Автор Тема: Чем для вас хорош Пекин?  (Прочитано 37395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TaDaBo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Чем для вас хорош Пекин?
« Ответ #75 : 05 Ноября 2012 17:30:07 »
Форнарина  читаю форумы по китаю поскольку собираюсь ехать
да я могу согласиться раз вы там живете то вам на месте виднее что там и как, но согласитесь человек который ни разу там не был воспринимает даже малейшие факты прочитанные им иначе чем человек назодящийся там , потому что все считают что все всегда может произойти но не со мной а на деле бывает чтокак раз какая то редкая мелочь которой казалось бы быть не может как раз с этим счеловеком и происходит , поэтому может я и склонен немного утрировать по этому вопросу но фат остается фактом даже на ютубе видел ролики о карманниках именно в пекине каак они работают или карманники не считаются у вас за преступность и это как бы по вашему проблемы тех кто деньги прятать не умеет не соглашусь поскольку
я вот еду в пекин хоть денег и не много но таскать сс собой опасно оставлять на ресепшене тоже почему то боюсь ну вот и как быть
был в тайланде шарился везде с рюкзаком  , а в китае пишут что если у вас рюкзак то вы первый кого выберут чтоб ченить из рюкзака стырить , поэтому ине знаешь че барать с собой и с чем ходить , а остаться без пасрортов и денег в незкнакомой стране как то не очень хочется или вы  считаете мои опасения абсолютно беспочвенными
Читайте больше всякого. Сколько людей, столько и мнений, и не факт далеко, что именно с вами подобное случится. Волков бояться - в лес не ходить. И что ж теперь, начитавшись, взаперти сидеть? В собственном городе не безопасней порой, чем за тысяцу миль