Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Вьетнам - Vietnam - 越南

Бизнес во Вьетнаме

(1/181) > >>

Alеxеy:
Здравствуйте, господа соседи.

Очевидно, что объем международной торговли Вьетнама несопоставим с Китаем. Тем не менее, хочу поинтересоваться о наличии русскоязычного населения во Вьетнаме, занимающегося бизнесом. Нашей компании интересна кое-какая продукция, поставляемая на российский рынок из Вьетнама, а с чего начать и как выйти на поставщиков - не знаем. Был бы благодарен за консультацию.

cytu:
Для бизнеса не против ли вы иметь дело с местными бизнесменами, владеющими русским языком? Таких полно здесь, в основном они учились в России (в том числе я ). Тогда выйти на поставщиков нет никаких проблем. Для начала я думаю, что вы должны определить ту продукцию, которая вам интересна. Из этого найдете фирмы или производителей, которые могут поставлять вам. А дальше естественно переговоры с ними ... Я в Ханое и могу помочь.

Alеxеy:

--- Цитата: cytu от 09 Мая 2006 23:42:36 ---Для бизнеса не против ли вы иметь дело с местными бизнесменами, владеющими русским языком? Таких полно здесь, в основном они учились в России (в том числе я ). Тогда выйти на поставщиков нет никаких проблем. Для начала я думаю, что вы должны определить ту продукцию, которая вам интересна. Из этого найдете фирмы или производителей, которые могут поставлять вам. А дальше естественно переговоры с ними ... Я в Ханое и могу помочь.

--- Конец цитаты ---

Конечно же мы знаем, какую именно продукцию хотим. Напишите пожалуйста, как с вами можно связаться.

cytu:
Я оставил вам сообщение, где указан мой ящик

Хохол:
Здравствуйте уважаемые посетители форума.
Интересуют производители брендовых пуховиков.(GAS,ESPRIT,COLUMBIA,S.OLIVER...) Оригинал или очень похожих на оригинал. Если кто владеет информацией по этому вопросу,отзовитесь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии