Фото-Полушарие > Япония в фотографиях

Правила раздела и FAQ (прочти, прежде чем)

<< < (2/3) > >>

Андрей Отмахов:

--- Цитата: Jeeves от 04 Декабря 2005 19:18:52 ---
--- Цитата: Sinoeducator от 04 Декабря 2005 18:28:26 ---
--- Цитата: kagemusha от 04 Декабря 2005 15:18:37 ---Аки, но не совсем та   :)

--- Конец цитаты ---

Что-то здесь не то!? :( Вы вместо самих фотографий выкладываете thumbnail-ы??

--- Конец цитаты ---

А я тоже не понл, как правильно делать - кыкал, кыкал и так и этак... Может быть всё-таки ссылками проще?

--- Конец цитаты ---

С ссылками - НЕТ, не проще!!!

Надо просто следить за тем, чтобы картинки были разрешением 800х600 или 600х800 точек!

Sinoeducator:

--- Цитата: kagemusha от 05 Декабря 2005 13:22:39 ---
--- Цитата: Sinoeducator от 04 Декабря 2005 18:28:26 ---Что-то здесь не то!? :( Вы вместо самих фотографий выкладываете thumbnail-ы??

--- Конец цитаты ---
Это те же фотографии только в десятки раз ужаты в Corel-е... Разве это плохо?

--- Конец цитаты ---

Зачем их ужимать ??  ???  ???  ???  ??? ?? Теряется вся красота!

Делайте их размером по длине 770 - 800 точек, как и советует Администратор, чтоб все пространство страницы занимали!!

Sinoeducator:

--- Цитата: Jeeves от 05 Декабря 2005 09:19:16 ---Сдаюсь - объясните gj;fkeqcnf чайнику, что нужно делать не так, как на других фотофорумах.

--- Конец цитаты ---

Кнопочка: "Additional options" ;), далее... все видно!

kagemusha:

--- Цитата: Sinoeducator от 05 Декабря 2005 14:50:13 ---Зачем их ужимать ??  ???  ???  ???  ??? ?? Теряется вся красота!
Делайте их размером по длине 770 - 800 точек, как и советует Администратор, чтоб все пространство страницы занимали!!

--- Конец цитаты ---
Насчёт красоты согласен, действительно, не совсем то... на самом деле, ещё баще... В следующий раз постараюсь воспользоваться советом Администратора, но не обещаю, что у меня получится, так как я пока не догоняю, как это правильно делается...  ;) И ещё вопрос: почему тогда мои фотографии просмотрены больше раз, чем все остальные, причём значительно, они ведь не открываются на весь лист, соответственно, и просматриваться не должны?

Sinoeducator:

--- Цитата: kagemusha от 05 Декабря 2005 15:17:09 ---почему тогда мои фотографии просмотрены больше раз, чем все остальные, причём значительно, они ведь не открываются на весь лист, соответственно, и просматриваться не должны?

--- Конец цитаты ---

Как раз потому, что будучи маленькими по размеру и уже "загруженными", они автоматически считаются просмотренными при любом открытии страницы любым участником ("гости" сюда не ходят ;))


--- Цитата: kagemusha от 05 Декабря 2005 15:17:09 ---пока не догоняю, как это правильно делается...
--- Конец цитаты ---

Посмотрите сначала на оригинальный размер снимков. В стандартной просмотровой оболочке ХР это делается простым наведением мышки на иконку. Во всех иных случаях - в меню "свойства" (правая кнопка мышки). Если размеры по длине превышают 800 точек, то это плохо - фотографию после размещения на форум придется тянуть скроллом, чтобы просмотреть ее всю. Загружаете снимок в любом привычном графическом редакторе и просто уменьшаете его размер. Ну и, разумеется, в килобайтах один снимок не должен превышать 200 Кб! После чего просто постите как вложение в сообщение (как сказано чуть выше для Jeeves).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии