Японский форум > Бизнес-Диалог: Россия и Япония

Как мне открыть юридическое лицо в Японии?

<< < (2/9) > >>

tokyoLife:
そうですか、かなり離れてますね。

Stashek:

--- Цитата: Латинянин от 11 Октября 2007 07:48:46 ---Во Владивостоке можно обратиться в Японский центр. ДЖЕТРО (или РОТОБО не помню уже) проводили там разные семинары для желающих вести бизнес в Японии и можно попросить копии материалов.

--- Конец цитаты ---
Директор Японского центра мне порекомендовал сайт джетро. Больше ничего не сказал. Никакой, мол, информацией он не располагает.

Stashek:
Необязательно именно Тояма. Интересны города, откуда можно наладить отправку грузов в Россию. Если у кого-то есть похожий бизнес, можно попробовать посотрудничать.

Латинянин:

--- Цитата: Stashek от 12 Октября 2007 11:02:01 ---Директор Японского центра мне порекомендовал сайт джетро. Больше ничего не сказал. Никакой, мол, информацией он не располагает.

--- Конец цитаты ---

Где-то около года назад лично с директором компании, в которой я тогда работал получили от них весьма пухлую распечатку материалов к семинару по регистрации юр. лица в Японии. Практически пошаговую инструкцию на русском языке.

Еще есть вот такая контора с ниигатскими корнями http://www.eip-russia.ru/ тоже вроде помогать должна.

UJC:
Здравствуйте,

Я могу зарегистрировать Вам компанию в любой точки Японии, срок 3 недели. От Вас требуется только придумать название фирмы и предоставить реквизиты будущего офиса и руководящего состава. У меня также есть временно простаивающее помещение в г. Нагоя, которое можно использовать как склад. Расстояние до порта около 20 км. Каналы по отправке хорошо отработаны. За подробностями пожалуйста пишите на мэйл.

Модератор: Предупреждение. Соблюдайте правила форума. Рекламные объявления разрешены только в соответствующем разделе. Переместил ваши темы в Бюро справок, консультаций и объявлений
Востоковед

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии