дамы)

Интересная информация)))) может быть, выложите фотографии на красоту посмотреть воочию, так сказать)))

Оффлайн moon_light

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana.khakhlina
спасибо за создание такой темы :) и у меня сразу вопрос - хочу стать светлее на несколько тонов, где можно сделать смывку волос???

Оффлайн TIGO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortimokhin
Интересная информация)))) может быть, выложите фотографии на красоту посмотреть воочию, так сказать)))

Я не в теме, но на красоту посмотрю тоже  ;)
Ни один человек не может Вас подвести, если Вы на него не опираетесь!

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Добрый день! Мне нравится Ваша задумка))) Добавлю свою рекомендацию - Анна - замечательный косметолог, ее уже рекомендовали в женском мире, но думаю будет не лишним. Она принимает в Пудуне у себя дома, я очень довольна сочетанием цена-качество. Ее телефон - 13816498134, лучше смс)))
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Добрый день! Мне нравится Ваша задумка))) Добавлю свою рекомендацию - Анна - замечательный косметолог, ее уже рекомендовали в женском мире, но думаю будет не лишним. Она принимает в Пудуне у себя дома, я очень довольна сочетанием цена-качество. Ее телефон - 13816498134, лучше смс)))

На чем именно в косметологии она специализируется и что у нее делали именно Вы? Спасибо

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
На чем именно в косметологии она специализируется и что у нее делали именно Вы? Спасибо
Она делает процедуры по уходу за лицом (чистки, пилинги, маски), делает татуаж, красит ресницы, брови.  Ну думаю более конкретно можно у нее уточнить))).
Я делаю регулярные комплексы по уходу - пока никаких нареканий нет.
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Девушки, информация для вас:
   
  10 -11 сентября я буду проводить курсы профессионального макияжа в Шанхае.
  Два дня занятий. Базовый курс - теория и практика.
  Начало занятий с 11.00 - 11:30 часов/минут
 
  Ссылки на мое резюме и портфолио здесь:
  http://http://www.linkedin.com/pub/anastasia-k-p/30/8ab/37b
  http://www.modelmayhem.com/1121099
  http://be.net/muasense/frame

   Программа курсов:
 
 Программа Базового курса.

1 день (4 часа + кофе-брейк):
Tеория
-   Демакияж. Массажные линии
-   Пропорции лица. Формы лица. Детали лица(глаза, брови, нос, губы, лоб, подбородок).
-   Средства и инструменты декоративной косметики.
-   Колористика . Физическая природа цвета. Четыре цветотипа.

Практика.
Показ с отработкой:
-   Наложение тонального крема
-   Оформление бровей
Демонcтрация:
1- Дневной,
2- Вечерний,
3 -Деловой макияж.


2 день (4 часа + кофе-брейк):
Tеория
-   Технология макияжа. Чтение лица. 3 Правила макияжа.
    9 ошибок в макияже. Макияж простой. Макияж сложный.
-   Коррекция в макияже. Методы коррекции лица.
Коррекция: глаза, брови, лоб, нос, подбородок, губы.

Практика.
Показ с отработкой:
-   Тренинг по цветотипам. Подбор для каждого слушателя  своего цветотипа.
-   Выполнение простого макияжа. (на себе или модели)
-   Выполнение сложного макияжа.(на себе или модели)
Демонcтрация:
1- Макияж «smoky – eyes» 
2–Макияж осень – зима 2011 - 2012.
 
   На занятиях я буду выдавать графическое пособие для слушателей со всеми принципиально важными моментами - такими, как схемы макияжей, функции кистей для макияжв, схемы массажных линий лица и так далее. Пособие остается у вас и включает в себя графическую и текстовую информацию.

  Связаться со мной для получения подробной информации можно через: сайт(личные сообщения), почте и по скайпу.
  e-mail: [email protected]
  skype: soul_sense

Запись на курсы уже началась, прошу всех желающих в скором времени связаться со мной.

С уважением,

Анастасия.  :)

Оффлайн Lexi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kassandra_1989
здравствуйте)
очень интересная тема))у меня вот возник ряд вопросов по подбору косметики  для ухода за лицом, может кто-то поможет??просто китайский только изучаю, а вот подобрать что-то не могу...может кто-то сможет посоветовать что-то и из китайский марок по уходу не только за лицом, но волосами?буду очень признательна - вот мой телефон: 13761694969
"Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают"
Бернард Шоу

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Русский мастер Наташа,она не так давно открыла в пудуне салон (парикмахерские услуги:стижки,,покраска,мелирование и т.п)  ,специалист высокого класса.Могу оставить её тел.15000724544 и тел.рецепш.18721601190,но лучше звонить лично ей.А ещё она делает мезотерапию лица,я и мои знакомые результатом очень довольны,сразу видно,что специалист.         Удачи :)

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Русский мастер Наташа,она не так давно открыла в пудуне салон (парикмахерские услуги:стижки,,покраска,мелирование и т.п)  ,специалист высокого класса.Могу оставить её тел.15000724544 и тел.рецепш.18721601190,но лучше звонить лично ей.А ещё она делает мезотерапию лица,я и мои знакомые результатом очень довольны,сразу видно,что специалист.         Удачи :)

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Привет Всем! Кто что подскажет по массажу, только не просто расслабиться на раз, а хороший массаж что б пройти курс 10 дней как положено??? А и ещё если с обвёртыванием то вообще хорошо, может это в бани какой есть или салоне, подскажите плиз????
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011 15:29:49 от *wizard* »

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Оказывается, в Шанхае нет проблем с русскими парикмахерами :) Даже выбор тебе, пожалуйста!
Ждем информации о специалисте по маникюру/педикюру :-* :-* :-* :-*

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
здравствуйте)
очень интересная тема))у меня вот возник ряд вопросов по подбору косметики  для ухода за лицом, может кто-то поможет??просто китайский только изучаю, а вот подобрать что-то не могу...может кто-то сможет посоветовать что-то и из китайский марок по уходу не только за лицом, но волосами?буду очень признательна - вот мой телефон: 13761694969

Я бы вам не советовала экспериментировать с китайскими марками)))) только если какими-то традиционно-направленными или уровня "люкс". В Шанхае нет проблем с подбором ухода за лицом/телом/волосами от европейских и американских марок, различных уровней от масс - до люкса. Но если, желание поэкспериментировать все-таки изначально - то, ждем ваших отзывов :)

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Я бы вам не советовала экспериментировать с китайскими марками)))) только если какими-то традиционно-направленными или уровня "люкс". В Шанхае нет проблем с подбором ухода за лицом/телом/волосами от европейских и американских марок, различных уровней от масс - до люкса. Но если, желание поэкспериментировать все-таки изначально - то, ждем ваших отзывов :)
         Эт точно на все 100 ;)

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Девочки ,кто-нибудь слышал про слепых кит.массажистов? Может кто-то делал у них тело ? Точно знаю,что они находятся в пудуне. Поделитесь инфо. плиз.

Оффлайн Lexi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kassandra_1989
Я бы вам не советовала экспериментировать с китайскими марками)))) только если какими-то традиционно-направленными или уровня "люкс". В Шанхае нет проблем с подбором ухода за лицом/телом/волосами от европейских и американских марок, различных уровней от масс - до люкса. Но если, желание поэкспериментировать все-таки изначально - то, ждем ваших отзывов :)
спасибо))
кстати следующий вопрос будет не в тему, так что приношу свои извинения, но может вы сможете помочь - может кто-то знает где есть в шанхае магазины со всем для хэнд мэйда,оооооооооочень нужно :'(
"Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают"
Бернард Шоу

Оффлайн Anzhelikasent

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: anzhelikasent
Здравствуйте  :)! Может быть не совсем в тему, но мой вопрос тоже касается красоты-красоты тела.
Ищу подругу для совместных посещений фитнесклуба в районе шанхайского цирка. Их здесь два. Может быть, кто-то уже занимается в каком-то из них и поможет разобраться в их системе. Где-то на форуме была тема о фитнесцентрах, но не смогла там найти нужную информацию.
Хотелось бы заниматься шейпингом или аэробикой (но не в их китайской интерпретации). То есть ищу активные занятия и желательно поближе к станциям метро Шанхайский цирк или Веншуй роуд (1я "красная" ветка метро).
А может быть где-то недалеко от вышеназванных станций метро или в пределах часа езды от них есть группы, где проводятся занятия русскими тренерами? было бы замечательно. Дома (в Украине), занималась регулярно 3,5 года, так что уровень не начальный.
Пилатес, йога, тренажеры и просто танцы - не мое  :-\

Заранее большое спасибо. Очень надеюсь на помощь :)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2011 13:24:34 от Anzhelikasent »

Оффлайн ITerra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Skype: volekaterina
Салон красоты, открытый русским мастером Натальей из Санкт-Петербурга!

Салон называется "Nataly Hair&Beauty" и находится в Пудоне, недалеко от телебашни, в районе LuJiaZui, Times Square.

Помимо обычных услуг (стрижки, укладки, окрашивание, мелирование), мы делаем ламинирование волос и стрижку горячими ножницами.

Скоро у нас появится аппаратный маникюр и педикюр (мастера должны пройти обучение) и депиляция сахарной пастой.

Наш адрес: South Pudong Rd. (close to ZhangYang Rd.), 1138, название шопинг-молла - Erdos, (входить не в само здание, а в крытую пешеходную галерею слева от входа в здание), 2 этаж, 203 помещение (над магазином Watson's).

адрес по-китайски: 浦东新区浦东南路1138号上海湾休闲娱乐广场2楼203室

телефон салона - 18721601190
Наталья - 15000724544

Приглашаем! :D




Оффлайн yolochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Наконец-то в Шанхае открылся уникальный русский салон-парикмахерская NATALY во главе с известным русским мастером из С.Петербурга Натальей Писаренко.
Цены среднего уровня, средства по уходу и окрашиванию волос известных международных брэндов, всё для тех, кто хочет вырваться из рутины китайских парикмахерских и стрижек по китайскому образцу.
Самый профессиональные уровень блондирования! И здесь говорят по-русски ;)

Wella настоящая, Lebel - ламинирование для волос Япония, честный продукт. Шугаринг финский Makea Lady. Приходите! С 12 сентября салон начнет работать с 10 утра до 10 вечера, сейчас работает в неполный день с 12 до 19 часов. Есть стрижка горячей бритвой - это ноу-хау, лучше горячих ножниц - для запаивания секущихся концов волос.

Адрес салона NATALY:

上海浦东新区浦东南路1138号
тел. 15000724544

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
спасибо))
кстати следующий вопрос будет не в тему, так что приношу свои извинения, но может вы сможете помочь - может кто-то знает где есть в шанхае магазины со всем для хэнд мэйда,оооооооооочень нужно :'(

Пока вам не дали дельных ответов на ваш вопрос, которые практически были бы интересны, советую поискать все нужное на ресурсе Taobao.