Китайский Бизнес-форум > Особенности китайского бизнеса

Регистрация предприятия

<< < (2/27) > >>

Master Luo:
Уважаемые коллеги!
Рад, что здесь собрались такие умные и великолепные ;D
вот скажите, пожалуйста, с чего нужно начинать выбор города для создания/регистрации в нем своей компании???
если партнеры разбросаны от Гуанчжоу до Даляня???
причем нужно и экологию хорошую (не какой-нить там Нинбо с 5000 заводов или Шанхай), а курортную зону... и экономически развитый город...
Поближе к морю.... 8)

Haiya:
Гонконг все необходимые документы выдал без проблем, одна только проблема, все документы с английского надо перевести на китайский. Зря не верите, попробуйте зарегистрируйтесь.....

Oleg_II:

--- Цитата: yangHaiya от 13 Марта 2007 17:11:49 ---Гонконг все необходимые документы выдал без проблем, одна только проблема, все документы с английского надо перевести на китайский. Зря не верите, попробуйте зарегистрируйтесь.....

--- Конец цитаты ---
Хм... Конечно возможно, что я ошибаюсь :) Но сдается мне, что не все документы Вы могли получить в такой срок - одна неделя на регистрацию и все документы?

ЗЫ Спасибо за совет. Уже 8) Почему мне и интересно и почему я о-о-очень сомневаюсь в благоприятном исходе ;D

Sergius_72:
А еще подскажите, может ли компания с иностранным (российским) уставным капиталом взять кредит в Китае? Брать кредит, вроде нужен залог, а может ли уставный капитал, быть залогом? И сумма кредита пропорциональна размеру залога? Может у кого уже был подобный опыт?

tozhe:
Залогом может быть уставный капитал только в форме имущества. Счет в банке не может быть залогом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии