Автор Тема: Вафельницы, орешницы, хлебопечи  (Прочитано 44585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчела Майя

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« : 21 Ноября 2006 21:30:27 »
Девочки кто нибудь видел это добро в китае.Оч нужно, уже искала в Москве такие как раньше были :совковые.Не нашла.

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы и орешницы
« Ответ #1 : 21 Ноября 2006 22:18:12 »
 я свою покупала через интернет  :)
 правда я купила с большими ячейками, советую не повторять моей ошибки, вафли получаются глубокими смотрится красиво,но быстро высыхают :-\

http://cgi.ebay.com/Chefs-Choice-Waffle-Cone-Ice-Cream-Cone-Maker-NEW_W0QQitemZ320050008265QQihZ011QQcategoryZ20683QQrdZ1QQcmdZViewItem

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы и орешницы
« Ответ #2 : 23 Ноября 2006 11:39:50 »
я свою покупала через интернет  :)
 правда я купила с большими ячейками, советую не повторять моей ошибки, вафли получаются глубокими смотрится красиво,но быстро высыхают :-\

Девочки, а может нужно брать для бельгийских вафель, тогда будут мягкими? У них все вафельницы электрические?

А как в Китае купить через Интернет? Прошу прощения за глупый вопрос, но еще ничего не покупала здесь через Интернет  :-[
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2006 11:41:21 от Laurina »

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы и орешницы
« Ответ #3 : 23 Ноября 2006 15:14:52 »
 если будите покупать через www.ebay.com то там достаточно зарегистрироваться, выбрать то, что хотите купить и набрать номер вашей vica card, master card, но конечно же лучше всего пользоваться системой paypal в этом случае никто не узнает номера вашей карточки ;D  на ebay очень быстрая доставка и "продавцы" обычно быстро отвечают на ваши вопросы...
 будут вопросы пишите :)
 чем смогу, помогу :D

Оффлайн Kseniya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы и орешницы
« Ответ #4 : 23 Ноября 2006 21:24:18 »
 всегда пожалуйсто!!! ;D
кстати, если вы интересуетесь чем-либо кроме вафельницы есть замечательный сайт www.taobao.com   :D

Оффлайн klaro4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы и орешницы
« Ответ #5 : 03 Ноября 2008 14:51:33 »
а есть ли что-то подобное на английском?  :-[ спасибо

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
девочки, подскажите кто знает, продаются ли в Китае хлебо-печи? так загорелось :-[
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
девочки, подскажите кто знает, продаются ли в Китае хлебо-печи? так загорелось :-[
Я видела в магазине HOLA
www.hola.com.cn

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Я видела в магазине HOLA
www.hola.com.cn
да? :w00t: а где этот магазин HOLA находится? может где-нибудь в Пекине? нам чтоб прийти, увидеть и купить ::) ;)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
у вас есть сети Gome и Yongle? Я у них видела. Называется 面包机, поспрашивайте.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
да? :w00t: а где этот магазин HOLA находится? может где-нибудь в Пекине? нам чтоб прийти, увидеть и купить ::) ;)
Я так понимаю, что все магазины находятся практически за 5 кольцом
北京龙德店 Long De Store
   *  2008.2.2开业
    *  营业时间:10:00AM-10:00PM
    *  卖场电话:(010)8484-3366
    *  接驳公车:984 、 847、758、464、486、 803、430、643、
        805、713、643、803快车、111、 629、836、751、465、 850
    *  地        址:北京市昌平区立汤路186号地下一层
                         (龙德广场)
Вот этот в принципе не трудно найти, станция метро Lishuiqiao 13 или 5 линии. Как выйдете, ищите здание Карефура, в нем и есть HOLA

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Хлебопечки - вещь экзотическая, в магазине не вдруг найдешь. Мы через Таобао купили, оно проще. Марка 东菱 Onlim.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
спасибо всем за ответы :) теперь будем искать ;) Gome у нас есть.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет


Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #15 : 11 Апреля 2010 23:41:21 »
Извините за незнание, но меня интересует следующее. Можно ли в Китае  (т.е. существует ли такое в природе) купить духовку в ее российском понимании? Я пользуюсь СВ-печью, положенной мне по рабочему контракту, но не по зову души,  исключительно для разогрева,  и электрической плиткой  на одну конфорку в своей теперешней китайской жизни. Занимает много времени при приготовлении даже двух блюд. Как-то тяжело выкручиваться, учитывая, что питаемся в основном только дома и исключительно европейской едой. Хотелось бы готовить запеченные блюда, примерно как в России, когда пользуешься духовкой газовой плиты.  В городе моего проживания таких приспособлений в продаже нет. Но есть ли в Китае и как это приобрести? Не хлеб печь, что тоже хорошо, а запекать, причем в длительном режиме и на небольшой температуре. Откликнитесь, кто имет опыт. Платить могу только наличными или переводом Bank of China. Не за совет (будет вечная благодарность), а за товар. И еще одна проблема. Есть ли посуда для готовки с толстым дном? Уже за полтора года спалила 3 сковородки с толщиной дна примерно в 3 мм, хоть из России вези...

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #16 : 11 Апреля 2010 23:57:20 »
Духовки есть, продаются в некоторых магазинах или на таобао, я свою на таобао покупала.
Можно оплатить наличными при получении (главное поставить галочку около 到货付款 при поиске).

http://search.taobao.com/search?q=%BF%BE%CF%E4&ex_q=&filterFineness=2&atype=&support_cod=1&commend=all&source=search1


Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Сковородки гриль
« Ответ #17 : 12 Апреля 2010 17:23:25 »
Нашла на таобао сковородки гриль, хочу заказать. Подскажите, какую лучше выбрать форму и размер?
а я уже купила себе вчера :P правда в магазине,японская,с крышкой и еще там решетка прилагается ::)
но если выбирать из того что ты нашла,то лутше наверно круглую...под нее крышку легче подобрать будет

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #18 : 13 Апреля 2010 18:35:25 »
Спасибо, Barbariska, за помощь!

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #19 : 14 Апреля 2010 12:36:57 »
Извините за незнание, но меня интересует следующее. Можно ли в Китае  (т.е. существует ли такое в природе) купить духовку в ее российском понимании? Я пользуюсь СВ-печью, положенной мне по рабочему контракту, но не по зову души,  исключительно для разогрева,  и электрической плиткой  на одну конфорку в своей теперешней китайской жизни. Занимает много времени при приготовлении даже двух блюд. Как-то тяжело выкручиваться, учитывая, что питаемся в основном только дома и исключительно европейской едой. Хотелось бы готовить запеченные блюда, примерно как в России, когда пользуешься духовкой газовой плиты.  В городе моего проживания таких приспособлений в продаже нет. Но есть ли в Китае и как это приобрести? Не хлеб печь, что тоже хорошо, а запекать, причем в длительном режиме и на небольшой температуре. Откликнитесь, кто имет опыт. Платить могу только наличными или переводом Bank of China. Не за совет (будет вечная благодарность), а за товар. И еще одна проблема. Есть ли посуда для готовки с толстым дном? Уже за полтора года спалила 3 сковородки с толщиной дна примерно в 3 мм, хоть из России вези...

В Китае нет проблем с духовками.   Присмотритесь повнимательней. Они есть практически во всех магазинах, как в супермаркетах, так и обычных магазинах электроники. Я себе купила за 200 рмб, меня все устроило. Я и хлеб пекла и торты и рыбу, мясо готовила. По размеру  как микроволновка. Есть духовки поновореченей.  Все в ваших руках. Мы переезжали в другой город, свою отдали китаянке. А в Шанхае сняли квартиру с духовкой оказалось  :).

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #20 : 11 Декабря 2010 18:40:08 »
Если кого-то интересуют хлебопечи, купила себе на днях такую.Очень понравился хлеб из неё.Вкусный!Прилагается две книжки с рецептами, чего только нет...Любые кексы и любой хлеб можно испечь!Нам ещё подарили при покупке нож для резки хлеба, дрожжи и подставку для выпечки пампушек.
http://trade.taobao.com/trade/detail/tradeSnap.htm?tradeID=56416713943858

Оффлайн interlingua

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #21 : 11 Декабря 2010 19:05:34 »
А на каком языке предлагаются рецепты, мне это важно....

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #22 : 11 Декабря 2010 19:21:08 »
Всё на китайском, на настолько просто написано, то есть в основном - ингрединеты, их выучить нетрудно и их количество, сколько ложечек, сколько стаканчиков.Мерные стаканы и ложечка прилагаются.Мука, вода, молоко, яйца, и т.д.Если печь простой хлеб, белый или чёрный, в него нужны мука, вода, дрожжи, соль и сахар.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #23 : 31 Декабря 2010 01:30:46 »
Oliviya, поздравляю с покупкой! А смесь вы где берете? В Метро только или еще где есть? Может, самим можно сделать?

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Вафельницы, орешницы, хлебопечи
« Ответ #24 : 03 Января 2011 23:15:25 »
Svetlanka.ru, спасибо :)Вы имеете в виду сухую молочную смесь?Если да, я искала её для выпечки кексов в супермаркете ( в нашем городе супермаркет Тескo) и нашла обычное взрослое сухое молоко, не очень дешёво, 38 юаней за 400 гр, но хорошее.На Таобао, кстати, есть дешевле, даже корейская смесь, какую в России покупаем.

Попробовала делать йогурт в хлебопечи-хороший получается, а кексы просто замечательные! :)