Общевосточное общение > ЛитТерра

Книга Андрея Бронникова - поздравляем, читаем...!

<< < (55/55)

Андрей Бронников:

--- Цитата: extraterrestrial от 25 Марта 2020 14:42:24 ---Андрей, у меня есть вам несколько вопросов:
1. Когда редакция получала от вас книгу какие процедуры нужно пройти? Контракт, условия...
2. Сколько времени проходит после того, как им, вы выслали рукописи, они ознакомились и ответили вам, что они согласны издать. 
3. Какое общее время, должно пройти от того времени как берут рукописи, редактируют, и издают книгу?

Вопросы для меня, очень важные, так как, сам хочу пройти, через все процедуры и издать свою книгу.

--- Конец цитаты ---

1. Около трёх месяцев. Но первые 2 книги они сами меня нашли и опсле того как предложили издать (после моего согласия) прошло
 5 месяцев до выхода из типографии. Но говорят, могут "читать" до года А могут как я меня бывало и вовсе ничего не ответить.
2. Не менее 3 месяцев. У них там план-график  в типографии. После того как отправляют в типографию не меньше 2 месяцев. Но волокитят по-черному ))
3. Долго Иногда больше года бывает (это из чужого опыта) И да, договор мне прислали, когда уже книга вышла из печати. Гонорар не раньше чем через год и то частями. Но о нём лучше и не мечтать ибо мизерный 10-15 процентов от тиража но стоимость книги со склада оптовая Это около 13-15- рублей за штуку  Процедур никак особенных  Только потом для бузгалтерии но об этом рано говорить

extraterrestrial:

--- Цитата: Андрей Бронников от 19 Мая 2020 22:59:36 ---3. Долго Иногда больше года бывает

--- Конец цитаты ---


Спасибо...
 
февраль-март два издательства ответила. И то, потому что, книга попала в мейнстрим...из-за пандемии. Название и содержание книги про  "историю одной пандемии".   

Но с карантином, весь мир в кризисе, и издательства в том числе. Книга так и осталось на уровне ознакомления. 
Первое издательство затребовала, чтоб я оплатил за 300 экз. как демоверсия, для рекламы, после того как понравиться критикам, то издательство рискнет на 5-10 тыс. экз.
Вторая издателство вообще перестала отвечать на письма. 

Но есть еще другой вариант, в электроном виде опубликовать.

Так что ждите...


     

Андрей Бронников:

--- Цитата: extraterrestrial от 26 Мая 2020 01:35:27 ---

 
Первое издательство затребовала, чтоб я оплатил за 300 экз. как демоверсия, для рекламы, после того как понравиться критикам, то издательство рискнет на 5-10 тыс. экз.


--- Конец цитаты ---
Вот здесь надо быть осторожнее. Лучше не соглашаться Похоже на развод, потому что 5000 уже большой тираж для начинающего Как правило 2-3 тыс. А уж 10 тыс вообще запредельный

extraterrestrial:

--- Цитата: Андрей Бронников от 14 Ноября 2019 22:35:30 ---
--- Конец цитаты ---

"Быть легионером" Ваша книга?
попала в лонг лист премия просветитель, правда, дальше в шорт лист, не прошла.

http://premiaprosvetitel.ru/booksauthors/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии