Китайский форум > Восточный Китай

Ищу друзей в Ханчжоу

(1/90) > >>

Natash:
неужели никто не интересуется "раем на земле"?!!
кто был там, отзовитесь!

Bazik:
Я скоро уезжаю учиться в чжецзянский университет в город Ханчжоу! Кто- нибудь что-нибудь про него знает или слышал?! поделитесь опытом, а то стремно немного. Рай на земле - это, конечно, прекрасно, но известно ли как в этом раю живется?

bazik:
Правда замечательно?! это обнадеживет!!! :) А что вы можете сказать про чжецзянский университет? А какая зимой погода? Есть ли такие вещи, которые надо обязательно брать с собой или здесь в принципе все можно купить? У меня куча вопросов, даже растерялась!! ??? Ответьте, пожалуйста, очень хочется узнать о месте предстоящей учебы!

Natash:

--- Цитата: bazik от 25 Августа 2004 05:28:50 ---Правда замечательно?! это обнадеживет!!! :) А что вы можете сказать про чжецзянский университет? А какая зимой погода? Есть ли такие вещи, которые надо обязательно брать с собой или здесь в принципе все можно купить? У меня куча вопросов, даже растерялась!! ??? Ответьте, пожалуйста, очень хочется узнать о месте предстоящей учебы!
--- Конец цитаты ---


да классая там учеба!!! училась в Zheda 2002-2003 год. Эх!!! это было что-то!! преподаватели очень хорошие, да и народ international очень веселый!

Natash:
А какая зимой погода? Есть ли такие вещи, которые надо обязательно брать с собой или здесь в принципе все можно купить?

погода здесь на любителя - летом жара, зимой довольно прохладно, но самое ужасное - дожди... но на это не стоит обращать внимания! там столько всего интересного!!!
насчет купить... в принципе можно все. так как я любитель шампанского (а оно там отвратное!!!), прихватила с собой бутылочку на НГ, не пожалела! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии